Империя Пиццы отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Империя Пиццы

так держать!

Мушковы Опубликовано 3 мин 39 сек назад
На днях заказывали две пиццы из империи через интернет. Приняли заказ быстро, и доставка не подвела, минут 40 подождали и приехали наши пиццы. С пылу с жару, горячие и вкусные. Попробовали вкусную и четыре сыра, обе заценили. Вкусно, так держать!!! На днях заказывали две пиццы из империи через интернет. Приняли заказ быстро, и доставка не подвела, минут 40 подождали и приехали наши пиццы. С пылу с жару, горячие и вкусные. Попробовали вкусную и четыре сыра, обе заценили. Вкусно, так держать!!!

отмечала др

Даша Опубликовано 23 часа 58 мин назад
Отмечала свой ДР вместе с Империей пицца на работе. Не было времени готовиться дома, а так быстро, позвонила, через час привезли. Посидели отлично после работы, было вкусно и пиццу оценили и закуски. Отмечала свой ДР вместе с Империей пицца на работе. Не было времени готовиться дома, а так быстро, позвонила, через час привезли. Посидели отлично после работы, было вкусно и пиццу оценили и закуски.

вкусно, отличные блюда

Тамара Опубликовано вторник, 21 января
Так обленилась в новогодние праздники, что стоять у плиты лень. А кушать хочется и вкусненько, но хорошо империя пиццы выручает. Не только пиццы есть, но и горячие блюда, готовят по домашнему вкусно, особенно нравится картошка с грибами. Так обленилась в новогодние праздники, что стоять у плиты лень. А кушать хочется и вкусненько, но хорошо империя пиццы выручает. Не только пиццы есть, но и горячие блюда, готовят по домашнему вкусно, особенно нравится картошка с грибами.

вкусненько

Люся Опубликовано четверг, 16 января
Так надоели майонезные салаты, что просто кошмар. Сегодня для разнообразия заказала себе в империи унаги темпура, что-то новенькое в моем рационе и вкусненькое. Спасибо. Так надоели майонезные салаты, что просто кошмар. Сегодня для разнообразия заказала себе в империи унаги темпура, что-то новенькое в моем рационе и вкусненькое. Спасибо.

Все остались довольны

"""_"""" Опубликовано суббота, 28 декабря
У мужа на прошлых выходных был День рождения, готовить было некогда, перед новым годом запара на работе. Но гости пришли, брат с женой, и еще товарищ. Чем кормить? Пришлось доставку заказывать из империи, там же не просто пиццы, еще вкусности разные. Стейк из лосося с овощами был очень крутой, заказала по порции каждому + закуски. Все остались довольны, я тоже,...  Читать отзыв У мужа на прошлых выходных был День рождения, готовить было некогда, перед новым годом запара на работе. Но гости пришли, брат с женой, и еще товарищ. Чем кормить? Пришлось доставку заказывать из империи, там же не просто пиццы, еще вкусности разные. Стейк из лосося с овощами был очень крутой, заказала по порции каждому + закуски. Все остались довольны, я тоже, что не пришлось стоять возле плиты целый день.

вкусно пахнет

Ира Опубликовано 25 декабря, 2019 год
Стараюсь следить за питанием, покупаю полезности, их тут много. Сомен с телятиной, мое любимое из империи, не жирная, вкусно пахнущая. Хорошо дополняют фасоль, перчик, морковь, что еще кладут не помню, но это очень вкусно, это я точно знаю. Стараюсь следить за питанием, покупаю полезности, их тут много. Сомен с телятиной, мое любимое из империи, не жирная, вкусно пахнущая. Хорошо дополняют фасоль, перчик, морковь, что еще кладут не помню, но это очень вкусно, это я точно знаю.

все аппетитно

Bila Опубликовано 13 декабря, 2019 год
Я всегда брала у них только пиццу и суши, пицца мне кстати нравится больше чем суши, ну это чисто мое мнение. Но вот последний раз взяла и салатики, тоже неплохо. Видно, что стараются, и кушать их еду хочется, сделано все аппетитно и пахнет приятно. Я всегда брала у них только пиццу и суши, пицца мне кстати нравится больше чем суши, ну это чисто мое мнение. Но вот последний раз взяла и салатики, тоже неплохо. Видно, что стараются, и кушать их еду хочется, сделано все аппетитно и пахнет приятно.

Хорошая и вкусная пицца

MelnikOmp Опубликовано 12 декабря, 2019 год
Хорошая и вкусная пицца. Вожу обычно ребенка сюда по выходным. Он в восторге и мы с женой тоже не жалуемся. Рекомендую Хорошая и вкусная пицца. Вожу обычно ребенка сюда по выходным. Он в восторге и мы с женой тоже не жалуемся. Рекомендую

классно все

chikdiatlo Опубликовано 12 декабря, 2019 год
Пицца семушка крутая, рыбку люблю, а в этой пицце не маленькие кусочки, и свежая всегда, не заветренная. Кстати, с этой пиццы у меня случилось знакомство с империей. Было это 2 года назад, до сих пор этой доставкой пользуюсь, другую не ищу. Пицца семушка крутая, рыбку люблю, а в этой пицце не маленькие кусочки, и свежая всегда, не заветренная. Кстати, с этой пиццы у меня случилось знакомство с империей. Было это 2 года назад, до сих пор этой доставкой пользуюсь, другую не ищу.

потому что вкусно

семейные Опубликовано 11 декабря, 2019 год
Пицца овощи гриль вкусная. На томатном соусе, много сыра, болгарский перчик, шампиньоны, баклажаны, зелень, руккола, соус песто, красный лук, томаты. И тесто супер тонкое, но не зажаренное, а мягкое и вкусное. Я такую пиццу часто домой заказываю, когда работаю много. А бывает это под конец месяца, когда начинаются отчеты на работе. Вы меня спасаете от голодных вечеров и даже муж...  Читать отзыв Пицца овощи гриль вкусная. На томатном соусе, много сыра, болгарский перчик, шампиньоны, баклажаны, зелень, руккола, соус песто, красный лук, томаты. И тесто супер тонкое, но не зажаренное, а мягкое и вкусное. Я такую пиццу часто домой заказываю, когда работаю много. А бывает это под конец месяца, когда начинаются отчеты на работе. Вы меня спасаете от голодных вечеров и даже муж не нервничает, что забросила готовку из-за работы, потому что ему вкусно.

Удешевили все меню

Андрей Опубликовано 8 декабря, 2019 год
Новое меню стало отвратительное!
Удешевили все блюда, по крайней мере пиццу.
Раньше заказывали разные виды пицц, особенно выделяли "Барбекю". Новое меню - заменили старые мясные ингредиенты самой дешевой колбасой, и это не только в Барбекю. Мы взяли Комбо -3 пиццы.
"Жульетта с курицей"- курицы просто нет, тесто политое сливочным соусом и сыром.
Новое меню стало отвратительное!
Удешевили все блюда, по крайней мере пиццу.
"Домашняя" -аналогично с "Барбеккю". Вместо ветчины дешевая что ли ливерная колбаса, просто непотребного качества.
Достоинства:
  1. доставили вовремя
Недостатки:
  1. удешевление ингредиентов

точно понравится

ferictu Опубликовано 2 декабря, 2019 год
Кто любит остренькое, пицца Дьябло точно понравится. С перчиком халапеньо, пепперони, кусочками свинины, беконом, шампиньонами, красным луком, томатами, сыром и пикантным соусом. Такой пиццы больше нигде нет, ну по крайней мере я вкуснее не пробовал. Кто любит остренькое, пицца Дьябло точно понравится. С перчиком халапеньо, пепперони, кусочками свинины, беконом, шампиньонами, красным луком, томатами, сыром и пикантным соусом. Такой пиццы больше нигде нет, ну по крайней мере я вкуснее не пробовал.

Не советую

Гость Опубликовано 1 декабря, 2019 год
Заказала 2пиццы,в одну не положили зелень,а в другую наломали батон на фото всё видно.Заказ пришел через 1 час 45минут и холодная. Империя Пиццы - Не советую Империя Пиццы - Не советую Заказала 2пиццы,в одну не положили зелень,а в другую наломали батон на фото всё видно.Заказ пришел через 1 час 45минут и холодная.

вкусная еда

ням-ням Опубликовано 30 ноября, 2019 год
Как же я люблю запеченные роллы, тэнси последний раз взяли. Привезли хорошо упакованы. Были теплые. В следующий раз нужно брать две порции, одной очень мало, так вкусно, что все улетает очень быстро. Как же я люблю запеченные роллы, тэнси последний раз взяли. Привезли хорошо упакованы. Были теплые. В следующий раз нужно брать две порции, одной очень мало, так вкусно, что все улетает очень быстро.

ребенок доволен и я

Анна Опубликовано 30 ноября, 2019 год
Ну почему ваши фрикадельки дочка любит, а мои нет(((. Ну все же делаю правильно и не такие мягкие получаются. Периодически заказываю вашу пасту с фрикадельками, вкусно и ребенок доволен и я. Ну почему ваши фрикадельки дочка любит, а мои нет(((. Ну все же делаю правильно и не такие мягкие получаются. Периодически заказываю вашу пасту с фрикадельками, вкусно и ребенок доволен и я.

всегад свежие

Aleksis Опубликовано 29 ноября, 2019 год
Пиццы всегда свежие, не было такого, что залежавшиеся или не аппетитные. Привозят в хорошей, добротной упаковке, не вымазывается ничего, не жирное. Открываешь и сразу чувствуется этот приятный аромат пиццы, на всю комнату распространяется. Однозначно вкусно и это самая любимая доставка. Пиццы всегда свежие, не было такого, что залежавшиеся или не аппетитные. Привозят в хорошей, добротной упаковке, не вымазывается ничего, не жирное. Открываешь и сразу чувствуется этот приятный аромат пиццы, на всю комнату распространяется. Однозначно вкусно и это самая любимая доставка.

часто пользуемся

любители империи Опубликовано 26 ноября, 2019 год
Я доставкой очень часто пользуюсь, если гости приезжают неожиданно (а такое постоянно), на работе с коллегами периодически в обед берем что-то вкусненькое, да и просто если хочется себя побаловать. Жизнь одна и нужно жить в кайф, а с Империей пицца получается вкусно и интересно. Меню разнообразное, любой найдет для себя что-то необычное. Я доставкой очень часто пользуюсь, если гости приезжают неожиданно (а такое постоянно), на работе с коллегами периодически в обед берем что-то вкусненькое, да и просто если хочется себя побаловать. Жизнь одна и нужно жить в кайф, а с Империей пицца получается вкусно и интересно. Меню разнообразное, любой найдет для себя что-то необычное.

новое меню радует

Katya Опубликовано 25 ноября, 2019 год
Сейчас доставка от Империи пицца у меня на первом месте, остальные отошли на второй план, особенно новое меню радует. Много всего и вкууусно. Мало попробовать успела, но Карбонара это что-то особенное. Нежно, сытно, необычно. Кто еще не кушал, очень советую. Сейчас доставка от Империи пицца у меня на первом месте, остальные отошли на второй план, особенно новое меню радует. Много всего и вкууусно. Мало попробовать успела, но Карбонара это что-то особенное. Нежно, сытно, необычно. Кто еще не кушал, очень советую.

Испортили меню

Анонимус Опубликовано 16 ноября, 2019 год
Знаком с империей уже лет 7наверно.заказывал в месяц по 3-4раза пиццу,иногда роллы.Теперь не вижу своих любимых блюд в новом меню.Это ЖИРНЫЙ МИНУС данному факту.Ушла козырная пицца империя.Очень жаль что не выбрать из старого ассортимента.Ищу новые пиццерии.Ставлю 3 звезды за прошлые заслуги,а так ни одной бы не поставил Знаком с империей уже лет 7наверно.заказывал в месяц по 3-4раза пиццу,иногда роллы.Теперь не вижу своих любимых блюд в новом меню.Это ЖИРНЫЙ МИНУС данному факту.Ушла козырная пицца империя.Очень жаль что не выбрать из старого ассортимента.Ищу новые пиццерии.Ставлю 3 звезды за прошлые заслуги,а так ни одной бы не поставил

Изменения в меню

Елена Опубликовано 16 ноября, 2019 год
Очень любили с дочкой пиццу "Джульетта" и "Деревенская", но к сожалению меню изменили и добавили другие ингредиенты. Гавайскую вообще убрали, сын в печали. Нам с дочкой не понравились новые версии, жаль что не оставили предыдущий вариант в меню. Теперь на 2 клиента в компании меньше. Очень любили с дочкой пиццу "Джульетта" и "Деревенская", но к сожалению меню изменили и добавили другие ингредиенты. Гавайскую вообще убрали, сын в печали. Нам с дочкой не понравились новые версии, жаль что не оставили предыдущий вариант в меню. Теперь на 2 клиента в компании меньше.
Достоинства:
  1. Плюсов не нашла
Недостатки:
  1. После обновления меню, не осталось старых вариантов и убрали любимые блюда.

Пицц много, но есть любимые.

nini Опубликовано 8 ноября, 2019 год
Обожаю жульетту с курицей. Очень нравится ее сливочный вкус, сочная, вкусная как начинка, так и тесто. Под любое событие, когда приходят гости беспроигрышный вариант. Обожаю жульетту с курицей. Очень нравится ее сливочный вкус, сочная, вкусная как начинка, так и тесто. Под любое событие, когда приходят гости беспроигрышный вариант.

умеете готовить

Владислав Опубликовано 23 октября, 2019 год
В очередной раз сделал заказ в империи, и в этот раз наконец-то нашел время, что бы восхититься вашим мастерством готовить так вкусно пиццы. Повару однозначно респект, потому как приготовить так умело тесто, нужен талант. По поводу начинки тоже никаких претензий. Вы молодцы, умеете готовить. В очередной раз сделал заказ в империи, и в этот раз наконец-то нашел время, что бы восхититься вашим мастерством готовить так вкусно пиццы. Повару однозначно респект, потому как приготовить так умело тесто, нужен талант. По поводу начинки тоже никаких претензий. Вы молодцы, умеете готовить.

Что бы не мелочиться, заказываем сеты.

Вилкова Опубликовано 9 октября, 2019 год
Все равно доставкой пользуемся не часто. И что бы не дразниться, берем много. Обычно с девочками не маленькими компаниями собираемся , суши любят все, набор Империя самый вкусный, правда у нас улетает быстро. Все равно доставкой пользуемся не часто. И что бы не дразниться, берем много. Обычно с девочками не маленькими компаниями собираемся , суши любят все, набор Империя самый вкусный, правда у нас улетает быстро.

Заказывал много разных пицц.

BECe^JIbIu^ KOHb Опубликовано 8 октября, 2019 год
И все были очень вкусными. Доставка не заставляет ждать, Успевают подвести пока я проголодаюсь. Никогда не заказываю маленькие пиццы. беру большие что бы наверняка. И все были очень вкусными. Доставка не заставляет ждать, Успевают подвести пока я проголодаюсь. Никогда не заказываю маленькие пиццы. беру большие что бы наверняка.

пицца из империи отличная

liana Опубликовано 20 сентября, 2019 год
Не мастер писанины, да и не люблю это делать. Но по поводу пиццы из империи хотела высказаться. Первое что порадовало, это улыбчивый курьер. Привез вовремя, опрятный, пожелал приятного аппетита. После такого отношения аппетит разыгрывается еще больше. Пиццы маргарита и морская были очень вкусными и большие, начинки много, на глаз можно сразу определиться, что кладут все в правильном количестве. Сделана из...  Читать отзыв Не мастер писанины, да и не люблю это делать. Но по поводу пиццы из империи хотела высказаться. Первое что порадовало, это улыбчивый курьер. Привез вовремя, опрятный, пожелал приятного аппетита. После такого отношения аппетит разыгрывается еще больше. Пиццы маргарита и морская были очень вкусными и большие, начинки много, на глаз можно сразу определиться, что кладут все в правильном количестве. Сделана из свежих продуктов, все аккуратно разложено. Нам очень понравилось. Когда захочется еще пиццы, обязательно закажем еще тут. Вы молодцы!!!

Очень вкусные пиццы

гость Опубликовано 17 сентября, 2019 год
Очень вкусные пиццы в империи и их много, часто к ним захожу и остаюсь доволен сервисом и качеством услуг, особенно вкусом пиццы доволен. Нравится шашлычная и ветчина с грибами. Да у них все в принципе вкусные ,а особенно нравится, что кладут много начинки и не просто траву с помидорами, а мяса много, колбасок, ветчины. Очень вкусные пиццы в империи и их много, часто к ним захожу и остаюсь доволен сервисом и качеством услуг, особенно вкусом пиццы доволен. Нравится шашлычная и ветчина с грибами. Да у них все в принципе вкусные ,а особенно нравится, что кладут много начинки и не просто траву с помидорами, а мяса много, колбасок, ветчины.

привезли теплую и вкусную пиццу

семья Опубликовано 11 сентября, 2019 год
Замечательно поужинали вчера. Решили в первый раз воспользоваться доставкой от Империи. Наслышана об этих пиццах от знакомой, и вот наконец-то подвернулся такой момент, что просто было необходимо воспользоваться доставкой. Сын сдал на права, решили немного отметить, а ничего не оказалось вкусненького. Так что доставка нам показалась кстати. Взяли две большие пиццы морскую и римскую с сыром и грушей. Доставку...  Читать отзыв Замечательно поужинали вчера. Решили в первый раз воспользоваться доставкой от Империи. Наслышана об этих пиццах от знакомой, и вот наконец-то подвернулся такой момент, что просто было необходимо воспользоваться доставкой. Сын сдал на права, решили немного отметить, а ничего не оказалось вкусненького. Так что доставка нам показалась кстати. Взяли две большие пиццы морскую и римскую с сыром и грушей. Доставку не задержали, пиццу привезли теплую и вкусную.

От меня плюс

гость доставки Опубликовано 11 сентября, 2019 год
Присоединяюсь к положительным отзывам. Империя пиццы держит марку, радует и балует своих клиентов. Столько лет заказываю, никогда не подводят, всегда вкусная, сочная, насыщенная по ингредиентам, сыра столько, сколько нужно, видно что не экономят на начинке и качестве продуктов. По доставке тоже все нормально. За час обычно привозят. Присоединяюсь к положительным отзывам. Империя пиццы держит марку, радует и балует своих клиентов. Столько лет заказываю, никогда не подводят, всегда вкусная, сочная, насыщенная по ингредиентам, сыра столько, сколько нужно, видно что не экономят на начинке и качестве продуктов. По доставке тоже все нормально. За час обычно привозят.

Соответствует всем

зуб даю Опубликовано 10 сентября, 2019 год
Соответствует всем моим требованиям: чтобы была вкусной, свежей и с большим количеством начинки. Всего этого мне хватает, и пиццу всегда доставляют еще теплую. Это важный момент - остывшая пицца уже немного не то. Соответствует всем моим требованиям: чтобы была вкусной, свежей и с большим количеством начинки. Всего этого мне хватает, и пиццу всегда доставляют еще теплую. Это важный момент - остывшая пицца уже немного не то.

Необязательность

Андрей Опубликовано 2 сентября, 2019 год
Мало того, что увеличили время доставки (один заказ во-время, второй - больше на полчаса), так еще и просрочили. Доставка более 2 ч. 15 мин. ПОЗОР!!! Мало того, что увеличили время доставки (один заказ во-время, второй - больше на полчаса), так еще и просрочили. Доставка более 2 ч. 15 мин. ПОЗОР!!!

Империя Пиццы

«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя...

Пиццерии

Папа Джонс
Папа Джонс

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Food band

Мир Пиццы (Самара)
Мир Пиццы (Самара)

Ньокки
Ньокки

Доставка пиццы "Алло Пицца"
Доставка пиццы "Алло Пицца"