Parikof интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
26 отзывов / 1945 просмотров

Очень довольна!

Курбатова Алина пятница, 19 апреля
Отличный магазин и выбор большой. Я сначала на сайте подобрала варианты, потом созвонилась с продавцом и подъехала в оговоренное время. Там разрешили всё примерить и даже цвета получше предложили. Подобрали парик, который не отличить от своих волос, как будто только из парикмахерской вышла. Цена то, что надо)) Без покупок не ушла))

Отличный выбор

Кира 10 марта, 2024 год
Посыпались волосы с катастрофической скоростью после того как переболела ковидом. Чего я только не перепробовала, и шампуни и масла, толку не было от слова совсем. Пришлось обращаться в этот магазин. Подобрали парик довольно быстро, при чем практически не отличающийся от моей "бывшей" натуральной прически. Так же радует что по нему не видно, что это не мои волосы, знакомые до сих... Читать отзыв Посыпались волосы с катастрофической скоростью после того как переболела ковидом. Чего я только не перепробовала, и шампуни и масла, толку не было от слова совсем. Пришлось обращаться в этот магазин. Подобрали парик довольно быстро, при чем практически не отличающийся от моей "бывшей" натуральной прически. Так же радует что по нему не видно, что это не мои волосы, знакомые до сих пор не знают). Довольна в общем!

Лучший парик.

Людмила Белая 12 декабря, 2023 год
Поиск парика, который бы идеально соответствовал моим естественным волосам, был для меня нелегкой задачей. Однако Parikof оказался настоящей находкой, предоставив большой выбор из наличия. Качество материалов высокое, и модели отлично держатся на голове. Получив много комплиментов за новую прическу, я даже заметила, что близкие друзья не сразу поняли, что это парик. Теперь я чувствую себя уверенно и сияюще.

Достойный сервис

Любовь К. 7 сентября, 2023 год
Близкая подруга увлекается косплеем, а у неё скоро ДР. Присматривала парики под осеннее настроение, чтобы сделать подарок. Пришлись по вкусу две интересные модельки - Romina 273t и Dany 613. Купила оба варианта. День Рожденья уже через несколько дней, и я уверена, что подруга будет довольна. В магазине хорошо обслуживают, отвечают на вопросы и помогают с подбором. Сервис не оставил неприятного... Читать отзыв Близкая подруга увлекается косплеем, а у неё скоро ДР. Присматривала парики под осеннее настроение, чтобы сделать подарок. Пришлись по вкусу две интересные модельки - Romina 273t и Dany 613. Купила оба варианта. День Рожденья уже через несколько дней, и я уверена, что подруга будет довольна. В магазине хорошо обслуживают, отвечают на вопросы и помогают с подбором. Сервис не оставил неприятного осадка.

Выбором довольна!

Марина 18 июля, 2023 год
Иногда очень хочется походить с короткой стильной стрижкой, но расставаться со своими волосами в мои планы никогда не входило, поэтому решила обзавестись париком. Много времени провела в интернете в поисках и остановила свой выбор на Parikof, выбор у них солидный. Отметила для себя пару моделей и отправилась в магазин. Модель Zest T4.613 подошла мне больше, девочки-консультанты тоже оценили мой выбор.... Читать отзыв Иногда очень хочется походить с короткой стильной стрижкой, но расставаться со своими волосами в мои планы никогда не входило, поэтому решила обзавестись париком. Много времени провела в интернете в поисках и остановила свой выбор на Parikof, выбор у них солидный. Отметила для себя пару моделей и отправилась в магазин. Модель Zest T4.613 подошла мне больше, девочки-консультанты тоже оценили мой выбор. Парик натуральный, сделан безукоризненно, да и цена не самая высокая. В общем купила! Покупкой и обслуживанием осталась довольна. Отличный магазин с большим выбором моделей, рекомендую тем, кто хочет изменить свой образ.

Хороший магазин с огромным выбором.

Алла 16 июня, 2023 год
Так уж случилось, что после определенного курса лечения, парик мне стал просто необходим. Так я и познакомилась с магазином Parikof. Первое, что меня поразило, так это огромный ассортимент товара на любой вкус и цвет. Выбрала себе модель - Парик HH Jannete mono 10, смотрится просто роскошно и цвет почти как мои натуральные волосы. Сделан безупречно из натуральных волос, длина как... Читать отзыв Так уж случилось, что после определенного курса лечения, парик мне стал просто необходим. Так я и познакомилась с магазином Parikof. Первое, что меня поразило, так это огромный ассортимент товара на любой вкус и цвет. Выбрала себе модель - Парик HH Jannete mono 10, смотрится просто роскошно и цвет почти как мои натуральные волосы. Сделан безупречно из натуральных волос, длина как раз такая, как и хотела. Хочу отметить подход к потенциальному покупателю. Посоветовали что выбрать, оценили со стороны как парик на мне смотрится. В общем я осталась очень довольна магазином и обслуживанием в нем.

Отличный подарок сестре

Смотрела варианты на подарок своей сестре. Она уже не раз говорила, что хочет какой-то длинный паричок под весеннее настроение. Выбрала такой, чтоб точно ей понравился - HH Ofelia lux 613. Это парик из натуральных волос без челки. Конечно, недешевый, но смотрится отлично. И по качеству всё хорошо. Сестра даже не ожидала, потому была очень довольна. Сказала, что примерно такой и... Читать отзыв Смотрела варианты на подарок своей сестре. Она уже не раз говорила, что хочет какой-то длинный паричок под весеннее настроение. Выбрала такой, чтоб точно ей понравился - HH Ofelia lux 613. Это парик из натуральных волос без челки. Конечно, недешевый, но смотрится отлично. И по качеству всё хорошо. Сестра даже не ожидала, потому была очень довольна. Сказала, что примерно такой и хотела. Магазину спасибо!

Хороший магазин

Танита 14 января, 2023 год
Не хотела наращивать волосы, поэтому решила приобрести длинный блондированный парик. Приехала в магазин и мне продавцы сразу показали стойку с вариантами. В одной длине даже были разные оттенки блонда, поэтому пришлось примерять много. Выбрала один. Сейчас периодически его ношу. По качеству претензий нет. Ничего не вылазит и держится на голове отлично. Очень благодарна продавцам за помощь в выборе, а сам... Читать отзыв Не хотела наращивать волосы, поэтому решила приобрести длинный блондированный парик. Приехала в магазин и мне продавцы сразу показали стойку с вариантами. В одной длине даже были разные оттенки блонда, поэтому пришлось примерять много. Выбрала один. Сейчас периодически его ношу. По качеству претензий нет. Ничего не вылазит и держится на голове отлично. Очень благодарна продавцам за помощь в выборе, а сам магазин советую всем посетить.

Большой ассортимент, низкие цены

Анна 12 октября, 2022 год
Давно хотела примерить чёлку, решила чтобы не стричь купить готовую накладкую в магазине. Продавец помог мне подобрать отличный вариант под мой цвет и размер. Объяснил как крепить и ухаживать за накладными волосами. Даже не думала что будет так натурально смотреться, на ощупь волосы мягкие, как натуральные. И всегда можно снять и ходить в привычном образе. Цены здесь на удивление... Читать отзыв Давно хотела примерить чёлку, решила чтобы не стричь купить готовую накладкую в магазине. Продавец помог мне подобрать отличный вариант под мой цвет и размер. Объяснил как крепить и ухаживать за накладными волосами. Даже не думала что будет так натурально смотреться, на ощупь волосы мягкие, как натуральные. И всегда можно снять и ходить в привычном образе. Цены здесь на удивление нормальные и выбор большой. Рекомендую!

Брак и хамство!

Елена 25 августа, 2022 год
На фото на сайте чёлки на ободках одного вида. В реальности получила чёлку, обкромсанную в середине и с "лестницей" сбоку, это кроме двух длинных прядей, что на фото (т е третий уровень!). Продавец кое-как подстригла чёлку и решила её в таком виде кому-нибудь сбагрить!! Когда я позвонила, чтобы предъявить претензию, продавщица (магазин на ул. Мастеркова) просто не давала мне говорить,... Читать отзыв На фото на сайте чёлки на ободках одного вида. В реальности получила чёлку, обкромсанную в середине и с "лестницей" сбоку, это кроме двух длинных прядей, что на фото (т е третий уровень!). Продавец кое-как подстригла чёлку и решила её в таком виде кому-нибудь сбагрить!! Когда я позвонила, чтобы предъявить претензию, продавщица (магазин на ул. Мастеркова) просто не давала мне говорить, а несла поток словесного поноса! Потом сказала, что её рабочее время истекло! Подобного хамского отношения к покупателям я нигде не встречала! Видно, положительные отзывы написали они сами! И видно, ответ на претензии у них стандартный отработан заранее!!! Обходите стороной этот магазин!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Бракованные товары, хамство продавщицы на Автозаводской!

Брак и хамство!

Елена 25 августа, 2022 год
На фото на сайте чёлки на ободках выглядят так, как я хотела. В реальности пришла чёлка, обкромсанная в середине и с какой-то "лестницей" сбоку, помимо двух длинных прядей, что на фото (т е третий уровень!). Т. е. неумело подстригли чёлку и решили её в таком виде кому-нибудь сбагрить!! Когда я пыталась предъявить претензию, данная продавщица просто не давала мне говорить,... Читать отзыв На фото на сайте чёлки на ободках выглядят так, как я хотела. В реальности пришла чёлка, обкромсанная в середине и с какой-то "лестницей" сбоку, помимо двух длинных прядей, что на фото (т е третий уровень!). Т. е. неумело подстригли чёлку и решили её в таком виде кому-нибудь сбагрить!! Когда я пыталась предъявить претензию, данная продавщица просто не давала мне говорить, а несла поток словесного поноса, а в конце сказала, что возврату не подлежат эти изделия! А когда я возразила, что чёлка не соответствует фото на сайте, сказала, что её рабочее время истекло! Подобного хамского отношения к покупателям я нигде не встречала! Видно, положительные отзывы написали они сами! И видно, ответ на претензии у них стандартный отработан заранее!!! Обходите стороной этот магазин!

Замечательный парик купила

Надежда Король 11 августа, 2022 год
На днях заходила в этот магазин, чтобы купить себе парик. Выбор у них большой, смогла для себя подобрать несколько интересных вариантов. Продавец помогала мне определиться с длинной и рассказала об уходе, не было проблем с примеркой. В общем, выбрала себе из натуральных волос, короткий и длинное каре, цвет каштановый. От настоящих волос не отличить, выглядит очень реалистично. И цена подошла.

Магазин приятно удивил большим выбором париков

Настя 9 августа, 2022 год
Магазин приятно удивил большим выбором париков, парики разные, есть натуральные, искусственные, детские, цветные и другие. Цены при этом вполне человеческие, не завышенные. Но лично мне нужен был искусственный короткий. Присмотрела несколько хороших вариантов из которых выбрал оптимальный для меня по цене и по виду. Спасибо продавцу магазина, которая помогала мне с выбором определиться, советовала и отвечала на вопросы.

Личное мнение

Зоя 3 июня, 2022 год
Магазин если честно удивил с приятной стороны. Работаем в сфере актерского мастерства и театра и частенько нуждаемся в париках для выступлений. По приезду были ошарашены ассортиментом и качеством париков. Взяли 7 штук из средней ценовой категории, уже несколько раз с ними выступали и никаких нареканий не возникало, к тому же волосы не путаются, что считаю огромным плюсом. Теперь думаю будем... Читать отзыв Магазин если честно удивил с приятной стороны. Работаем в сфере актерского мастерства и театра и частенько нуждаемся в париках для выступлений. По приезду были ошарашены ассортиментом и качеством париков. Взяли 7 штук из средней ценовой категории, уже несколько раз с ними выступали и никаких нареканий не возникало, к тому же волосы не путаются, что считаю огромным плюсом. Теперь думаю будем закупаться реквизитом в этом магазине на постоянной основе.

Очень понравилось.

Ольга 23 марта, 2022 год

Всё понравилось

Оксана 3 февраля, 2022 год
После рождения ребенка захотелось кардинально измениться, и начать я решила со своих волос. У меня цвет волос светлый, а мне безумно хотелось посмотреть на себя в зеркало брюнеткой. Поехала в магазин и решила выбрать парик, адрес случайно нашла в интернете. В магазине Parikoff такой большой ассортимент, что глаза разбегаются. Всё парички красивые и выглядят очень естественно, есть с каре и... Читать отзыв После рождения ребенка захотелось кардинально измениться, и начать я решила со своих волос. У меня цвет волос светлый, а мне безумно хотелось посмотреть на себя в зеркало брюнеткой. Поехала в магазин и решила выбрать парик, адрес случайно нашла в интернете. В магазине Parikoff такой большой ассортимент, что глаза разбегаются. Всё парички красивые и выглядят очень естественно, есть с каре и длинные, прям на любой вкус. Продавец помог мне определиться с выбором, принес сразу несколько штук для примерки, за часик подобрала себе подходящий вариант. Он и правда красивый и стильный, легко расчесывается. Я очень довольна. По качеству отлично всё и цена не сильно высокая получилась.

Париками довольна

Елена Д. 5 декабря, 2021 год
Впервые задумалась о покупке парика только в этом году. Точнее, пришлось об этом задуматься из-за необходимости. Нашла этот магазин случайно. И заинтересовалась парочкой вариантов, представленных на сайте. Это были натуральные парики HH Elaine mono 6 и HH Fiona mono 6. Думала сначала приобрести какой-то один из них, но потом таки заказала эти две модели. Доставили за 2 дня с возможностью... Читать отзыв Впервые задумалась о покупке парика только в этом году. Точнее, пришлось об этом задуматься из-за необходимости. Нашла этот магазин случайно. И заинтересовалась парочкой вариантов, представленных на сайте. Это были натуральные парики HH Elaine mono 6 и HH Fiona mono 6. Думала сначала приобрести какой-то один из них, но потом таки заказала эти две модели. Доставили за 2 дня с возможностью примерки и дополнительно похожие еще для выбора прихватили. Курьер оказался консультантом магазина, так что помогла правильно одеть и с уходом советов дала. Париками очень довольна. Буду надевать, в зависимости от настроения.

Хороший магазин париков

Ирина_Пав 10 октября, 2021 год
Тоже решила сменить имидж, но красить волосы стало жалко, решила купить парик с таким оттенком. Заказала в этом магазине, у них ассортимент очень хороший, рыжие парики самых разных вариантов длинны есть, я взяла прям оранжевый оттенок из натуральных волос. Парик классный, легко расчесывается, волосы не путаются, одевала его в теплое время, но в нем не жарко. И когда я в... Читать отзыв Тоже решила сменить имидж, но красить волосы стало жалко, решила купить парик с таким оттенком. Заказала в этом магазине, у них ассортимент очень хороший, рыжие парики самых разных вариантов длинны есть, я взяла прям оранжевый оттенок из натуральных волос. Парик классный, легко расчесывается, волосы не путаются, одевала его в теплое время, но в нем не жарко. И когда я в парике и не скажешь, что это не мои волосы, очень круто смотрится. И еще отмечу качественный сервис в магазине, доставили парик быстро, менеджер проконсультировал в уходе за ним.

Советую тут покупать

Елена 30 августа, 2021 год
Давно хотела попробовать изменить себя и подстричь коротко волосы, но боялась. Решила, по совету своего парикмахера, приобрести парик. В реальных торговых точках выбор париков с короткими стрижками был маленький, поэтому пришлось искать в интернет-магазинах. Понравившуюся модель заказала здесь. Заказ подтвердили мгновенно и в тот же день выслали. На следующий день вечером я уже была в новом образе. Оказался просто шикарный... Читать отзыв Давно хотела попробовать изменить себя и подстричь коротко волосы, но боялась. Решила, по совету своего парикмахера, приобрести парик. В реальных торговых точках выбор париков с короткими стрижками был маленький, поэтому пришлось искать в интернет-магазинах. Понравившуюся модель заказала здесь. Заказ подтвердили мгновенно и в тот же день выслали. На следующий день вечером я уже была в новом образе. Оказался просто шикарный парик. Крепится без проблем и смотрится очень красиво. Волосы не вылазят. Хороший магазин с отличным товаром.

Отличный сервис

Елена Соколова 14 июля, 2021 год
Необходим был срочно парик яркой расцветки для празднования корпоративного мероприятия. Подходящий нашелся в этом магазине. Задача усложнялась тем, что я никогда не носила парики и мне нужна была помощь профессионала в его подборе. Менеджер магазина согласилась помочь в онлайн-режиме. Получилось все у нее быстро. В тот же день парик выслали. Одеть его по инструкции, высланной менеджером магазина, мне удалось. Корпоратив... Читать отзыв Необходим был срочно парик яркой расцветки для празднования корпоративного мероприятия. Подходящий нашелся в этом магазине. Задача усложнялась тем, что я никогда не носила парики и мне нужна была помощь профессионала в его подборе. Менеджер магазина согласилась помочь в онлайн-режиме. Получилось все у нее быстро. В тот же день парик выслали. Одеть его по инструкции, высланной менеджером магазина, мне удалось. Корпоратив и фото с него получились запоминающимися. Спасибо всему коллективу магазина за помощь.

Спасибо за исполнение моей мечты

Я давно мечтала о длинных волосах, но никак не могла отрастить свои волосы до нужной мне длины. Мои волосы ослабленные, ломкие и очень сильно секутся концы, поэтому мне никогда не стать обладательницей роскошных и длинных волос. Я так думала до тех пор, пока не нашла ваш магазин. Выбор натуральных париков просто огромный, разная длина, разный цвет волос. Внешне такие парики... Читать отзыв Я давно мечтала о длинных волосах, но никак не могла отрастить свои волосы до нужной мне длины. Мои волосы ослабленные, ломкие и очень сильно секутся концы, поэтому мне никогда не стать обладательницей роскошных и длинных волос. Я так думала до тех пор, пока не нашла ваш магазин. Выбор натуральных париков просто огромный, разная длина, разный цвет волос. Внешне такие парики вообще не отличаются от настоящих волос, смотрятся они очень красиво. Спасибо большое вашим консультантам за помощь в подборе парика. Я наконец-то осуществила свою мечту.

Я осталась довольна.

Анюта 5 марта, 2021 год
Понравился магазин, ассортимент довольно большой и цены различные. При покупке немного сомневалась, но сотрудницы предложили мне разные варианты для примерки, а так как изначально я пришла с желанием купить шиньон, то выбрала модель из термоволокна с длинным накладным хвостом. Качество меня даже очень устроило, выглядит естественно, под цвет моих волос и подходит для любого случая, к тому же продавец дала... Читать отзыв Понравился магазин, ассортимент довольно большой и цены различные. При покупке немного сомневалась, но сотрудницы предложили мне разные варианты для примерки, а так как изначально я пришла с желанием купить шиньон, то выбрала модель из термоволокна с длинным накладным хвостом. Качество меня даже очень устроило, выглядит естественно, под цвет моих волос и подходит для любого случая, к тому же продавец дала мне советы по уходу за ним. Я осталась довольна.

Очень понравился магазин

Кристина 6 января, 2021 год
Очень понравился магазин, выбор париков богатый, да и цены вполне приличные, не в каждом магазине увидишь такое. Парик присматривала себе давно и под Новый год решила все-таки сменить имидж и купила длинный парик с хорошей скидкой. Понравилось, что честно работают, консультанты общительные, помогли определиться с подходящей моделью и определиться с цветом, объяснили как правильно одевать парик и ухаживать за ним.... Читать отзыв Очень понравился магазин, выбор париков богатый, да и цены вполне приличные, не в каждом магазине увидишь такое. Парик присматривала себе давно и под Новый год решила все-таки сменить имидж и купила длинный парик с хорошей скидкой. Понравилось, что честно работают, консультанты общительные, помогли определиться с подходящей моделью и определиться с цветом, объяснили как правильно одевать парик и ухаживать за ним. Состояние парика хорошее, цвет насыщенный и смотрится как будто мои волосы. Я очень довольна))

Спасибо за Ваш труд и помощь.

Katinka 10 ноября, 2020 год
Воспользовалась услугами не проверенного парикмахера и пришлось очень коротко остричь волосы, а на работе надо выглядеть красиво, встречаю гостей в ресторане. Пришлось обратить в магазин за париком. Очень волновалась, что не красиво будет и не натурально, но мне предложили идеальный вариант из настоящих волос. Консультант сама принесла мне несколько вариантов, провела со мной много времени и была очень вежливой. В... Читать отзыв Воспользовалась услугами не проверенного парикмахера и пришлось очень коротко остричь волосы, а на работе надо выглядеть красиво, встречаю гостей в ресторане. Пришлось обратить в магазин за париком. Очень волновалась, что не красиво будет и не натурально, но мне предложили идеальный вариант из настоящих волос. Консультант сама принесла мне несколько вариантов, провела со мной много времени и была очень вежливой. В итоге покупкой осталась довольна. Дали много полезных советов. Уже месяц ношу и даже никто не заметил, свободно можно делать укладку, голова не чешется и не потеет, легко ухаживать. Спасибо вам за труд.

Довольна, спасибо за парик

cacahorosha 23 сентября, 2020 год
Давно хотела купить себе парик, к сожалению, состояние моих волос оставляет желать лучшего. Выбирала сразу из натуральных париков, не люблю искусственные и ухаживать за ними проще. Магазину действительно есть что предложить, ассортимент большой и консультанты с профессиональными навыками, терпеливо выслушали и дали много советов по телефону. Остановилась на парике Милана моно, понравился так как расцветкой похож на мой натуральный волос,... Читать отзыв Давно хотела купить себе парик, к сожалению, состояние моих волос оставляет желать лучшего. Выбирала сразу из натуральных париков, не люблю искусственные и ухаживать за ними проще. Магазину действительно есть что предложить, ассортимент большой и консультанты с профессиональными навыками, терпеливо выслушали и дали много советов по телефону. Остановилась на парике Милана моно, понравился так как расцветкой похож на мой натуральный волос, а так же длина устроила. Без детального осмотра ничем не отличается при носке от естественной шевелюры. За это я переживала больше всего. В нём удобно, он "дышащий", летом не жарко, и нравится, что пробор могу на любую строну уложить. Так что покупкой довольна. Доставили быстро и в точности соответствует заявленному фото.

Отзыв о приобретении парика

Ксения 15 августа, 2020 год
Искала магазин, где можно было бы приобрести парик для регулярного использования и свой выбор остановила на компании Parikof, так как привлекла ценовая политика. Из всех представленных в каталоге моделей понравилась Verity - сразу же сделала заказ на сайте. Доставили покупку уже через день, что приятно. Парик изготовлен из качественного канекалона - это реально чувствуется. Работой магазина и приобретением я осталась... Читать отзыв Искала магазин, где можно было бы приобрести парик для регулярного использования и свой выбор остановила на компании Parikof, так как привлекла ценовая политика. Из всех представленных в каталоге моделей понравилась Verity - сразу же сделала заказ на сайте. Доставили покупку уже через день, что приятно. Парик изготовлен из качественного канекалона - это реально чувствуется. Работой магазина и приобретением я осталась довольна!

Интернет-магазины

Wiekk