MebelVia отзывы

MebelVia
155 отзывов / 28271 просмотр

Понравилось, как организован сервис

Наталья воскресенье, 29 марта
Покупали в Мебель Виа трехдверный шкаф с зеркалом. Хотела цвет тотал блэк и не жалею, смотрится действительно круто, хотя шкаф и недорогой. Нашла подходящий цвет и дизайн на сайте, модель Оливия. Понравилось, как организован сервис: заказ быстро подтвердили, оформили доставку. С доставкой и сборкой тоже не подвели.
MebelVia Ответ представителя MebelVia понедельник, 30 марта
Добрый день, Наталья! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей.

Низкий сервис

Гость четверг, 26 марта
13.03.2020 Доставили диван с вмятинами на подлокотнике.  Сказали, что акт не могу не принять ( подписывать обязательно),иначе придется платить за доставку. А учитывая, что он был в сборке ещё и деньги за сборку.
Менеджер по телефону сказала,  если есть лифт, ничего доплачивать не надо. Но в итоге пришлось платить за каждый этаж (7эт), т.к. он уже в сборке.
Прописали недочет...  Читать отзыв
Прописали недочет в Акте приемки,  сказали что отзвонится менеджер и согласует дальнейшие действия и заменят бесплатно.
Прошло 10дней, никто не позвонил.
Напоминаю каждый день, звоню в офис, обещали направит информацию по почте, сообщат менеджеру чтобы перезвонил. Никто не представляется, мифический менеджер тоже не известен.
В один из моих звонков сказали, что я должна за это платить, ведь я уже пользуюсь диваном.
Далее звоню, сотрудники переключают с телефона на телефон, ставят в ожидание, бросают трубку.

2недели спустя ничего не изменилось, ни звонка, ни информации на почту.

Теперь озвучивают актуальную отговорку - коронавирус. Все на удаленке работают.  Получается ноут выдали, а мозги и руки нет. Не может менеджер найти способ связаться со мной и согласовать вопрос.

Так что не связывайтесь с этой шарашкиной конторой. MebelVia - Низкий сервис MebelVia - Низкий сервис
MebelVia Ответ представителя MebelVia понедельник, 30 марта
Добрый день, уважаемый Клиент! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы с Вами свяжемся в ближайшее время для уточнения деталей по данной проблеме.

Понравился здесь стол в кухню River Beton

Вика воскресенье, 22 марта
Понравился здесь стол в кухню River Beton. Я такие модели только с нереальным ценником видела. А тут сравнительно недорого было. Я подождала пока на него будет скидка и заказала. Все супер! Спасибо за прекрасный стол и хороший своевременный сервис.
MebelVia Ответ представителя MebelVia понедельник, 23 марта
Добрый день, Виктория! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей.

У нас диван Каир

Зоя вторник, 17 марта
У нас диван Каир из Мебель Виа. Как для такой цены, то диван просто шикарный. Рискнула заказать в интернет-магазине просто по картинке и переживала немного, что в реальности может выглядеть немного не так. Но ничего подобного! Классный и по дизайну и по удобству. Цвет насыщенный фиолетовый, но не слишком яркий, а немного приглушенный. Дома собака и кошка, а шерсть практически...  Читать отзыв У нас диван Каир из Мебель Виа. Как для такой цены, то диван просто шикарный. Рискнула заказать в интернет-магазине просто по картинке и переживала немного, что в реальности может выглядеть немного не так. Но ничего подобного! Классный и по дизайну и по удобству. Цвет насыщенный фиолетовый, но не слишком яркий, а немного приглушенный. Дома собака и кошка, а шерсть практически не заметна на таком материале, да и отчищается легко.
MebelVia Ответ представителя MebelVia среда, 18 марта
Добрый день, Зоя! Очень признательны за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей!
Тел.: 8 (495) 660-70-36

Не берите диван Барон 2!!!

Татьяна вторник, 17 марта
Сервис магазина и службы доставки ничего, на уровне, но сам диван - это просто катастрофа! Кроме приятной и красивой обивки никаких больше плюсов отметить не могу, рохлять! Не выбрасывайте деньги на ветер.
MebelVia Ответ представителя MebelVia пятница, 20 марта
Уважаемая Татьяна, приносим извинения за доставленные неудобства.
Мы очень хотим повлиять на сложившуюся ситуацию.
Убедительно просим связаться с нами или переслать контактные данные для решения возникшей проблемы по электронной почте: [email protected]

Заказ полностью соответствует ожиданиям

Максим среда, 11 марта
Мы в Мебель Виа заказывали кухню Сан-Ремо. Без изысков, но качество хорошее и благодаря цвету смотрится интересно. Цвет желтый, но не кричащий. Супер пупер систем хранения здесь нет, но мы и не шик искали, а практичность и адекватную цену. Заказ полностью соответствует ожиданиям. И еще плюс, что собрать смогли сами вообще без трудностей.
MebelVia Ответ представителя MebelVia четверг, 12 марта
Добрый день, Максим! Очень признательны за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей!

Получилось недорого и просто

Елена 6 марта, 2020 год
Нам на дачу нужна была прихожая. Выбрали модель Бруно. Получилось недорого и просто. Отличный вариант для дачи,то что нужно. Сборка быстрая. Комплектация полная, даже запасные элементы фурнитуры остались.
MebelVia Ответ представителя MebelVia четверг, 12 марта
Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей.
Тел.: 8 (495) 660-70-36

Благодарность сотрудникам магазина "MebelVia"

Екатерина К. 29 февраля, 2020 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина "MebelVia". Сначала мы заказали шкаф-купе шириной 170 см. Потом сделали перестановку в комнате и поняли, что у нас есть 180 см свободного места. Перезвонили, отменили первый заказ, заказали шкаф пошире. Но потом!!! Опять сделали перестановку, на этот раз уже действительно оптимальную для нас! И оказалось, что у нас все-таки 170 см есть для шкафа. Опять...  Читать отзыв Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина "MebelVia". Сначала мы заказали шкаф-купе шириной 170 см. Потом сделали перестановку в комнате и поняли, что у нас есть 180 см свободного места. Перезвонили, отменили первый заказ, заказали шкаф пошире. Но потом!!! Опять сделали перестановку, на этот раз уже действительно оптимальную для нас! И оказалось, что у нас все-таки 170 см есть для шкафа. Опять позвонили и перезаказали первый шкаф. Огромное спасибо, что отнеслись к нам с пониманием, терпением и полностью выполнили все наши пожелания. Шкаф в итоге оказался очень красивый и качественный! Брали модель Лофт.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 2 марта, 2020 год
Добрый день, Екатерина! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей.

Слаженная работа менеджеров

Давид 20 февраля, 2020 год
Очень быстрая доставка и вообще слаженная работа менеджеров. Диванчик Санта привезли и занесли в квартиру. Минут за 20 буквально собрали. Быстро и аккуратно, весь оставшейся мусор (остатки упаковки и тп) убрали. Приятные и профессиональные рабочие!
MebelVia Ответ представителя MebelVia 21 февраля, 2020 год
Добрый день, Давид! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей.

По цене вышло недорого

Юрий 14 февраля, 2020 год
В этом магазине заказывали мебель в гостиную. Модель называется Коен. По цене вышло недорого, правда за доставку и сборку оплачивали дополнительно. Зато ребята приехали, занесли всю мебель, все аккуратно собрали и выставили на нужные места.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 17 февраля, 2020 год
Добрый день, Юрий! Очень признательны за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей!

Большой выбор диванов

Вадик 9 февраля, 2020 год
Большой выбор диванов. Мы покупали угловой диван Дубай. Очень вместительный и удобный. Сидеть комфортно, а в раскладном виде настоящая кровать кинг сайз =)
MebelVia Ответ представителя MebelVia 10 февраля, 2020 год
Добрый день, Вадим! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей.
Тел.: 8 (495) 660-70-36

Как из довольного потребителя делают недовольного!

виа000001011071 30 января, 2020 год
Купили мебель, доставили в срок. Все норм и даже в срок, молодцы! Собрали классно, молодцы, но, упс, на фабрике не выпилили 0.5 см на креплении дверцы шкафа. Составили рекламацию сборщики, вот они точно профессионалы, сказали, что в теч-и 30 дней заберут брак и привезут норм. По-честному ждали, сделали скидку на новогодние каникулы. Уже пятый день звоню в мебельвиа, говорят/ что...  Читать отзыв Купили мебель, доставили в срок. Все норм и даже в срок, молодцы! Собрали классно, молодцы, но, упс, на фабрике не выпилили 0.5 см на креплении дверцы шкафа. Составили рекламацию сборщики, вот они точно профессионалы, сказали, что в теч-и 30 дней заберут брак и привезут норм. По-честному ждали, сделали скидку на новогодние каникулы. Уже пятый день звоню в мебельвиа, говорят/ что дверь на складе и нам позвонят из транспортной компании. НЕ ЗВОНЯТ!!!!! ну и сколько ждать звонка? Думаю, что мы не единственные ожидающие доставки транспортной компании! Господа из мебельвиа, не пора ли сменить компанию, которая дискредитирует вашу деятельность? Тогда довольные клиенты не будут превращаться в ООООчень недовольных! виа000001011071

Мы многое из мебели здесь покупали

Сысоев Ю. 27 января, 2020 год
Мы многое из мебели здесь покупали, когда переезжали на новую квартиру. Сейчас решили докупить софу для гостей. Выбрали небольшую - Астра. Она недорогая и прекрасно вписалась в наш интерьер. Для того, чтобы пару ночей переночевать гостю - просто идеально. Раскладывается легко, очень удобная, хорошее качество ткани.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 29 января, 2020 год
Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей.
Тел.: 8 (495) 660-70-36

Спасибо, заказ приняли и выполнили в праздничные дни)

Марфа 21 января, 2020 год
Покупали ребенку на НГ двухъярусную кровать Рико. Это даже не просто кровать, а все в одном) здесь и стол для занятий и вместительные ящики. Для небольшой детской решение просто прекрасное, чтобы в комнате на нагромождать мебель, а оставить место для игр. Сотрудникам Мебель Виа отдельное спасибо, заказ приняли и выполнили в праздничные дни)
MebelVia Ответ представителя MebelVia 22 января, 2020 год
Добрый день, Марфа! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей.

все понравилось

Арина 17 января, 2020 год
Так как сын быстро растет, решили покупать, кровать как говорится на вырост. Заказывали через интернет магазин Мебель Виа, кровать называется Мале размер всей кровати 204,2*60*95,2 см, а спальное место 90*200 см. Собирали сами, так как кровать была доставлена в разобранном виде, но со сборкой проблем не возникло собирается очень легко. Кровать изготовлена из качественных материалов. Сыну она очень понравилась, говорит...  Читать отзыв Так как сын быстро растет, решили покупать, кровать как говорится на вырост. Заказывали через интернет магазин Мебель Виа, кровать называется Мале размер всей кровати 204,2*60*95,2 см, а спальное место 90*200 см. Собирали сами, так как кровать была доставлена в разобранном виде, но со сборкой проблем не возникло собирается очень легко. Кровать изготовлена из качественных материалов. Сыну она очень понравилась, говорит что удобная. А в ящиках можно хранить не только белье, но и игрушки. В общем, рекомендую кровать хорошая и прочная.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 17 января, 2020 год
Добрый день, Арина! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей.

Не доставили диван

Ольга 14 января, 2020 год
11.01 выбрали диван в магазины! Сказали 14 привезут! Разобрали старый спим на полу! Сегодня 14.01 нам ни кто не звонил и не предупредил что дивана не будет. Опять спим на полу!помогите разобраться пожалуйста с этим безобразием!
MebelVia Ответ представителя MebelVia 15 января, 2020 год
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Тел.: 8 (495) 660-70-36

Общее впечатление от интернет-магазина осталось положительное

Инна 10 января, 2020 год
Купили в мебельвиа кровать Титан, искали с мужем для нашего интерьера что-то необычное и интересное. Нашли эту кровать, цена хорошая и нам понравился каркас из металла, основание кровати тоже их металлических ламелей. Доставили кровать в разобранном виде, много деталей, парни собирали недолго и кровать стала как раз туда куда мы планировали. Кровать прочная, не скрип и смотрится массивно и красиво....  Читать отзыв Купили в мебельвиа кровать Титан, искали с мужем для нашего интерьера что-то необычное и интересное. Нашли эту кровать, цена хорошая и нам понравился каркас из металла, основание кровати тоже их металлических ламелей. Доставили кровать в разобранном виде, много деталей, парни собирали недолго и кровать стала как раз туда куда мы планировали. Кровать прочная, не скрип и смотрится массивно и красиво. Общее впечатление от интернет-магазина осталось положительное, доставку сделали в срок, большой ассортимент кроватей у них и цены нормальные, можно найти что-то поэкономней и есть варианты дороже и уже интереснее по дизайну.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 13 января, 2020 год
Добрый день, Инна! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей.
Тел.: 8 (495) 660-70-36

Муж сделал мне подарок и приобрел стенку Денвер

Олеся 20 декабря, 2019 год
Муж сделал мне подарок и приобрел в гостиную стенку Денвер. Гарнитур выполнен в классическом стиле, лаконичный и функциональный дизайн все как мне нравится .В себя включает гарнитур: шкаф с тремя отсеками, ящики с дверцами и множество открытых полок. Данный гарнитур занимает не очень много места, и благодаря этому экономит полезное пространство. А на деле качественный, многофункциональный и вместительный гарнитур.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 23 декабря, 2019 год
Добрый день, Олеся! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей.

все понравилось

Тоня 14 декабря, 2019 год
Красивый и стильный обеденный комплект Рига. Приобрела этот комплект в магазине Мебель Виа, и не пожалела. На момент покупки на него была скидка, что меня очень порадовало. В магазине заказала доставку и сборку. Доставили в течении нескольких дней, быстренько собрали. Теперь мой комплект стоит и радует глаз. Всей семье понравился, а самое главное свекрови. Качество обалденное.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 16 декабря, 2019 год
Добрый день, Антонина! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей.

хорошая кухня

Дарья 8 декабря, 2019 год
Оказывается, выбрать недорогую, качественную и тоже время красивую кухню очень не легкий процесс. Свою кухню я нашла в магазине Мебель Виа. Среди многообразия кухонь предоставленных в зале, мне приглянулась кухня модели Печать. Она покорила меня своим сочным зеленым цветом и стильным дизайном. С доставкой и установкой проблем не возникло. Не смотря, что кухня не из дорогих, изготовлена качественно. Теперь кухня...  Читать отзыв Оказывается, выбрать недорогую, качественную и тоже время красивую кухню очень не легкий процесс. Свою кухню я нашла в магазине Мебель Виа. Среди многообразия кухонь предоставленных в зале, мне приглянулась кухня модели Печать. Она покорила меня своим сочным зеленым цветом и стильным дизайном. С доставкой и установкой проблем не возникло. Не смотря, что кухня не из дорогих, изготовлена качественно. Теперь кухня стала моим любимым местом в квартире. Здесь я люблю готовить и просто отдыхать за чашкой чая.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 9 декабря, 2019 год
Добрый день, Дарья! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей.
Тел.: 8 (495) 660-70-36

Не разделяю восторгов, может, только мне не повезло

Любовь 3 декабря, 2019 год
Заказала кухню Камелия. Привезли без фасадов и задних стенок. Предложили установить пока без этих деталей. Бесподобное предложение. Вторую неделю жду, когда довезут, безрезультатно.
Достоинства:
  1. Не обнаружила. Ассортимент, цены не отличаются от других интернет-магазинов (стоплит, например).
Недостатки:
  1. Доставка по принципу "оплатите доставку каждого предмета", в буквальном смысле. Обеденную группу мне доставляют двумя доставками (стол отдельно от стульев), оплате подлежат две доставки.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 13 декабря, 2019 год
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Супер магазин

Виктория 25 ноября, 2019 год
Супер магазин, достаточно большой ассортимент мебели и разумные цены. Заказала угловой диван Эридан в зал. Понравился форма и дизайн. Диван удобный, легко раскладывается. Достаточно вместительный бельевой ящик (где можно хранить не только белье). Качественная и прочная обивка, понравилось что наполнитель дивана пружинный ,а означает что будет долго служить. Стильная и функциональная полочка в виде подлокотника. С выбором дивана не ошиблась,...  Читать отзыв Супер магазин, достаточно большой ассортимент мебели и разумные цены. Заказала угловой диван Эридан в зал. Понравился форма и дизайн. Диван удобный, легко раскладывается. Достаточно вместительный бельевой ящик (где можно хранить не только белье). Качественная и прочная обивка, понравилось что наполнитель дивана пружинный ,а означает что будет долго служить. Стильная и функциональная полочка в виде подлокотника. С выбором дивана не ошиблась, всем понравился. Спасибо.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 27 ноября, 2019 год

Подарок к новому году

Оксана 21 ноября, 2019 год
Захотела к новому году сделать себе подарок и обновить кухню. Но времени ходить по магазинам не хватает. Так что решилась на покупку через интернет. Выбрала интернет магазин Мебель Виа, порадовал огромный ассортимент и привлекательные цены, и приятные скидки. Кухню модели Люкс доставили, через 1.5 недели, сборщики собрали кухню меньше чем за день. Кухня просто отличного качества, идеально подошла по размеру,...  Читать отзыв Захотела к новому году сделать себе подарок и обновить кухню. Но времени ходить по магазинам не хватает. Так что решилась на покупку через интернет. Выбрала интернет магазин Мебель Виа, порадовал огромный ассортимент и привлекательные цены, и приятные скидки. Кухню модели Люкс доставили, через 1.5 недели, сборщики собрали кухню меньше чем за день. Кухня просто отличного качества, идеально подошла по размеру, хотя не особо большого размера, зато достаточно вместительная, и отдельно отмечу, что качественная фурнитура, что немало важно.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 22 ноября, 2019 год
Добрый день, Оксана! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей.

Заказывали прихожую

Илона 13 ноября, 2019 год
Заказывали прихожую Лофт-2. Модель интересная, со светлыми передними панелями. Как качество корпуса, так и комплектующие надежные, достаточно крепкие. Заказ привезли на следующий день, комплектация полная. Собирали сами, трудностей не возникло, главное иметь под рукой шуруповерт.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 15 ноября, 2019 год
Добрый день, Илона! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей.

Выбор впечатляющий

Тоня 30 октября, 2019 год
Объездив большое количество мебельных магазинов, с уверенностью могу сказать, если нужен шкаф –купе, то заезжайте в этот магазин. Здесь и цены хорошие и выбор впечатляющий. На выходных правда народу в магазине уйма, но ничего, продавцы успевает всех оперативно обслуживать. Понравился у них шкаф-купе Модерн 1, как раз комбинированная расцветка как мне нравится, шкаф не маленький, с удобным наполнением. Так как...  Читать отзыв Объездив большое количество мебельных магазинов, с уверенностью могу сказать, если нужен шкаф –купе, то заезжайте в этот магазин. Здесь и цены хорошие и выбор впечатляющий. На выходных правда народу в магазине уйма, но ничего, продавцы успевает всех оперативно обслуживать. Понравился у них шкаф-купе Модерн 1, как раз комбинированная расцветка как мне нравится, шкаф не маленький, с удобным наполнением. Так как на сборку большая очередь, то муж сам справился, ничего сложного все по инструкции, вся фурнитура в наборе была полным комплектом.

Качество мебели хорошее

Стелла 27 сентября, 2019 год
Покупали у них год назад спальню Сорренто. В этом году вернулись снова за мебелью, нужно было обновить мебель в прихожую. Много моделей понравилось, но выбрали в темном цвете София-7. Подошло по функционалу и по размеру. Спасибо большое и в этот раз за заказ. Оперативно, полным комплектом и качество мебели хорошее.

По ценам нас устроили

Люся 19 сентября, 2019 год
Мы своему школьнику письменной стол купили и кресло. Только недавно, выбирали в Мебель Виа. По ценам нас устроили и выбор шикарный. Письменный стол Сакс и кресло Чаирмэн. Качество+ удобство, забирали самовывозом. С оформлением и выдачей товара не задержали, остались приятные впечатление после покупки.

Спасибо и за своевременную доставку

Вика 4 сентября, 2019 год
Нужен был шкаф-купе, кровать двуспалка и ортопедический матрас на эту кровать. Повезло, что в Мебель Виа подобрали одним махом что хотели. А то уже думала, что придется в разных магазинах покупать и за доставку перепkачивать. Здесь приятно удивили цены, можно купить недорогую мебель и при этом на первый взгляд, качество совсем неплохое. Кровать взяли Стефан, с выдвижными ящиками снизу, матрас...  Читать отзыв Нужен был шкаф-купе, кровать двуспалка и ортопедический матрас на эту кровать. Повезло, что в Мебель Виа подобрали одним махом что хотели. А то уже думала, что придется в разных магазинах покупать и за доставку перепkачивать. Здесь приятно удивили цены, можно купить недорогую мебель и при этом на первый взгляд, качество совсем неплохое. Кровать взяли Стефан, с выдвижными ящиками снизу, матрас средней жесткости Фруит и шкаф-купе трехдверный Сого. Всем довольна, спасибо и за своевременную доставку.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 6 сентября, 2019 год
Добрый день, Вика!

Ужасный магазин

Гость 4 сентября, 2019 год
Никогда тут ничего не заказывайте ! Будете ждать свою мебель пол года и не дождётесь! Все лето ждали парту ребёнку так и не дождались ! Ребёнок уже пошёл в первый класс а парты до сих пор нет
MebelVia Ответ представителя MebelVia 5 сентября, 2019 год
Уважаемый Посетитель!
Практически все товары в наличии, либо с минимальными сроками доставки. Чтобы разобраться детально в озвученной ситуации, укажите, пожалуйста, номер заказа (можно на e-mail в подписи)

Один сплошной обман!

handbell1988@gmail.com 27 августа, 2019 год
Заказал у данной компании мебельный гарнитур "Compact+" с диваном. Заказывал по адресу: г. Москва, Митинская ул., д. 28, корп. 3, "09" Апреля 2019г. Заказ не доставили, систематически смешали дату доставки, при смещении не звонили не писали, приходилось связываться самому. На 65 день просрочки кончилось терпение и я отправил досудебное письмо в адрес организации (ИП Михеев Д.В.). В ответ получил дополнительное...  Читать отзыв Заказал у данной компании мебельный гарнитур "Compact+" с диваном. Заказывал по адресу: г. Москва, Митинская ул., д. 28, корп. 3, "09" Апреля 2019г. Заказ не доставили, систематически смешали дату доставки, при смещении не звонили не писали, приходилось связываться самому. На 65 день просрочки кончилось терпение и я отправил досудебное письмо в адрес организации (ИП Михеев Д.В.). В ответ получил дополнительное соглашение. Содержание данного соглашение мягко говоря неприемлемое, организация пыталась снять с себя любого вида претензии связанные с исполнением договора. Соответственно я отказался подписывать данное соглашение и предложил выполнить условия договора. На данное предложения я получил отказ в выполнении договорных обязательств и отказ в доставки оплаченной мною мебели. В итоге пришлось обратиться в суд за защитой моих прав! Крайне не рекомендую работать с данной компанией!!!!
MebelVia Ответ представителя MebelVia 3 сентября, 2019 год
Здравствуйте, [email protected]!
Указанные в отзыве данные не относятся к нашей компании MebelVia. Если Вы считаете что произошла ошибка, убедительно просим связаться с нами для уточнения всех деталей по e-mail [email protected]

MebelVia

MebelVia - это интернет-магазин мебели. Здесь вы найдете самую различную мягкую и корпусную мебель. В каталоге товаров представлена вся необходимая мебель для кухни, спальни, детской комнаты, гостиной и даже офисная мебель. Менеджеры магазина с удовольствием помогут вам подобрать все самое необходимое и позаботятся о доставке и сборке вашего заказа.

Плеер.Ру
Плеер.Ру