MebelVia отзывы

MebelVia

все понравилось

Тоня Опубликовано 9 мин 47 сек назад
Красивый и стильный обеденный комплект Рига. Приобрела этот комплект в магазине Мебель Виа, и не пожалела. На момент покупки на него была скидка, что меня очень порадовало. В магазине заказала доставку и сборку. Доставили в течении нескольких дней, быстренько собрали. Теперь мой комплект стоит и радует глаз. Всей семье понравился, а самое главное свекрови. Качество обалденное. Красивый и стильный обеденный комплект Рига. Приобрела этот комплект в магазине Мебель Виа, и не пожалела. На момент покупки на него была скидка, что меня очень порадовало. В магазине заказала доставку и сборку. Доставили в течении нескольких дней, быстренько собрали. Теперь мой комплект стоит и радует глаз. Всей семье понравился, а самое главное свекрови. Качество обалденное.

хорошая кухня

Дарья Опубликовано воскресенье, 8 декабря
Оказывается, выбрать недорогую, качественную и тоже время красивую кухню очень не легкий процесс. Свою кухню я нашла в магазине Мебель Виа. Среди многообразия кухонь предоставленных в зале, мне приглянулась кухня модели Печать. Она покорила меня своим сочным зеленым цветом и стильным дизайном. С доставкой и установкой проблем не возникло. Не смотря, что кухня не из дорогих, изготовлена качественно. Теперь кухня...  Читать отзыв Оказывается, выбрать недорогую, качественную и тоже время красивую кухню очень не легкий процесс. Свою кухню я нашла в магазине Мебель Виа. Среди многообразия кухонь предоставленных в зале, мне приглянулась кухня модели Печать. Она покорила меня своим сочным зеленым цветом и стильным дизайном. С доставкой и установкой проблем не возникло. Не смотря, что кухня не из дорогих, изготовлена качественно. Теперь кухня стала моим любимым местом в квартире. Здесь я люблю готовить и просто отдыхать за чашкой чая.
MebelVia Ответ представителя MebelVia понедельник, 9 декабря
Добрый день, Дарья! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей.
Тел.: 8 (495) 660-70-36

Не разделяю восторгов, может, только мне не повезло

Любовь Опубликовано вторник, 3 декабря
Заказала кухню Камелия. Привезли без фасадов и задних стенок. Предложили установить пока без этих деталей. Бесподобное предложение. Вторую неделю жду, когда довезут, безрезультатно. Заказала кухню Камелия. Привезли без фасадов и задних стенок. Предложили установить пока без этих деталей. Бесподобное предложение. Вторую неделю жду, когда довезут, безрезультатно.
Достоинства:
  1. Не обнаружила. Ассортимент, цены не отличаются от других интернет-магазинов (стоплит, например).
Недостатки:
  1. Доставка по принципу "оплатите доставку каждого предмета", в буквальном смысле. Обеденную группу мне доставляют двумя доставками (стол отдельно от стульев), оплате подлежат две доставки.
MebelVia Ответ представителя MebelVia пятница, 13 декабря
Мы очень хотим повлиять на сложившуюся ситуацию.
Убедительно просим связаться с нами или переслать контактные данные для решения возникшей проблемы по электронной почте: review@mebelvia.ru

Супер магазин

Виктория Опубликовано понедельник, 25 ноября
Супер магазин, достаточно большой ассортимент мебели и разумные цены. Заказала угловой диван Эридан в зал. Понравился форма и дизайн. Диван удобный, легко раскладывается. Достаточно вместительный бельевой ящик (где можно хранить не только белье). Качественная и прочная обивка, понравилось что наполнитель дивана пружинный ,а означает что будет долго служить. Стильная и функциональная полочка в виде подлокотника. С выбором дивана не ошиблась,...  Читать отзыв Супер магазин, достаточно большой ассортимент мебели и разумные цены. Заказала угловой диван Эридан в зал. Понравился форма и дизайн. Диван удобный, легко раскладывается. Достаточно вместительный бельевой ящик (где можно хранить не только белье). Качественная и прочная обивка, понравилось что наполнитель дивана пружинный ,а означает что будет долго служить. Стильная и функциональная полочка в виде подлокотника. С выбором дивана не ошиблась, всем понравился. Спасибо.
MebelVia Ответ представителя MebelVia среда, 27 ноября
Добрый день, Виктория! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей.

Подарок к новому году

Оксана Опубликовано четверг, 21 ноября
Захотела к новому году сделать себе подарок и обновить кухню. Но времени ходить по магазинам не хватает. Так что решилась на покупку через интернет. Выбрала интернет магазин Мебель Виа, порадовал огромный ассортимент и привлекательные цены, и приятные скидки. Кухню модели Люкс доставили, через 1.5 недели, сборщики собрали кухню меньше чем за день. Кухня просто отличного качества, идеально подошла по размеру,...  Читать отзыв Захотела к новому году сделать себе подарок и обновить кухню. Но времени ходить по магазинам не хватает. Так что решилась на покупку через интернет. Выбрала интернет магазин Мебель Виа, порадовал огромный ассортимент и привлекательные цены, и приятные скидки. Кухню модели Люкс доставили, через 1.5 недели, сборщики собрали кухню меньше чем за день. Кухня просто отличного качества, идеально подошла по размеру, хотя не особо большого размера, зато достаточно вместительная, и отдельно отмечу, что качественная фурнитура, что немало важно.
MebelVia Ответ представителя MebelVia пятница, 22 ноября
Добрый день, Оксана! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей.

Заказывали прихожую

Илона Опубликовано 13 ноября, 2019 год
Заказывали прихожую Лофт-2. Модель интересная, со светлыми передними панелями. Как качество корпуса, так и комплектующие надежные, достаточно крепкие. Заказ привезли на следующий день, комплектация полная. Собирали сами, трудностей не возникло, главное иметь под рукой шуруповерт. Заказывали прихожую Лофт-2. Модель интересная, со светлыми передними панелями. Как качество корпуса, так и комплектующие надежные, достаточно крепкие. Заказ привезли на следующий день, комплектация полная. Собирали сами, трудностей не возникло, главное иметь под рукой шуруповерт.
MebelVia Ответ представителя MebelVia пятница, 15 ноября
Добрый день, Илона! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей.

Выбор впечатляющий

Тоня Опубликовано 30 октября, 2019 год
Объездив большое количество мебельных магазинов, с уверенностью могу сказать, если нужен шкаф –купе, то заезжайте в этот магазин. Здесь и цены хорошие и выбор впечатляющий. На выходных правда народу в магазине уйма, но ничего, продавцы успевает всех оперативно обслуживать. Понравился у них шкаф-купе Модерн 1, как раз комбинированная расцветка как мне нравится, шкаф не маленький, с удобным наполнением. Так как...  Читать отзыв Объездив большое количество мебельных магазинов, с уверенностью могу сказать, если нужен шкаф –купе, то заезжайте в этот магазин. Здесь и цены хорошие и выбор впечатляющий. На выходных правда народу в магазине уйма, но ничего, продавцы успевает всех оперативно обслуживать. Понравился у них шкаф-купе Модерн 1, как раз комбинированная расцветка как мне нравится, шкаф не маленький, с удобным наполнением. Так как на сборку большая очередь, то муж сам справился, ничего сложного все по инструкции, вся фурнитура в наборе была полным комплектом.

Качество мебели хорошее

Стелла Опубликовано 27 сентября, 2019 год
Покупали у них год назад спальню Сорренто. В этом году вернулись снова за мебелью, нужно было обновить мебель в прихожую. Много моделей понравилось, но выбрали в темном цвете София-7. Подошло по функционалу и по размеру. Спасибо большое и в этот раз за заказ. Оперативно, полным комплектом и качество мебели хорошее. Покупали у них год назад спальню Сорренто. В этом году вернулись снова за мебелью, нужно было обновить мебель в прихожую. Много моделей понравилось, но выбрали в темном цвете София-7. Подошло по функционалу и по размеру. Спасибо большое и в этот раз за заказ. Оперативно, полным комплектом и качество мебели хорошее.

По ценам нас устроили

Люся Опубликовано 19 сентября, 2019 год
Мы своему школьнику письменной стол купили и кресло. Только недавно, выбирали в Мебель Виа. По ценам нас устроили и выбор шикарный. Письменный стол Сакс и кресло Чаирмэн. Качество+ удобство, забирали самовывозом. С оформлением и выдачей товара не задержали, остались приятные впечатление после покупки. Мы своему школьнику письменной стол купили и кресло. Только недавно, выбирали в Мебель Виа. По ценам нас устроили и выбор шикарный. Письменный стол Сакс и кресло Чаирмэн. Качество+ удобство, забирали самовывозом. С оформлением и выдачей товара не задержали, остались приятные впечатление после покупки.

Спасибо и за своевременную доставку

Вика Опубликовано 4 сентября, 2019 год
Нужен был шкаф-купе, кровать двуспалка и ортопедический матрас на эту кровать. Повезло, что в Мебель Виа подобрали одним махом что хотели. А то уже думала, что придется в разных магазинах покупать и за доставку перепkачивать. Здесь приятно удивили цены, можно купить недорогую мебель и при этом на первый взгляд, качество совсем неплохое. Кровать взяли Стефан, с выдвижными ящиками снизу, матрас...  Читать отзыв Нужен был шкаф-купе, кровать двуспалка и ортопедический матрас на эту кровать. Повезло, что в Мебель Виа подобрали одним махом что хотели. А то уже думала, что придется в разных магазинах покупать и за доставку перепkачивать. Здесь приятно удивили цены, можно купить недорогую мебель и при этом на первый взгляд, качество совсем неплохое. Кровать взяли Стефан, с выдвижными ящиками снизу, матрас средней жесткости Фруит и шкаф-купе трехдверный Сого. Всем довольна, спасибо и за своевременную доставку.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 6 сентября, 2019 год
Добрый день, Вика!

Ужасный магазин

Гость Опубликовано 4 сентября, 2019 год
Никогда тут ничего не заказывайте ! Будете ждать свою мебель пол года и не дождётесь! Все лето ждали парту ребёнку так и не дождались ! Ребёнок уже пошёл в первый класс а парты до сих пор нет Никогда тут ничего не заказывайте ! Будете ждать свою мебель пол года и не дождётесь! Все лето ждали парту ребёнку так и не дождались ! Ребёнок уже пошёл в первый класс а парты до сих пор нет
MebelVia Ответ представителя MebelVia 5 сентября, 2019 год
Уважаемый Посетитель!
Практически все товары в наличии, либо с минимальными сроками доставки. Чтобы разобраться детально в озвученной ситуации, укажите, пожалуйста, номер заказа (можно на e-mail в подписи)

Один сплошной обман!

handbell1988@gmail.com Опубликовано 27 августа, 2019 год
Заказал у данной компании мебельный гарнитур "Compact+" с диваном. Заказывал по адресу: г. Москва, Митинская ул., д. 28, корп. 3, "09" Апреля 2019г. Заказ не доставили, систематически смешали дату доставки, при смещении не звонили не писали, приходилось связываться самому. На 65 день просрочки кончилось терпение и я отправил досудебное письмо в адрес организации (ИП Михеев Д.В.). В ответ получил дополнительное...  Читать отзыв Заказал у данной компании мебельный гарнитур "Compact+" с диваном. Заказывал по адресу: г. Москва, Митинская ул., д. 28, корп. 3, "09" Апреля 2019г. Заказ не доставили, систематически смешали дату доставки, при смещении не звонили не писали, приходилось связываться самому. На 65 день просрочки кончилось терпение и я отправил досудебное письмо в адрес организации (ИП Михеев Д.В.). В ответ получил дополнительное соглашение. Содержание данного соглашение мягко говоря неприемлемое, организация пыталась снять с себя любого вида претензии связанные с исполнением договора. Соответственно я отказался подписывать данное соглашение и предложил выполнить условия договора. На данное предложения я получил отказ в выполнении договорных обязательств и отказ в доставки оплаченной мною мебели. В итоге пришлось обратиться в суд за защитой моих прав! Крайне не рекомендую работать с данной компанией!!!!
MebelVia Ответ представителя MebelVia 3 сентября, 2019 год
Здравствуйте, handbell1988@gmail.com!
Указанные в отзыве данные не относятся к нашей компании MebelVia. Если Вы считаете что произошла ошибка, убедительно просим связаться с нами для уточнения всех деталей по e-mail review@mebelvia.ru

Нашли хороший кухонный уголок Поло

Валентина Опубликовано 23 августа, 2019 год
Когда решили купить новый кухонный уголок, думала, что не менее 20 тысяч надо, чтобы купить хороший, не хлипкий. Но хорошо поискали и в Мебель ВИА по скидке нашли хороший кухонный уголок Поло, за 15 тысяч. очень довольна. Классный уголок, как и хотела, со скамьей, табуретками и внутренними ящиками под скамейкой. Цвета орех, как раз под остальную мебель на кухне. Когда решили купить новый кухонный уголок, думала, что не менее 20 тысяч надо, чтобы купить хороший, не хлипкий. Но хорошо поискали и в Мебель ВИА по скидке нашли хороший кухонный уголок Поло, за 15 тысяч. очень довольна. Классный уголок, как и хотела, со скамьей, табуретками и внутренними ящиками под скамейкой. Цвета орех, как раз под остальную мебель на кухне.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 26 августа, 2019 год
Добрый день, Валентина! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей. С уважением,

отвратительное отношение отдела претензий

Гость Опубликовано 2 августа, 2019 год
Заказала мебель в данном магазине ! привезли при доставке обнаружилось царапина на зеркале ! сами доставщики сразу отправили в службу сервиса данную проблему !!! и началось три недели не могу получить когда мне заменят данное зеркало при обращении в службу сервиса вообще нет слов !!!! сидят не компетентные сотрудники не на один вопрос ответить не могут ! все обещают что...  Читать отзыв Заказала мебель в данном магазине ! привезли при доставке обнаружилось царапина на зеркале ! сами доставщики сразу отправили в службу сервиса данную проблему !!! и началось три недели не могу получить когда мне заменят данное зеркало при обращении в службу сервиса вообще нет слов !!!! сидят не компетентные сотрудники не на один вопрос ответить не могут ! все обещают что со мной кто то должен связаться и так уже три недели !!! так же заказала матрас там привезли это ужас спращиваю как его могу вернуть !!! тоже ответа нет опять со мной кто то должен связаться !!! вопрос для чего такой нужен отдел претензий ! упаси кого то покупать что то в этом магазине и столкнуться с проблемой брака !!! возвращайте сразу доставщикам иначе будете бегать и пытаться что то узнать !!!
MebelVia Ответ представителя MebelVia 14 августа, 2019 год
Здравствуйте!
Тел.: 8 (495) 660-70-36

Хороший шкаф заказали в комнату для гостей

Людмила Опубликовано 29 июля, 2019 год
Очень хороший шкаф заказали в комнату для гостей. Он небольшой, достаточно узкий, чтобы нормально смотреться в небольшой комнате, но вместительный и высокий. Я много разных шкафов смотрела, но Лофт понравился и по цене и по цвету фасада. Одна дверца идет полностью зеркальная, так что есть зеркало во весь рост. Внутри достаточно полок. Дверцы легко открываются, плотно закрываются, не гремят и...  Читать отзыв Очень хороший шкаф заказали в комнату для гостей. Он небольшой, достаточно узкий, чтобы нормально смотреться в небольшой комнате, но вместительный и высокий. Я много разных шкафов смотрела, но Лофт понравился и по цене и по цвету фасада. Одна дверца идет полностью зеркальная, так что есть зеркало во весь рост. Внутри достаточно полок. Дверцы легко открываются, плотно закрываются, не гремят и не сталкиваются при закрывании. Отличная мебель, еще и доставили бесплатно!
MebelVia Ответ представителя MebelVia 31 июля, 2019 год
Добрый день, Людмила!

Новая кровать смотрится круто

Валентина Опубликовано 16 июля, 2019 год
Давно хотела себе кровать с мягким изголовьем, сейчас наконец смогла заказать. Выбрала модель Симфония, смотрится просто круто! Светлая и большое красивое изголовье. Здесь же заказала и кровать. Пока супруг был в командировке, сделала заказ, мне привезли кровать, собрали и установили. Очень удобно! Вышло недорого, хотя доставка и сборка оплачивалась отдельно. Давно хотела себе кровать с мягким изголовьем, сейчас наконец смогла заказать. Выбрала модель Симфония, смотрится просто круто! Светлая и большое красивое изголовье. Здесь же заказала и кровать. Пока супруг был в командировке, сделала заказ, мне привезли кровать, собрали и установили. Очень удобно! Вышло недорого, хотя доставка и сборка оплачивалась отдельно.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 17 июля, 2019 год
Добрый день, Валентина!

Есть из чего выбрать

Ольга Опубликовано 19 июня, 2019 год
Когда приехали в магазин выбирать мебель в гостиную, продавцу сказали сразу, что интересует бюджетная мебель, так как финансы были ограничены. Отличный уровень обслуживания, показывали мебель согласно нашего требования. Определились не сразу, так как большой ассортимент и действительно было из чего выбирать даже за небольшую стоимость. Подошла нам по размеру и понравилась по цвету стенка Денвер. Шкаф, ящики, полки, место под...  Читать отзыв Когда приехали в магазин выбирать мебель в гостиную, продавцу сказали сразу, что интересует бюджетная мебель, так как финансы были ограничены. Отличный уровень обслуживания, показывали мебель согласно нашего требования. Определились не сразу, так как большой ассортимент и действительно было из чего выбирать даже за небольшую стоимость. Подошла нам по размеру и понравилась по цвету стенка Денвер. Шкаф, ящики, полки, место под телек, идеально для нашей небольшой комнаты.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 24 июня, 2019 год

Маэстро - классный шкаф

Инга Т. Опубликовано 7 июня, 2019 год
Шкаф Маэстро, очень классный. Если что, советую, функциональный и при этом не громоздкий. Собрали, поставили, как будто и всегда стоял в комнате. Удачное сочетание тонов, венге и молочный дуб, плюс зеркала во весь рост. В общем удачный дизайн и функционально продуман. Отдельно хочу сказать за цену, порадовали ценой, невысокая и в то же время качеством. Шкаф Маэстро, очень классный. Если что, советую, функциональный и при этом не громоздкий. Собрали, поставили, как будто и всегда стоял в комнате. Удачное сочетание тонов, венге и молочный дуб, плюс зеркала во весь рост. В общем удачный дизайн и функционально продуман. Отдельно хочу сказать за цену, порадовали ценой, невысокая и в то же время качеством.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 10 июня, 2019 год
Добрый день, Инга!

Бюджетнай материал

Людмила Ивановна Опубликовано 28 мая, 2019 год
Немного припозднились с доставкой, но купленным диваном я довольна. Модель выбрала угловую, Версаль. Ассортимент в каталоге очень большой и в принципе почти все в наличии. Цены средние или даже чуть ниже среднего. В общем считаю, что для бюджетного варианта очень даже неплохо. Немного припозднились с доставкой, но купленным диваном я довольна. Модель выбрала угловую, Версаль. Ассортимент в каталоге очень большой и в принципе почти все в наличии. Цены средние или даже чуть ниже среднего. В общем считаю, что для бюджетного варианта очень даже неплохо.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 30 мая, 2019 год

Большой шкаф

Нора Опубликовано 27 мая, 2019 год
Я искала большой шкаф в прихожую. Хотелось шкаф-купе, но так чтобы изготовили под наши замеры, то там цены в салонах нам называли ну совершенно завышенные. Я решила посмотреть готовые варианты, попала на сайт компании Мебель виа. Тут и выбор большой и цены разумные. Подобрала шкаф примерно под нужные размеры. Понравилась модель Байкал, она идет с тремя дверцами и они полностью...  Читать отзыв Я искала большой шкаф в прихожую. Хотелось шкаф-купе, но так чтобы изготовили под наши замеры, то там цены в салонах нам называли ну совершенно завышенные. Я решила посмотреть готовые варианты, попала на сайт компании Мебель виа. Тут и выбор большой и цены разумные. Подобрала шкаф примерно под нужные размеры. Понравилась модель Байкал, она идет с тремя дверцами и они полностью зеркальные. Заказала шкаф на сайте. Все удачно) Привезли нам его на следующий день, все собрали и установили на нужное место. Ничуть не жалею, что не стала связываться с изготовлением под заказ!
MebelVia Ответ представителя MebelVia 30 мая, 2019 год
Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей.

хорошая мебель

Лида Опубликовано 16 мая, 2019 год
Честно говоря, даже не знаю, стоит ли вообще покупать супер дорогую мебель. Я, к примеру, люблю постоянно что-то менять. У нас ремонт простоял всего 5 лет, и я сказала мужу, что пора делать новый. При этом благополучно избавились от старой мебели и купили новую. Покупали в этот раз все в Мебель Виа, демократичный цены, при этом еще и акций много...  Читать отзыв Честно говоря, даже не знаю, стоит ли вообще покупать супер дорогую мебель. Я, к примеру, люблю постоянно что-то менять. У нас ремонт простоял всего 5 лет, и я сказала мужу, что пора делать новый. При этом благополучно избавились от старой мебели и купили новую. Покупали в этот раз все в Мебель Виа, демократичный цены, при этом еще и акций много и ассортимент шикарный. Спасибо за все. От низкой цены качество не страдает.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 17 мая, 2019 год
Добрый день, Лида!

Не рекомендую

Тамара Опубликовано 14 мая, 2019 год
Покупала через сайт Мебельвиа сразу 2 гарнитура спальных на общую сумму более 150 т руб.
Выяснила в процессе ругани по доставке и сборке , что мебельвиа это 28 ИП, частников, самой организации нет как таковой, также они не несут никакой ответственности ни за качество, ни за сборку, ни за что, это посредник, который под своей вывеской продает непонятные фабрики. Мне привезли в область 2 гарнитура и я просила их собрать при заказе, при этом мне заявили что это разные фабрики, с разными условиями, ценами и каждый раз надо оплачивать приезд и тд. В результате собрала все сама, надоело просить и ругаться.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 15 мая, 2019 год
Уважаемая, приносим извинения за доставленные неудобства.

Мебель Виа

Inna Опубликовано 21 апреля, 2019 год
Приобретя в интернет-магазине Мебель.Виа по скидке угловой диван Париж (Рейн) мы и интерьер свой обновили, и в бюджет уложились. При этом еще и качеством дивана остались довольны. У нас часто бывают гости, все на него стараются присесть. Нагрузку он выдерживает хорошо, нигде не проседает и не продавливается. Вот только обивка у него слишком светлая и очень маркая. Выручает то, что...  Читать отзыв Приобретя в интернет-магазине Мебель.Виа по скидке угловой диван Париж (Рейн) мы и интерьер свой обновили, и в бюджет уложились. При этом еще и качеством дивана остались довольны. У нас часто бывают гости, все на него стараются присесть. Нагрузку он выдерживает хорошо, нигде не проседает и не продавливается. Вот только обивка у него слишком светлая и очень маркая. Выручает то, что она выполнена из качественной рогожки, которая легко поддается чистке моющими средствами.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 22 апреля, 2019 год

удобная кресло-кровать

natali Опубликовано 8 апреля, 2019 год
Тут большой выбор кресел-кроватей, я долго мыкалась по магазинам, пока в mebelvia не нашла подходящую, про доставку правда сказали, что придется подождать какое-то время, но хотелось бы по-скорее, потому решили, что муж сам заберет. Мы с сынишкой на ней вдвоём помещаемся и удобная. Гарантия 18 месяцев, инструкция по сборке мудреная, но мы осилили:) Тут большой выбор кресел-кроватей, я долго мыкалась по магазинам, пока в mebelvia не нашла подходящую, про доставку правда сказали, что придется подождать какое-то время, но хотелось бы по-скорее, потому решили, что муж сам заберет. Мы с сынишкой на ней вдвоём помещаемся и удобная. Гарантия 18 месяцев, инструкция по сборке мудреная, но мы осилили:)
MebelVia Ответ представителя MebelVia 10 апреля, 2019 год

Беспредел Мебельвиа

Гость Опубликовано 31 марта, 2019 год
Спешу поделится первым и последним случаем сотрудничества с MebelVia.
Я заказывала мебельный гарнитур Tiffany (заказ 674875 С) состоящий из двух шкафов-витрин, тумбы под телевизор, небольной тумбы

и полки.
Спешу поделится первым и последним случаем сотрудничества с MebelVia.

и полки.
Первая проблема была в том, что в назначенное время мне не привезли один шкаф. Просто забыли его в накладной указать. В итоге после разбирательств с представителем магазина в следующие выходные его довезли, но пришлось отменять поездку и переигрывать планы.
Вторая проблема была в сборке. Так как сборщик мебели оказался вероятно после вчерашних возлияний и, собрав один шкаф, сказал, что ему не хватает саморезов. На мое предложение дать ему свои саморезы он сказал что ему надо срочно уходить...
Оставил все разложенным на полу и ушел. После его ухода я обнаружила 5 (!!!) дырок в ламинате.

Это просто фантастический беспредел. Я не могла себе представить, что такое может быть.

После моего звонка в их магазин (Верхняя Красносельская ул., 3А, Москва (ТЦ Тройка, этаж 3) трубку взяла менеждер Ольга, которая работает с ее слов первый день и ничем помочь не может.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 1 апреля, 2019 год
Здравствуйте.

Заказали здесь диванчик

Анна Опубликовано 27 марта, 2019 год
Дочке в комнату заказали здесь диванчик Каноэ. Он небольшой, но раскладывается в полноценное спальное место. И качество хорошее и цена не кусается. Внутри есть вместительный ящик для белья. По времени выполнения заказа - неделя. Доставка и сборка платная, но в общем недорого, тем более что не морочить голову.. ребята приехали, все аккуратненько сделали сами. Дочке в комнату заказали здесь диванчик Каноэ. Он небольшой, но раскладывается в полноценное спальное место. И качество хорошее и цена не кусается. Внутри есть вместительный ящик для белья. По времени выполнения заказа - неделя. Доставка и сборка платная, но в общем недорого, тем более что не морочить голову.. ребята приехали, все аккуратненько сделали сами.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 29 марта, 2019 год
Очень признательны за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей!

Тел.: 8 (495) 660-70-36

Заказала мебель первый раз!

Наталья Борисовна Опубликовано 3 марта, 2019 год
Долго искала шкаф по нужному размеру! Нашла в mebelvia за 3960р! Заказала вместе с доставкой, подъёмом и сборкой на 03.03.19.первая половина дня! Приехали,привезли две каробки взяли с меня 6340р!Открыть коробки не разрешили! Уехали!!! Сборки не было! Никто не звонил! Я звонила 2 раза,в ответ ждите! Больше не буду обращаться в mebelvia! Долго искала шкаф по нужному размеру! Нашла в mebelvia за 3960р! Заказала вместе с доставкой, подъёмом и сборкой на 03.03.19.первая половина дня! Приехали,привезли две каробки взяли с меня 6340р!Открыть коробки не разрешили! Уехали!!! Сборки не было! Никто не звонил! Я звонила 2 раза,в ответ ждите! Больше не буду обращаться в mebelvia!
Недостатки:
  1. Мебель стоит дешевле чем доставка +сборка! Деньги за сборку берут но не делают!
MebelVia Ответ представителя MebelVia 5 марта, 2019 год
Здравствуйте.

Если у Вас заказана услуга сборки, то она должна состоятся в течении нескольких дней после момента доставки. При подтверждении заказа об этом уведомляет наш Оператор. Предварительно Вам позвонят и согласуют день приезда специалиста. Вскрывать коробки с мебелью нельзя, это делает сборщик. Если Вам требуется дополнительная консультация и помощь - укажите, пожалуйста, номер заказа, ФИО на кого был оформлен и контактные данные на e-mail в подписи.

С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru review@mebelvia.ru Тел.: 8 (495) 660-70-36

Спасибо очень довольна!!!!

Эльмира Опубликовано 15 октября, 2018 год
Заказала кровать Виктория и матрац, такого плана матрац в других магазинах стоит раза в три дороже. Все привезли в срок, приличное качество, за маленькие деньги. Спасибо буду рекомендовать друзьям. Заказала кровать Виктория и матрац, такого плана матрац в других магазинах стоит раза в три дороже. Все привезли в срок, приличное качество, за маленькие деньги. Спасибо буду рекомендовать друзьям.
Достоинства:
  1. В срок, качество хорошее

Хорошая мебель

Стаценко Опубликовано 29 августа, 2018 год
Из большого ассортимента в МебельВиа выбрали спальный гарнитур Марсель и совершенно не жалею об этом. Удобно, что можно было самим подобрать комплект, у нас идет кровать, две тумбы, комод, туалетный столик с зеркалом и большой 4-х створчатый шкаф. И большая благодарность сборщикам, делали все осторожно, ничего не повредили и сразу расставляли мебель по местам. Из большого ассортимента в МебельВиа выбрали спальный гарнитур Марсель и совершенно не жалею об этом. Удобно, что можно было самим подобрать комплект, у нас идет кровать, две тумбы, комод, туалетный столик с зеркалом и большой 4-х створчатый шкаф. И большая благодарность сборщикам, делали все осторожно, ничего не повредили и сразу расставляли мебель по местам.
Достоинства:
  1. хороший ассортимент, красивая и качественная мебель, хорошие сборщики
Недостатки:
  1. недочетов с нашим заказом не было
MebelVia Ответ представителя MebelVia 3 сентября, 2018 год

Новая мебель

dsolonik Опубликовано 20 августа, 2018 год
Обзавелись недавно новой мебелью, купили новую стенку, которая нас очень радует. Хорошая, современная модель, гостиной, которая занимает меньше места, чем старая. Покупали по распродаже, поэтому с ценой нам очень повезло. Этот мебельный магазин порадовал большим ассортиментом мебели. Уровень обслуживания клиентов тоже хороший. Обзавелись недавно новой мебелью, купили новую стенку, которая нас очень радует. Хорошая, современная модель, гостиной, которая занимает меньше места, чем старая. Покупали по распродаже, поэтому с ценой нам очень повезло. Этот мебельный магазин порадовал большим ассортиментом мебели. Уровень обслуживания клиентов тоже хороший.
Достоинства:
  1. Можно купить мебель быстро, в магазине много образцов, не нужно ждать пока изготовят.
Недостатки:
  1. как по мне нет, но точно утверждать не стану.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 21 августа, 2018 год

MebelVia

MebelVia - это интернет-магазин мебели. Здесь вы найдете самую различную мягкую и корпусную мебель. В каталоге товаров представлена вся необходимая мебель для кухни, спальни, детской комнаты, гостиной и даже офисная...

Wildberries.ru
Wildberries.ru