Империя Пиццы отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Империя Пиццы

Вчера под новый сериальчик решили с подругой заказать себе еду.

Маки четверг, 22 июля
Вечер и готовить что-то совершенно не хотелось, зашли в интернет и выбрали первый попавшийся симпатичный сайт. Им оказался сайт ИП. Ничего тяжелого и жирного заказывать не хотелось, все-таки вечер, поэтому решили заказать Вок. У них вариантов два - лапша или рис, решили, что рис будет более правильной пищей и выбрали Рис с говядиной. В составе кроме основных ингридиентов овощи и... Читать отзыв Вечер и готовить что-то совершенно не хотелось, зашли в интернет и выбрали первый попавшийся симпатичный сайт. Им оказался сайт ИП. Ничего тяжелого и жирного заказывать не хотелось, все-таки вечер, поэтому решили заказать Вок. У них вариантов два - лапша или рис, решили, что рис будет более правильной пищей и выбрали Рис с говядиной. В составе кроме основных ингридиентов овощи и все это во вкусном соусе. Доставили достаточно быстро, около часа в общей сложности мы ждали от заказа до доставки. Как раз скачали сериал и приготовились. Заказ упакован в фирменный пакет, внутри все чеки и сам рис в картонных коробках. Коробки большие и как оказалось порции тоже - 260 г. это не мало по объему. Реально можно было заказывать одну на двоих с нашим аппетитом. Как только открыли коробки, то обалдели от запаха, это нереально пахнет. Рис красивый, именно такой как на картинке, говядины много, кусочки красивые, не мелкие, мясо хорошо обжарено и по вкусу как замаринованное, мягкое, буквально тает во рту. Думали не сможем доесть, так как много, но это так вкусно, что с трудом, но мы все же к концу серии все приговорили. Теперь хочу и другие вкусы попробовать, сытно и обалденно.

Вчера отмечала на работе день рождение.

Вера среда, 21 июля
У нас коллектив женский, поэтому просто купила тортик и шампанское. Но уже после тортика нам чего-то солененького захотелось.Долго думали и решили заказать пиццу в Империи. Выбрали Маргариту, потому как у нас кто-то ест мясо, кто-то нет, а так получается на любой вкус. Пиццу доставили очень оперативно и без задержек, отдельное спасибо сервису доставки. Все было горячее, сыра много и это... Читать отзыв У нас коллектив женский, поэтому просто купила тортик и шампанское. Но уже после тортика нам чего-то солененького захотелось.Долго думали и решили заказать пиццу в Империи. Выбрали Маргариту, потому как у нас кто-то ест мясо, кто-то нет, а так получается на любой вкус. Пиццу доставили очень оперативно и без задержек, отдельное спасибо сервису доставки. Все было горячее, сыра много и это тааак вкусно. Получили удовольствие и как оказалось под шампанское пицца тоже замечательно подходит.

вкусная еда

Николай Вахров вторник, 20 июля
Кто не пробовал картофель с лесными грибами, очень советую. Сегодня обедал на работе домашней нормальной едой. А то перекусы, бутерброды с кофе достали. Нужно чаще пользоваться доставкой от империи, тем более по цене нормуль.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы среда, 21 июля
Добрый день, Николай!
Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей продукции! Очень рады, что Вам понравилось, будем ждать Ваших новых заказов!

Очень выручает империя, когда приходят нежданные гости.

Даша 17 июня, 2021 год
Посидеть с чаем вроде бы не красиво, а так вкусно и привозят достаточно быстро. За разговором не замечаем, когда доставка уже на пороге. Приятные курьеры удивляют, всегда желают приятно аппетита. Еда вкусная и теплая, пицц много. Меню разнообразно, почти все попробовали, но не надоели и уже есть любимые. Неаполитана и гриль мои любимые, много начинки и соусы тут классные.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 18 июня, 2021 год
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что уделили время, чтобы поделиться Вашим отзывом! Очень рады, что Вам понравилась наша продукция и обслуживание. Будем ждать Ваших новых заказов!

Обычно ходим в столовую в обеденный перерыв.

Оксана 3 июня, 2021 год
Иногда заказываем доставку. Вкуснее всего еда из империи пиццы, доставка вовремя и теплая. Готовят по домашнему, рис с курицей пальчики оближешь. Рис пахнет хорошо, не слипается, курицы кладут много. Сверху обязательно яичница глазунья. Иногда прихожу домой после работы, и не чувствую сильного голода. Кормят вкусно и сытно.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 4 июня, 2021 год
Здравствуйте, Оксана! Благодарим за отзыв! Нам приятно, что смогли порадовать Вас и оставить хорошее впечатление о работе наших сотрудников. Постараемся и впредь Вас радовать вкусными блюдами!

Отличное качество

Валентина 29 апреля, 2021 год
Сегодня заказала 6 разных пицц, все супер!!! Приготовлены с душой. Нежное тесто, много начинки, красивое оформление , очень вкусные и сытные. Если вы хотите порадовать себя и своих близких заказывайте только в Империи , лучше пиццерии нет! Спасибо всем кто принимал непосредственное участие в приготовлении. Спасибо руководству, курьерам за быструю доставку. Вы лучшие, так держать
Империя Суши Ответ представителя Империя Суши 30 апреля, 2021 год
Уважаемая Валентина, большое спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей компании! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей кухней и сервисом! Будем Вам признательны, если сообщите на нашу почту [email protected] номер заказа или телефона, на который оформляли заказ, чтобы мы могли передать Ваш отзыв на производственный филиал, который готовил Ваш заказ. Мы рады стараться для Вашего удовольствия. Ждем Ваших новых заказов, чтобы снова Вас порадовать.

Кошмар

Татьяна 24 декабря, 2020 год
Плюсов просто НЕТ. Одни минусы. Сделала заказ детям на день рождение к 14:20. В 14:30 пиццы нет и молчание. Позвонила сама, мол где мой заказ, дети ждут. Ответ, ваш заказ будет доставлен через минут сорок и понятно что холодным. Испоганили настроение детям.

Хороший сервис и вкусная еда

Дмитрий 5 ноября, 2020 год
Пицца и суши вкусные. Главное держите качество и не понижайте планку. Вок заказывал лишь раз. Мне было солоновато, а девушка сказала очень вкусно. Так что тут на вкус и цвет. Но в остальном сошлись во мнении, что как минимум в 3-ку любимых доставок занести можно.

Вкусненько

Юлия 3 ноября, 2020 год
Вкусно готовят, радует система бонусов с каждого заказа. Иногда присылают промокоды. Курьеры приезжают четко по времени, всегда желают приятного аппетита. А пицца пахнет так, что пока напиток в кружку нальешь от ее запаха в животе во всю начинается голодное урчание!)

Ах, Жульетта! Ты моя Жульетта!

Ромео 30 октября, 2020 год
Жульетта с курицей классная пицца. Выглядит просто, но на самом деле вкусная и очень сочная. Курьер прибыл спустя 40 минут после заказа. Но я вот не наелся, хотя заказывал 31 см) Подсказывало во мне нутро брать комбо с 4 пиццами)

ужасная доставка

Гость 29 октября, 2020 год
Заказывал пиццу в 18:45 22.10.2020,номер заказа 5258, пиццу привезли холодную, до этого тоже заказывал пиццу привезли ХОЛОДНУЮ спустя 2 часа 10 мин, курьер объяснил , что получил ее за 23 минуты до доставки. Написал заявление в Роспотребнадзор, чтобы провели проверку в данной пиццерии, и выписали административный штраф. Сделал аудио записи разговоров с операторами и отделом по работе с клиентами... Читать отзыв Заказывал пиццу в 18:45 22.10.2020,номер заказа 5258, пиццу привезли холодную, до этого тоже заказывал пиццу привезли ХОЛОДНУЮ спустя 2 часа 10 мин, курьер объяснил , что получил ее за 23 минуты до доставки. Написал заявление в Роспотребнадзор, чтобы провели проверку в данной пиццерии, и выписали административный штраф. Сделал аудио записи разговоров с операторами и отделом по работе с клиентами , для доказательства моих слов. Вся информация передана в Роспотребнадзор. Всех кто читает , не тратьте свое время на заказ в этой забегаловке.

Классные комбо-наборы

Марта 29 октября, 2020 год
Стали заказывать в империи пиццы и суши полгода назад. Чаще всего заказываем комбо-наборы. Пицца в наборах вкусная и не надо целый час выбирать чего бы заказать. Еще баллы на счету есть, копятся потихоньку. Все не доходят руки их потратить, потому что нужно выбирать из блюд, которые не по акции. Если не считать то, что курьер 1 раз потерялся в подъездах... Читать отзыв Стали заказывать в империи пиццы и суши полгода назад. Чаще всего заказываем комбо-наборы. Пицца в наборах вкусная и не надо целый час выбирать чего бы заказать. Еще баллы на счету есть, копятся потихоньку. Все не доходят руки их потратить, потому что нужно выбирать из блюд, которые не по акции. Если не считать то, что курьер 1 раз потерялся в подъездах (а у нас там и правда номера подъезда нет), то сервисом довольна на 5 из 5.
Достоинства:
  1. Вкусно, комбо-наборы, баллы копятся
Недостатки:

Очень вкусно!

Владимир 27 октября, 2020 год
Спасибо за улетную пиццу! Съели с большим удовольствием пожалев лишь о том, что взяли только одну. Курьер приехал спустя 50 минут, хотя девушка по телефону говорила ожидать в течение 1 ч 20 мин. Это еще один вам плюс+++

Бесподобно вкусно готовят

Полина 20 октября, 2020 год
Муж постоянно хочет заказывать в империи пицца, мне сразу было до слез обидно, что не хочет кушать мою еду. А потом поняла всю прелесть, в день заказа могу не готовить и устроить себе отдых. А готовят в империи действительно очень вкусно, много пицц и не приедаются. И любимые уже есть барбекю, джульета, пепперони.

Все прям круто

Гость 20 октября, 2020 год
Если бы не круглосуточная доставка то мы бы не были знакомы. Искал варианты, нашел в лице империи. Еще и со скидосом после часа ночи. Но ладно скидос. Главное, что пиццы привозят вкусные. Не теряйте в этом компоненте. Для меня вкус важнее цены.
Достоинства:
  1. Вкусно
  2. Цена
  3. Персонал

Очень вкусные роллы

Дина 18 октября, 2020 год
Очень вкусные роллы, свежие, рыбка всегда красивая. Правильного цвета, не бледная как поганка, и не яркая, как будто перекрасили. И рис не разваливается. Колифорния с копченым лососем мой самый любимый. 6 штучками наедаюсь, потому что не маленькие и всего достаточно.

Закуски тут зачетные

Олег 17 октября, 2020 год
Закуски тут зачетные, разные, много: куриные стрипсы, спринг роллы с говядиной. И кладут не мало, порции прилчиные. Пиццы обязательно беру к закускам, как без них. Барбекю пробовал, деревенскую. Не часто доставкой балуюсь, всего четыре раз, но не разочаровали. Понятное дело, если будут казусы, то доставку придется менять. Но пока все устраивает в империи, буду пользоваться.

Ужин удался

Сергей 16 октября, 2020 год
Пригласил на ужин девушку домой, решил воспользоваться доставкой от империи пиццы, как то у них заказывал, понравилось. Девушка оценила, сказала было вкусно. Уже слышала про доставку, ну ничего не пробовала, я смог удивить. Были у нас роллы, взял сэт горячий, все-таки там собраны разные, не знал что она точно любит. Хорошо доставка не опоздала, по времени вовремя и привезли все... Читать отзыв Пригласил на ужин девушку домой, решил воспользоваться доставкой от империи пиццы, как то у них заказывал, понравилось. Девушка оценила, сказала было вкусно. Уже слышала про доставку, ну ничего не пробовала, я смог удивить. Были у нас роллы, взял сэт горячий, все-таки там собраны разные, не знал что она точно любит. Хорошо доставка не опоздала, по времени вовремя и привезли все что нужно, не забыли про палочки, соус и тд. Сервис хороший и качество еды, так держать!!!

Мне нравится

Дики 13 октября, 2020 год
Кто еще не пробовал пшеничную лапшу с креветками под соусом, очень советую. Креветки не мелкие, с луком, болгарским перцем, фасолью. Соус сливочный, не похож на тот, который готовлю я, вкуснее. Как бы не старалась, такой не получается.
Империя Суши Ответ представителя Империя Суши 13 октября, 2020 год
Империя приветствует вас!
Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось!

вкусная еда

yes 12 октября, 2020 год
Когда кушаешь, понято, что пиццa гoтoвитcя из xopoшиx и кaчecтвeнныx пpoдуктoв. Вce ингpeдиeнты классно coчитaютcя. Да и соусы всегда разные. Шефу спасибо за шедевры. Плюс есть бонусная программа, скидки ,акции.
Империя Суши Ответ представителя Империя Суши 12 октября, 2020 год
Империя приветствует вас!
Спасибо за приятный отзыв. Всегда готовы привезти вам вкусную еду!

Горячая пицца отлично утоляет голод!

Гость 8 октября, 2020 год
Заказывал не в первый раз. Определенное впечатление об империи уже сложилось. Готовят действительно вкусно. После регистрации и первого заказа надавали столько баллов, что все еще до конца не потратил. Доставка могла бы быть побыстрее. Заказываю обычно когда уже совсем голодный и час ждать невмоготу, а так все неплохо.
Достоинства:
  1. Цены, программа лояльности, вкусно
Недостатки:
  1. доставка 1ч 10 м
Империя Суши Ответ представителя Империя Суши 8 октября, 2020 год
Империя приветствует вас!
Спасибо за высокую оценку и отзыв. Будем и дальше радовать вас вкусной пиццей!

Вкусно и сытно

Алексей 26 сентября, 2020 год
Снимаем с лучшим другом квартиру, и частенько так случается, что кто-то из нас двоих придёт с работы, а другой весь день потратит впустую, ничего не сготовив нормально на ужин. В таких ситуациях спасает возможность заказать пиццу. Берём в «Империи пиццы» пиццу гриль, дьябло и пеперони. До утра хватает.
Империя Суши Ответ представителя Империя Суши 28 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Алексей.
Рады, что вы остались довольны сервисом. Надеемся, что наша дружба продлится долго!

Праздник удался

Катя 25 сентября, 2020 год
Недавно был день рождения у сына. Решили, что вместо кафе закажем еду на дом. Взяли пару бургеров, несколько порций суши и две пиццы барбекю. Всё было вкусно, курьер очень вежливый оказался, даже помог занести всё в дом.
Империя Суши Ответ представителя Империя Суши 25 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Катя.
Благодарим за положительные слова. Всегда готовы привезти вам вкусную еду!

Пицца "Вкусная"

Grisha 10 сентября, 2020 год
Заказывал пиццу “Вкусная”. С названием согласиться могу, интересный вкус, необычно видеть корочку на пицце. С небольшой остротой, которая не перебивает вкус пиццы в целом. Доставили без опозданий. Заказывать можно.
Империя Суши Ответ представителя Империя Суши 10 сентября, 2020 год
Империя приветствует вас!
Спасибо за отличную оценку, нам очень приятно. Будем и дальше радовать вас вкусной пиццей!

Классное кафе-пиццерия!

Светлана 7 сентября, 2020 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, ул. Новоалексеевская, д. 12 Посетила ваше кафе-пиццерию на Новоалексеевской. Ничего так, уютненько, просторно что мне больше всего понравилось! Пиццу приготовили вкусную, ела с большим при большим удовольствием. Плохо, что находится от меня далеко. Просто так пойти вечерком не получится, совсем не по пути(((
Минусы: неудобное расположение
Империя Суши Ответ представителя Империя Суши 7 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Светлана.
Спасибо за отличную оценку, нам очень приятно. Всегда рады видеть вас в гостях!

Острая пицца - класс!

Антон Ольхов 4 сентября, 2020 год
Люблю когда пицца острая не из-за соуса, а благодаря ингредиентам. У вас заказывал дьябло и вот она именно такая. Соус конечно тоже добавляет остроты, но не является в плане остроты основой. За это спасибо! Одна из лучших острых пицц, которые я когда-либо ел.
Империя Суши Ответ представителя Империя Суши 4 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Антон.
Спасибо за отзыв. Будем и дальше радовать вас вкусной пиццей!

Хороший вариант для обеда

Алексей 27 августа, 2020 год
Стали заказывать с коллегами ланчи в офис. Если заказывать за час до обеда, то приезжают как раз когда у нас начинается перерыв. Готовят вкусно, еда не жирная. Токио ланч понравился больше всего.
Империя Суши Ответ представителя Империя Суши 27 августа, 2020 год
Здравствуйте, Алексей.
Благодарим за отзыв. Рады, что вам понравилось!

Империю пиццы посоветовали друзья

Борис 19 августа, 2020 год
Заказали 3 большие пиццы по акции. В 4 отлично посидели. Пиццы привезли горячими, курьер опоздал минут на 5, но я сам раньше работал курьером, поэтому опоздай он хоть на полчаса я бы отнесся с пониманием. Лично я в империи заказывал в первый раз. На 3 большие пиццы убедили друзья и привели вам возможно постоянного клиента.
Империя Суши Ответ представителя Империя Суши 19 августа, 2020 год
Здравствуйте, Борис.
Спасибо за отличную оценку, нам очень приятно. Надеемся, что наша дружба продлится долго!

Сытный сет

Георгий 14 августа, 2020 год
С большим удовольствием приговорил сытный сет с 2 пиццами и литром колы. Пиццу привезли горячей, а напиток холодным – просто идеально. Пару раз заказывал у вас после 2 часов ночи. Это конечно порой очень выручает!
Достоинства:
  1. отличный сет
  2. круглосуточная доставка
Империя Суши Ответ представителя Империя Суши 17 августа, 2020 год
Здравствуйте, Георгий.
Спасибо за высокую оценку и отзыв. Всегда готовы привезти вам вкусную еду!

Хорошая пиццерия

Игорь 11 августа, 2020 год
Хорошая пиццерия. Второй год подряд заказываем на день рождения дочки. Компоненты кладут хорошие, пиццы свежие, вкусные.
Империя Пиццы
«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя Пиццы» принадлежит несколько собственных торговых марок, основными из которых являются: «Империя Пиццы», «Империя Суши», «БигБургер», ресторан «Две Империи». Еще несколько... подробнее

Пиццерии

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Пиццерия "Пипони"
Пиццерия "Пипони"