Империя Пиццы отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Империя Пиццы

гаспачо очень вкусный

Назарова Опубликовано 39 сек назад
Много раз слышала про суп гаспачо, что делается из томатного сока со специями, а вчера я его у вас попробовала, чуть не проглотила ложку. Оказывается в нем не только специи и томатный сок с помидорами, еще есть лимонный сок, соус табаско, огурцы, болгарский перец и сахар, вот такое себе интересное сочетание. Вкусно, освежает и сытно. Много раз слышала про суп гаспачо, что делается из томатного сока со специями, а вчера я его у вас попробовала, чуть не проглотила ложку. Оказывается в нем не только специи и томатный сок с помидорами, еще есть лимонный сок, соус табаско, огурцы, болгарский перец и сахар, вот такое себе интересное сочетание. Вкусно, освежает и сытно.

Вчера только отпробовали вашу Маргариту.

Андриана Опубликовано пятница, 12 июля
Ну очень вкусная. Я сперва долго думала, какую хочется, не могла определиться, все вроде бы начинки классные. Но в итоге выбрала по названию, любимое женское имя Маргарита. Мне очень понравилась, приятная такая, ничего лишнего, но все гармонично и вкусно. Ну очень вкусная. Я сперва долго думала, какую хочется, не могла определиться, все вроде бы начинки классные. Но в итоге выбрала по названию, любимое женское имя Маргарита. Мне очень понравилась, приятная такая, ничего лишнего, но все гармонично и вкусно.

Вкусно что еше сказать

МикроМир Опубликовано суббота, 29 июня
Давно не ела роллы, а вчера с охотки сама половину сета Империя слопала)))). Такой классный, в нем все мои любимые роллы, свежие такие, вкусные. А еще, у вас соевый соус вкусный, в меру соленый. Давно не ела роллы, а вчера с охотки сама половину сета Империя слопала)))). Такой классный, в нем все мои любимые роллы, свежие такие, вкусные. А еще, у вас соевый соус вкусный, в меру соленый.

Роллы супер!

)))))))) Опубликовано суббота, 29 июня
Роллы тут никогда не слипаются, рис рассыпчатый. Будь то рыба или креветка, все свежее, пахнет хорошо. Единственный минус, роллов всегда мало. Поэтому советую заказывать сеты, тогда точно никто не останется голодным и обиженным. Роллы тут никогда не слипаются, рис рассыпчатый. Будь то рыба или креветка, все свежее, пахнет хорошо. Единственный минус, роллов всегда мало. Поэтому советую заказывать сеты, тогда точно никто не останется голодным и обиженным.

Все остались довольны.

Работяги Опубликовано пятница, 28 июня
Наш заказ - пицца деревенская большая 770 р, ветчина с грибами тоже большая 640 р. Покушали меньше чем на полторы тысячи. Но так это компания из 4х взрослых, из них два мужчины. Наш заказ - пицца деревенская большая 770 р, ветчина с грибами тоже большая 640 р. Покушали меньше чем на полторы тысячи. Но так это компания из 4х взрослых, из них два мужчины.

аппетитно!

Либби Опубликовано четверг, 27 июня
Не люблю пиццу, а вчера аж 2 куска слопала. Безумно понравилась барбекю, вкусно делаете. В составе колбаска пепперони, курица, бекон, ветчина, зелень, соус, сыр не какой нибудь, а моцарелла. Все это свежее доготовлено и аппетитно. Не люблю пиццу, а вчера аж 2 куска слопала. Безумно понравилась барбекю, вкусно делаете. В составе колбаска пепперони, курица, бекон, ветчина, зелень, соус, сыр не какой нибудь, а моцарелла. Все это свежее доготовлено и аппетитно.

Курьеры хотят понравится, это приятно.

Тоня Опубликовано четверг, 27 июня
Не просто пиццу привозят, всегда все с улыбкой и практически вовремя. Было, что пару раз задержали на 20 минут, но и простительно, если не постоянно. А вот пицца тут само совершенство без преувеличения, я допустим такие пиццы больше нигде не пробовала. Не просто пиццу привозят, всегда все с улыбкой и практически вовремя. Было, что пару раз задержали на 20 минут, но и простительно, если не постоянно. А вот пицца тут само совершенство без преувеличения, я допустим такие пиццы больше нигде не пробовала.

наслаждаемся вашей едой

Шорникова Опубликовано среда, 26 июня
Ваш удон с курицей вкусняшка. Решила сама приготовить, взяла все ингредиенты, которые расписаны на сайте, а это куриное филе, перец, стручковая фасоль, морковь, лук, пшеничная лапша и кунжут, все это приготовила и добавила соус собственного приготовления чили. Получилось не очень, ну совсем не такой вкус как у вас. Все-таки соус играет важную роль, а как его готовить не знаю. И...  Читать отзыв Ваш удон с курицей вкусняшка. Решила сама приготовить, взяла все ингредиенты, которые расписаны на сайте, а это куриное филе, перец, стручковая фасоль, морковь, лук, пшеничная лапша и кунжут, все это приготовила и добавила соус собственного приготовления чили. Получилось не очень, ну совсем не такой вкус как у вас. Все-таки соус играет важную роль, а как его готовить не знаю. И в вашем удоне их два, чили и терияки. Вообщем решила для себя, больше не экспериментирую, это долго, затратно и еще не так вкусно, лучше у вас заказать и наслаждаться.

сделано с душой

Лизавета Опубликовано среда, 26 июня
Еще не ела пиццу с такими креветками, действительно королевские, большие такие. Все внутри вкусненькое, аппетитно выглядит и так же пахнет. Обычно когда кладут в пиццу креветки они еле заметные, хоть под лупой их рассматривай, а тут не обманывают, кладут правильные. Еще не ела пиццу с такими креветками, действительно королевские, большие такие. Все внутри вкусненькое, аппетитно выглядит и так же пахнет. Обычно когда кладут в пиццу креветки они еле заметные, хоть под лупой их рассматривай, а тут не обманывают, кладут правильные.

меню отменное

компания_весельчаков Опубликовано вторник, 25 июня
Меню не маленькое, сразу даже потерялась немного, столько всего. Не только пиццы, но и воки, супы, салаты и многое другое. Но именно пиццу хотели попробовать, ваша империя же ними цениться. Решили начать с шашлычной, вкусная оказалась, а кусочки мяса это действительно шашлык. На природе не были, но шашлык отведали, очень интересно. Меню не маленькое, сразу даже потерялась немного, столько всего. Не только пиццы, но и воки, супы, салаты и многое другое. Но именно пиццу хотели попробовать, ваша империя же ними цениться. Решили начать с шашлычной, вкусная оказалась, а кусочки мяса это действительно шашлык. На природе не были, но шашлык отведали, очень интересно.

вы умнички большие

Паула Опубликовано понедельник, 24 июня
Я не вегетарианка, но у вас именно Веганская мне зашла. Когда кушаешь и не скажешь, что в ней ничего нет мясного. На вкус приятная, свежая, овощи такие ароматные и травки чувствуются. Всего в меру, все свежее, вы умнички. Я не вегетарианка, но у вас именно Веганская мне зашла. Когда кушаешь и не скажешь, что в ней ничего нет мясного. На вкус приятная, свежая, овощи такие ароматные и травки чувствуются. Всего в меру, все свежее, вы умнички.

грибное ассорти лучшая!

zayka Опубликовано понедельник, 24 июня
Попробовала много пицц, но Грибное ассорти лучшая. С веганским сыром, соусом, и грибочки тут подобраны вкусные.. рекомендую попробовать, если еще до такой не дошли. Попробовала много пицц, но Грибное ассорти лучшая. С веганским сыром, соусом, и грибочки тут подобраны вкусные.. рекомендую попробовать, если еще до такой не дошли.

пиццы большие - самое то)

Тучкова Опубликовано пятница, 21 июня
У меня муж всегда покупает пиццы большого размера, которые самые самые. Ну если честно, на нашу компанию такие и нужны. Уплетается пицца очень быстро, потому что правильно приготовлена, не сырая, свежая и продукты внутри все классные. Вашей пицце респект и уважуха, не помню чьи это слова и откуда, но такое ощущение, что именно про вашу пиццу. У меня муж всегда покупает пиццы большого размера, которые самые самые. Ну если честно, на нашу компанию такие и нужны. Уплетается пицца очень быстро, потому что правильно приготовлена, не сырая, свежая и продукты внутри все классные. Вашей пицце респект и уважуха, не помню чьи это слова и откуда, но такое ощущение, что именно про вашу пиццу.

самая вкусная пицца!

Христофор Опубликовано четверг, 20 июня
Давно определился, что в империи самая вкусная пицца. И если хочу вкусненького, заказываю тут. Разнообразие приличное. Радует, что меню огромное. Пицца не приедается, мне кажется, даже если буду каждый день тут покупать, все равно не надоест. Давно определился, что в империи самая вкусная пицца. И если хочу вкусненького, заказываю тут. Разнообразие приличное. Радует, что меню огромное. Пицца не приедается, мне кажется, даже если буду каждый день тут покупать, все равно не надоест.

оценили вас по достоинству!

Частый покупатель Опубликовано среда, 19 июня
Мама вкусную пиццу делает, но все равно не такая получается. В империи пицца, она и тоненькая в меру и не сухая. И начинки вроде бы понятные, но сочетания какие-то необычные. Еще и соуса кладут в пиццу вкуснейшие, думаю в них изюминка. Для разнообразия можно покупать вашу пиццу, что бы себя побаловать. Умеете приготовить вкусно, мы давно оценили. Мама вкусную пиццу делает, но все равно не такая получается. В империи пицца, она и тоненькая в меру и не сухая. И начинки вроде бы понятные, но сочетания какие-то необычные. Еще и соуса кладут в пиццу вкуснейшие, думаю в них изюминка. Для разнообразия можно покупать вашу пиццу, что бы себя побаловать. Умеете приготовить вкусно, мы давно оценили.

покупаем и будем покупать)

Аливка Опубликовано вторник, 18 июня
Уже многие знают эту доставку, я сама покупаю давно. Радует, что с весом не дурите и начинки кладете много. А еще не было боков с курьерами, приезжают вовремя и привозит весь заказ. Процветания вам и долголетия. Уже многие знают эту доставку, я сама покупаю давно. Радует, что с весом не дурите и начинки кладете много. А еще не было боков с курьерами, приезжают вовремя и привозит весь заказ. Процветания вам и долголетия.

кушаем с удовольствием

Теонова Опубликовано 11 июня, 2019 год
Если любите водоросли, попробуйте чуку с рисом и грибами. Такой вкусноты давно не пробовала. Рис, кунжут, шампиньоны, грибы шиитаке, соевый соус и собственно водоросли чука. Все доготовленное, пряное, аппетитное и безумно вкусное. Даже муж оценил, который роллы не ест, говорит все японское у него вызывает сомнение. А тут слопал порцию с удовольствием. Если любите водоросли, попробуйте чуку с рисом и грибами. Такой вкусноты давно не пробовала. Рис, кунжут, шампиньоны, грибы шиитаке, соевый соус и собственно водоросли чука. Все доготовленное, пряное, аппетитное и безумно вкусное. Даже муж оценил, который роллы не ест, говорит все японское у него вызывает сомнение. А тут слопал порцию с удовольствием.

всегда вкусно

Люся Опубликовано 7 июня, 2019 год
За креветки отдельное спасибо, в пицце империя их очень много и действительно королевские. Да и морской коктейль свежий всегда и его много. Кушаешь и получаешь удовольствие. У вас всегда вкусно!!! За креветки отдельное спасибо, в пицце империя их очень много и действительно королевские. Да и морской коктейль свежий всегда и его много. Кушаешь и получаешь удовольствие. У вас всегда вкусно!!!

выгодно и вкусно

Ксеня Опубликовано 6 июня, 2019 год
Давно не заказывали вашу пиццу, а вчера решили отметить повышение мужа на работе. Друзья пришли, родители мужа. Заказали как раньше, Комбо 2. Ваша пицца не поменялась, а может даже лучше стала, не пойму даже. Как всегда все остались сытыми и довольными, и даже я, потому что готовить не нужно было на целую ораву. И ужин обошелся не дорого в 2...  Читать отзыв Давно не заказывали вашу пиццу, а вчера решили отметить повышение мужа на работе. Друзья пришли, родители мужа. Заказали как раньше, Комбо 2. Ваша пицца не поменялась, а может даже лучше стала, не пойму даже. Как всегда все остались сытыми и довольными, и даже я, потому что готовить не нужно было на целую ораву. И ужин обошелся не дорого в 2 тыс.

заказывала на дом

АннаКейс Опубликовано 4 июня, 2019 год
Первый раз заказывала на дом, и не разочаровалась ни капли. Очень вкусная пицца, большая и начинки не пожалели. Даже не хотелось взвешивать или разбираться что к чему. Сразу видно, что вес соответствует. Дорожите своими клиентами – это приятно. Первый раз заказывала на дом, и не разочаровалась ни капли. Очень вкусная пицца, большая и начинки не пожалели. Даже не хотелось взвешивать или разбираться что к чему. Сразу видно, что вес соответствует. Дорожите своими клиентами – это приятно.

муж в восторге))

Варя Опубликовано 3 июня, 2019 год
Пиццу мужу часто заказываю, он инициатором всегда выступает. Может и в 9 часов сказать, давай поедим вкусненького. Я обычно отказываюсь, а потом на хвост падаю. Ну а что, если пахнет вкусно и выглядит так, как будто ждет, когда ее съедят. Пицца в Империи классная, мне больше всего нравится Крымская, мужу любая подойдет, главное размерчик побольше. Пиццу мужу часто заказываю, он инициатором всегда выступает. Может и в 9 часов сказать, давай поедим вкусненького. Я обычно отказываюсь, а потом на хвост падаю. Ну а что, если пахнет вкусно и выглядит так, как будто ждет, когда ее съедят. Пицца в Империи классная, мне больше всего нравится Крымская, мужу любая подойдет, главное размерчик побольше.

Советую попробовать.

Оливия Опубликовано 31 мая, 2019 год
Попробовала недавно их горячий ролл угорь, вкусняшка. Все такое нежное, во рту тает. Угорь чувствуется хорошо, а еще омлетик внутри есть и огурчик, соус сверху, водоросли, рис. Ну все класс. Он и выглядит аппетитно, и кушать его приятно. Попробовала недавно их горячий ролл угорь, вкусняшка. Все такое нежное, во рту тает. Угорь чувствуется хорошо, а еще омлетик внутри есть и огурчик, соус сверху, водоросли, рис. Ну все класс. Он и выглядит аппетитно, и кушать его приятно.

Видно, что стараются понравится.

Арияна Опубликовано 30 мая, 2019 год
Ставят еду, аккуратно, что бы не переварачивалась, даже салатики доезжают аппетитными. И все вкусное, это главное. Нравится многое. Из салатов цезарь с креветками вкусный и шеф салат. Пицц много Неаполитана, Тропиканка. Мне в империи лично все нравится. Ставят еду, аккуратно, что бы не переварачивалась, даже салатики доезжают аппетитными. И все вкусное, это главное. Нравится многое. Из салатов цезарь с креветками вкусный и шеф салат. Пицц много Неаполитана, Тропиканка. Мне в империи лично все нравится.

ВОКи очень классные.

Вита Опубликовано 29 мая, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Окская 5к1 Первый раз попробовала вок, сытно, вкусно, необычно. Сомен с тигровыми креветками меня покорил. Креветки реально не маленькие, не нужно было присматривать, что бы выловить и попробовать. Все доготовлено и с приятным вкусом, буду еще заказывать. Первый раз попробовала вок, сытно, вкусно, необычно. Сомен с тигровыми креветками меня покорил. Креветки реально не маленькие, не нужно было присматривать, что бы выловить и попробовать. Все доготовлено и с приятным вкусом, буду еще заказывать.

Накормила свекровь вкусно.

Ляля Опубликовано 29 мая, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Исаковского ул., 6 корпус 2 Приехала свекровь очень неожиданно, вот прям совсем не готова была ее встречать. Холодильник пустой, даже приготовить не из чего. Позвонила в Империю пиццы, заказала Цезарь с курицей, Шеф-салат, Крымскую пиццу большую, Ветчину с грибами. Поели очень вкусно и сытно на две тыс, можно было скромнее, но я решила не экономить. И что классно, даже мама осталась довольной. Ей даже в...  Читать отзыв Приехала свекровь очень неожиданно, вот прям совсем не готова была ее встречать. Холодильник пустой, даже приготовить не из чего. Позвонила в Империю пиццы, заказала Цезарь с курицей, Шеф-салат, Крымскую пиццу большую, Ветчину с грибами. Поели очень вкусно и сытно на две тыс, можно было скромнее, но я решила не экономить. И что классно, даже мама осталась довольной. Ей даже в диковинку, что еду можно заказать домой и не стоять у плиты. Объяснила ей, что бывает это не часто, что готовить люблю, но иногда бывает и заказывать приходиться. Спасибо вам, что порадовали как всегда, и не позволили ударить лицом в грязь перед свекровью.

Просто УЖАСНО

Гость Опубликовано 27 мая, 2019 год
Вчера первый раз сделали заказ на "Империя пиццы "!и были просто в шоке!такой ужасной пиццы мы еще не ели!привезли пиццу полусырую,морепродукты в ней такие солёные, что глаза на лоб лезут!а роллы просто гадость!все выкинули!жаль потраченных денег,так как цены у них завышены,не советую никому,потому что так можно и с отравлением попасть! Вчера первый раз сделали заказ на "Империя пиццы "!и были просто в шоке!такой ужасной пиццы мы еще не ели!привезли пиццу полусырую,морепродукты в ней такие солёные, что глаза на лоб лезут!а роллы просто гадость!все выкинули!жаль потраченных денег,так как цены у них завышены,не советую никому,потому что так можно и с отравлением попасть!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Оператор на телефоне совсем не знает меню,просто перечисляет перечень и все,пицца и роллы-кошмар!!!заказывать больше не будем и советовать никому тем более!!!

Люблю Пиццу с морекпродуктами.

Артемовна Опубликовано 27 мая, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Окская 5к1 Люблю Пиццу с морекпродуктами, тут не один вид, морская, дары моря, семушка. Пробовала все и очень понравились. Муж от Вкусной в восторге, это название пиццы такое. Не могу сказать, что заказываем часто. Я сама люблю готовить, но вот пицца такой не получается, мне легче в империи купить, чем дома возиться, и потом что бы домашние говорили, что получилось не очень....  Читать отзыв Люблю Пиццу с морекпродуктами, тут не один вид, морская, дары моря, семушка. Пробовала все и очень понравились. Муж от Вкусной в восторге, это название пиццы такое. Не могу сказать, что заказываем часто. Я сама люблю готовить, но вот пицца такой не получается, мне легче в империи купить, чем дома возиться, и потом что бы домашние говорили, что получилось не очень. Лучше довериться профессионалам и получать удовольствие.

Получили удовольствие обе.

Зефира Опубликовано 27 мая, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Исаковского ул., 6 корпус 2 Вчера приехала сестрица в гости, угащать было абсолютно нечем, решили заказать домой роллы. Обожаю их, правда, не часто покупаю. В Империи знаю, что хорошие, поэтому сделали заказ на сэт Акай. Получили удовольствие обе, роллы вкусные, всего хватает, не только рис, но и рыбка чувствуется и сыр вкусный. Вышло нам угощение по 400 р на каждую, вполне нормально. Вчера приехала сестрица в гости, угащать было абсолютно нечем, решили заказать домой роллы. Обожаю их, правда, не часто покупаю. В Империи знаю, что хорошие, поэтому сделали заказ на сэт Акай. Получили удовольствие обе, роллы вкусные, всего хватает, не только рис, но и рыбка чувствуется и сыр вкусный. Вышло нам угощение по 400 р на каждую, вполне нормально.

Очень нравится качество еды и вкус.

Александр Опубликовано 27 мая, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Исаковского ул., 6 корпус 2 Привозят не быстрее чем все, но не в этом фишка, мне очень нравится качество еды и вкус. Люблю заказывать в империи не только пиццу, но и салаты и воки вкусные. Время доставки приблизительно час, может чуть больше. Привозят не быстрее чем все, но не в этом фишка, мне очень нравится качество еды и вкус. Люблю заказывать в империи не только пиццу, но и салаты и воки вкусные. Время доставки приблизительно час, может чуть больше.

В меню есть постные и веганские блюда.

Лали Опубликовано 25 мая, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Исаковского ул., 6 корпус 2 Вот уже на протяжении года моя самая любимая служба доставки! Просто вкуснейшие пиццы, перепробовала видов 10, но самые любимые – это грибное ассорти, семушка, империя. Комбо наборы заказывала, когда гости приезжали( от 450 рубл), воки отличные. В меню есть постные и веганские блюда. Всегда в жизни такое же аппетитное, как на картинке. Доставляют менее чем за час, бывало пару раз...  Читать отзыв Вот уже на протяжении года моя самая любимая служба доставки! Просто вкуснейшие пиццы, перепробовала видов 10, но самые любимые – это грибное ассорти, семушка, империя. Комбо наборы заказывала, когда гости приезжали( от 450 рубл), воки отличные. В меню есть постные и веганские блюда. Всегда в жизни такое же аппетитное, как на картинке. Доставляют менее чем за час, бывало пару раз задерживались, но предупредили! Отличные цены и хорошее отношение!!!

Империя Пиццы

«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя...

Пиццерии

Пиццерия di-pierropizza.ru
Пиццерия di-pierropizza.ru

Гонимани (Gonimani)
Гонимани (Gonimani)

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Мир Пиццы (Самара)
Мир Пиццы (Самара)

Ньокки
Ньокки

Доставка пиццы "Алло Пицца"
Доставка пиццы "Алло Пицца"

Панчо Пицца
Панчо Пицца