Euroauto.ru отзывы

Санкт-Петербург, Левашовский пр., 15
Отзывы клиентов и пользователей
Euroauto.ru

Спасибо Вам большое за доставленный товар.

Анфиса среда, 10 апреля
Заказали через интернет магазин заднюю левую фару на Ford Explorer. Товар пришёл очень быстро, описанию соответствует. Спасибо!

Безрукие механики

Александр пятница, 5 апреля
Обслуживался в данной сети в Химках, где и проживаю, проблем не было все отлично, отзыв на 5 баллов оставил. К несчастью пришлось столкнуться с этим филиалом, как потом выяснил что они купили франшизу, который ставит пятно на всю сеть.
По порядку. У меня бмв, на ней отгнил силовой провод на стартер. Случилось это примерно в 20:00, когда я приехал за ребёнком к маме, подперев 2 машины, т.к. мест не было. Поэтому вариантов у меня не было, надо было тащить машину в сервис, но в Химках сервис работает до 22:00, куда я не успевал, само собой никто не хотел оставаться вне рабочее время, поэтому мне рекомендовали их круглосуточный филиал. Т.к. сервис проверенный, где не обманут и сделают в лучшем виде, я поехал за 64 км от места поломки к ним на эвакуаторе, изрядно переплатив. Проблема в бмв, что при не заведенном двигателе в нейтраль не перевести, нужны подкаты под задние колеса, соответственно ценник выше. Притащил машину в примерно в 12 ночи, приняли без вопросов, сгрузили сразу в сервисной зоне, т.к. машина не ездит сама. Утром в 11:00 мне уже отзвонились , что машина готова, отгнил силовой кабель, но его заменили. Спросил у них сразу, нужно ли менять стартер, потому что стартер стоит дешевле, чем тащить ещё раз машину к ним. Но меня заверили, что со стартера все хорошо, его почистили и в замене он нуждается. Несмотря на то что стартер был почищен без моего согласования и мне сказали, что я могу это не оплачивать, я все равно это оплатил, т.к. доверял этой компании.
Забираю машину, еду домой попутно заезжаю в пару мест. Итог 80 км. Ставлю машину во дворе и не трогаю её 3 недели, т.к. работаю на удаленке и есть вторая машина. 02.03.2024г решил воспользоваться а.м., но мне опять появилась ошибка по стартеру, и тот же щелчок отказа стартера, который был 3 недели назад или 80 км. Звоню на горячую линию, говорят что ремонт за их счёт и эвакуатор предоставят. Но потом выясняется, что гарантия там где я делал неисправность, потом мне говорят, чтобы эвакуатор искал сам, а если выяснится что их вина, то они его компенсируют.
Записался на 8 марта на 12:00. Эвакуатор заказал на 10:00, думал за 30 минут погрузим, но машина вмерзла в лёд, пришлось потратить 1 ч 45 минут . Позвонил, предупредил, что задержусь, т.к форс мажор. Заверили, что ничего страшного нет , поблагодарили, что предупредил. Приезжаем на эвакуаторе в 12:45, предлагаю мастерам машину сгрузить, как в прошлый раз, сразу в сервисе,но мне говорят, что они умнее всех и разберутся сами: сгрузят, механик переведет снизу под защитой ДВС в нейтраль и потом затолкают в сервисную зону. Раз 5 спросил сделают машину сегодня или нет, т.к. была возможность уехать на эвакуаторе домой ( точнее ближе к дому), но мне сказали, что до 16:00 будет все готово. Через 1,5 часа ожиданий и видя машину без движений, выяснилось, что они не такие спецы - в нейтраль перевести коробку не смогли, и как это сделать они не знали. В итоге мне сказали, что машина в этот день готова не будет. Повторюсь, я был записан на определённое время, с понятной поломкой, с ремонтом по гарантии, приехал 8 марта, с обещанием, что машину за 2-3 часа сделают. в 22-15 не дождавшись звонка, звоню сам. Мне говорят, что стартер должны принести с диагностики, потом добавляют, что его принесли и через несколько минут мне перезвонят. Прошло 30 минут, перезваниваю сам, мне говорят, что не могут сказать, что и как, и почему машина до сих пор не на ходу, когда будет готова не знают, они вообще другая смена. Такого бреда от этой компании не ожидал. Складывается ощущение, что ищут отмазку чтобы не компенсировать эвакуатор и гарантийный ремонт.
Дополняют отзыв. Позвонили 9 марта, сказали что после диагностики выяснилось, что втиягващее на стартер не исправно и ремонт за мой счёт, т.к. это б.у. деталь и они за неё гарантии не дают. Но за диагностику стартера, а реле входит в его часть, вы делали, машина проехала 80км, значит диагностику сделали плохо, значит ваш недосмотр, значит вы не устранили проблему поломки, значит вы и должны компенсировать. Но эвакуатор компенсировать отказались, сказав что устранение поломки только за их счёт, но теперь без гарантии. После долгих переговоров и по телефону и подготовкой к досудебной претензией, они пошли на компенсацию моих затрат.
Дополняют отзыв: 20.03 машина опять не завелась тот же щелчок при нажатии кнопки запуска. Звоню вновь этим "мастерам ", снова отмазки и т.д. Решил набрать номер, который мне оставили на отзыв для решения проблемы - в итоге мне перезвонил тот же приемщик, с кем я и разговаривал без прокладки, услышал тот же бред, перезвонил опять в этот же отдел. Но меня культурно послали: это франчайзи, ответственности они не несут, хочешь подавай в суд, предварительно написав досудебку. На вопрос зачем они под отзывами пишут с ними связаться для решения проблемы, получил ответ : "нам надо что-то написать на негативные отзывы, но это не значит, что мы будем их решать, если не устраивает ответ, то можете написать досудебку и в течении 10 рабочих дней её рассмотрим. Хамло.
Сдаюсь и везу третий раз машину на эвакуаторе. Вердикт "специалистов": стартер сломался. 2 дня дожидался вердикта. Звонил и напрягал их, т.к. они ничего не делали вообще - стоит сигнализация пандора и все могу проверить. В итоге мне озвучили проблему - опять сломался стартер. Я уже без уговоров настоял на замене.
25.03 еду 2.5 часа за машиной беру ключ, сажусь в машину, но у меня опять тот щелчок. Возвращаюсь к этим "мастерам", они говорят сел аккумулятор в процессе ремонта. Вы серьёзно?! Ок, беру вневальных, в итоге прикуривание , как и другие манипуляции не помогли. В итоге сверху один механик шевелил силовой провод, другой в это время завёл машину. Загнали в цех и благополучно о машине забыли и ушли всей сменой на обед. После возвращения никто ничего не мог сказать что делать, а мастер цеха сделал вердикт, что прогорел силовой провод и его надо менять. Подборщик запчастей вообще не понимал что от него хотят и ушёл курить. В итоге сказали что провода другого у них нет, что делать они не знают.
В итоге я позвонил в Химки, мне сказали чтобы я пригонял к ним машину и они подберут провод, если его не будет в наличии. Часа 2 мне заходили машину, в итоге обогнал её в Химки, где и обслуживался до этого. На фото результат работы безруких механиков на ташкентской: так они обжали клемму на силовом проводе на стартер, после этого 2 раза снимали стартер и им это было нормально.

По умолчанию

Светлана П.
Знаток города 7 уровня
16 января
Приезжала на днях поменять лампочки в фарах. Все сделали быстро, по адекватной цене. За это отдельная благодарность старшему мастеру-приемщику Алексею!
На зоне ресепшен есть зарядки, в мороз, когда разряжается телефон - крайне актуально. Сотрудники вежливые и приветливые, очередей не было, возможно мне повезло 😀
В общем первый мой визит мне понравился, посмотрим, как будет дальше, потому что если вдруг что - приеду еще раз именно сюда)

P.S. Насчет оплаты, терминал при мне работал, но даже если бы и не работал, то перевести онлайн вообще не проблема, так много где просят, но при этом чек не выдают. Чуть позже меня обслуживался мужчина, ему с терминалом повезло меньше, он делал перевод, но при этом чек ему выдали как полагается. Поэтому начитавшись отзывов вообще не понимаю суть претензии) даже если сел телефон, опять же - на ресепш есть розетки)
В
Владимир
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Обратился в компанию евро авто (сервис) примерно в 12 часов вечера/ночи , на что сначала минут 15 меня оформляли потом с мастером приемщиком произошёлно недопонимание и он зачем-то ещё минут 10 искал мне фильтр на машину ( хотя я с самого начала сказал что все запчасти у меня с собой) надо было сделать ТО рядовая работа которая занимает по времени 25-30 минут на тайоте приус без защиты цена в (750р) устроила, качество работы вроде как тоже , но ожидание пока оформляются бумажки , это просто очень долго , пытался отказаться от того чтобы мои личные данные вбивались, получил отказ в работе , зачем им данные моих прав это конечно же вопрос , сделали ТО и я ещё минут 30 ждал пока мне отдадут машину. Время это деньги а просто просидеть в общем 45 минут в ожидание это не есть нормально и правильно. Больше не вернусь в этот сервис. Кстати оплаты картой у них нету , есть оплата переводом , или наличными
А
Андрей Петров
Знаток города 12 уровня
25 марта
Отвратительное обслуживание на приёмке, заранее позвонил и поинтересовался стоимостью работ, на сайте замена бампера от 2800 до 3200, мне с моим бампером, переносом со старого бампера заглушек и решотки радиатора и скрытыми если будут дефектами объявили по максимуму - 3200 и час работы, я согласился и записался на посещение. Приехав, на оформлении объявили 5380 и 2 часа работы, на вопрос чем обусловлено изменение стоимости вразумительного ответа не дали, но сообщили что много различного переноса со старого бампера, хотя о переносе решотки и заглушек было оговорено (для их переноса надо было открутить и закрутить соответственно не больше 10 саморезов и пластиковых креплений) . А почетав позже отзывы о данной компании понял, что это у них в порядке вещей завышать стоимость. Незнаю как они выполняют работу, но я отказался от услуг данного сервисам другим не рекомендую. В другом сервисе мне заменили бампер в полтора раза дешевле и за 45 минут.
Скрыть ответ организации
Официальный ответ28 марта
Благодарим за отзыв.
Приносим извинения от имени сети, что не оправдали ваших ожиданий. Сообщите, пожалуйста данные по Вашему визиту (адрес, дату, номер вашего телефона для связи) и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону: +7(812)7031512 или в мессенджере https://euroauto.ru/msg
Посмотреть все 61 отзыв
Источники данных
Euroauto.ru - Безрукие механики Euroauto.ru - Безрукие механики

Замечательная компания Евроавто

Гость четверг, 4 апреля
Клиентом данной компании (на ул. Бумажная) являюсь уже более десяти лет. Начала обращаться еще с первой машиной. Меня устраивает ВСЁ. Отношение к клиентам, желание помочь решить проблему, обслуживание быстрое и качественное. Цены на запчасти и работы очень приятные, дешевле, чем в других сервисах, а я побывала во многих со своей первой машиной. Читаю негативные отзывы и удивляюсь, возможно и бывает... Читать отзыв Клиентом данной компании (на ул. Бумажная) являюсь уже более десяти лет. Начала обращаться еще с первой машиной. Меня устраивает ВСЁ. Отношение к клиентам, желание помочь решить проблему, обслуживание быстрое и качественное. Цены на запчасти и работы очень приятные, дешевле, чем в других сервисах, а я побывала во многих со своей первой машиной. Читаю негативные отзывы и удивляюсь, возможно и бывает все то, что пишут, но это не про офис на ул. Бумажная, там ребята отличные молодцы. Желаю им успехов в дальнейшем и приумножение довольных клиентов.

Безрукий автосервис

Гость 11 февраля, 2024 год
В ноябре 2023 года менял распредвал с гидрокомпенсаторами, не посоветую никому, когда отдали машину я её не узнал,проехал менее 1000км,когда вскрыли мотор через месяц распредвал изношен. Также типа меняли крышку распредвала(по факту нет). Был постоянным клиентом, теперь ни ногой туда.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воруют запчасти.
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 21 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Правило нашей сети оказывать услуги надлежащего качества. По просьбе клиента всегда предоставляем подтверждения, в том числе фото. В случае обнаружения недостатков оказанной услуги (выполненной работы) мы вернем деньги или безвозмездно устраним недостатки в соответствии с “Законом о Защите Прав Потребителей”.
Сообщите пожалуйста нам адрес, дату и телефон для связи с вами. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос. Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере https://euroauto.ru/msg.

Ужасное качество обслуживания

Братушев Павел 10 февраля, 2024 год
Я Братушев Павел, являюсь клиентом сети Euroauto. 07.02.2024г. приобрел автомобиль в городе Сочи, Тойота Карина Е 1994 года выпуска (автомобиль приобретен для работы, один точно такой же 1995г.в. успешно работает у меня с 2015 года), авто далеко не новый, но состояние кузова очень не плохое. 7 февраля под вечер я выехал из Сочи в Архангельск. 8 февраля в 20.30... Читать отзыв Я Братушев Павел, являюсь клиентом сети Euroauto. 07.02.2024г. приобрел автомобиль в городе Сочи, Тойота Карина Е 1994 года выпуска (автомобиль приобретен для работы, один точно такой же 1995г.в. успешно работает у меня с 2015 года), авто далеко не новый, но состояние кузова очень не плохое. 7 февраля под вечер я выехал из Сочи в Архангельск. 8 февраля в 20.30 был на подъездах к Москве (Барыбино), случилась поломка ( пошла сильная вибрация в руль). Пришлось переночевать в гостинице. Утром в 9 начал поиск автосервиса, в Барыбино есть есть сервис (гаражавто), приехав туда в ремонте отказали. Начал двигаться в сторону Москвы, со скоростью 50-70 км в час. Параллельно звонить в евроавто договариваться о ремонте и записи, разговаривал с Ольгой, был предложен ближайший сервис на Ташкентской 28 стр 1, сославшись на много свободных мест в сервисе, записали меня на 13.30. Приехал я туда примерно в 11.30, проблем хотел сразу решить много ( замена: термостата, сцепление комплект, гофра на глушителе, насос Гура, ремонт тяг заслонок печки), это то что я выяснил сам на перегоне. Еще была проблема с вибрацией и шумами при ударах в подвеске. На приемке сидели два товарища Сергей и Алексей, принимал «жалобы» на авто Сергей. Все ему объяснил про то, что проездом, попросил сконцентрировать все силы на скорости ремонта авто, на точность диагностики и правильность диагноза. Был успокоен, что все сделают, поехал в Москву, по одному вопросу, сказали, что все работы согласуют по телефону. В 14.30 позвонил сам узнать про диагностику, продиагностировали только сцепление(замена), тормозные диски(замена) и еще какую то мелочь, и это за час. Я набрал службу поддержки, описал всю ситуацию и желание отремонтировать автомобиль как можно быстрее. Они передали мое обращение в этот же сервис, далее со мной связался Алексей, заверил, что диагностика идет полным ходом и через 30 мин будет полная картина проблем. В 15.15 мне поступил звонок от Алексея по согласованию работ на 42 тыс. рублей, дороговато, думаю я. Прошу скинуть наряд на работы с ценами, на вайбере ознакомился и там же написал о согласии на работы. И позвонил в на горячую линию попросил их продублировать согласие. В 16.04 перезванивает мне Алексей с вопросом будем делать ремонт или нет, я ему еще раз все озвучил. Спросил что сделано с автомобилем, ответил , что уже разобрались с заслонками печки, на мой вопрос убрали ли «морской бриз», ответил что забыли. Еще раз настоятельно его об этом прошу, напоминаю про термостат и гофру глушителя. Начинаю переживать за сроки, задаю наводящие вопросы. На подъемнике ли машина, разбирают ли ее, готовят ли к замене сцепления и т д. Получаю ответ, что пока не приехали запчасти делать ее не будут. Нервничаю. Провожу душещипательную беседу с Алексеем на тему перегона и моего желания уехать домой. Звоню в поддержку, пытаюсь через них повлиять на ситуацию, перезванивает Алесей заверяет, что сервис у них работает 24/7 и в ночь с моей машиной будут работать и плюс минус к утру все будет сделано. Успокаиваюсь, попросил его позвонить мне по окончанию его смены рассказать ситуацию. Я уехал на метро в яхрому ( брат там в командировке работает), переночевать у него. В 21.00 он мне позвонил, сообщил об успешной доставке запчастей и о начале работы с авто. Заверил, что к обеду смело можно ехать забирать автомобиль. Утром не торопимся с братом на машине едем в сервис к 11.30. Приемщик сегодня другой и мастер цеха тоже, Данил и Александр соответственно. Говорю забрать машину, а ваша машина не готова, ответил он мне. Меня начинает трясти, идем к машине, ее только подняли пол часа на подъемник… начинаю ругаться ( не громко, но убедительно) зову руководителя. Подошел Александр (забегая вперед, это единственный человек, в этой конторе, который всеми силами помогал мне и проработал здесь 5 лет, еще до покупки франшизы euroauto) прокомментировал ситуацию так, мол работников в ночь не хватило и они не роботы работать сутками. В этот момент слесарь уже делал мое авто. Успокоился, спрашиваю что нужно сделать, чтобы максимально быстро сделать мою колесницу, пробежались опять по моим «жалобам», половины в наряде нет. Иду к Данилу на приемку разбираться… добавили термостат сальники коробки, сальник коленвала задний, гофру, опору под двигатель( это уже слесарь сегодня разобрал и увидел), принес насос Гура ( купил по дороге в автоцентр). Запчастист (рядом сидит) уже возмущается про сроки поставки, я начинаю объяснять, что все вчера должны были заказать и продиагностировать. Иду к Александру со списком работ и списком запчастей, прошу руководителя позвать. Руководителем представился Глеб ( молодой рослый парень 25-30лет). Объясняю ему суть проблемы ( примерно все что я написал здесь), сообщил, что накажет работников допустивших такое отношение ко мне. Работ, к слову, с моими «жалобами» уже почти на 70т.р ( от цен я конечно охренел). Никаких путей сохранения репутации больше Глебом предложено не было. Понимаю,что 70 это уже очень много, идем с Александром к машине смотреть, что можно сделать по минималке, чтобы ускорить мой отъезд. Насос Гура мимо, замена масла в двигателе мимо, гофра мимо, сальник колена мимо. Еще вскрылись проблемы с пыльниками шрусов, два хомута заменить и смазки добавить. Бегу в соседние магазины искать сальники на коробку, так как везти их долго силами сервиса. Ничего не нашел. Купил только масло в коробку за 2700, 4 литра, так как в сервисе 1500 стоит за литр. Александр заверил, что к 18.00, за минусом работ перечисленных выше, машину сделают. Ушел с сервиса погулять до 18.00. Г.вно кипит, звоню на тех поддержку ( на сайте номер 88127031512) описываю эту ситуацию про отношение евроавто к клиентам, про то что домой хочется и т.д. Оказалось, что вчера я звонил и тоже разговаривал с ней только через номер 88003334554, короче она одна по проблемам сети. Сказала что может принять жалобу и отправить ее в этот сервис где я ремонтирую свой авто. Глебу нажаловаться на Глеба. И если меня что то не устраивает, то могу составить письменную претензию и все равно она прийдет в этот сервис. Короче наказать Глеба может только Глеб. УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ФРАНШИЗЫ EUROAUTO, пожалуйста, обратите внимание на то как работают сервисы под вашим именем, это какое то безобразие и разгильдяйство. Еще у них в сервисе не работает оплата по картам, только наличка или перевод на карту директора. Это вообще как? Как будто где то в деревне находятся, цены по Москве и от налогов мы уходим как в глухой деревне. Машину еще не забрал, вечером допишу все.
Достоинства:
  1. Алексанр мастер цеха и слесарь.
Недостатки:
  1. Все остальное
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 21 февраля, 2024 год

Разводят на деньги

Валерий 8 января, 2024 год
Более 15 лет обслуживался в Евро авто. Не когда не проверял, доверял. Год назад менял масло. Вы сделали диагностику и рекомендовали менять тормозные колодки передние и задние и даже диски. Я после Вас заехал в другой сервис и спросил за Ваши рекомендации. На что они мне сказали износ колодок вообще маленький , а диски вообще в порядке. Я вновь... Читать отзыв Более 15 лет обслуживался в Евро авто. Не когда не проверял, доверял. Год назад менял масло. Вы сделали диагностику и рекомендовали менять тормозные колодки передние и задние и даже диски. Я после Вас заехал в другой сервис и спросил за Ваши рекомендации. На что они мне сказали износ колодок вообще маленький , а диски вообще в порядке. Я вновь заехал к Вам через три месяца менять масло. Вы опять сказали менять тоже самое. После Вас опять поехал уже в третий сервис. И там тоже сказали , что диски вообще хорошие, а колодок ещё 50-60%. Что это значит??? Я только недели назад поменял колодки, хоть мне сказали что ещё можно было ездить. А диски так и не менял. Сегодня опять заехал к Вам с конкретной причиной. И началось…… Печька дует с правой стороны прохладно. Началось с диагностики за 1650. После моего возмущение,мне предложили всё устранить за 13000 рублей, а в итоге когда всё разобрали, опять на запчасти добавилось 5000 рублей. При том что это автомобиль Ваз и просто печка одна сторона дула чуть тёплым воздухом. Не кому не советую или конкретно если понимаете всё проверять. Сейчас у них если человек не чего не понимает в ремонте разведут и навяжут то что вообще не нужно
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 9 января, 2024 год
Здравствуйте.Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Правило нашей сети выполнять только согласованные с клиентом работы. Если вам выполнили работы, которые с вами не были согласованы, вернём деньги согласно закону о Защите Прав Потребителя.
Сообщите пожалуйста нам адрес, дату, номер Заказ-наряда и телефон для связи с вами.Уточним детали и поможем урегулировать вопрос. Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере https://euroauto.ru/msg.
Если вы хотите убедиться лично в необходимости проведения работ, то вы всегда можете пройти в ремзону для личного осмотра узла. Если вы не можете присутствовать лично, то сотрудники с удовольствием сделают фото проблемных узлов и отправят вам в мессенджер на согласование.
Показать 1 ответ

СПб, Euroavto, Придорожная аллея, 8

Светлана 4 января, 2024 год
Благодарю команду за качественную и добросовестную работу. Принимал заказ и обеспечивал связь между клиентом и мастером-исполнителем Виталий. Редкий случай неравнодушного и честного отношения к работе. Все картинки-фото с выполнением работ и состоянием деталей предоставлены клиенту (через tg). Рекомендую.
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 9 января, 2024 год
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор нашей сети ЕвроАвто.

ЕВРОАВТО на Маршака пр. д.12

Гость 20 декабря, 2023 год
Обратился в данный сервис, для ремонта системы охлаждения, по итогу машина не была сделана. Отдал машину в девять утра, забрал в половину шестого. Менеджер не разу не позвонил и не предупредил, что запчасть не пришла(радиатор)и к машине ни кто не притронулся. По итогу зря потратил время и деньги. Ладно бы это было в первый раз, с кем не бывает,... Читать отзыв Обратился в данный сервис, для ремонта системы охлаждения, по итогу машина не была сделана. Отдал машину в девять утра, забрал в половину шестого. Менеджер не разу не позвонил и не предупредил, что запчасть не пришла(радиатор)и к машине ни кто не притронулся. По итогу зря потратил время и деньги. Ладно бы это было в первый раз, с кем не бывает, но по весне в конце мая обращался по ремонту выхлопной системы, было все тоже самое, машину отдали в девять вечера не сделав ее и не позвонив ни разу. После скандала на следующий день мне сделали выхлопную систему провозились целый день, но через пять месяцев она вышла из строя опять. Повторно прогорела гофра. Я сделал ее уже в другом автосервисе в два раза дешевле и времени потратил всего два часа. Имейте уважение к своим клиентам, и предупреждайте их о форс-мажорах, это я считаю не уважение к людям. Ни когда в ваши центры ни кому не посоветую обращаться.
Вывод личный:
1.Запчасти не качественные
2. Цены высокие
3. Отношение к людям нулевое.
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 27 декабря, 2023 год
Правило нашей сети оказывать услуги надлежащего качества. В случае обнаружения недостатков оказанной услуги (выполненной работы) мы вернем деньги или безвозмездно устраним недостатки в соответствии с “Законом о Защите Прав Потребителей”.

Возврат купленного товара за свой счет

Александр 14 декабря, 2023 год
Приобрел в интернет-магазине данной компании запчасть б/у за 659 руб. Доставка в пункт выдачи бесплатна. К сожалению, запчасть не подошла (работники автосервиса ошиблись с номером и названием запчасти). Возврат осуществляется за свой счет, как сказано в правилах компании, и транспортной компанией из списка ТК, указанному там же. Рассчитал стоимость доставки на онлайн-калькуляторе, которые имеются на сайтах... Читать отзыв Приобрел в интернет-магазине данной компании запчасть б/у за 659 руб. Доставка в пункт выдачи бесплатна. К сожалению, запчасть не подошла (работники автосервиса ошиблись с номером и названием запчасти). Возврат осуществляется за свой счет, как сказано в правилах компании, и транспортной компанией из списка ТК, указанному там же. Рассчитал стоимость доставки на онлайн-калькуляторе, которые имеются на сайтах ТК- от 570 до 700 руб. Т.е. отправляя запчасть, я остаюсь в минусе. Другое дело, если я возвращаю деталь стоимостью от 5-7 т.р., где потеря 600 руб. не так заметна. Хитрая и не гибкая политика с возвратом запчастей этого интернет-портала. Заманивают бесплатной доставкой, а дальше решай сам свои проблемы
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 15 декабря, 2023 год
В случае если вам доставили товар не соответствующий заявленной информации, мы вернем деньги и компенсируем транспортные расходы согласно “Закону о Защите Прав Потребителей”.
Если руководство не соглашается это сделать, сообщите нам номер Заказа, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере: https://euroauto.ru/msg.
Показать 1 ответ

Бессовестные недоучки

Гость 12 декабря, 2023 год
Я владелец старенькой Алмеры-Классик 2008 года выпуска. Примерно с 2021 года с разными неисправностям своего авто обращался за соответствующими услугами в филиал Евроавто на улице Ушинского 12. Был от них не в восторге, но соглашался и продолжал наши партнерские взаимоотношения. Но то, как меня там "обслужили" 11 декабря 2023 года, повергло меня в полное уныние и шок. Такого хамства и... Читать отзыв Я владелец старенькой Алмеры-Классик 2008 года выпуска. Примерно с 2021 года с разными неисправностям своего авто обращался за соответствующими услугами в филиал Евроавто на улице Ушинского 12. Был от них не в восторге, но соглашался и продолжал наши партнерские взаимоотношения. Но то, как меня там "обслужили" 11 декабря 2023 года, повергло меня в полное уныние и шок. Такого хамства и бессовестности я никак не ожидал от такой вроде бы солидной фирмы.
А суть дела в том, что накануне обращения я обнаружил в своем автомобиле под капотом сильную утечку бензина в районе между аккумулятором и воздушным фильтром. Так как дело могло обернутся пожаром или взрывом я срочно договорился с указанной СТО и на следующий день в 9 часов утра отдал автомобиль в ремонт, указав ориентировочно место протечки.
В 13 часов 11 минут СТО устами менеджера известила меня о том, что никаких протечек не обнаружено. В ответ я попросил в качестве профилактики просмотреть весь бензопровод и проверить состояние шлангов, хомутов и штуцеров и при необходимости подтянуть их. В 15 часов 36 минут мне снова позвонили и уверили меня, что с бензопроводом все в порядке и автомобиль можно забрать.
В 16 часов 30 минут я получил свой занесенный снегом автомобиль (такое впечатление было, что его никто не смотрел), запустил двигатель и, прежде чем уехать, решил убедиться в правоте слов мастера и менеджера. Каково же было мое изумление, когда я увидел струйки бензина выбивающиеся из ближайшего ко мне шланга бензопровода на том же самом месте, которое я показывал мастеру и о котором говорил менеджеру (см. фото).
На вопрос – «Зачем же вы все меня обманывали? Ведь этот обман мог стоить жизни мне и моим родным!» я ничего вразумительного так и не услышал.
Euroauto.ru - Бессовестные недоучки
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 15 декабря, 2023 год
Правило нашей сети оказывать услуги надлежащего качества и выполнять только согласованные с клиентом работы. По просьбе клиента всегда предоставляем подтверждения, в том числе фото. В случае обнаружения недостатков оказанной услуги (выполненной работы) мы вернем деньги или безвозмездно устраним недостатки в соответствии с “Законом о Защите Прав Потребителей”.
“Закон о Защите Прав Потребителей” предусматривает гарантийный срок на работы 365 дней или 20 000 км пробега. Подробнее про нашу расширенную гарантию можно прочесть на сайте: https://euroauto.ru/blog/information/2019-01-01-garan.. По информации из вашего отзыва зафиксировал обращение в Отделе Контроля Качества. Вам поступит звонок.

Аферисты и мошенники

Александр 21 октября, 2023 год
Приехал на СТО на Ташкентскую д.28. запчасти в сервис не доставили с пункта приёма оформления заказа, пришлось установить запчасти другого производителя. В сервисе мастера с приёмщиком постоянно шепчутся, при виде клиента замолкают. Развод ощутимый. При оплате по запчастям и работам меня обманули на 5000 т.р. Компания ЕвроАвто зарекомендовала себя очень плохо.
Надо работать над такими компаниями чтобы они не существовали.
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 25 октября, 2023 год
Правило нашей сети выполнять только согласованные с клиентом работы и оказывать услуги надлежащего качества. Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере https://euroauto.ru/msg.
По информации из вашего отзыва зафиксировано обращение в Отделе Контроля Качества.

Развод от Евро-авто .

В.В.А. 30 сентября, 2023 год
Спб поставил машину на ремонт в Евро-авто по адресу спб пр.
Спб поставил машину на ремонт в Евро-авто по адресу спб пр.
Буденного уч. 2(северноед2ла) на замену передних ступичных подшибников , мне сразу все посчитали и назвали цену работ. Меня цена устроила.Прихожу забирать авто , а мне говорят что мы(сто) сломали шпильку на переднем колесе , и цена выросла еще на две тысячи . За сломанную (сто) шпильку ,пришлось оплачивать мне . Неприятный Осадочек остался !
Достоинства:
  1. Работы выполнены хорошо .
Недостатки:
  1. Сто виновато , а ущерб трясут с.клиента . В таком случае должны были сразу оповестить ,а не предявлять счет когда клиент приехал за машиной , и не расчитывал что придеться оплачивать халатность СТО.
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 3 октября, 2023 год
“Закон о Защите Прав Потребителей” предусматривает гарантийный срок на работы 365 дней или 20 000 км пробега. Подробнее про нашу расширенную гарантию можно прочесть на сайте: https://euroauto.ru/blog/information/2019-01-01-garantii-i-vozvrat-tovara-v-euroauto/ По информации из вашего отзыва зафиксировал обращение в Отделе Контроля Качества. Вам поступит звонок.

Деньги взяли, запчасть не отправили

Роман 22 сентября, 2023 год
В евроавто заказал и оплатил блок АБС, через сутки стоимость повысилась и мне сначала предложили купить ещё раз тот же блок, только дороже!
Далее менеджеры сами стали отменять и перезаказывать, объясняя это тем, что запчасти нерабочие!Заказал и оплатил 12.0823, попросил вернуть деньги 18.0823. Отправил заявление на возврат денег, сегодня 22.0923. Деньги так и не вернули!
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 26 сентября, 2023 год
Правило нашей сети продавать товар надлежащего качества. Если вы получили товар ненадлежащего качества, проведем проверку и вернём деньги согласно “Закону о Защите Прав Потребителей”. Для этого в нашей сети есть отдел Рекламации.
Сообщите, пожалуйста нам № накладной, дату, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.

Получил сломанные запчасти, которые стоят более 25.000 руб.

Олег 17 августа, 2023 год
Добрый день!
Заказал в Евро Авто в июле 2023г. два радиатора на Тойота РАВ4 (радиатор ДВС и радиатор кондиционера), оплатил стоимость более 25т.р
Добрый день!
При получении они были сломаны и согнуты, упаковала Евро Авто два радиатора в картонную бумагу и обёрнута в плёнку стреч и всё. Это просто ужас, как они могли использовать такую упаковку! У меня машина простояла в СТО на подъёмнике в разобранном виде 5 дней, пока я нашёл радиатор. Мои расходы по простою на подъёмнике Евро Авто мне не компенсировали! Документы в Евро Авто от СТО были отправлены!
Люди будьте осторожны с компанией Евро Авто, мне было очень неприятно!!!
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 18 августа, 2023 год
У нас 200 пунктов выдачи заказов с бесплатной доставкой и более 600 пунктов доставки транспортными компаниями, подробнее на сайте:

Не калифицорованные специалисты!

Гость 11 июля, 2023 год
ЕвроАвто Псков!
Впечатления остались плохие! Цена завышена! Сервис не знает как производится регулировка развала колес на Киа спектра!
Получается чтобы сделать развал придется заплатить в 4-5х раза больше! (за снятие и установку стойки амортизатора).
В Итоге автомобиль отпустили неисправным!
Даже скидку не сделали!
Не советую туда обращаться.
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 12 июля, 2023 год
Правило нашей сети выполнять только согласованные с клиентом работы и оказывать услуги надлежащего качества. Если вам выполнили работы, которые с вами не были согласованы, вернём деньги согласно закону о Защите Прав Потребителя.

Ремонт машины в Евроавто СПб. Стародеревенская ул 12.

Александр. 19 июня, 2023 год
Стародеревенская 12. Еввроавто.Ремонтировал кондиционер . Содрали около 20 тыс. за работы, не считая, что я купил у них запчасть к кондею. И в итоге кондиционер не охлаждает салон. Теперь говорят, выяснилось, что радиатор кондея течёт. Предлагают опять ремонт. Выкачивание денег поставлено на поток. Обходите стороной эту ремзону. Александр.
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 19 июня, 2023 год
Здравствуйте.
Если руководство не соглашается это сделать, сообщите, пожалуйста нам адрес, дату, номер Заказ-наряда, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.

Детали с браком

Гость 17 июня, 2023 год
Всем привет, вот и меня коснулась беда с некачественными деталями от евроавто, до последнего надеясь, что это был разовый случай, после которого их работники не вернули деньги за деталь и доставку, после разговора с менеджером, было достигнуто соглашение, что они отправят новую деталь, а я оплачу доставку, которую они уже больше месяца отправляют, но это пол беды, подумал, ладно, хер... Читать отзыв Всем привет, вот и меня коснулась беда с некачественными деталями от евроавто, до последнего надеясь, что это был разовый случай, после которого их работники не вернули деньги за деталь и доставку, после разговора с менеджером, было достигнуто соглашение, что они отправят новую деталь, а я оплачу доставку, которую они уже больше месяца отправляют, но это пол беды, подумал, ладно, хер с ним, заказал стекло, описание отличное, состояние тоже, так сказано на сайте, все в упаковке пришло, в обрешетке, в транспортной сразу вскрыли, а там пи***ц, стекло все в царапинах от 5 до 10 см, связался с оператором, ответ один, вы возвращаете за свой счёт, то есть купив стекло за 900 руб, доставка 1700 в одну сторону, математика не хитрая, пользуются тем, что многие находятся очень далеко и тратить деньги на возврат, чтобы получить стоимость детали не рационально, у меня теперь сложилось впечатление, либо там сидят люди, которым похер на репутацию компании либо отдел проверки качества и отправки нетрадиционной ориентации, Euroauto.ru - Детали с браком Euroauto.ru - Детали с браком Euroauto.ru - Детали с браком
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 19 июня, 2023 год
https://euroauto.ru/contact/adresa_magazinov/ По информации из вашего отзыва зафиксировал обращение в Отделе Контроля Качества. Вам поступит звонок.

Ужасно болит

Гость 9 июня, 2023 год
Крайне не рекомендую данную контору.

Крайне не рекомендую данную контору.

Мои отношения с Евроавто начались года 4 назад, и все вроде бы было хорошо, косяки были периодически, но они их быстро исправляли. А вот тут видимо что-то у них случилось в худшую сторону. Видимо набрали уж совсем плохеньких и никудышных автослесарей и таких же начальников над ними.​ Перед новым годом поставила машину на очередное ТО на Испытателей. После этого начался гул спереди, пришлось приехать к ним на осмотр. И оказалось, что колодки-то не были поменяны при ТО…. Странно.. видимо водка и оливье были перед глазами сотрудников, а не качественная работа и забота о репутации своего же автосервиса.

Я спросила, как же так? На что директор данного сервиса принес мне свои извинения и сделал скидку на работу по замена колодок. Я написала отзыв на их сайте и мне прислали приглашение на 78 канал, они как раз делают передачу про некачественный автосервис города. Я отказалась, ведь мне исправили косяк, хотя я и потратила СВОЕ время!!!!

Через три недели я снова приехала к ним с продолжающимся шумом. На этот раз поменять решили опору двигателя. Ну ладно. И вот через неделю я снова еду к ним с тем же самым гулом, но уже на Стародеревенскую, так как Испытателей свою репутацию испортили.​Это уже третий раз за 2 месяца, так на минуточку….

И мне с радостным видом сообщают, что генератор, который я у них же меняла 7 месяцев назад надо менять! Правда мне его ставили на Испытателей, еще один пункт в пользу поменять адрес автосервиса данной сети. Поменяли, плюс 2 передних подшипника. И еще тут выяснилось, что тосол то они тоже забыли мне залить при ТО…

И последней каплей этого безобразия стала ситуация, когда я приехала на шиномонтаж и мне снова с таким радостным тоном говорят, а ВЫ знаете, надо подшипник левый менять…… Ну тут, конечно, занавес.

Менять они не будут, это надо ехать на Стародеревенскую, где мне и меняли эти подшипники. Записалась на воскресенье на РЕМОНТ! О чем с девушкой по телефону уточнились. Приезжаю, а мне говорят, ой, а так у нас сегодня нет того, кто бы сделал осмотр и уж тем более сегодня бы починили…. Я, мягко, говоря, промолчала и записались на следующий день НА РЕМОНТ!!!!​ Приехала, опять этот радостный тон, что ой, ну Вы оставляйте, пару деней же надо, чтоб сделать осмотр и принять решение, это Вы виноваты или гарантийный случай….Пришлось покричать, чтоб сотрудник пришел в себя и стал выполнять работы, о которых договаривались, сейчас.​ очередной бред, мы не можем сейчас 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Так вот, на этом мои отношения с этой конторой закончены. Очень хочется донести до людей, что в этом месте не только обманывают с ремонтом, но и персонал ,мягко сказать, необразованный… За 4 месяца я была у них 6 раз!!! 6!!!! И каждый раз они мне втирали, что надо менять то это, то то…

Кстати, вечером этого же дня я заехала в другой автосервис , где мне провели осмотр машины и посмеялись, как меня разводил Евроавто…….
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 13 июня, 2023 год
Правило нашей сети оказывать услуги надлежащего качества и выполнять только согласованные с клиентом работы. В случае обнаружения недостатков оказанной услуги (выполненной работы) мы вернем деньги или безвозмездно устраним недостатки в соответствии с “Законом о Защите Прав Потребителей”.
“Закон о Защите Прав Потребителей” предусматривает гарантийный срок на работы 365 дней или 20 000 км пробега. Подробнее про нашу расширенную гарантию можно прочесть на сайте: https://euroauto.ru/blog/information/2019-01-01-garan.. информации из вашего отзыва зафиксировал обращение в Отделе Контроля Качества. Вам поступит звонок.

Что происходит?

Гость 8 июня, 2023 год
Заказал заслонку, сделал оплату через минуту после выставленного счета,предложили бесплатную доставку, отказался(доставка 10-12 дней), попросил выслать Экспресс Сдэк, запчасть нужна была срочно.!!! На 3 ДЕНЬ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ПОСЛЕ ЗВОНКОВ и нервов- запчасть выслали. ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ- ВАС УСТРАИВАЕТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ???
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 13 июня, 2023 год
Правило нашей сети передавать предварительно оплаченный товар потребителю в установленные сроки. В случае нарушения установленного срока передачи товара, мы вернем деньги согласно “Закону о Защите Прав Потребителей”.
Если оператор интернет-магазина не соглашается вернуть деньги в установленном законом размере, сообщите, пожалуйста нам номер заказа, дату, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.

Постскриптум

Ситников Александр _ Крым 2 июня, 2023 год
Заказ все таки прибыл, через 15 дней, хотя при оформлении заказа указывали 5-7, негативный предыдущий отзыв где я написал что "кидалы "корректирую, необходимо наладить обратную связь с клиентами, чтобы не было таких неприятных случаев

Не заслуживают доверия

Ситников Александр _ Крым 27 мая, 2023 год
Кидалы,почитал отзывы о компании и повелся на положительные о магазине,для начала заказ сделал на копеечную за,гайка ступицы за неполные четыреста руб, результат есть чек с номером заказа но нет номера отправления через ТК,при попытке связаться с продавцом отвечает бот, это видно по повторяющимся вопросам,в чате обещают связаться и дать ответ но трижды за неделю тишина и в итоге двенадцать дней... Читать отзыв Кидалы,почитал отзывы о компании и повелся на положительные о магазине,для начала заказ сделал на копеечную за,гайка ступицы за неполные четыреста руб, результат есть чек с номером заказа но нет номера отправления через ТК,при попытке связаться с продавцом отвечает бот, это видно по повторяющимся вопросам,в чате обещают связаться и дать ответ но трижды за неделю тишина и в итоге двенадцать дней прошло,а у меня не ответа на вопрос от продавца ни товара от тк . Вывод -компания направил просто интернет кидала
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 31 мая, 2023 год

Ремонт Форд Куга в ЕвроАвто

Гость 12 мая, 2023 год
12 октября 2022 года заменил обе передние стойки стабилизатора на Форд Куга в ЕвроАвто. Хотя надо было менять только одну, в салоне убедили поменять обе стойки. В результате, через 17000 км пробега пришлось менять повторно обе передние стойки стабилизатора. Но при повторной замене выяснилось, что установленные в ЕвроАвто стойки оказались разных производителей, а в накладной указано, что стойки установлены производителя... Читать отзыв 12 октября 2022 года заменил обе передние стойки стабилизатора на Форд Куга в ЕвроАвто. Хотя надо было менять только одну, в салоне убедили поменять обе стойки. В результате, через 17000 км пробега пришлось менять повторно обе передние стойки стабилизатора. Но при повторной замене выяснилось, что установленные в ЕвроАвто стойки оказались разных производителей, а в накладной указано, что стойки установлены производителя Metaco. Возникает вопрос, а были ли заменены обе стойки стабилизатора, или заменили одну, а деньги взяли за замену обоих, плюс стоимость самой стойки. Обратился в ЕвроАвто с этой претензией. Обещали в течении дня дать ответ, в результате ни ответа, ни решения проблемы. Подумайте, прежде чем обращаться в салоны ЕвроАвто!!!
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 16 мая, 2023 год
Правило нашей сети оказывать услуги надлежащего качества.

Отличная работа.

Дмитрий Бабурин 25 апреля, 2023 год
Очень доволен работой сервиса в СПб, на Ушинского, 12. Большое спасибо мастеру Аксёнова Роману за качественный ремонт Хундай Туксон. Всё небольшие недоразумения были улажены, работа выполнена качественно и в срок.
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 25 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор нашей сети ЕвроАвто.

Цена репутации

Покупатель 13 апреля, 2023 год
Из плюсов - очень большой выбор.
Из плюсов - очень большой выбор.
А теперь о минусах: Своей репутацией не дорожат. Общее впечатление было на 4 балла из 5. Это было до последнего заказа. При заказе уточнил комплектность, заранее предполагая что могут положить не всё что я хотел. В итоге получил не полный комплект. Написал в поддержку, отреагировали моментально, но недостающие скобы (4шт по 21рубль каждая, по ценникам Евроавто) отправить отказались наотрез. Только оформлять возврат всего что я заказал. Ехать отправлять по возврату, потом ждать новый заказ, по времени примерно 1 месяц. Вывод делайте сами, 84 рубля с одной стороны, а репутация с другой
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 14 апреля, 2023 год
Здравствуйте . Благодарю за отзыв. Приношу извинения от имени нашей сети, что не оправдали ваших ожиданий.
Правило нашей сети продавать товар надлежащего качества. Если вы получили товар ненадлежащего качества, вернём деньги согласно “Закону о Защите Прав Потребителей”.
Если руководство не соглашается это сделать, сообщите, пожалуйста нам № накладной, дату, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.

Замена лобового стекла.

Гость 12 марта, 2023 год
В июне месяце поменяли лобовое стекло в Евро авто на Индустриальном проспекте. В декабре месяце с одной стороны пошла трещина, через неделю на другой стороне абсолютно в том же месте где и на другой стороне, появилась вторая трещина. На небольших неровностях стекло трещит. Явно установили стекло не качественно.
Заезжали в сервис проконсультироваться, что нам теперь делать.
В сервисе сказали, что они не... Читать отзыв
Заезжали в сервис проконсультироваться, что нам теперь делать.
В сервисе сказали, что они не при чем, надо опять менять стекло.
Ни когда больше не будем ничего менять у них. И никому не советуем.
Запчасти покупать у них можно, но устанавливать в другом месте.
Отвратительный автосервис. Euroauto.ru - Замена лобового стекла. Euroauto.ru - Замена лобового стекла.
Достоинства:
  1. Можно покупать через Евро авто запчасти.
Недостатки:
  1. Ни за что не пользоваться их автосервисом.
  2. Отвратительно выполняют работы, всё делаю так, чтобы Вы опять заказывали через них запчасти и у них же меняли?????
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 13 марта, 2023 год

обман,хамство,не выполнение оплаченных работ

артур 26 февраля, 2023 год
фучика 25!!!! обман ,не выполнение работ ,не квалифицированные мастера ,и обманщик руководитель филиала Алексей,не несущий ответственности за типов, обманывающих на деньги людей
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 27 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Артур. Благодарю за отзыв.
От вашего имени зафиксировано обращение в Отделе Контроля Качества. Вам предоставлен ответ.
Если у вас остались вопросы, прошу вас предоставить на предприятие Фучика досудебную Претензию.

Не рекомендую

Гость 21 февраля, 2023 год
Не рекомендую не честно ,не внимательно работают.
Бегите бегите бегите.
Не обращайтесь.
Не честно они работают
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 27 февраля, 2023 год
Если вы столкнулись с некомпетентностью или любой другой формой некачественного обслуживания, пожалуйста укажите чуть больше подробностей о произошедшем. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512 или в мессенджере euroauto.ru/msg.

Ужасный сервис!

Гость 10 февраля, 2023 год
Ужасный сервис!!!
Ужасный сервис!!!
Записался на СТО 10.02.23 к 15:00 в ЕвроАвто на СПб, пер. 2-й Верхний, д. 11 лит. Б. Приехал на пол часа раньше. Первоначально объяснил, что мне нужно сначала понять стоимость ремонта личинки замка водительской двери (ключ не подходил к личинке или личинка была сломана/заменена ранее бывшим владельцем авто), прежде чем принять решение делать или нет. Мастер в боксе посмотрев оценил объем работ и сказал всё сделаем, займёт пару часов. Поднялся к менеджерам оформить заказ. Те назвали общую стоимость работ и материала и подтвердили время на работы до 2х часов. Пошёл поел, через 20 минут возвращаюсь, мастер на улице встретился мне и сказал что личинка "умерла", я сказал делайте так как уже оформил заказ наряд. Прождав 2 часа в сервисе по итогу менеджер по приёму заказов сообщил, что личинку починить не удалось и что нужно новую ставить, а это ещё примерно 1-1,5 часа ждать и + 1,5 тыс.р. к оговоренной и оформленной ранее стоимости. С какого.... я прождал 2 с лишним часа чтобы услышать что личинку не починить, если мастер на улице мне это через 20 минут после оформления заказ наряда сказал? Коммуникация между менеджерами по оформлению заказов и мастерами в боксах отсутствует!!!
В итоге взяли деньги за "диагностику" ничего не сделали и я отказался дальше ждать ещё минимум час чтобы поставить новую личинку, не было времени.
Итог:
1. Потратил 2 с лишним часа своего рабочего времени.
2. Ничего абсолютно не сделали.
3. Заплатил за "диагностику".

Ужас!!!
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 14 февраля, 2023 год
Связь с Отделом Контроля Качества: В рабочее время по телефону +7(812)7031512.

Санкт-Петербург, Придорожная аллея д.8

Наталья 7 февраля, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Евроавто, за отличную работу. Меняла насос стеклоомывателя, работы выполнены качественно, быстро, сотрудники большие профессионалы. В особенности большое спасибо сотруднику Виталию за вежливое обслуживание.
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 7 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Наталья. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор нашей сети.

Москва, Варшавка, заказ запчастей.

Гость 21 января, 2023 год
Обращался в эту компанию три раза. Хватит! Все три раза запчасти не подошли на автомобиль. Видимо работают некомпетентные в своей работе люди. 1000 раз подумайте прежде чем обращаться!!!!
Euroauto.ru Ответ представителя Euroauto.ru 23 января, 2023 год
Здравствуйте. Благодарю за отзыв.
Приношу извинения от имени сети, что мы не оправдали ваших ожиданий.
По нашим правилам, мы проверяем применяемость запчастей к автомобилю. В данной ситуации произошло нарушение стандартов работы предприятия. В случае, если товар подобран неверно, вернем деньги и рассмотрим варианты возвращения вашей лояльности.
Если руководство не соглашается это сделать, сообщите, пожалуйста нам адрес, дату, номер вашего телефона для связи и описание проблемы. Мы уточним детали и поможем урегулировать вопрос.
Запчасти по VIN удобно подбирать на нашем сайте https://euroauto.ru/ и в новом мобильном приложении (в Google Play и App Store).
Euroauto.ru
Euroauto.ru интернет портал, который занимается продажами автомобильных запчастей к иномаркам. Компания Euroauto объединяет в себе сеть магазинов автозапчастей, станцию технического обслуживания автомобилей и интернет-магазин. Euroauto.ru дает возможность каждому автомобилисту подобрать необходимые запчасти к Вашему автомобилю.

На сайте Euroauto.ru Вы може получить бесплатную он-лайн консультацию или зарезервировать автозапчасти на будущее. Подобрав необходимые запчасти в интернет-магазине Euroauto.ru можно забрать... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Левашовский пр., 15

Интернет-магазины