Shopping Live отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
Shopping Live

Нет информации на сайте о стране производителе и размеров стелек

Ольга, Тамбовская обл. 01.12.22 1 декабря, 2022 год
Сегодня заказала ботинки бренда Ара, но ни на сайте, ни от оператора не могла узнать страну производителя и размеров (длину и ширину) стелек. Артикул 177944. Нет таких данных и у других артикулов. Очень жаль.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 2 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за ваш отзыв.
Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Это очень ценное замечание для нас. Мы передадим информацию специалистам, и они заполнят недостающую информацию на сайте.
Ваши отзывы помогают нам стать лучше. Если вы в дальнейшем столкнетесь с отсутствием интересующей вас информации у нас на сайте, пожалуйста, напишите нам в Telegram +7 967 111-78-11, обязательно указывайте артикул товара и описывайте ситуацию. Наши специалисты всегда рады обращению, помогут получить недостающую информацию и добавят ее на сайт.

Рекламный ролик

Любовь К. 6 июля, 2022 год
Давно покупаю одежду и обувь на вашем канале. Люблю марки Rabe, Ara, особенно когда они идут со скидками и бесплатной доставкой.😊 Иногда приходилось возвращать товары. Деньги всегда возвращались в течение двух недель.Но сегодня хочу задать вопрос: "Кто та девушка, которая снималась в летней заставке?" Какая-то невероятная пластика и женственность. Вроде, и не очень яркая, но такая приятная красота. И мне,... Читать отзыв Давно покупаю одежду и обувь на вашем канале. Люблю марки Rabe, Ara, особенно когда они идут со скидками и бесплатной доставкой.😊 Иногда приходилось возвращать товары. Деньги всегда возвращались в течение двух недель.Но сегодня хочу задать вопрос: "Кто та девушка, которая снималась в летней заставке?" Какая-то невероятная пластика и женственность. Вроде, и не очень яркая, но такая приятная красота. И мне, и моей внучке она очень понравилась. Вообще, мне все модели нравятся: и Ирины, и Юля, и Оксана, и Татьяна, и Надя. Жаль, что нет модели плюс сайз (54-56), а ведущие всегда замеряют 48 размер и не говорят, на сколько прибавка по размерной сетке. Таблица почти никогда не совпадает.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 7 июля, 2022 год
Здравствуйте, Любовь. Спасибо за ваш отзыв.
Нам очень приятна ваша оценка.
Вы дали очень ценное для нас замечание. Мы активно работаем над улучшением качества нашего магазина, в том числе над эфирами. Мы передадим Ваш отзыв специалистам. Они внесут необходимые корректировки, чтобы сделать эфиры более качественными и приятными для просмотра.
Также мы передадим ваш отзыв нашим моделям. Уверенны, они буду рады услышать вашу оценку их работы.
Дополнительно отмечу, что мы работаем над полнотой предоставления информации по размерным сеткам, если у вас есть вопросы или замечания по размерам, вы всегда моете обратиться к нам в Telegram +7 967 111-78-11, обязательно указывайте артикул товара. Наши специалисты будут рады вашему обращению и обязательно помогут выбрать размер.

Обслуживание клиента

Гость 20 апреля, 2022 год
Мне 8- ой десяток уже. Я стала пользоваться сайтом Шопинглайф с 2015 года, много заказывала разных вещей, конечно, трудно угадать и с размером и качеством не видя товар. Есть вещи, которые не ношу, зря деньги потратила, есть вещи которые люблю и ношу с удовольствием. Особенно обувь АРА. У меня был и плохой случай лет 5 назад, заказала бюстье, но... Читать отзыв Мне 8- ой десяток уже. Я стала пользоваться сайтом Шопинглайф с 2015 года, много заказывала разных вещей, конечно, трудно угадать и с размером и качеством не видя товар. Есть вещи, которые не ношу, зря деньги потратила, есть вещи которые люблю и ношу с удовольствием. Особенно обувь АРА. У меня был и плохой случай лет 5 назад, заказала бюстье, но размер оказался мне мал, и на следующий день по почте сделала возврат,. Но... мне эту вещь вернули обратно, в итоге пришлось заплатить за доставку в оба конца. При возврате написали, что комиссия пришла к выводу, я не помню дословно, ну что грязная, постная, я обиделась, не хотела больше ничего заказывать. Но, обида прошла, осадок остался, с тех пор я с осторожностью делаю заказы на Бокзбери, пока вещь там, за это время стараюсь по отзывам узнать больше о товаре. А там уж выкуплю или нет.
Достоинства:
  1. Люблю смотреть и слушать ведущих и экспертов. Особенно Кирилл, он очень хорошо объяснит и покажет и замер сделает, голос приятный. Я его слушаю и мне комфортно и сразу хочу что то прикупить.
Недостатки:
  1. Жалко, уходят ведущие и модели к которым привыкаешь, это ещё и шоу, не только реклама товаров.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 22 апреля, 2022 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что в прошлом произошла такая ситуация.
Мы активно работаем над улучшением качества нашего магазина, и при возникновении подобных ситуаций просим звонить нам по телефону 8 800 70-777-70 — он доступен для звонка 24/7, если у вас по каким-то причинам не получается до нас дозвониться, пожалуйста, пишите нам в Telegram +7 967 111-78-11 или на почту E-Mail: [email protected].

Вопрос не решён

Поляковская Наталия 28 марта, 2022 год
Добрый день! Всё было замечательно до сегодня. Позвонила в сервисный центр: информации по моему заказу 22235532 от 03.03. 2022 г. - нет. Моя посылка доставлена в Ярославль 16.03. 2022 по ответу почты. Когда я получу ответ, деньги? Вопросы надо решать, а не отмалчиваться... Очень жаль, я Ваш сайт всегда хвалила и много уже заказывала. Надеюсь на понимание.
Достоинства:
  1. Отличный товар
Недостатки:
  1. Не получаю ответ и деньги за товар
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 31 марта, 2022 год
Здравствуйте, Наталия! Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что произошла такая ситуация.
Данные по вашему заказу передали специалистам, сегодня они свяжутся с вами и сообщат, когда можно будет получить деньги за возвращённый товар.
Показать 1 ответ

Плохая клиентская доставка

Шомина Людмила Васильевна 20 марта, 2022 год
Я уже давно являюсь клиентом SHOPPING LIVE. Осталась довольна покупками. Заказывала косметику RICARDO M., обувь Caprice, текстиль Helena Vera и бытовую химию.
Но сейчас буду вынуждена отказаться делать заказы, так не довольна клиентской службой доставки CDEK.
Эта кампания не обзванивает клиентов и не присылает sms с телефоном и именем курьера. Первый раз я ждала 5 дней, пока не выяснила куда надо звонить. Не рекомендую эту курьерскую службу. При заказе товара просила оформить курьерскую доставку через "Сберлогистику", оператор сказал, что это не возможно, так как компьютер, сам выбирает курьерскую службу. Пришлось отказаться от заказа.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 22 марта, 2022 год
Здравствуйте, Людмила Васильевна!
Спасибо за ваш отзыв
Сожалеем, что произошла такая ситуация
Пожалуйста, напишите нам по WhatsApp 8 967 111-78-11 или на почту E-Mail: [email protected], обязательно укажите номер заказа и опишите. Специалисты будут рады вашему обращению, разберутся в произошедшем и постараются исключить подобные ситуации в будущем.

Поведение ведущих

Гость 22 февраля, 2022 год
Катя Богданова собирает прекраснейшие образы,которые жду с нетерпением.Но как она отвратительно ведет себя с Кириллом,постоянно его унижая и принижая его прекрасные способности,что по этой причине неприятно смотреть их шоу.Постоянное ее противостояние,напряженность в общении уже стало невыносимо.Мы все знаем,что она лучшая на канале,но постоянно выпячивать свое превосходство уже неприятно.Приходится отказываться от просмотра собранных ею прекрасных образов.А бедный Кирилл все время вынужден... Читать отзыв Катя Богданова собирает прекраснейшие образы,которые жду с нетерпением.Но как она отвратительно ведет себя с Кириллом,постоянно его унижая и принижая его прекрасные способности,что по этой причине неприятно смотреть их шоу.Постоянное ее противостояние,напряженность в общении уже стало невыносимо.Мы все знаем,что она лучшая на канале,но постоянно выпячивать свое превосходство уже неприятно.Приходится отказываться от просмотра собранных ею прекрасных образов.А бедный Кирилл все время вынужден как-бы оправдываться,быть "мальчиком на побегушках".А он очень приятный,культурный,грамотный и любезный ведущий.
Достоинства:
  1. Прекрасные образы Богдановой
Недостатки:
  1. Отвратительное поведение в отношении соведущего
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 24 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.
Это очень ценное для нас замечание. Мы активно работаем над улучшением качества нашего канала, в том числе над работой ведущих. Мы передадим ваш отзыв специалистам и, уверенны, наши эфиры станут для вас еще интереснее и приятнее.
Также мы передадим ваши слова нашему ведущему Кириллу, он будет рад услышать ваши положительные оценки его работе.
Показать 1 ответ

Возврат денег. Иргашева Нафиса Шамиловна

Иргашева Нафиса Шамиловна 15 февраля, 2022 год
28 января 2022 года отправила посылку на возврат из Москвы. По заказу номер 21991789 находится на рассмотрение с 1 февраля. Звонок по номеру 8 800 707 77 71 обещают отправить или говорят ждём подтверждение почты. На почте сказали, мы не подтверждаем. Помогите вернуть деньги.
Достоинства:
  1. Давно пользуюсь, доставка во время.
Недостатки:
  1. Не возвращсют деньги, за товар.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 17 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Нафиса! Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что произошла такая ситуация.
Сейчас мы во всем разберёмся и решим вопрос. Данные по вашему заказу передали специалистам, сегодня они свяжутся с вами и сообщат, когда можно получить деньги за возвращённый товар.
С уважением, Ваш Shopping Live.

Не нравится работа большинства ведущих

Ирина 30 января, 2022 год
Заказываю товары на Шоппинг лайф с 2014 года. Товарами довольна,доставкой курьером тоже! Однако за последнее время изменилась работа ведущих и экспертов. Кроме Кирилла,Кати и Саши Федоровой никто не выполняет замеров представляемой в эфире одежды. Много громких ! выкриков о прекрасном качестве,красоте показываемого изделия,куда и когда его носить. Но ни одного измерения объемов по груди,бедрам. Хотелось бы знать соответствие размеров моделей-девушек... Читать отзыв Заказываю товары на Шоппинг лайф с 2014 года. Товарами довольна,доставкой курьером тоже! Однако за последнее время изменилась работа ведущих и экспертов. Кроме Кирилла,Кати и Саши Федоровой никто не выполняет замеров представляемой в эфире одежды. Много громких ! выкриков о прекрасном качестве,красоте показываемого изделия,куда и когда его носить. Но ни одного измерения объемов по груди,бедрам. Хотелось бы знать соответствие размеров моделей-девушек и тех вещей,которые они представляют. Я писала об этом на сайте магазина,ответ есть,а результата нет. Обратите на это внимание,пожалуйста.
Достоинства:
  1. Качество представляемых товаров в разделах одежда,уборка и стирка. Быстрая доставка курьером.
Недостатки:
  1. Редкое проведение нужных замеров одежды.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 1 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень приятно, что Вы довольны покупками в нашем магазине.
Мы активно работаем над улучшением качества нашего канала, в том числе над работой ведущих и полнотой описания товара, который демонстрируют в эфире. Мы передадим Ваш отзыв специалистам и, надеюсь, что в ближайшее время эфиры станут более информативными, а покупки в нашем магазине еще приятнее.

Работа с клиентами

Людмила 5 января, 2022 год
Являюсь клиентом уже лет 10.товары покупаю из разных рубрик, в разделе одежда стало сложнее подобрать размер, а возврат - это всегда хлопотно. Хотелось бы чтобы ваши ведущие измеряли параметры изделий в эфире!!!! И рекомендовали брать больше или меньше, исходя из того, свой ли размер надела модель! В этом отношении хочется выразить благодарность Кириллу и Кате Богдановой - очень внимательные и... Читать отзыв Являюсь клиентом уже лет 10.товары покупаю из разных рубрик, в разделе одежда стало сложнее подобрать размер, а возврат - это всегда хлопотно. Хотелось бы чтобы ваши ведущие измеряли параметры изделий в эфире!!!! И рекомендовали брать больше или меньше, исходя из того, свой ли размер надела модель! В этом отношении хочется выразить благодарность Кириллу и Кате Богдановой - очень внимательные и добросердечные люди, удивляешься, как находят своевременно время для ответа на твой вопрос! Астанде и Саше Бриль бесполезно задавать вопросы, нормального ответа не получишь, замеры делают не всегда, в их эфире сложно подобрать размер, ведь в крое каждого изделия есть свои особенности. Жаль, что опять,, ушли,, Анжелику.Исчежла Римма, жаль..! Набрали много безликих, пафосных особ, уходит душеаность из канала, что привлекала покупателей.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 13 января, 2022 год
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за Ваш отзыв.
Мы постоянно работаем над качеством наших эфиров и с нашими ведущими. Мы обязательно предадим Вашу обратную связь специалистам. Они постараются внести необходимые корректировки, чтобы сделать эфиры более качественными и приятными для просмотра.
Оставайтесь с нами! С наилучшими пожеланиями, Ваш Shopping Live.

Получила деньги.

О.Ч. 14 декабря, 2021 год
Писала отзыв 1 декабря, что вернула товар и не могу получить деньги. Сейчас все нормально. Позвонила Ирина и объяснила, что не надо ждать извещения от почты, а можно сразу идти на почту после получения смс. Я вторично получила смс и тут же пошла на почту. Все получила. так что все хорошо.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 16 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.

Обслуживание нормальное

Гость 2 декабря, 2021 год
С Вашим магазином около 7 лет, всеми своими покупками довольна, бывают иногда возвраты мною товара, но не так часто. Дениги возвращают без особых проблем. Качеством вещей отличное, в магазине ТЦ таких не купишь. Мои любимые марки-Риани, Монари, Баслер, Булмер и Номини. Спасибо.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 7 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны покупками.

О публикации отзывов

Галина 1 декабря, 2021 год
Почему то не стали на сайте принимать отзыв о товаре, я хотела написать и не проходит. Почему, цензуры были и раньше, не публиковали плохие отзывы, а теперь и хорошие не принимают. А отзыв почитать о данном товаре очень полезно, и уже лучше отренируешся, подойдёт ли тебе эта вещь.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 16 декабря, 2021 год
Галина, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв!
Мы знаем об этой ошибке и сейчас производятся работы по ее исправлению. Мы ценим обратную связь от своих покупателей и, надеемся, что с ближайшим релизом ошибку удастся исправить, и на сайте вновь появится возможность оставить отзывы о товаре.
Приносим извинения за временные неудобства.

Нет сил смотреть передачу с Андреем Соломоновы

Татьяна 12 ноября, 2021 год
Не замолкает ни на минуту. Перебивает всех коллег. Мои знакомые выключают канал, если он в эфире. Удивляемся терпению коллег.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 16 ноября, 2021 год
Татьяна, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!
Нам очень жаль, что Вы не довольны нашими эфирами.
Мы постоянно работаем с ведущими и предадим Вашу обратную связь специалистам. Они постараются внести необходимые корректировки, чтобы сделать эфиры более качественными и приятными для просмотра.
С наилучшими пожеланиями, Ваш Shopping Live.

Не делаю спонтанные покупки.

Любовь К. 8 ноября, 2021 год
Не согласна с тем, что магазин стал хуже. Напротив, пришли бренды по-настоящему хорошего качества. То, что отшиваются многие марки в в Китае, так это Европейское производство размещено там из-за более низкой себестоимости. Не нравится система возврата через почту. Покупаю только дорогие бренды во время акций. Например, сапоги Ara вместо 17000 обошлись в 11000. К тому же, позвонила... Читать отзыв Не согласна с тем, что магазин стал хуже. Напротив, пришли бренды по-настоящему хорошего качества. То, что отшиваются многие марки в в Китае, так это Европейское производство размещено там из-за более низкой себестоимости. Не нравится система возврата через почту. Покупаю только дорогие бренды во время акций. Например, сапоги Ara вместо 17000 обошлись в 11000. К тому же, позвонила , и прямо в прямом эфире
Кирилл промерил длину стельки. Была приятно удивлена. Бренды Rabe и LeComte есть в наших магазинах немного дешевле, поэтому примеряю там, а затем по акции покупаю на канале. Получается еще дешевле. Да и ассортимент в телемагазине бывает другой. Самая большая претензия - это манера очень громко говорить, перебивая коллег, у Соломонова.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 11 ноября, 2021 год
Любовь, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень приятно, что Вы довольны покупками в нашем магазине.
Мы активно развиваем свои сервисы, в том числе и условия возврата, надеемся, что Ваш отзыв ускорит процесс и покупки у нас станут еще приятнее.
Также хотим отметить, что мы постоянно работаем с ведущими и предадим Вашу обратную связь специалистам. Они постараются внести необходимые корректировки, чтобы сделать эфиры более качественными и приятными для просмотра.

Не публикуют отзывы

Гость 4 ноября, 2021 год
Уже не в первый раз магазин не публикует неугодные отзывы. В них НЕТ оскорблений, только справедливая характеристика для покупателей. С этим сталкиваюсь постоянно. Это нарушение прав покупателей! Магазин теряет популярность и пытается добиться ее любыми методами. Разочарование !
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 9 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем магазине.
Мы очень ценим обратную связь от наших покупателей, поэтому мы блокируем отзывы только противоречащие политике нашего сайта, ознакомиться с которой можно на нашем сайте https://www.shoppinglive.ru/pravila-dobavlenijs-otzivov.
Если Вы считаете, что Ваш отзыв был заблокирован ошибочно, пожалуйста, продублируйте его еще раз на сайте или пришлите нам на почту E-Mail: [email protected], мы обязательно разместим его.
С наилучшими пожеланиями, Ваш Shopping Live

Заявленная полнота туфель не соответствует.

Гость 17 августа, 2021 год
Туфли ARA мягкие, удобные, с устойчивым каблуком. НО: заявленная полнота Н отсутствует. Зачем покупателей вводить в заблуждение? Кроме того, не публикуют отзывы с замечаниями, не разрешают мерить вещи в пункте выдачи. Не все эксперты профессионалы.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 18 августа, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень жаль, что размер заказанной обуви Вам не подошел, мы советуем при выборе размеров обуви пользоваться таблицей размеров в блоке «Дополнительная информация» на странице товара. Пожалуйста, напишите нам на почту E-Mail: [email protected] Ваш номер телефона и номер заказа, если, по Вашему мнению, присланный размер не соответствует указанному на сайте. Наши специалисты обязательно проверят и внесут корректировки в карточку товара при необходимости, чтобы избежать в будущем подобных ситуаций.
Мы очень ценим обратную связь от наших покупателей, поэтому Мы удаляем отзывы, только противоречащие политике нашего сайта, ознакомиться с которой можно на нашем сайте: https://www.shoppinglive.ru/klientskiy-servis/pokupateljsm/pravila-dobavlenijs-otzivov/pravila-dobavlenijs-otzivov.html. Если Вы считаете, что Ваш отзыв был удален ошибочно, пожалуйста, продублируйте его еще раз на сайте или пришлите нам на почту E-Mail: [email protected], мы обязательно разместим его.
Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, в том числе по условиям получения товара. Ваш комментарий обязательно передадим специалистам. Надеемся, в ближайшее время мы сможем реализовать возможность проверки заказа и примерки при получении и Ваш отзыв поможет нам ускорить этот процесс.
С уважением, Ваш Shopping Live.

Товары приходят с браком.

Гость 15 мая, 2021 год
Блуза красивая, но в броше не хватало страза. То на ботильонах царапины. Куда смотрят люди, которые упаковывают вещи? Или надеятся, что прокатит? Самое интересное, что отрицательные отзывы не публикуют.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 17 мая, 2021 год
Здравствуйте, искренне сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией.
Пожалуйста, сообщите на электронную почту E-Mail: [email protected] Ваш номер телефона и номер заказа.
Специалисты помогут Вам решить сложившуюся ситуацию.

С наилучшими пожеланиями, Ваш Shopping Live.

Удобно делать заказы он-лайн, но неудобный возврат

Полина Р 20 сентября, 2020 год
перешла на заказы он-лайн, т к сижу в декрете и пока мне так удобней, в том числе заказываю и в телемагазине shoppinglive, заказывала и обувь и одежду и химию, ну с химией все понятно, а вот с одеждой не нравиться отсутствие примерки и не удобный возврат не подошедших вещей
Достоинства:
  1. ассортимент, хорошие бренды
Недостатки:
  1. неудобный возврат, отсутствие примерки

Заказ постельного белья

Валентина Загоруйко 3 марта, 2020 год
Заказала постельное белье Феличе в Шоппинглайф - очень уж понравилась расцветка, такая насыщенная. Получала доставкой курьером, платила непосредственно при получении. Жаль, что распаковать нельзя до оплаты. А белье отличное, в наших магазинах такого качества белья нет. Комплект рекомендую. Там, где одноцветная часть идет ( на простыне и обратной стороне пододеяльника) ест выбитый рисунок
Достоинства:
  1. большой выбор, хорошо и полно рассказывают о товарах в передаче
Недостатки:
  1. нет предосмотра до оплаты

Отличное качество обслуживания

Галина 25 февраля, 2020 год
Заказывала в этом магазине много раз: брюки различных брендов, блузы, жилет, нижнее белье, пижамы, одеяла, сумки, ветровку, которую еще не доставили. Меня все устраивает, т.к. на мой размер и возраст ничего приличного в магазинах просто не найти. Качество всегда хорошее, хоть часто это не Германия, а Азия. Исключение Helena Vera, брюки этого бренда просто выбросила - брак. Доставка происходит быстро,... Читать отзыв Заказывала в этом магазине много раз: брюки различных брендов, блузы, жилет, нижнее белье, пижамы, одеяла, сумки, ветровку, которую еще не доставили. Меня все устраивает, т.к. на мой размер и возраст ничего приличного в магазинах просто не найти. Качество всегда хорошее, хоть часто это не Германия, а Азия. Исключение Helena Vera, брюки этого бренда просто выбросила - брак. Доставка происходит быстро, оплата при получении. Цена, конечно, великовата, но для меня выбора нет.
Shopping Live
Shopping Live это уже давно известный на просторах России, теле магазин, который занимается продажами самых уникальных, изысканных и нужных товаров по доступной цене. Более того, в Shopping Live будь-то теле магазин или Интернет - магазин Вы всегда найдете именно то, что вам нужно по качеству и цене.

Ассортимент Shopping Live очень... подробнее

Интернет-магазины