Интернет-магазин "Дарить Легко" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин "Дарить Легко"
124 отзыва / 26973 просмотра

Трата времени и отрицательные эмоции!

Гость 23 декабря, 2023 год
Как сделать деньги ? Спросите у компании Дарить легко!!! Чтобы купить сертификат у них вы платите им 10%. !!! Самоё интересное, вы дарите купленный у них сертификат в качестве подарка , например друзьям. Но!!! Они не могут его получить, пока не выкупят свой подарок за 10% от стоимости подарка! Уверенна, что компании, которые размещают свои сертификаты им тоже платят. Учитесь... Читать отзыв Как сделать деньги ? Спросите у компании Дарить легко!!! Чтобы купить сертификат у них вы платите им 10%. !!! Самоё интересное, вы дарите купленный у них сертификат в качестве подарка , например друзьям. Но!!! Они не могут его получить, пока не выкупят свой подарок за 10% от стоимости подарка! Уверенна, что компании, которые размещают свои сертификаты им тоже платят. Учитесь у них разводилову!
Достоинства:
  1. Нет плюсов!
Недостатки:
  1. Сертификаты указаны, которых нет в наличии, 10% за покупку, потом 10%за то чтобы забрать свой подарок. Трата времени, чтобы выбрать подарочный сертификат, так как многих даже нет из каталога!

Трата времени и отрицательные эмоции!

Гость 23 декабря, 2023 год
Более того, сертификаты , которые могут быть интересны, есть в катологе,но если хочешь его забрать в качестве подарка, пишут, что они закончились! Значит - это заманилово!!! Я считаю , что они мошенники!!! Интернет-магазин Дарить Легко - Трата времени и отрицательные эмоции!
Достоинства:
  1. Нет плюсов!

Сертификат

Гость 10 апреля, 2023 год
На бонусы ВТБ банка купила сертификат Дарить легко, затем на этот сертификат купила сертификат Магнит косметик. Сертификат мне не выслали. Бонусы списали. На эл.письма не отвечают.

Обман от втб

Гость 14 марта, 2023 год
Так долго копила эти бонусы, а тут пустой сертификат в детский мир, смотрю тут не одна я такая и кого винить не понятно, чтоб вас всех...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Сертификат за мультибонусы от втб

Людмила 7 декабря, 2022 год
Так и не смогла скачать,не ведитесь,файл пуст, мошенники, бонусы списали сертификат так и не получила
Недостатки:
  1. Обман

Эл. сертификат в спортмастер.

Галина Сосновская 30 ноября, 2022 год
Приобрела сегодня эл.сертификат от мульти бонусы ВТБ в "спортмастер", но... пришëл пустой сертификат, ошибка при загрузке файла, вот и всё. У знакомых тоже приобретали в Магнит-косметик", также месяц!!! разбирались. Еле добились.redface
Достоинства:
  1. Нет плюсов, Лохотрон!!!
Недостатки:
  1. Развод людей по полной. Завтра начинаем с утра войну за сертификат! Ради Бога, Не ведитесь люди!

Не работает

Николай 14 октября, 2022 год
Заказал сертификат через ВТБ мультибонус, скачал а он не открывается. Разочерован.хорошие отзывы наверное боты пишут

10 дней - результат 0

Александр 27 сентября, 2022 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 На бонусы ВТБ , через программу мультибонус ВТБ , купили сертификат Спортмастер номиналом 1000 рублей(заплатили 1050р). Написали нам :Доставлен (17.09.2022)
Партнер
Mygiftcard (Дарить Легко)
Контакты партнера
+7(495) 742-77-47

[email protected]

Номер заказа в системе партнера
883496848.
Сегодня 27.09.2022---- сертификата нет.
Несколько раз звонили в Mygiftcard (Дарить Легко),все выслушали, сверили адрес электронной почты, обещали на телефонный номер прислать сообщение о наших дальнейших шагах,... Читать отзыв
Партнер
Mygiftcard (Дарить Легко)
Контакты партнера
+7(495) 742-77-47

[email protected]

Номер заказа в системе партнера
883496848.
Сегодня 27.09.2022---- сертификата нет.
Несколько раз звонили в Mygiftcard (Дарить Легко),все выслушали, сверили адрес электронной почты, обещали на телефонный номер прислать сообщение о наших дальнейших шагах, и - ТИШИНА.
Один обман, ужасный сервис. Нас учат ,учат, прежде, чем воспользоваться такой услугой, почитайте отзывы, а мы все доверяем всем.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. обманывают ,два дня подряд проверяют ,проверяют данные, а воз и ныне там

Мой сертификат отправили не на ту почту

Крамнау 22 мая, 2022 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 заказала сертификат, ошиблась почтой, так и несмогла найти того кто мне перешлёт его на другую почту, я его так и не ощутила, дозвониться не смогла по номерам, снести нахрен эту услугу и деньгами отдавать.
заказ номер 30517870 , как его теперь догнать?
Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. неудобная система, сертификат на 2т ушёл не туда

Прислали использованную (пустую) карточку

Александр 14 марта, 2022 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Оформил покупку карты ИКЕЯ, заплатил комиссию
в итоге прислали использованную (пустую) карточку
возвращать что-то сразу отказались, отправили разбираться с магазином ИКЕЯ
в ИКЕИ предоставили информацию, что присланная карта данным сервисом ("Дарить легко") - использованная днем ранее (до момента покупки)
в итоге, никто ни в чем не виноват, получается)))
а я без денег, с нулевой (использованной третьими лицами) подарочной картой

Радую близких, которые живут далеко в другом городе

Игорь 4 мая, 2021 год
С родителями живем в разных городах, а радовать близких очень хочется. Про сервис Дарить Легко узнал в прошлом году, когда на 23 февраля нам подарили их подарочные сертификаты, в этом году такой же подарок был. Это сертификат, он не привязан к одному магазину, салону. Нужно зайти на сайт mygiftcard и выбрать самому, на что его потратить. Что в том году,... Читать отзыв С родителями живем в разных городах, а радовать близких очень хочется. Про сервис Дарить Легко узнал в прошлом году, когда на 23 февраля нам подарили их подарочные сертификаты, в этом году такой же подарок был. Это сертификат, он не привязан к одному магазину, салону. Нужно зайти на сайт mygiftcard и выбрать самому, на что его потратить. Что в том году, что в этом выбирал для себя подписку в онлайн-кинотеатре Okko.
Вот и родителям стал покупать такие сертификаты и отправлять на почту. Последние были куплены на 23 февраля и 8 марта. Папа подобрал себе из электроники, ну а мама книги. Сертификаты активны почти год, не нужно быстро думать и выбирать впопыхах подарок.
Достоинства:
  1. хороший ассортимент, быстрота оформления
Недостатки:
  1. не вижу

Молодцы, ассортимент радует

Надежда 21 апреля, 2021 год
Про карты Дарить легко узнала только в этом году. Оказывается очень удобный интернет-магазин. Хороший выбор. Цены приемлемые) Мне дарили как то на работе эту карту, я тогда ее обменяла на этом же сайте на сертификат в Пятёрочку. Теперь дарю подружкам.

Годный сервис

Марина 14 апреля, 2021 год
Оперативная доставка, разнообразие подарочных сертификатов. Частенько пользуюсь в праздники. Все популярные бренды здесь есть.

Ужасный сервис

Роман 13 апреля, 2021 год
Продают использованные подарочные сертификаты. По телефону поддержки помощь не оказывают, предлагают самостоятельно разбираться с магазином, в который был куплен сертификат.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продают использованные сертификаты.
  2. Ужасный сервис.

Электронный сертификат

Светлана 27 марта, 2021 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Заказала электронный сертификат перекресток за бонусы в программе мульти бонус втб в личном кабинете указано что заказ 881250863 отправлен в ваш адрес mgc-dl, никакого уведомления о заказе не было. Где искать и как им пользоваться

Жалко, что не узнала про Дарить легко раньше.

Марина 19 марта, 2021 год
Реально классный сервис, сертификатов оочень много, можно хоть в Яндекс еду купить, хоть в ЦУМ. Номинал можно выбрать практически любой, какой захотите. Заказать можно как электронно на почту, так и курьером, я уже оба варианта использовала - все работает исправно (на восьмое марта скупила сразу 5 карточек, одну как раз в Яндекс еду для любимой подружки:)) )

Благодарю за качественные услуги

Зоя Абрамова 18 марта, 2021 год
Мое знакомство с сайтом происходило очень даже удачно, я без проблем купила подружке подарок и осталась довольна. Про сайт узнала из рекламы, увидела на каком-то сайте со статьей про варианты подарков. Полезла смотреть подробно что это такое и мне очень понравился ассортимент сертификатов, поэтому решила купить их здесь. Выбор правда большой, можно купить карточку куда угодно или же выбрать универсальную... Читать отзыв Мое знакомство с сайтом происходило очень даже удачно, я без проблем купила подружке подарок и осталась довольна. Про сайт узнала из рекламы, увидела на каком-то сайте со статьей про варианты подарков. Полезла смотреть подробно что это такое и мне очень понравился ассортимент сертификатов, поэтому решила купить их здесь. Выбор правда большой, можно купить карточку куда угодно или же выбрать универсальную от Дарить легко, которая меняется на сертификат уже самим человеком, которому вы ее вручили. Но так как знаю предпочтения подруги я купила ей карту в Старбакс на 3 тысячи рублей и в Рив Гош. Очень классный комплект, как по мне. Покупала я электронные варианты сертификатов, оба пришли в течение 7 минут после оплаты. Так что можно сказать с доставкой проблем не возникло. Все быстро и без проблем. Карты пока не дарила, но уверена подруге понравится!
Достоинства:
  1. не развод, все делают хорошо
Недостатки:

Люблю этот сервис, частенько обращаюсь к нему за сертификатами.

Варя 17 марта, 2021 год
У них хорошая доставка, без задержек, простая активация карт и сертификаты без проблем принимаются во всех магазинах. Плюс оплата есть онлайн, а то я не люблю вот эти расчёты с курьером в дверях

Помогает решить проблему с бесконечными выборами подарков

Кристина Антонова 15 марта, 2021 год
Тот, кто придумал сертификаты явно заслуживает место в раю. Сколько нервов и времени я сэкономила, покупая своим родным сертификату в их любимые магазины, сложно сказать.
Процесс выбора и покупки подарка очень простой: Надо зайти на сайт майгифткард.ру, потратив одну минуту. Затем полазить в нем, посмотреть какие магазины и сервисы есть, что интересного и прикольного можно купить. Выбрать и добавить в корзину сертификат(ы), ну и просто оплатить. Всего это займет не больше 15 минут у компьютера или телефона.
Дарить легко надежный сервис, у меня ни разу не возникало с ними проблем ни с оплатой, ни с получением сертификатов. У них, кстати, есть 2 варианта - электроне сертификаты и физические.Я всегда выбираю первые, ибо они приходят быстро на почту, а вот если брать физические, то там доставка около 5 дней и еще платная, но не дорогая.

Я реально рекомендую как сервис Дарить легко, так и саму идею сертификата в качестве подарка.
Достоинства:
  1. экономит время, любой ценовой диапазон, любой магазин или сервис
Недостатки:
  1. не нашла

Ужасное обслуживание

Гость 8 марта, 2021 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Оформила сертификат в магазин косметики, подарила, но в магазине его не смогли найти в системе, после звонка на горячую линию магазина сертификат был найден. Но пин код к нему могли поменять только в интернет магазине Дарить легко. Первую заявку на смену пин кода так и не обработали, т.к. не был отправлен скриншот сертификата, о чем операторы умолчали. Вторую заявку обрабатывали... Читать отзыв Оформила сертификат в магазин косметики, подарила, но в магазине его не смогли найти в системе, после звонка на горячую линию магазина сертификат был найден. Но пин код к нему могли поменять только в интернет магазине Дарить легко. Первую заявку на смену пин кода так и не обработали, т.к. не был отправлен скриншот сертификата, о чем операторы умолчали. Вторую заявку обрабатывали три дня! А дело было накануне 8 марта, соответственно так и не смогли ничего по нему купить на праздник.

Не знаю, кто придумал сертификаты, но это супер вещь

Женя 3 марта, 2021 год
У вас было такое, что вы буквально голову ломаете что подарить другу или девушке на праздник? У меня такая фигня была на каждый праздник, в итоге в этом году я уже устал и решил в группе спросить кто, что дарит. И там чувак посоветовал этот сервис с сертификатами. Я полазил, поизучал и слил там 5 тысяч на сертификаты для девушки,... Читать отзыв У вас было такое, что вы буквально голову ломаете что подарить другу или девушке на праздник? У меня такая фигня была на каждый праздник, в итоге в этом году я уже устал и решил в группе спросить кто, что дарит. И там чувак посоветовал этот сервис с сертификатами. Я полазил, поизучал и слил там 5 тысяч на сертификаты для девушки, мамы и отца. Карты естественно купил разные, девушке в Роял Тай, маме в Летуаль, а отцу World of Tanks - он у меня тот еще игроман. Прилетели на почту за пару минут. В итоге семья осталась довольна, а девушка уж тем более) Сказала, что СПА был афигенный и она давно хотела, но сама не решалась потратиться. Короче всем угодил и не пришлось сильно заморачиваться и что хуже бегать по ТЦ, судорожно ища что купить. Сервису Дарить легко спасибо, все круто.
Достоинства:
  1. быстро и без заморочек
Недостатки:
  1. платная доставка

Достойный сервис, одобряю

Олег Воронов 19 февраля, 2021 год
Привет. Я тоже уже не первый раз пользуюсь сертификатами дарить легко, потому что нам их на работе выдают как бонус. Кто-то скажет, что это странно, но нашему коллективу нравится.

Даря нам универсальные карты, которые надо активировать на их сайте, и уже там исходя из номинала можно выбрать любой сертификат. Выбор там большой, я всегда в разные магазины беру, последний раз после НГ оформил себе карту ультимейт на Xbox. Так что можно считать что начальство подарило мне подписку, и это в несколько раз лучше, чем записнушки и прочая никому ненужная мелочь.

Сертификаты все, которые у меня были работали и ни один не пропал. Один раз вроде была заминка с активацией, но я позвонил на линию им в поддержку и там все решили. Сертификат в итоге нормально активировался, все окей.
Сам кому-то в подарок там еще ничего не покупал, но скорее всего на восьмое марта закажу жене и дочке. Мне кажется, хороший подарок, универсальный.
В общем вот так. Подытожу: сервис достойный, все работает хорошо, активация без сбоев, выбор большой.
Достоинства:
  1. сайт, выбор, удобства активации
Недостатки:

Люблю такие сервисы, на ВТБ меняю бонусы на Дарить легко.

Вера 16 февраля, 2021 год
На сайте mygiftcard большой выбор сертификатов, бывают даже скидки. Напрягает платная доставка, поэтому беру электронные сертификаты, приходят моментально. Трачу в любимом Озоне

Карты Дарить легко нам выдали на новый год на работе.

Вероника Низовцева 11 февраля, 2021 год
Если честно, пока это самый хороший подарок из всех, что нам дарили. На нее можно выбрать любые сертификаты, и это в сто раз лучше чем ежедневники, кружки и календари.

Осторожно, развод!

Сергей 21 сентября, 2020 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Заказал подарочные карты "дарить легко" для обмена из на карты OZON, т.к. по каким-то очень подозрительным причинам, подарочные карты OZON и других магазинов электроники пропали в бонусном кабинете ВТБ, остались только "дарить легко".
На сайте "дарить легко" меня ждала неприятная неожиданность, карты OZON можно приобрести с 10% накруткой.
Но и это еще не конец истории. Доставка карт платная, стоит 350 рублей. И когда наши транспортные компании доставят ее, еще неизвестно.
Не связывайтесь с этими проходимцами, испортите подарок своим близким.
Достоинства:
  1. никаких.
Недостатки:
  1. Берут 10% за обмен подарочных карт "дарить легко" на другие.
  2. Отдельно стоимость платной доставки 350 рублей.
1 не согласен

Моментальное решение моей проблемы! Рекомендую!!!!

Михаил Воронов 30 апреля, 2020 год
В приложении Сбербанк оплатил 2 сертификата номиналом 100 и 500 р. Литрес, но коды сертификата так и не получил.
Направил запрос в сбербанк, там подтвердили прохождение платежа.
Обратился в Литрес, они посоветовали обратиться в Дарить Легко. Что я, собственно говоря, сделал.

Сотрудники «Дарить Легко» удивили меня, за 5 мин. решили мою проблему и, в такое нелегкое время, коды поступили на оба указанных мной... Читать отзыв
Направил запрос в сбербанк, там подтвердили прохождение платежа.

Сотрудники «Дарить Легко» удивили меня, за 5 мин. решили мою проблему и, в такое нелегкое время, коды поступили на оба указанных мной телефона!
Сотрудникам огромное спасибо, здоровья, они вернули у меня веру в людей!
Здравствуйте, Михаил, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.

Хороший интернет магазин

Сергей 23 апреля, 2020 год
 Отзыв об Интернет-магазин "Дарить Легко" по адресу Москва, Петровско-Разумовская аллея, 10, офис 11 Участвую в программе бонус втб, постоянно меняю баллы на электронные сертификаты, очень удобно, серт приходит на почту и можно уже пользоваться. У меня проблем не возникало. Нареканий нет
Достоинства:
  1. Все ок
Недостатки:
  1. Хотелось больше именно электронных сертификатов
Здравствуйте, Сергей,

Благодарим за отзыв, наш ассортимент постоянно пополняется новыми электронными сертификатами. Будем рады Вашим заказам.

Рекомендасьон

Евгений Желтов 17 апреля, 2020 год
Всем привет!
не пишу обычно никаких отзывов, но теперь хочется поделиться со всеми)
в общем, недавно, подруга подарила мне сертификат Дарить легко, говорит, выбери себе что-то сам, потому что я не угадаю с подарком.. а я, к слову, давно хотел себе гантели и спортпит купить, как раз на время долгого карантина собрался заняться собой)тем более все магазины закрыты, спасает интернет
думаю ладно, зашел... Читать отзыв
Всем привет!
не пишу обычно никаких отзывов, но теперь хочется поделиться со всеми)
думаю ладно, зашел на их сайт, с регистрацией вроде все просто, выбрал сертификат (не буду рекламировать какой), это не суть, на почту прибежал он быстро, зашел и скачал, оплатил своих помощников для спорта))от подарка сплошные эмоции)
теперь вот думаю сам заказывать всем подарки будущие, а что?удобно и не надо голову ломать
Достоинства:
  1. удобный интерфейс
Евгений, спасибо за Ваш отзыв!

Мой первый заказ

Людмила 7 апреля, 2020 год
Всем доброго дня!

Всем доброго дня!

Решила воспользоваться бонусами от ВТБ и заказала впервые сертификат Связной. Первый блин, конечно комом((( В магазине его не приняли к оплате.Разумеется была очень возмущена и подумала, что сертификаты приходят левые. Вышла на Дарить Легко, позвонила на горячую линию, хотела уже ругаться, но ответили очень вежливо, приняли мое обращение, сказали, что со мной свяжутся. Ну да, через полгода. Девушка позвонила уже через 5 минут. Была удивлена приятно, ругаться опять расхотелось. В-общем, объяснила всю ситуацию, ответила на вопросы, опять сказали, что сделают запрос в Связной и перезвонят. Перезвонили оперативно, сказали, что с сертификатом все хорошо, видимо в магазине был сбой. Через пару дней снова пришла в Связной, правда уже в другой магазин. Кассир быстро провела оплату. Я спросила, по какой причине могли не принять сертификат в другой точке . Оказалось, что у них периодически зависают кассы, либо сама кассирша могла затупить и что-то неправильно сделать. Лично о Дарить Легко сложилось очень приятное впечатление, буду и дальше пользоваться бонусами и заказывать сертификаты. А вот о Связном как-то испортилось мнение… Думала, там у них все четко.
Здравствуйте,

Благодарим за отзыв о нашей работе. Мы стараемся оперативно оказывать поддержку клиентам и всегда содействуем в решении вопросов в пользу наших клиентов, если вдруг вопросы возникают на этапе применения подарочного сертификата непосредственно в магазинах, которым эти сертификаты принадлежат. Необходимость сотрудничать с нами в этом направлении оговаривается в момент заключения договора с каждым из наших партнеров. Будем и дальше работать в этом направлении.

Команда Дарить Легко

Типовая ситуация с не полученным электронным сертификатоми

Гость 18 января, 2020 год
Оформлен следующий заказ по программе "Коллекция". По пользовательскому соглашению оформление не более 3-х дней. До 15.01.2020г. сообщений не было. Затем в чеке нахожу, что мне оказывается уже доставили этот сертификат. Причем бонусы (они же рубли) уже списаны. По тому же пользовательскому соглашению электронный сертификат считается полученным с даты уведомления по эл. почте. Доказать обратное не возможно.
По моему мнению, просто не... Читать отзыв
По моему мнению, просто не отправили во время. Потом почти везде в ответах на отзывы пеняют на сбои в работе системы, или сообщение попало в спам ( что тоже ложь), а потом просто через 3 недели закрывают заказ. А если плохо работает система, то может ее просто выбросить и не морочить людям голову?

Заказ №6497939 от 27.12.2019
Итого:
2 000 бонусов
Оплачено:
2 000 бонусов
Достоинства:
  1. Не обнаружены
Недостатки:
  1. В отзыве
Здравствуйте,

Спасибо за Ваш отзыв. По предоставленной Вами информации проверили историю заказа. Сертификат компании Hoff был автоматически отправлен нашей системой заказов в первый раз 27.12.2019 в 20:30:01. А затем, его отправку повторяли еще два раза 20 января 2020 года, видимо, сразу же после Вашего обращения. По данным системы Вы скачали данные сертификата 20.01.2020 в 14:24:54. В случае заказа электронных сертификатов сбоев в системе быть не может, 99% таких сертификатов отсылаются в течение 15 минут с момента оформления заказа на указанные клиентом контактные данные. Исключением могут стать отдельные сертификаты тех компаний, которые мы не храним у себя и доставляем в указанный на сайте срок под заказы клиентов. Причем, если клиент помимо электронного адреса указывает в заказе номер телефона, а сам сертификат позволяет отправку данных по SMS, то мы обязательно дублируем отправку данных сертификата также по SMS. Причинами, по которым клиенты могут не получить e-mail с данными сертификата, обычно являются ограничения на стороне почтового ящика клиента такие как: неработающий хостинг, получение письма в СПАМ, переполненный ящик, неверно указанный электронный адрес, блокировка писем и т.д.
Сожалеем, что были причины, по которым Вы не получили доставленный Вам сертификат в первый же день его отправки.
В любом случае, стараемся оперативно решать любые возникающие вопросы. Надеемся на Ваше понимание и лояльность.

Интернет-магазин "Дарить Легко"
В интернет магазине "Дарить легко" Вы с легкостью можете заказать подарочный сертификат или карту, которые приведут в восторг Ваших близких людей. Проект "Дарить легко" активно развивается с 2007 года и сейчас является лидером по предоставлению услуг отстроченного договора купли-продажи. В Интернет-магазине "Дарить легко" есть предложения фирменных подарочных карт от интернет-магазина... подробнее

Интернет-магазины

lamoda.ru