Империя Пиццы отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Империя Пиццы

Испортили меню

Анонимус Опубликовано суббота, 16 ноября
Знаком с империей уже лет 7наверно.заказывал в месяц по 3-4раза пиццу,иногда роллы.Теперь не вижу своих любимых блюд в новом меню.Это ЖИРНЫЙ МИНУС данному факту.Ушла козырная пицца империя.Очень жаль что не выбрать из старого ассортимента.Ищу новые пиццерии.Ставлю 3 звезды за прошлые заслуги,а так ни одной бы не поставил Знаком с империей уже лет 7наверно.заказывал в месяц по 3-4раза пиццу,иногда роллы.Теперь не вижу своих любимых блюд в новом меню.Это ЖИРНЫЙ МИНУС данному факту.Ушла козырная пицца империя.Очень жаль что не выбрать из старого ассортимента.Ищу новые пиццерии.Ставлю 3 звезды за прошлые заслуги,а так ни одной бы не поставил

Изменения в меню

Елена Опубликовано суббота, 16 ноября
Очень любили с дочкой пиццу "Джульетта" и "Деревенская", но к сожалению меню изменили и добавили другие ингредиенты. Гавайскую вообще убрали, сын в печали. Нам с дочкой не понравились новые версии, жаль что не оставили предыдущий вариант в меню. Теперь на 2 клиента в компании меньше. Очень любили с дочкой пиццу "Джульетта" и "Деревенская", но к сожалению меню изменили и добавили другие ингредиенты. Гавайскую вообще убрали, сын в печали. Нам с дочкой не понравились новые версии, жаль что не оставили предыдущий вариант в меню. Теперь на 2 клиента в компании меньше.
Достоинства:
  1. Плюсов не нашла
Недостатки:
  1. После обновления меню, не осталось старых вариантов и убрали любимые блюда.

Пицц много, но есть любимые.

nini Опубликовано пятница, 8 ноября
Обожаю жульетту с курицей. Очень нравится ее сливочный вкус, сочная, вкусная как начинка, так и тесто. Под любое событие, когда приходят гости беспроигрышный вариант. Обожаю жульетту с курицей. Очень нравится ее сливочный вкус, сочная, вкусная как начинка, так и тесто. Под любое событие, когда приходят гости беспроигрышный вариант.

умеете готовить

Владислав Опубликовано среда, 23 октября
В очередной раз сделал заказ в империи, и в этот раз наконец-то нашел время, что бы восхититься вашим мастерством готовить так вкусно пиццы. Повару однозначно респект, потому как приготовить так умело тесто, нужен талант. По поводу начинки тоже никаких претензий. Вы молодцы, умеете готовить. В очередной раз сделал заказ в империи, и в этот раз наконец-то нашел время, что бы восхититься вашим мастерством готовить так вкусно пиццы. Повару однозначно респект, потому как приготовить так умело тесто, нужен талант. По поводу начинки тоже никаких претензий. Вы молодцы, умеете готовить.

Что бы не мелочиться, заказываем сеты.

Вилкова Опубликовано 9 октября, 2019 год
Все равно доставкой пользуемся не часто. И что бы не дразниться, берем много. Обычно с девочками не маленькими компаниями собираемся , суши любят все, набор Империя самый вкусный, правда у нас улетает быстро. Все равно доставкой пользуемся не часто. И что бы не дразниться, берем много. Обычно с девочками не маленькими компаниями собираемся , суши любят все, набор Империя самый вкусный, правда у нас улетает быстро.

Заказывал много разных пицц.

BECe^JIbIu^ KOHb Опубликовано 8 октября, 2019 год
И все были очень вкусными. Доставка не заставляет ждать, Успевают подвести пока я проголодаюсь. Никогда не заказываю маленькие пиццы. беру большие что бы наверняка. И все были очень вкусными. Доставка не заставляет ждать, Успевают подвести пока я проголодаюсь. Никогда не заказываю маленькие пиццы. беру большие что бы наверняка.

пицца из империи отличная

liana Опубликовано 20 сентября, 2019 год
Не мастер писанины, да и не люблю это делать. Но по поводу пиццы из империи хотела высказаться. Первое что порадовало, это улыбчивый курьер. Привез вовремя, опрятный, пожелал приятного аппетита. После такого отношения аппетит разыгрывается еще больше. Пиццы маргарита и морская были очень вкусными и большие, начинки много, на глаз можно сразу определиться, что кладут все в правильном количестве. Сделана из...  Читать отзыв Не мастер писанины, да и не люблю это делать. Но по поводу пиццы из империи хотела высказаться. Первое что порадовало, это улыбчивый курьер. Привез вовремя, опрятный, пожелал приятного аппетита. После такого отношения аппетит разыгрывается еще больше. Пиццы маргарита и морская были очень вкусными и большие, начинки много, на глаз можно сразу определиться, что кладут все в правильном количестве. Сделана из свежих продуктов, все аккуратно разложено. Нам очень понравилось. Когда захочется еще пиццы, обязательно закажем еще тут. Вы молодцы!!!

Очень вкусные пиццы

гость Опубликовано 17 сентября, 2019 год
Очень вкусные пиццы в империи и их много, часто к ним захожу и остаюсь доволен сервисом и качеством услуг, особенно вкусом пиццы доволен. Нравится шашлычная и ветчина с грибами. Да у них все в принципе вкусные ,а особенно нравится, что кладут много начинки и не просто траву с помидорами, а мяса много, колбасок, ветчины. Очень вкусные пиццы в империи и их много, часто к ним захожу и остаюсь доволен сервисом и качеством услуг, особенно вкусом пиццы доволен. Нравится шашлычная и ветчина с грибами. Да у них все в принципе вкусные ,а особенно нравится, что кладут много начинки и не просто траву с помидорами, а мяса много, колбасок, ветчины.

привезли теплую и вкусную пиццу

семья Опубликовано 11 сентября, 2019 год
Замечательно поужинали вчера. Решили в первый раз воспользоваться доставкой от Империи. Наслышана об этих пиццах от знакомой, и вот наконец-то подвернулся такой момент, что просто было необходимо воспользоваться доставкой. Сын сдал на права, решили немного отметить, а ничего не оказалось вкусненького. Так что доставка нам показалась кстати. Взяли две большие пиццы морскую и римскую с сыром и грушей. Доставку...  Читать отзыв Замечательно поужинали вчера. Решили в первый раз воспользоваться доставкой от Империи. Наслышана об этих пиццах от знакомой, и вот наконец-то подвернулся такой момент, что просто было необходимо воспользоваться доставкой. Сын сдал на права, решили немного отметить, а ничего не оказалось вкусненького. Так что доставка нам показалась кстати. Взяли две большие пиццы морскую и римскую с сыром и грушей. Доставку не задержали, пиццу привезли теплую и вкусную.

От меня плюс

гость доставки Опубликовано 11 сентября, 2019 год
Присоединяюсь к положительным отзывам. Империя пиццы держит марку, радует и балует своих клиентов. Столько лет заказываю, никогда не подводят, всегда вкусная, сочная, насыщенная по ингредиентам, сыра столько, сколько нужно, видно что не экономят на начинке и качестве продуктов. По доставке тоже все нормально. За час обычно привозят. Присоединяюсь к положительным отзывам. Империя пиццы держит марку, радует и балует своих клиентов. Столько лет заказываю, никогда не подводят, всегда вкусная, сочная, насыщенная по ингредиентам, сыра столько, сколько нужно, видно что не экономят на начинке и качестве продуктов. По доставке тоже все нормально. За час обычно привозят.

Соответствует всем

зуб даю Опубликовано 10 сентября, 2019 год
Соответствует всем моим требованиям: чтобы была вкусной, свежей и с большим количеством начинки. Всего этого мне хватает, и пиццу всегда доставляют еще теплую. Это важный момент - остывшая пицца уже немного не то. Соответствует всем моим требованиям: чтобы была вкусной, свежей и с большим количеством начинки. Всего этого мне хватает, и пиццу всегда доставляют еще теплую. Это важный момент - остывшая пицца уже немного не то.

Необязательность

Андрей Опубликовано 2 сентября, 2019 год
Мало того, что увеличили время доставки (один заказ во-время, второй - больше на полчаса), так еще и просрочили. Доставка более 2 ч. 15 мин. ПОЗОР!!! Мало того, что увеличили время доставки (один заказ во-время, второй - больше на полчаса), так еще и просрочили. Доставка более 2 ч. 15 мин. ПОЗОР!!!

проверенное место

Мирон Опубликовано 30 августа, 2019 год
Добрый вечер, я человек не привередливый в еде, но ваши пиццы в моей голове засели плотно. Пробовал морскую и крымскую, очень неплохо. Уверен буду заказывать еще. Я в принципе не часто заказываю еду на дом. Но если захочется, буду звонить в вашу доставку. Знаю, что вкусное и проверенное место. Добрый вечер, я человек не привередливый в еде, но ваши пиццы в моей голове засели плотно. Пробовал морскую и крымскую, очень неплохо. Уверен буду заказывать еще. Я в принципе не часто заказываю еду на дом. Но если захочется, буду звонить в вашу доставку. Знаю, что вкусное и проверенное место.

рекомендую

Данила Опубликовано 29 августа, 2019 год
После вчерашнего ужина хочется рекомендовать вас своим друзьям/коллегам. Первый раз воспользовался доставкой, нашел через поиск в интернете. Понравилось меню, пицц очень много, названия большинства не слышал даже, но по ингредиентам понятно, что из себя представляет. Заказал мясное ассорти, было очень вкусно. Мяса много, курица, бекончик, свинина, это все с помидорками, соусом, зеленью и сыром, очень сочно, советую. После вчерашнего ужина хочется рекомендовать вас своим друзьям/коллегам. Первый раз воспользовался доставкой, нашел через поиск в интернете. Понравилось меню, пицц очень много, названия большинства не слышал даже, но по ингредиентам понятно, что из себя представляет. Заказал мясное ассорти, было очень вкусно. Мяса много, курица, бекончик, свинина, это все с помидорками, соусом, зеленью и сыром, очень сочно, советую.

удобно заказывать пиццу

hodge Опубликовано 28 августа, 2019 год
Это хорошо, что можно заказать пиццу через приложение. Без напряга, зависаний или каких-то других проблем. Меню классное, перед тем как оформить заказ, долгое время изучаю ингредиенты и в принципе ожидаемое соответствует реальности. Ингредиенты кладут правильно, в большом количестве и все свежее. Бывают акции, интересные приложения. В общем работают люди серьезные, стараются угодить клиенту. Продолжайте в то же духе. Это хорошо, что можно заказать пиццу через приложение. Без напряга, зависаний или каких-то других проблем. Меню классное, перед тем как оформить заказ, долгое время изучаю ингредиенты и в принципе ожидаемое соответствует реальности. Ингредиенты кладут правильно, в большом количестве и все свежее. Бывают акции, интересные приложения. В общем работают люди серьезные, стараются угодить клиенту. Продолжайте в то же духе.

Ваша Вкусная великолепная.

Лиля Опубликовано 26 августа, 2019 год
Тесто очень ароматное, начинка правильная: ветчина, бекон, пепперони, помидоры, сыр, моцарелла, соус, горчица, как по мне все очень гармонично сочетается и это вкусно. Что бы много не говорить, могу фото показать последнего заказа, вот она, моя любимая
Империя Пиццы - Ваша Вкусная великолепная.

Вчера заказала пиццу с работы

Любовь Опубликовано 24 августа, 2019 год
курьер приехал раньше чем я домой. Но хорошо, что подождал немного и я успела забрать пиццу. Заказывала свою любимую Империю с креветками. Креветки не маленькие, кладут внушительного размера и очень вкусные, да и вообще начинка объеденье, поглощаем эту пиццу с большим удовольствием, самая любимая. курьер приехал раньше чем я домой. Но хорошо, что подождал немного и я успела забрать пиццу. Заказывала свою любимую Империю с креветками. Креветки не маленькие, кладут внушительного размера и очень вкусные, да и вообще начинка объеденье, поглощаем эту пиццу с большим удовольствием, самая любимая.

все понравилось

Obry Опубликовано 21 августа, 2019 год
Если бы не ваши пиццы, мне было бы скучно жить. Ну серьезно, иногда хочется пригласить подружек и просто посидеть поболтать. В такие дни я делаю заказ, при чем пиццы беру разные, большого размера, что бы все накушались и остались довольными. Бывает даже комбо берем, когда большая компания собирается. Очень вкусная маргарита, морская, империя, еще много могу перечислять, просто почти все...  Читать отзыв Если бы не ваши пиццы, мне было бы скучно жить. Ну серьезно, иногда хочется пригласить подружек и просто посидеть поболтать. В такие дни я делаю заказ, при чем пиццы беру разные, большого размера, что бы все накушались и остались довольными. Бывает даже комбо берем, когда большая компания собирается. Очень вкусная маргарита, морская, империя, еще много могу перечислять, просто почти все меню уже ваши попробовали, и все понравилось.

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И ЕДА

Гость Опубликовано 14 августа, 2019 год
Пицца холодная, вок острый и очеень соленый!!!((((((((((((((((((((никогда не будем больше заказывать !!!!!!!! актуально на 14.08.2019 время 13:10 по московскому времени . Пицца холодная, вок острый и очеень соленый!!!((((((((((((((((((((никогда не будем больше заказывать !!!!!!!! актуально на 14.08.2019 время 13:10 по московскому времени .

начинки много

Евдокия Опубликовано 12 августа, 2019 год
Считаю себя постоянным клиентом, за последний год часто к вам обращалась. Есть мелкие недочеты, коробка примятая, курьер чуть позже приехал, но все вам простительно, потому что очень вкусно, свежо и хорошее отношение к клиентам. Наша любимая пицца Империя, в нее креветки кладут большого размера, да и вообще начинки много и вкусно!!! Считаю себя постоянным клиентом, за последний год часто к вам обращалась. Есть мелкие недочеты, коробка примятая, курьер чуть позже приехал, но все вам простительно, потому что очень вкусно, свежо и хорошее отношение к клиентам. Наша любимая пицца Империя, в нее креветки кладут большого размера, да и вообще начинки много и вкусно!!!

Беспредел колл центра и клиентской службы

Гость Опубликовано 9 августа, 2019 год
Являемся клиентами давно, но с таким хамством сталкиваемся впервые! Обещали доставить заказ в течении часа, прошло полтора часа , звоним в колл центр- трубку сбрасывают постоянно! Позвонили с другого номера, дозвонились, как услышали что звоним по поводу задержанного заказа- попросили подождать! Пока оператор (Светлана) закончит другой вопрос! Офигеть! После чего трубку кинули в очередной раз! С 5 раза оператор наконец-то...  Читать отзыв Являемся клиентами давно, но с таким хамством сталкиваемся впервые! Обещали доставить заказ в течении часа, прошло полтора часа , звоним в колл центр- трубку сбрасывают постоянно! Позвонили с другого номера, дозвонились, как услышали что звоним по поводу задержанного заказа- попросили подождать! Пока оператор (Светлана) закончит другой вопрос! Офигеть! После чего трубку кинули в очередной раз! С 5 раза оператор наконец-то сказал, что переведет на клиентскую службу, но клиентская служба также кинула трубку! После повторного звонка оператору и переводу на клиентскую службу- висела на телефоне несколько минут в режиме дозвона! По второй линии позвонил курьер и сказал, что он задерживается, т.к.работает он один. Клиентская служба наплевала и даже не пожелала разговаривать, спихнув все на курьера! В итоге вместо пиццы на традиционном тесте, привезли на тонком! Заказ 7306 от 09.08.19! Из-за такого "отношения" колл-центра и клиентской службы нет желания заказывать роллы и пиццу у вас!

Мне нравится, что размер пиццы можно выбирать.

Sticko Опубликовано 1 августа, 2019 год
Я допустим люблю брать среднюю, так вроде бы всем хватает и лишнее не остается. Очень вкусные начинки, у каждой пиццы свой интересный соус. Может в некоторых и повторяется, но пока мне попадались разные. Я люблю джульетту больше всего, очень пикантная и нежная. Я допустим люблю брать среднюю, так вроде бы всем хватает и лишнее не остается. Очень вкусные начинки, у каждой пиццы свой интересный соус. Может в некоторых и повторяется, но пока мне попадались разные. Я люблю джульетту больше всего, очень пикантная и нежная.

Сомен с морепродуктами просто вкусняшка.

Анфиска Опубликовано 30 июля, 2019 год
При чем морепродукты не жалеете, так приятно не просто рис с овощами кушать, но креветки чувствуются осьминожки разные. И вся эта красота за адекватные деньги, я довольна. При чем морепродукты не жалеете, так приятно не просто рис с овощами кушать, но креветки чувствуются осьминожки разные. И вся эта красота за адекватные деньги, я довольна.

воки вкусные

Мила Опубликовано 29 июля, 2019 год
А воки какие вкусные, не передать словами. Сомен с креветками, соба с овощами, ну все мне очень нравится. И вкус приятный, и что привозите теплое, вы молодцы конечно. Буду вашу доставку советовать друзьям. А воки какие вкусные, не передать словами. Сомен с креветками, соба с овощами, ну все мне очень нравится. И вкус приятный, и что привозите теплое, вы молодцы конечно. Буду вашу доставку советовать друзьям.

Очень, очень и очень вкусно!!!!

любитель_роллов Опубликовано 25 июля, 2019 год
Роллы найсвежайшие просто едим и еще хочется!!! Доставка долговато, хотелось бы быстрее чем через час, но ради такой вкуснятины можно подождать. Роллы найсвежайшие просто едим и еще хочется!!! Доставка долговато, хотелось бы быстрее чем через час, но ради такой вкуснятины можно подождать.

очень вкусно

hello Опубликовано 24 июля, 2019 год
Интересно, кто называл пиццу вкусная? Она кстати соответствует названию, действительно очень вкусно. Вчера заказывали вашу пиццу и картошечку фри, все приехало довольно быстро и в лучшем виде. Интересно, кто называл пиццу вкусная? Она кстати соответствует названию, действительно очень вкусно. Вчера заказывали вашу пиццу и картошечку фри, все приехало довольно быстро и в лучшем виде.

Ужасный сервис! Первый и последний раз доставка

Гость Опубликовано 20 июля, 2019 год
Сделали заказ 1 раз, сказали привезут через час. К моменту доставки перезвонили и сказали, что по техническим причинам несмогут сделать доставку. Ужасный сервис! Сделали заказ 1 раз, сказали привезут через час. К моменту доставки перезвонили и сказали, что по техническим причинам несмогут сделать доставку. Ужасный сервис!

Компании не нужны клиенты

Гость Опубликовано 19 июля, 2019 год
Заказали пиццу, роллы, обещали доставку 1 час 10 минут. В срок, конечно, не уложились (видимо регламент такой), привезли заказ через полтора часа, естественно пицца холодная. Звоним в службу поддержки клиентов, объясняем ситуацию, на что нам говорят, что пицца и не должна быть горячая. В знак извинений к следующему заказу они добавят клюквенный морс. Кому он нужен? Если вы заказываете к...  Читать отзыв Заказали пиццу, роллы, обещали доставку 1 час 10 минут. В срок, конечно, не уложились (видимо регламент такой), привезли заказ через полтора часа, естественно пицца холодная. Звоним в службу поддержки клиентов, объясняем ситуацию, на что нам говорят, что пицца и не должна быть горячая. В знак извинений к следующему заказу они добавят клюквенный морс. Кому он нужен? Если вы заказываете к какому-то времени и событию, то не делайте этого с данной компанией, ПОДВЕДУТ, а потом морсом окупятся!
Достоинства:
  1. Не нашли
Недостатки:
  1. Долго ждать, холодная пицца

гаспачо очень вкусный

Назарова Опубликовано 16 июля, 2019 год
Много раз слышала про суп гаспачо, что делается из томатного сока со специями, а вчера я его у вас попробовала, чуть не проглотила ложку. Оказывается в нем не только специи и томатный сок с помидорами, еще есть лимонный сок, соус табаско, огурцы, болгарский перец и сахар, вот такое себе интересное сочетание. Вкусно, освежает и сытно. Много раз слышала про суп гаспачо, что делается из томатного сока со специями, а вчера я его у вас попробовала, чуть не проглотила ложку. Оказывается в нем не только специи и томатный сок с помидорами, еще есть лимонный сок, соус табаско, огурцы, болгарский перец и сахар, вот такое себе интересное сочетание. Вкусно, освежает и сытно.

Вчера только отпробовали вашу Маргариту.

Андриана Опубликовано 12 июля, 2019 год
Ну очень вкусная. Я сперва долго думала, какую хочется, не могла определиться, все вроде бы начинки классные. Но в итоге выбрала по названию, любимое женское имя Маргарита. Мне очень понравилась, приятная такая, ничего лишнего, но все гармонично и вкусно. Ну очень вкусная. Я сперва долго думала, какую хочется, не могла определиться, все вроде бы начинки классные. Но в итоге выбрала по названию, любимое женское имя Маргарита. Мне очень понравилась, приятная такая, ничего лишнего, но все гармонично и вкусно.

Империя Пиццы

«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя...

Пиццерии

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Папа Джонс

Мир Пиццы (Самара)
Мир Пиццы (Самара)

Ньокки
Ньокки

Доставка пиццы "Алло Пицца"
Доставка пиццы "Алло Пицца"

Панчо Пицца
Панчо Пицца