Империя Пиццы отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Империя Пиццы

Хорошая доставка

Александр 49 сек назад
Хорошая доставка. Ассортимент достаточный, есть акции. Особенно радует скидка на доставку в поздние часы. С итальянской пиццей сравнить увы не могу, но по моим личным меркам готовят вкусную пиццу.
Достоинства:
  1. Выбор
  2. Акции
  3. Круглосуточная доставка
  4. Вкусно!

Ассортимент

Гость пятница, 3 июля
Свежая, сочная пицца, вкусные роллы и спасибо тем поварам, которые у вас готовят вок и знают меру с соусом. Доставлять стали быстрее. Периодически бывает привозят быстрее часа. Это крутая тенденция!

Ужасная доставка

Гость среда, 1 июля
Сделал заказ, везли 2 с лишним часа вместо заявленного часа. После отмены заказа не вернули деньги! Звонил оператору, результата нет!

Это очень вкусно!

Леся понедельник, 29 июня
Вчера с мужем попробовали пиццу от Империи. Сделали заказ, нам быстро перезвонили и попросили подождать до 80 минут. Примерно через час курьер привез вкусную, ароматную пиццу! Спасибо, было вкусно! Непременно закажем снова.

Очень хорошая доставка еды

Евгений пятница, 26 июня
Заказываю в империи пиццы 5 лет. Есть пиццы на любой вкус, да и не только пиццы. Роллы готовят хорошо, вок неплохой привозили. Вообще весь ассортимент, который предлагают готовить умеют. По крайней мере из того, что имел удовольствие попробовать. По скорости доставки прибавили. Сейчас стали привозить быстрее, чем за 1 час. Это именно то, чего не хватало.
Достоинства:
  1. Большое разнообразие в меню
  2. Качественно приготовлено
  3. Стали быстрее доставлять

Самые вкусные бургеры, что я пробовала!

Мария четверг, 25 июня
Долго думали какую пиццу заказать. Одно не хочется, второе пробовали. Заказали в итоге комбо с бургерами и колой. Я такого вкусного бургера никогда не ела! Муж съел по-мексикански, а я по-итальянски. Думаю, что в следующий раз тоже закажем бургеры. Жаль, что их только 2 вида. Они у вас отлично получаются!

Сытно, вкусно!

Александр пятница, 19 июня
Неплохая пицца, но роллы понравились больше. Сейчас стал почаще заказывать. Многое из меню попробовал. Пицца чизбургер прикольная. Роллы сяке чиз понравились, унаги хот. Из сетов темпура и запеченный больше всего понравились.

Классное заведение

Юрий вторник, 16 июня
Мне нравится. Готовят вкусно, доставляют круглосуточно. Очень необычное ощущение, когда тебе привозят пиццу в 3 часа ночи (утра?)

Пицца вкусная

Гость понедельник, 15 июня
Привезли за 1 час горячую пиццу. Сыр классно тянулся, начинка была вкусной и ее было много. По тесту претензий нет. С соусом корочка ушла за милую душу. Остались довольны. Заказывать еще будем.

Ассортимент решает!

Виталий среда, 10 июня
Довольно часто заказывали с коллегами пиццу в офис. Чаще всего заказывали отсюда. Во многом из-за того, что тут можно заказать пиццу, роллы, воки и прочее. Т.е. спор о том, что будем заказывать отпадает сам собой. Сейчас приходится поедать пиццу в одиночестве, но я не жалуюсь. Что касается пиццы я жадный

Вкусно готовят

Жанна вторник, 9 июня
Заказали мега пепперони и классику. Приготовлено вкусно. Пиццу привезли горячей и пахла она крайне аппетитно. Классика напомнила пиццу, которую когда-то готовила сама, но только здесь она приготовлена более профессионально. Тесто повкуснее, да и ингредиенты разнообразнее.

Старая добрая Империя пиццы

Максим 8 июня, 2020 год
В империи начал заказывать в 2014 году. Это был заказ на день рождения. Понятное дело со скидкой) Поели, всем понравилось. С тех пор с разной периодичностью здесь заказываю. А когда сидишь дома волей не волей задумываешься о том, чтобы съесть чего-нибудь вкусного)

Вкусное комбо

Григорий 5 июня, 2020 год
Заказывали на уикенд комбо 4 пиццы. Вот прям самое то, что давно хотел. 4 небольшие пиццы с разными вкусами. И простите за тавтологию, но вкусная пицца реально вкусная.

Нам нравится

Карина 4 июня, 2020 год
Заказываем у вас давно и почти всегда остаемся довольны. Почти, потому что иногда курьер опаздывает. В плане еды все здорово, выглядит аппетитно и вкусно. Сотрудники все адекватные. Чего к сожалению не скажешь про все доставки в которых заказывали, особенно по части курьеров. Вам желаю как минимум не становиться хуже и тогда мы останемся вашими постоянными клиентами.
Достоинства:
  1. Вкусная еда
  2. Вежливые курьеры
Недостатки:
  1. Иногда опаздывают с доставкой

Не понравился сам сераис

Наталия 1 июня, 2020 год
Вкусная еда, но!
заказали пиццу-уточнила время (это было принципиально в тот момент), пообещали привезти за 2 часа, курьер в итоге опоздал на час, при этом я связывалась несколько раз уточнить когда привезут еду-мне ничего внятного не озвучивали.
В итоге я уехала по делам голодная. После моих возмущений сказали, что при следующем заказе подарят роллы.
При следующем заказе курьер опять опоздал минут на 30,ладно,... Читать отзыв
Вкусная еда, но!
При следующем заказе курьер опять опоздал минут на 30,ладно, подождать не сложно, но пицца была уже холодная...
а обещанные роллы просто смешны-1*1 см размером

Спасибо за вкусный ужин

Лина 28 мая, 2020 год
Заказали в субботу пиццу. Привезли горячей. Пока расплачивалась с курьером пицца так распахлась, что в животе заурчало. На вкус пицца оказалась такой же классной. Спасибо империи за вкусный ужин!

Очень вкусно

Екатерина 22 мая, 2020 год
Пробовала пиццу, суши, воки от империи. Вкусно готовят! Все съедаю с большим удовольствием. Если хочу что-нибудь заказать, то в первую очередь захожу на сайт империи и редко иду искать в какую-то другую доставку.
Достоинства:
  1. Есть из чего выбирать
  2. Цены
  3. Вкусно

Красавцы в x2!

Станислав 19 мая, 2020 год
Давно ничего не заказывал, а тут решил что надо бы что-нибудь съесть. На часах 01:30. Сделал заказ в империи, привезли быстрее обычного. Красавцы по 2 пунктам: пицца – супер, круглосуточная доставка – то, что мне нужно! Не исключаю, что возможно подсяду на ваши пиццы.

Заказывали на день рождения

Владимир 19 мая, 2020 год
Отмечали день рождения супруги сидя на карантине. Сделали заказ в империи. Остались довольны. Приготовлено вкусно. Пиццу съели пока горячая была, а роллы частично ушли на завтрак. Даже после ночи в холодильнике во вкусе не потеряли. В общем по случаю и без случая заказывать можно!

Сделала большой заказ, все отлично!

Нина 18 мая, 2020 год
Хочу поблагодарить ребят из империи. Вы большие молодцы! Сделала большой заказ, много разных соусов и блюда из разных категорий от пицц и роллов до картофеля фри. Ничего не забыли положить. Привезли с небольшим опозданием, но все было горячим и вкусным. Спасибо большое!

В принципе все ок

Петр 15 мая, 2020 год
Заказали сет веганский и похоже веганство это не мое. Все в принципе вкусно, но мясную пиццу я съел с бОльшим удовольствием. Курьер не опоздал. Заказ поставил на термо-сумку и отошел. В этом плане уважаю. Лишняя осторожность и для клиента и для самого курьера не повредит.

Любимая пиццерия!

Оксана 14 мая, 2020 год
Пиццерия расположена рядом с домом. Ходила несколько раз, но все же чаще заказываю с доставкой. А сейчас так и вообще других вариантов нет. Пицца мясное ассорти вкусная. Сама целую съедаю с большим удовольствием. А вот их фирменная пицца морская империя мне не понравилась. Все-таки я не фанат морских гадов. Ну кроме кальмарчиков)*

Хороший сервис и вкусно

Владимир 13 мая, 2020 год
Срулил в империю от другой не менее известной доставки. Везут здесь дольше, но зато к качеству вопросов нет. 1) всегда вкусно, а не через раз 2) цены ниже 3) доставка 24/7.
Достоинства:
  1. Вкусно
  2. Недорого
  3. Круглосуточная доставка
Недостатки:
  1. Не заметил

Последний заказ конечно не очень

Альбина 12 мая, 2020 год
Заказали сет и пиццу , 12.05.2020 г., заказ привезли во время...но качество....роллы все слиплись , рис сырой. Вкуса толком нет , половину выкинули. Заказываю много лет в империи, но прям сильно разочаровалась

Вкусно и с приличными порциями.

Альберт 12 мая, 2020 год
Изменил своим вкусам и заказал пасту вместо пиццы. Что-то за время карантина пиццы поднаелся! Заказывал пасту с чернилами каракатицы. На самом деле блюдо вкуснее, чем название. Советую попробовать) На картинке на сайте блюдо выглядит меньше. На самом деле порция нормальная. В этом же заказе был тархун. В магазине такой не купишь. 130 р за 1 л бутылку, но реально... Читать отзыв Изменил своим вкусам и заказал пасту вместо пиццы. Что-то за время карантина пиццы поднаелся! Заказывал пасту с чернилами каракатицы. На самом деле блюдо вкуснее, чем название. Советую попробовать) На картинке на сайте блюдо выглядит меньше. На самом деле порция нормальная. В этом же заказе был тархун. В магазине такой не купишь. 130 р за 1 л бутылку, но реально вкусно.

Отличная доставка с большим ассортиментом

Федор 8 мая, 2020 год
Мега-пепперони, роллы эби фрай и 1 л домашнего морса – всем советую такое сочетание. Доставили за час, съели минут за 20) Только потом заметил, что по промокоду морс мог быть в подарок. Будет повод заказть снова

Советую попробовать

Николай 7 мая, 2020 год
Ждал больше часа, но пицца была вкусная. Внешний вид приятный, борта мягкие. Заказали 2 пиццы сытную и 4 сыра. Начали с сытной, а 4 сыра позже пришлось разогревать, потому что на нее сил не хватило) Но даже разогретой оказалась вкусной. Обе эти пиццы советую попробовать!

Вкусно готовят

Илья 6 мая, 2020 год
Заказываю в этой компании давно. Стабильно вкусно. С доставкой бывало по-разному, иногда опаздывали, но последние несколько месяцев стало норм. Нравятся острые блюда. Они их готовят не просто острыми, что вкуса не разберешь, а все в меру. Кто любит острое советую попробовать суши спайси эби. Заказывал их несколько раз. Классная штука!
Достоинства:
  1. Вкусная еда
  2. Цены
  3. Суши - огонь

Не заказывайте. Я отравилась

Мика 3 мая, 2020 год
Вчера заказали 4 пиццы. Они были просто ужасные. Зря потратили деньги.Пицца не солёная,внешний вид ужасный. Сразу оставили отзыв. Нам в замен 4 пиццы предложили одну типа бесплатно в следующий раз.
Заказывала на работу. Сегодня отравилась от этой пиццы.Заказала в Жуковском. Не рискуйте жизнью

Любимая пицца

Жанна 30 апреля, 2020 год
Не заказывала в период карантина, но последний раз очень довольна была пиццей. Вкусно, сытно, доставка была быстро. Одна из моих любимых пиц, кто не пробовал - советую

Империя Пиццы

«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя Пиццы» принадлежит несколько собственных торговых марок, основными из которых являются: «Империя Пиццы», «Империя Суши», «БигБургер», ресторан «Две Империи». Еще несколько... подробнее

Пиццерии

Food band
Food band

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Папа Джонс

Мир Пиццы (Самара)
Мир Пиццы (Самара)

Ньокки
Ньокки

Доставка пиццы "Алло Пицца"
Доставка пиццы "Алло Пицца"