Интернет-магазины Сайты Телепередачи Лекарства Строительство и ремонт Мебель Шоу-программы Ремонт квартир Товары для дома Грузоперевозки Телеканалы Курьерские службы Бизнес Юридические услуги Кредиты Банки Обувь Операторы мобильной связи Клиники Препараты для похудения Разное Мобильные телефоны Медицинские центры Интернет-магазины Одежда Мебель Техника Туроператоры Строительные компании Биологические добавки Бизнесмены Моторные масла Агентство недвижимости Косметика и парфюмерия Бытовая техника Цифровая техника Разное Телекоммуникации и связь Разное ВУЗы Сервисные центры Инвестиционные компании Производители Бизнес Охрана Службы доставки Стоматологические клиники IT Окна Сериал Строительные материалы Автоаксессуары Смартфоны Товары для дома Товары для здоровья Детские сады Бытовая техника Алкогольные напитки Строительные материалы Торговля Интернет-каталоги АЗС Бизнес-образование Женская косметика Семинары и тренинги Витамины Лаборатории Лотереи Учебные центры Аксессуары Супермаркеты электроники Службы такси Бытовые услуги Товары для детей Средства для волос Продовольственные супермаркеты Косметические средства Климакс Транспортные услуги Оптовая торговля Мобильная свзязь Мобильные телефоны Маркетинг, реклама Драма Автозапчасти Интернет провайдеры Кадровые агентства Автодилеры Социальные сети Желудочно-кишечный тракт Предсказатели Неврозы менопауза Веб студии Недвижимость Простатит Туристические компании Обувь Автомастерские Строительство из дерева

Представители компаний

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Сайт отзывов России создан с целью повышения эффективности и качества предоставляемых услуг и товаров. Каждый день наш сайт посещают сотни тысяч пользователей, которые формируют определенное мнение о той или иной услуге или товаре. Каждый день мы стараемся сделать сервис лучше

Триколор

Телекоммуникации и связь
2.3
2 795 отзывов
3 097 308 просмотров
18.03.2024 пропал сигнал. Консультация через вотсап и сброс настроек до заводских не помог. 18.03.2024 пропал сигнал. Сброс настроек не помог. Консультация по вотсап не помогла. Поиск каналов недоступен.
Триколор Ответ представителя Триколор
5 часов 37 мин назад
Понимаем какие эмоции вызывает отсутствие возможности посмотреть телевизор. При трудностях с сигналом, в первую очередь мы рекомендуем проверить: блок питания,...