Империя Пиццы отзывы

Империя Пиццы
471 отзыв / 62467 просмотров

Отвратительная компания

Сергей 10 мая, 2022 год
Заказывал пиццу 09.05.2022, привезли на 45 минут позже назначенного времени, уже еле тёплую. О задержке по времени узнавал самостоятельно, заранее никто не позвонил. Не рекомендую эту компанию!!!

Пицца отстой

Гость 6 мая, 2022 год
Мало того что везли 2 часа вместо договорённого время, при этом очень сильно грубил менеджер и при этом пиццу просто выкинул, это було в первый раз, сегодня опять заказал и пиццу опять везут 2 часа уже, звонил курьер говорит 10 минут, посмотрел пол фильма и только тогда приехала пицца, не советую тут заказывать, на ваши отзывы не кто не даёт... Читать отзыв Мало того что везли 2 часа вместо договорённого время, при этом очень сильно грубил менеджер и при этом пиццу просто выкинул, это було в первый раз, сегодня опять заказал и пиццу опять везут 2 часа уже, звонил курьер говорит 10 минут, посмотрел пол фильма и только тогда приехала пицца, не советую тут заказывать, на ваши отзывы не кто не даёт не какой реакции!!! Отстой полный, заказывайте в других фирмах но точно не тут!!

Путин - инициатор войны на Украине!

Russian Invader 13 марта, 2022 год
Если Вы доверяете своему ТВ, где говорят, что проводится военная операция по освобождению Донбаса, а не война против Украины - это значит: либо Вы очень глупы, либо являетесь соучасником правительства РФ.
Изучите детальнее этот вопрос и выходите на протест против войны.
Военные РФ убивают мирных жителей независимой Украины: детей, стариков, но Вам говорят, что борятся с нацистами, бандеровцами, НАТО!
Те санкции, которые... Читать отзыв
Изучите детальнее этот вопрос и выходите на протест против войны.
Те санкции, которые вводят почти все страны мира пусть будет для Вас только подтверждением агрессии против Украины.
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВЕДЕНИЯМ НА СВОЕМ ТЕЛЕВИДЕНИИ - ВАМ ТАМ ВРУТ !
ВАМ ПОПРОСТУ ГОВОРЯ - ВРУТ !!!

Слава Украине! Империя Пиццы - Путин - инициатор войны на Украине! Империя Пиццы - Путин - инициатор войны на Украине! Империя Пиццы - Путин - инициатор войны на Украине!

Жена и я любим пиццу.

Стас 9 марта, 2022 год
Периодически заказываем ее в Империи пиццы, обращаясь в службу доставки. Так как разновидностей много, то заказываем для разнообразия разные блюда. Здесь есть и мясная, и сборная, и с сыром, и с деликатесами. Так удобно, когда не хочется тратить время на готовку, сделать заказ и быстро получить тепленькую пиццу. Никаких проблем нет.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 9 марта, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, нам важно Ваше мнение! Очень приятно, что Вам понравился наш сервис и кухня. Будем рады видеть Вас снова!

Доставка хорошая, главное, что привозят быстро.

Валентина 9 марта, 2022 год
При заказе всегда можно узнать, за какой срок будет доставлено. Не подводили со временем, даже раньше приезжает еда. Все вкусно, брали пиццу и роллы, разные, нам понравилось. Количество начинки больше, чем у других служб, по ценам не дороже. Свежие продукты используют при готовке.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 9 марта, 2022 год

У империи суши вкусные блюда и свежие продукты.

Одария 3 марта, 2022 год
Доставка быстрая, все приезжает горячим или тёплым. За два года, что я пользуюсь доставкой этой организации, ни разу не произошло каких-то казусов неприятных. Другими доставками тоже пыталась пользоваться. Получается то дорого, то не вкусно, то в меню нет выбора. Решила больше не экспериментировать. У Империи суши большой ассортимент пиццы и роллов и других вкусных и необычных блюд. Есть меню для... Читать отзыв Доставка быстрая, все приезжает горячим или тёплым. За два года, что я пользуюсь доставкой этой организации, ни разу не произошло каких-то казусов неприятных. Другими доставками тоже пыталась пользоваться. Получается то дорого, то не вкусно, то в меню нет выбора. Решила больше не экспериментировать. У Империи суши большой ассортимент пиццы и роллов и других вкусных и необычных блюд. Есть меню для веганов или для тех, кто следит за фигурой, даже пицца есть диетическая. Я такого раньше не встречала никогда. Чувствуется доброжелательное отношение к клиентам, с самого начала заказа, от звонка, до доставки. Команда Империя суши работает слаженно и это все с положительной стороны отражается на клиентах. Спасибо Вам огромное, что вы есть! Работайте и дальше, радуйте своих клиентов своим хорошим и приятным отношением. Я всех знакомых уже к вам переманила. Советую данную доставку, как самую лучшую в Москве!

все понравилось

Софа 2 марта, 2022 год
Очень понравился и сервис, и заказанная пицца. Ингредиенты в пицце подобраны идеально, вкусная, с хрустящей корочкой. Берите на заметку.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 2 марта, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Нам приятно, что смогли порадовать Вас и оставить хорошее впечатление о работе наших сотрудников. Постараемся и впредь Вас радовать вкусными блюдами!

Если где-то и заказываем готовую еду, то в Империи пиццы и суши.

Семеновы 24 февраля, 2022 год
Все, что ни привозили, оказывалось очень вкусным. Сразу понятно, что это именно под вас готовится, а не просто разогревается или достается из холодильника. Очень аппетитная и горячая пицца, довольны роллами, потому что начинки кладут много и она вкусная. Рыба свежая.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 26 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам всё понравилось! Постараемся и дальше радовать Вас вкусной едой!

Качество упало.

Екатерина 23 февраля, 2022 год
В "Империя пиццы" заказывала неоднократно. По началу не обращала внимания на долгую доставку так как пицца была вкусной. Сейчас же всё ужасно: доставку ждёшь стабильно 2.5 часа и это не смотря на то из какой точки Москвы заказывать, пицца приезжает уже холодная и на вид заветренна.
Каждый раз впихивают для задабривания пиццу в подарок. Уважаемые, лучше обратите внимание на доставку и качество приготовления.
Наверно это в последний раз, пора прощаться с этой пиццерией. Около дома полно разных в шаговой доступности. Империя Пиццы - Качество упало.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 26 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Приносим извинения. Сообщите номер и дату заказа,чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.

Еда божественная

Оляша 23 февраля, 2022 год
Мы не особые любители доставок еды, единственное, где берем - это Империя суши. Доставляют не только роллы, но пиццу. Хороший ассортимент, есть как привычные классические роллы, так и авторские новинки. По пицце тоже ничего плохого сказать не можем, потому что много начинки, румяная корочка и тонкое тесто просто божественны.

Частенько заказываем тут что-то

Саша 23 февраля, 2022 год
Заказываем в Империи суши и пиццы часто, то просто роллы возьмем, то сразу с пиццей сделаем заказ. Нравится, что служба не подводит по срокам доставки и привозит быстро. Качество продукции хорошее, все свежее, детям даем все без опаски. Пицца приезжает горячей, даже сырная корочка еще тянется и чувствуется, что коробка теплая.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 26 февраля, 2022 год
Доброго времени суток! Спасибо за добрые слова! Нам приятно, что наши старания замечают. Рады стараться для наших клиентов!

Служба доставки супер

Милош Биков 23 февраля, 2022 год
Привозят очень быстро, даже в выходные, когда все начинают заказывать. Роллы любим, едим всей семьей, так что заказываем сразу сет, это и дешевле получается. Есть разные виды, я больше люблю с рыбой, жена предпочитает с овощами. Все ингредиенты свежие, начинки много, и рис не твердый.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 26 февраля, 2022 год

Выбирали, где заказать пиццу на мини корпоратив на работе.

гость 23 февраля, 2022 год
Коллега предложила Империяю пиццы. Заказали сразу 6 штук, разные. Внешний вид безупречный. Привезли горячей (находятся не далеко от нашего офиса). Ну что можно сказать, только похвалить, тесто тонкое, начинка вкусная и ее нормально так положили, не мало. Съели быстро, никто плохого слова не сказал. Однозначно будем заказывать еще.

Суши классные

Евгения 22 февраля, 2022 год
Попробовала пиццу Империя вкуса первый раз у подруги в гостях, теперь и я их клиент. Готовят вкусно, без сюрпризов. Начинка всегда вкусная и ее довольно много. Выглядит очень аппетитно. Кусочки нарезают сразу - ровненькие. Привозят еще теплой, по времени долго как правило не ждем.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 23 февраля, 2022 год

Наверно можно считать нас за постоянных клиентов Империи пиццы.

Яна 22 февраля, 2022 год
Пиццу заказываем регулярно, и домой, и в офис. Вкусная, начинку можно не просто выбрать, например попросить не класть лук. Привозят быстро, в непогоду даже успевают во время. Курьеры приветливые. По ценам - они средние. Раньше пользовались услугами другой пиццерии, но Империя пиццы лучше по всем показателям
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 23 февраля, 2022 год
Добрый день. Спасибо большое за приятный отзыв.Очень рады,что Вам всё понравилось.

Заказывали в "Империя Пиццы" первый раз, по совету подруги.

Ykaswq 22 февраля, 2022 год
Доставка быстрая, не просто уложились в обозначенное время, раньше привезли. Курьер доброжелательный, присутствовали слова, "Здравствуйте, пожалуйста, Приятного аппетита, хорошего вечера" и это все буквально за 2 минуты пока мы забирали пиццу. Пицца само собой была еще теплой. Начинки на ней много, очень вкусная. Будем заказывать еще

отличная доставка

Катя 16 февраля, 2022 год
Все свежее привозят и горячее. Доставляют быстро даже в пробки и высокий спрос на доставку, например, в праздники.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 18 февраля, 2022 год
Здравствуйте Екатерина! Большое Вам спасибо за то, что Вы поделились отзывом! Нам очень приятно, что Вы с нами, с удовольствием продолжим и дальше радовать Вас вкусными блюдами!

Берут деньги и не привозят заказ

Гость 12 февраля, 2022 год
Сделали заказ на 1599 рублей, в итоге, прождав три часа и получив вместо доставки еды испорченный вечер, заказ отменили, при этом предоплату не можем вернуть уже неделю. Звонили несколько раз в службу поддержки, там каждый раз врут, что отправили деньги назад после отмены, и всё. Отличный бизнес - брать оплату и не давать взамен товар.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Берут деньги и не привозят заказ
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 14 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер и дату заказа на почту [email protected] и продублируйте обращение для выяснения ситуации.Спасибо.

суши и роллы качественные

Каролина 31 января, 2022 год
С девчонками когда встречаемся, всегда заказываем суши. Роллы и суши здесь качественные, никаких негативных последствий после употребления их продукции не было
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 3 февраля, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо большое за приятный отзыв.Очень рады,что Вам всё понравилось.

Люблю себя побаловать

Тэмми 26 января, 2022 год
На день рождение брали пиццу в Империи пиццы. Мне все понравилось. Мясная пицца была пальчики оближешь. Теперь время от времени заказываем и в офис побаловать себя в обед.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 29 января, 2022 год

Регулярно ползьуюсь этим сервисом.

без имени 25 января, 2022 год
Здесь есть все, что душе угодно. Когда лень готовить, выручает. Горячее и салаты. Фастфуд, практично, моя экономия времени
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 26 января, 2022 год
Доброго времени суток! Мы очень рады, что Вам понравилась наша продукция и Вы остались довольны.Будем и дальше радовать Вас нашими блюдами.

Мы вкусно поели

Валик 24 января, 2022 год
Заказали суши и пиццу в Империи. Заказ ждали не долго, приехал быстро, еда превосходная. Остались довольны и заплатили недорого.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 26 января, 2022 год
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы очень ценим,что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Ждем Вас снова!

С коллегой решили поесть суши в обед.

Лена 16 января, 2022 год
Заказали, привезли быстро, как будто знали, что мы ограничены во времени :) Понравился ассортимент суши. К тому же они и очень вкусные. Берите на заметку.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 18 января, 2022 год

Империя пиццы

Гость 14 января, 2022 год
Заказ доставили с опозданием на час. Пицца была холодная и невкусная! Ужас!!! Не рекомендую пользоваться услугами Империи пиццы.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 18 января, 2022 год
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что расстроили вас. Будем вам признательны, если пришлёте номер телефона или номер заказа с датой на почту [email protected]. Спасибо, что помогаете нам быть лучше.

Большой выбор

Криссстинка 12 января, 2022 год
Моя семья любит пиццу. Это универсальная еда. А в Империи пиццы, где пицца и не только представлена в большом разнообразии, можно выбрать начинку по собственному вкусу. Разнообразие просто огромно. Можно купить пиццу мясную, с колбасой, морепродуктами. Тесто всегда на высоте. Оно тонкое, нежное. Я бы сказала, что домашняя пицца столь вкусной не бывает.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 13 января, 2022 год

В Империи пиццы заказы делаю не в первый раз.

Зураб 12 января, 2022 год
Можно все оформить через приложение. Это же удобно, так как мобильный телефон всегда под рукой. Достаточно открыть приложение, посмотреть ассортимент и сделать выбор. Заказывала таким способом закуски. Привезли вовремя. Главное, что доставленное оказалось свежим. Тут всегда готовят под заказ.

Для праздника подходит

Светлана 12 января, 2022 год
У нас в коллективе принято отмечать разные праздники. День рождения тоже. Заказывала на свой все для праздничного стола в Империи пиццы. Здесь же можно оформить заказ с доставкой так, чтобы в нужную мне дату все привезли к офису. Это удобно и большая экономия. Главное, что здесь большой выбор блюд, поэтому можно выбрать то, что понравится всем. По цене выходит вполне... Читать отзыв У нас в коллективе принято отмечать разные праздники. День рождения тоже. Заказывала на свой все для праздничного стола в Империи пиццы. Здесь же можно оформить заказ с доставкой так, чтобы в нужную мне дату все привезли к офису. Это удобно и большая экономия. Главное, что здесь большой выбор блюд, поэтому можно выбрать то, что понравится всем. По цене выходит вполне демократично.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 13 января, 2022 год

Империя пиццы, наверное, лучший сервис.

Даша 12 января, 2022 год
Здесь можно заказать не только пиццу, но и бургеры. Они здесь представлены в огромном разнообразии. Каждый сможет подобрать что-то по своему вкусу. Самое приятное, что булочки всегда мягкие, нежные. Оформляли заказ неоднократно, и всегда всем довольны. Ребята действительно знаю свое дело, поэтому предлагают всегда все качественное и свежее.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 13 января, 2022 год

За такие цены, просто огонь

Машка Ромашка 25 декабря, 2021 год
С однокурсницей решили отметить экзамен в пиццерию. Она порекомендовала "Империю пиццы и суши". Место отличное: пицца вкусная и сочная, удобные сиденья, красивый интерьер, внимательное обслуживание. Цены лояльные. Советую сходить.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 28 декабря, 2021 год

Очень вкусно! моя рекомендация!

Михайловы 12 декабря, 2021 год
Обычно заказывали пиццу, но тут решили пройтись по бургерам. С куриной котлетой отличный вариант. Булочка очень мягкая, все как положено с зеленью. Приличным соусом. Эти ребята однозначно умеют и любят удивлять. Спасибо за вкусную еду!!!
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 13 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, нам важно Ваше мнение! Очень приятно, что Вам понравилась наша кухня. Будем рады видеть Вас снова!
Империя Пиццы
«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя Пиццы» принадлежит несколько собственных торговых марок, основными из которых являются: «Империя Пиццы», «Империя Суши», «БигБургер», ресторан «Две Империи». Еще несколько... подробнее

Рейтинг 4.6 из 5 на основании 471 отзыва

Пиццерии

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Папа Джонс

Karlitto Pizza
Karlitto Pizza

Pizza di Roma
Pizza di Roma

ПИЦЦБУРГ (пиццерия в Москве)
ПИЦЦБУРГ (пиццерия в Москве)

Пиццерия "Пипони"
Пиццерия "Пипони"