MebelVia отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
MebelVia

Качественная продукция

Игорь 11 октября, 2023 год
Не зря эти магазины сейчас много кто знает. У них действительно хорошая мебель. При этом стоимость выходит очень недешевая, особенно, если со всеми скидками. Качественная продукция при этом и дизайн не хромает. Видно что не какое-то подвальное производство, а хорошая фурнитура, все материалы, не самая дорогая отделка конечно, но и не дешевка.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 13 октября, 2023 год
Здравствуйте, Игорь! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады увидеть вас в числе наших покупателей.

Все замечательно

Инга 5 октября, 2023 год
Такая классная новая спальня, что у меня настроение уже который день хорошее. На эмоциях я решила поделиться своим опытом покупки. Заказывала комплект для спальни, Мэри, в светлом фасаде ценник чуть выше среднего. Большой шкаф, на 4 двери, комод, кровать широкая, с ортопедическим основанием и прикроватные тумбочки. Прекрасная по качеству, все замечательно! Доставка была бесплатная, приятный бонус от компании.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 6 октября, 2023 год
Здравствуйте, Инга! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Выгодные цены

Егор 28 сентября, 2023 год
Как и на все, на мебель растут цены, но тут все равно можно очень выгодно совершить покупку. Переживали что не сможем сразу себе позволить обставить целиком квартиру, но с помощью специалиста с задачей справились. Причем получили всю ту мебель, которую хотели. Спокойно рассчитались.Со всеми скидками получилось почти на 100 000 меньше за все, чем без скидок бы вышло.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 29 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Егор! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Организованный сервис

Алана 22 сентября, 2023 год
Как-то мне до сих пор не верится, что купила новый шкаф так быстро, еще и за нормальную цену. Выбора в городе очень много. Разные производители, цены и так далее. Заехали с мужем в Мебель виа, менеджер предложила распашной шкаф Ханау с глянцевым фасадом. Очень мне понравился такой вариант, стильно, современно. А я так и думала покупать светлую мебель. Доставка была... Читать отзыв Как-то мне до сих пор не верится, что купила новый шкаф так быстро, еще и за нормальную цену. Выбора в городе очень много. Разные производители, цены и так далее. Заехали с мужем в Мебель виа, менеджер предложила распашной шкаф Ханау с глянцевым фасадом. Очень мне понравился такой вариант, стильно, современно. А я так и думала покупать светлую мебель. Доставка была через два дня, что меня вообще очень даже устраивало. Спасибо компании за организованный сервис, приятно, когда во всем угождают.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 25 сентября, 2023 год
Здравствуйте!

Спасибо за сервис

Альбина 19 сентября, 2023 год
Еще раз спасибо за сервис! Покупали на прошлой неделе шкаф на 4 створки, для спальни. Практичный и вместительный, средние двери- зеркала, что мне очень удобно. Мне все нравится, следующая покупка –диван, уже и модель выбрали, хотим угловой брать.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 20 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Альбина! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Идеально подошел диван

Марьяна 12 сентября, 2023 год
Четенько стал новый диван, вот прям идеально по размеру. Нам нужно было дополнительное спальное место, и мы смотрели сперва кресло-кровать, пока не увидели небольшой диван без подлокотников, он как раз и подошел нам. Обивка рогожка, достаточно плотная, надеюсь кот на будет на нем зацепки оставлять. Оформляли покупка на Новогиреевской, доставка была через день.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 13 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Марьяна!

Доступные цены

Ростислав 9 сентября, 2023 год
На модульную стенку, которую мы выбрали была небольшая скидка, всего 9 процентов, тем не менее стоимость все равно была приемлемой. Вообще доступные цены и ассортимент широкий. Есть из чего выбрать и можно получить профессиональную консультацию.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 11 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Ростислав!

Мебель прошла проверку

Мила 29 августа, 2023 год
Еще перед началом дачного сезона брала тут всю мебель. Лето почти закончилось и вся мебель прошла проверку. Справилась с ней хорошо. Не скажу, что мы супер аккуратные пользователи, но мебель целая и невридимая. Нигде не появилось сколов, все полки прочно держатся, дверцы не заскрипели, так же хорошо открываются и закрываются, как в первые дни. Очевидный плюс: цена. Поэтому и брала... Читать отзыв Еще перед началом дачного сезона брала тут всю мебель. Лето почти закончилось и вся мебель прошла проверку. Справилась с ней хорошо. Не скажу, что мы супер аккуратные пользователи, но мебель целая и невридимая. Нигде не появилось сколов, все полки прочно держатся, дверцы не заскрипели, так же хорошо открываются и закрываются, как в первые дни. Очевидный плюс: цена. Поэтому и брала для дачи, чтобы не жалко было выкинуть, если что, ну а сейчас думаю пару предметов домой уже заказать, проверку то все прошло. Хочется диванчик и шкафчик, как минимум. Еще благодарю специалиста в магазине, которая мне помогала все выбирать.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 30 августа, 2023 год
Здравствуйте, Мила! Очень признательны за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Довольна покупкой

Дина 25 августа, 2023 год
Была в магазине, присмотрела в загородный дом комплект из стульев, с мягким основанием и овальный столик. Цена как раз была со скидкой сразу и купила чтоб не упустить шанс, в качестве я уверена покупали уже несколько раз тут мебель корпусную и мягкую. Привезли быстро, стол очень классный, овальная форма позволяет сесть вокруг стола удобнее и есть возможность его разложить. Все... Читать отзыв Была в магазине, присмотрела в загородный дом комплект из стульев, с мягким основанием и овальный столик. Цена как раз была со скидкой сразу и купила чтоб не упустить шанс, в качестве я уверена покупали уже несколько раз тут мебель корпусную и мягкую. Привезли быстро, стол очень классный, овальная форма позволяет сесть вокруг стола удобнее и есть возможность его разложить. Все материалы хорошего качества, не хлипкие.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 28 августа, 2023 год
Здравствуйте, Дина!

Доставка была быстрая

Майя 19 августа, 2023 год
Купили диван здесь совсем недавно, выбирали цена / качество, и чтобы и красивый был. В этом магазине быстрая доставка много хороших отзывов вот их выбрали. Диван Палермо получили в скором времени после оформления покупки, понравился как сделан качественно, материалы не дешевые, удобная посадка, наклон спинки как раз под таким уклоном, чтобы можно было спину расслабить. И доставка была быстрая, так... Читать отзыв Купили диван здесь совсем недавно, выбирали цена / качество, и чтобы и красивый был. В этом магазине быстрая доставка много хороших отзывов вот их выбрали. Диван Палермо получили в скором времени после оформления покупки, понравился как сделан качественно, материалы не дешевые, удобная посадка, наклон спинки как раз под таким уклоном, чтобы можно было спину расслабить. И доставка была быстрая, так что магазин рекомендую.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 21 августа, 2023 год
Здравствуйте, Майя!
Рады, что вы положительно оценили сотрудничество с нами!
Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции.

Тел.: 8 (495) 660-70-36

На сайте удобно заказывать мебель

Сергей 17 августа, 2023 год
Сломал диван попрыгав по нему с детьми. Он конечно и до этого был не в очень хорошем состоянии. Ремонтировать каркас себе дороже. Так что пришло время покупать новый. Забежал в ближайший магазин. Мне не понравилось обслуживание. Продавец настойчиво предлагал совершенно не те модели, которые меня интересовали. Обратился за помощью к интернету. Всё оказалось просто и удобно. Зашёл на сайт Мебель... Читать отзыв Сломал диван попрыгав по нему с детьми. Он конечно и до этого был не в очень хорошем состоянии. Ремонтировать каркас себе дороже. Так что пришло время покупать новый. Забежал в ближайший магазин. Мне не понравилось обслуживание. Продавец настойчиво предлагал совершенно не те модели, которые меня интересовали. Обратился за помощью к интернету. Всё оказалось просто и удобно. Зашёл на сайт Мебель Виа и сделал заказ. Мне перезвонили и согласовали все нюансы. Вскоре обновка у меня стояла посреди спальни.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 18 августа, 2023 год
Здравствуйте, Сергей! Очень признательны за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Тел.: 8 (495) 660-70-36

Всё построено для удобства покупателя

Матвей 11 августа, 2023 год
Шкафы в доме не первой свежести. Решили их полностью заменить и желательно в одном стиле. Просмотрел предложения на сайтах. В специализированные магазины не обязательно вообще ездить, только время тратишь зря. Готовые решения по доступной цене, и к тому же от производителя, уже есть в интернете. Всё построено для удобства покупателя. Сделал соответствующие замеры и заказал два шкафа-купе Палермо. Также оформил... Читать отзыв Шкафы в доме не первой свежести. Решили их полностью заменить и желательно в одном стиле. Просмотрел предложения на сайтах. В специализированные магазины не обязательно вообще ездить, только время тратишь зря. Готовые решения по доступной цене, и к тому же от производителя, уже есть в интернете. Всё построено для удобства покупателя. Сделал соответствующие замеры и заказал два шкафа-купе Палермо. Также оформил доставку и сборку.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 14 августа, 2023 год
Здравствуйте, Матвей! Очень признательны за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Сделал заказ в интернете

Иван 22 июля, 2023 год
Честно говоря, не было ни желания, ни возможности искать по магазинам шкаф. Поэтому поступил по простому. Взял рулетку и прикинул примерные размеры по свободному углу. Сделал заказ в интернете исходя из цены со скидкой. Мне перезвонили, я подтвердил. На следующий день, в оговоренное время привезли искомое. Я быстро пересчитал количество стенок и дверей. Всё сошлось. Поблагодарил ребят за оперативность и... Читать отзыв Честно говоря, не было ни желания, ни возможности искать по магазинам шкаф. Поэтому поступил по простому. Взял рулетку и прикинул примерные размеры по свободному углу. Сделал заказ в интернете исходя из цены со скидкой. Мне перезвонили, я подтвердил. На следующий день, в оговоренное время привезли искомое. Я быстро пересчитал количество стенок и дверей. Всё сошлось. Поблагодарил ребят за оперативность и рассчитался. Собрал самостоятельно всего за полчаса. Шуруповёрт у меня свой. Всё оказалось просто и удобно.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 24 июля, 2023 год
Здравствуйте, Иван! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Ассортимент в магазине широкий

Фаина 15 июля, 2023 год
Новая мебель прекрасная, дочка в восторге, и я решила еще раз поблагодарить компанию за ваш труд. Приятно, когда ожидаемая вещь приносит столько удовольствия. Заказывали комплект для детской, Юта. Я в восторге от качества и такую стоимость, как мы приобрели, правда недорого. В комплект входит шкаф распашной, полуторная кровать с бортиком и ящиками для белья, письменный стол и отдельно подобрали компьютерное... Читать отзыв Новая мебель прекрасная, дочка в восторге, и я решила еще раз поблагодарить компанию за ваш труд. Приятно, когда ожидаемая вещь приносит столько удовольствия. Заказывали комплект для детской, Юта. Я в восторге от качества и такую стоимость, как мы приобрели, правда недорого. В комплект входит шкаф распашной, полуторная кровать с бортиком и ящиками для белья, письменный стол и отдельно подобрали компьютерное кресло. Смело рекомендую производителя и ассортимент в магазине широкий.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 17 июля, 2023 год
Здравствуйте, Фаина! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Цены поставили нормальные

Юлия 9 июля, 2023 год
Считаю, что и выбор шикарный, и цены поставили нормальные. Мы для своей малосемейки купили кухонный комплект Елена, со скидкой он обошелся почти 13700 рублей и плюс стоимость доставки, кстати адекватная стоимость тоже. Это компактный комплект, который практически подошел по размеру, отдельно купили еще мойку и кран. Пользуюсь больше двух месяцев, мне все нравится, материал легко поддается обработке за счет того,... Читать отзыв Считаю, что и выбор шикарный, и цены поставили нормальные. Мы для своей малосемейки купили кухонный комплект Елена, со скидкой он обошелся почти 13700 рублей и плюс стоимость доставки, кстати адекватная стоимость тоже. Это компактный комплект, который практически подошел по размеру, отдельно купили еще мойку и кран. Пользуюсь больше двух месяцев, мне все нравится, материал легко поддается обработке за счет того, что поверхность гладкая. За свои деньги, мебель вообще прелесть.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 10 июля, 2023 год
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Купила отличный стол Джуниор

Раиса 28 июня, 2023 год
Себе на утепленную лоджию где у меня обустроено что-то типа рабочего кабинета купила в МебельВиа отличный стол Джуниор. Удобный, по высоте прям как мне надо, никаких лишних надстроек.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 30 июня, 2023 год
Здравствуйте, Раиса!

Выбрала яркую кухню

Оксана 21 июня, 2023 год
Люблю яркую мебель, поэтому не удивительно, что выбирая кухню, остановилась на лимонной Сан-Ремо, это просто моя мечта. Размер совсем небольшой, но все что мне нужно, в комплекте есть и еще и цена для кухни просто копеечная какая-то. Сначала были сомнения по качеству, но сейчас уже когда пользуюсь, вижу, что все с ней хорошо и служить будет долго.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 23 июня, 2023 год
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Тел.: 8 (495) 660-70-36

Большой выбор мебели из ротанга

Ксюша 16 июня, 2023 год
Обожаю мебель из ротанга, а тут ее оооочень много и разной. Поэтому заказала сразу несколько стульев Aria и стол Cheration, получился шикарный комплект. Пользуюсь давно, на даче стоит больше года и никаких проблем. Внешний вид не испортился, все функции мебель выполняет.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 19 июня, 2023 год
Здравствуйте, Ксюша! Очень признательны за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Отличный получился комплект

Михаил 10 июня, 2023 год
Кровать, шкаф и стол Сити выбрали своему ребенку, потому что хотелось что-то нейтральное по дизайну и чтобы недорого. Отличный получился комплект, которым ребенок с удовольствием пользуется.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 14 июня, 2023 год
Здравствуйте!

Качеством радуют

Елена 6 июня, 2023 год
Прихожая Биатрис у нас в прихожую идеально вписалась. Даже не думала раньше что такая недорогая мебель может так классно смотреться. Буду и дальше покупать в МебельВиа, потому что они и качеством радуют, и дизайном.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 7 июня, 2023 год
Здравствуйте, Елена! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Менеджер предоставил много информации

Лариса 26 мая, 2023 год
Гостиную у них покупали 28.03.2023. У них такой выбор, что сперва было сложно остановится на чем-то определенном. Спасибо менеджеру, который не торопил, наоборот, предоставили много информации, показал образцы материала, чтобы мы понимали какая фактура, какой цвет. Вот так и выбрали гостиную, которая идеально подошла.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 29 мая, 2023 год
Здравствуйте, Лариса. Спасибо за отзыв!
Мы рады, что Вы выбрали наш магазин и положительно оценили работу персонала.

Отличный персонал

Мила 21 мая, 2023 год
Были в магазине недавно, выбирали кресло, отличный персонал нам консультант сразу показал лучшие варианты из коллекций, которые можно купить по выгодной цене. Пока выбрали пересмотреть пришлось несколько десятков реально выбор очень большой, зато купила точно, что хотела, удобное красивое и главное недорого.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 22 мая, 2023 год

Осталось хорошее впечатление

Дана 17 мая, 2023 год
Хочу поблагодарить всех сотрудников компании. Осталось хорошее впечатление, начиная от выбора в салоне и заканчивая бригадой, которая приезжала на установку кухни. Мебель покупали со скидкой 40 процентов, кухня Эмилия в светлом фасаде. Меня не только цена привлекла, на качество тоже обращала внимание, мне же хочется, чтобы не думать о том, где что нужно ремонтировать. Смело рекомендую, ассортимент шикарный и цены... Читать отзыв Хочу поблагодарить всех сотрудников компании. Осталось хорошее впечатление, начиная от выбора в салоне и заканчивая бригадой, которая приезжала на установку кухни. Мебель покупали со скидкой 40 процентов, кухня Эмилия в светлом фасаде. Меня не только цена привлекла, на качество тоже обращала внимание, мне же хочется, чтобы не думать о том, где что нужно ремонтировать. Смело рекомендую, ассортимент шикарный и цены демократичные.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 17 мая, 2023 год
Здравствуйте, Дана!

Мебель изготавливают быстро

Людмила 13 мая, 2023 год
Дизайнер делала проект моей спальни, а мебель посоветовала брать в этом магазине, качество отличное и изготавливают быстро, комплект из коллекции Оливия, которую я выбрала, идеально подошла к интерьеру. В результате комната просторная не перегружена мебелью кровать удобная с ортопедическим основанием и шикарным матрасом, все заказали комплектом.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 15 мая, 2023 год
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Менеджер идеально подобрал мебель

Амалия 7 мая, 2023 год
Сколько раз уже была в этом магазине мебель Виа, всегда приятно вернуться снова к ним. Когда выбирала комплект корпусной меюели, со мной работал индивидуально менеджер, чтобы идеально подобрать мебель. Теперь в квартире мебель соответствует общему дизайну практически во всех комнатах, к качеству тоже претензий нет, наоборот, всем довольны.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 10 мая, 2023 год
Здравствуйте, Амалия!

Тел.: 8 (495) 660-70-36

Смогли подобрать хорошего качества мебель

София 28 апреля, 2023 год
В спальню купили шкаф на три секции и двуспальную кровать с ортопедическим матрасом. За счет скидки на каждое изделие, совокупная стоимость была небольшая. Я рада. Что мы смогли подобрать хорошего качества мебель и недорогую.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 3 мая, 2023 год
Здравствуйте, София! Очень признательны за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть вас снова в числе наших покупателей!

Выручили быстрой доставкой

Ольга 11 апреля, 2023 год
Очень выручили быстрой доставкой! Две недели назад заказывала кухню из недорогой серии, Модерн. На этот комплект еще и скидка небольшая была. Меня интересовала именно недорогая мебель, так как покупали для съемной квартиры. Рекомендую магазин, выбор, действительно прекрасный, приелимые цены, достойный уровень обслуживания. Пришлось только сборщика долго ждать, так как у низ все расписано заранее.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 12 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Ольга!

Взяла полезный девайс мебели

Лида 6 апреля, 2023 год
Взяла ребенку в детскую комнату кресло мешок в форме зайчика, прикольное кресло наполнителя как раз нормально, чтобы удобно сидеть даже взрослому человеку. Такое кресло полностью можно стирать, внутри есть еще один прочный мешок в котором и находится наполнитель, идеальная безопасная игрушка и в тоже время полезный девайс мебели.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 7 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Лида! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

Тел.: 8 (495) 660-70-36

Берем мебель только в этом магазине

Алла 1 апреля, 2023 год
Мы берем мебель только в этом магазине, у нас уже и бонусы тут есть и скидки очень хорошие. Недавно взяли диван угловой в гостиную Лион. Уже пользуемся несколько дней, обивка качественный велюр, причем со всех сторон. Сзади, есть большая ниша, также раскладывается одним движением в большую кровать.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 3 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Алла!
Рады, что вы положительно оценили сотрудничество с нами!

Брал детскую кровать

Степан 7 марта, 2023 год
Брал детскую кровать двухъярусную, не многие магазины уже имеют готовую мебель на складе, а так как нужна была срочно, то тут сразу и купил. Кровать хорошая, комплект не объёмный можно разобрать и перевезти в багажнике автомобиля. Сборку выполнял самостоятельно, сложного ничего нет, делал это первый раз и управился в течении получаса, получилась отличная, крепкая кровать.
MebelVia Ответ представителя MebelVia 10 марта, 2023 год
Здравствуйте, Степан! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей.

MebelVia
MebelVia - это интернет-магазин мебели. Здесь вы найдете самую различную мягкую и корпусную мебель. В каталоге товаров представлена вся необходимая мебель для кухни, спальни, детской комнаты, гостиной и даже офисная мебель. Менеджеры магазина с удовольствием помогут вам подобрать все самое необходимое и позаботятся о доставке и сборке вашего заказа.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ