Империя Пиццы отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Империя Пиццы
331 отзыв / 54926 просмотров

Не вздумайте оплачивать заказ заранее!

Гость вторник, 31 марта
Заказ оплатили заранее, не доставили, деньги не вернули! Испортили настроение перед праздником!Для возврата денежных средств пришлось звонить им более 5 раз, обещали разобраться - и тишина!
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. не доставили заказ, не вернули деньги, для возврата денежных средств пришлось звонить им более 5 раз, обещали разобраться - и тишина!

вкусные блюда

Макс понедельник, 30 марта
Всегда пиццы выбирал, вчера увидел в меню свиные ребрышки. Однозначно вкусно. Единственное не понимаю, где они были раньше, что не видел? Кто не внимательный как я, но хочет вкусненького, очень советую попробовать.

хорошее обслуживание

a a воскресенье, 29 марта
Хорошее быстрое обслуживание, привозят приятные курьеры. А рис с морепродуктами просто бомбический. Рис, обжаренный с филе морского окуня, кеты, кальмаром, луком репчатым, болгарским перцем, брокколи, морковью, кунжутом (чб) И украшение классное глазунья, кинза, лайм и зеленый лук, К рису подается фирменный соус наси горенг.

отличное заведение

Vika суббота, 28 марта
Редко встретишь заведение, чтобы все пункты были соблюдены. Сразу говорю, без денег делать нечего, но качество и цена соответствует. Интерьер -на высшем уровне, персонал улыбчивый, хотят угодить каждому. Блюда: лично я пробовала вок с морепродуктами, было вкусно и порция не маленькая..Честно скажу, ем морепродукты во многих заведениях, чтобы сравнить и это мое любимое блюдо. Итог: надо побывать. Рекомендую.

нам нравится

хорошо пятница, 27 марта
Хорошее меню и отличное обслуживание, атмосфера внутри приятная. Приходим не часто, но раз в две месяца точно бываем. Кормят всегда вкусно. Обожаю пиццу с морепродуктами, тут их очень много, морская, крымская, империя. Приносят на тонком тесте свежую, теплую, с большим количеством начинки. Нам нравится.

все пробуем

Зойла четверг, 26 марта
Переключились на горячее, раньше только пиццы заказывала, а теперь все пробуем. Очень нравится, разнообразно и по-моему долго придутся заказывать, что бы все попробовать. Меню большое, названия понятные и это действительно вкусно. Еще ни одно блюдо меня не разочаровало.

своевременная доставка

Оля среда, 25 марта
Суши захотелось в 10 вечера, решила пока не съем, не усну, пришлось заказывать. Так привезли еще и быстрее, чем когда заказываешь днем. Остановилась на сете империя, дабы была возможность получить кайф получше, тут разнообразные ролы собраны. Были вкусными и много, креветки прям огромные кладут и рыбка не заветренная, цвета что надо. Спасибо за вкусную и своевременную доставку.

сходили на перекус

Лапшины вторник, 24 марта
Сходили на перекус, на бургеры в империю. Теперь хочется еще и еще пробовать их блюда, но теперь пиццу заказали, очень вкусная. Пицца Цезарь просто песня, это мой любимый салат, а теперь и пицца, вкус незабываемый.

порадовали

яя понедельник, 23 марта
Порадовала лапша, как домашняя но овощи к ней подобраны интересные и все приготовлено классно. Лапша обжаренная с курицей, лучком, перчиком, морковочка, грибочки, соевые ростки и соус вкусный. Все вместе очень, люблю и заказываю часто.

заказываем не первый раз

Моргуновы суббота, 21 марта
Заказываем не в первый раз, с доставкой на дом. Ждем не долго, курьеры спешат как могут. Пицца теплая, достаточно начинки, вкусная. Остаемся довольные.

Стала просто ужас после нового меню

Гость воскресенье, 8 марта
Мы заказывали у вас пиццу только у вас , но с новым меню, это стало кошмаром. ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ, Двухслойная превратилась просто в сухую пиццу, каких там два слоя, всегда было много ингредиентов, сейчас стала пустой , сухой и не вкусной. Роллы это вообще жесть. К сожалению, вы стали не интересны. Будем искать новых.

-1 клиент!

Гость 5 марта, 2020 год
в течении долгого времени была вашим клиентом, пока не появилось новое меню , исчезли некоторые пиццы из меню и тд. сейчас вашу еду вообще не возможно есть , вы скатились дальше не куда! есть стало не возможно... заказы из 3-4 позиций например из них 2 приезжают почти холодные ! ужасная пиццерия стала!
Достоинства:
  1. больше нет
Недостатки:
  1. пицца не вкусная, воки без обещанных ингредиентов, фокачча старая как будто ее приготовили заранее и ждали пока кто то закажет...

десять баллов

Sveta 2 марта, 2020 год
Пицца барбекю заслуживает десять баллов, ну это реально что-то новое, современное. Доставляет массу удовольствия, начинка настолько вкусная, что хочется обязательно еще заказать. Внутри ветчина, пепперони, курица, бекон, моцарелла, рукола и соус барбекю, ммм. Было очень вкусно. Спасибо.

Всё изменилось..плачевно

Юлия 23 февраля, 2020 год
На протяжении долгих лет обажали пиццу в империи..но что-то у них произошло..и теперь от прежней наивкуснейшей пиццы ничего не осталось..тесто делают совсем другое, начинки практически нет..жульетта умерла.. Отвратительные изменения..при нынешней конкуренции жить им осталось 3 понедельника...жаль..очень и очень жаль...роллы несъедобные, всё сухое..картошка мокрая..хотелось бы, чтобы шеф приехал и съел всё это при мне без воды..грызли, грызли..выбросили всё..2 раза(((.
Достоинства:
  1. плюсы снинули вместе с прежним качеством
Недостатки:
  1. невероятно отвратительные блюда стали...просто караул..

никакой сервис

Гость 21 февраля, 2020 год
бестыжие люди, заказ сделала 18 февраля на 21 февраля, операторы ничего ответить про заказ не могут, переключают на менеджера без ответа

заказываю пиццу

люблю пиццу 20 февраля, 2020 год
Считаю, если заказывать пиццу то обязательно с мясом. Люблю его и ем каждый день в любом виде. Поэтому выбираю чаще всего пиццу барбекю, с ветчиной, пепперони, курицей, беконом. Как дополнение: сыр, руккола и соус барбекю. Вкусно, хорошая начинка и желательно заказывать сразу большую, уверен маленькой не хватит, хоть размеры пиццы тут не маленькие, но вкусной много не бывает.

наивысшая похвала

конфетти 19 февраля, 2020 год
Даже мама оценила ваши пиццы, хоть она ужасно не любит покупную еду. Всегда за домашнее, но тут не устояла. И даже сказала, что готовят как дома, это наивысшая похвала.

много раз заказывала

Лиза Е. 19 февраля, 2020 год
Сто раз заказывала, но все никак не могла написать отзыв, время не могла выкроить. Но вчера вы меня удивили, ваш вок с рисом и овощами таял во рту, поэтому не могу не сказать слова благодарности. Спасибо и буду обязательно заказывать еще. Ваши блюда классные.

так держать!

Мушковы 24 января, 2020 год
На днях заказывали две пиццы из империи через интернет. Приняли заказ быстро, и доставка не подвела, минут 40 подождали и приехали наши пиццы. С пылу с жару, горячие и вкусные. Попробовали вкусную и четыре сыра, обе заценили. Вкусно, так держать!!!

отмечала др

Даша 23 января, 2020 год
Отмечала свой ДР вместе с Империей пицца на работе. Не было времени готовиться дома, а так быстро, позвонила, через час привезли. Посидели отлично после работы, было вкусно и пиццу оценили и закуски.

вкусно, отличные блюда

Тамара 21 января, 2020 год
Так обленилась в новогодние праздники, что стоять у плиты лень. А кушать хочется и вкусненько, но хорошо империя пиццы выручает. Не только пиццы есть, но и горячие блюда, готовят по домашнему вкусно, особенно нравится картошка с грибами.

вкусненько

Люся 16 января, 2020 год
Так надоели майонезные салаты, что просто кошмар. Сегодня для разнообразия заказала себе в империи унаги темпура, что-то новенькое в моем рационе и вкусненькое. Спасибо.

Все остались довольны

"""_"""" 28 декабря, 2019 год
У мужа на прошлых выходных был День рождения, готовить было некогда, перед новым годом запара на работе. Но гости пришли, брат с женой, и еще товарищ. Чем кормить? Пришлось доставку заказывать из империи, там же не просто пиццы, еще вкусности разные. Стейк из лосося с овощами был очень крутой, заказала по порции каждому + закуски. Все остались довольны, я тоже,...  Читать отзыв У мужа на прошлых выходных был День рождения, готовить было некогда, перед новым годом запара на работе. Но гости пришли, брат с женой, и еще товарищ. Чем кормить? Пришлось доставку заказывать из империи, там же не просто пиццы, еще вкусности разные. Стейк из лосося с овощами был очень крутой, заказала по порции каждому + закуски. Все остались довольны, я тоже, что не пришлось стоять возле плиты целый день.

вкусно пахнет

Ира 25 декабря, 2019 год
Стараюсь следить за питанием, покупаю полезности, их тут много. Сомен с телятиной, мое любимое из империи, не жирная, вкусно пахнущая. Хорошо дополняют фасоль, перчик, морковь, что еще кладут не помню, но это очень вкусно, это я точно знаю.

все аппетитно

Bila 13 декабря, 2019 год
Я всегда брала у них только пиццу и суши, пицца мне кстати нравится больше чем суши, ну это чисто мое мнение. Но вот последний раз взяла и салатики, тоже неплохо. Видно, что стараются, и кушать их еду хочется, сделано все аппетитно и пахнет приятно.

Хорошая и вкусная пицца

MelnikOmp 12 декабря, 2019 год
Хорошая и вкусная пицца. Вожу обычно ребенка сюда по выходным. Он в восторге и мы с женой тоже не жалуемся. Рекомендую

классно все

chikdiatlo 12 декабря, 2019 год
Пицца семушка крутая, рыбку люблю, а в этой пицце не маленькие кусочки, и свежая всегда, не заветренная. Кстати, с этой пиццы у меня случилось знакомство с империей. Было это 2 года назад, до сих пор этой доставкой пользуюсь, другую не ищу.

потому что вкусно

семейные 11 декабря, 2019 год
Пицца овощи гриль вкусная. На томатном соусе, много сыра, болгарский перчик, шампиньоны, баклажаны, зелень, руккола, соус песто, красный лук, томаты. И тесто супер тонкое, но не зажаренное, а мягкое и вкусное. Я такую пиццу часто домой заказываю, когда работаю много. А бывает это под конец месяца, когда начинаются отчеты на работе. Вы меня спасаете от голодных вечеров и даже муж...  Читать отзыв Пицца овощи гриль вкусная. На томатном соусе, много сыра, болгарский перчик, шампиньоны, баклажаны, зелень, руккола, соус песто, красный лук, томаты. И тесто супер тонкое, но не зажаренное, а мягкое и вкусное. Я такую пиццу часто домой заказываю, когда работаю много. А бывает это под конец месяца, когда начинаются отчеты на работе. Вы меня спасаете от голодных вечеров и даже муж не нервничает, что забросила готовку из-за работы, потому что ему вкусно.

Удешевили все меню

Андрей 8 декабря, 2019 год
Новое меню стало отвратительное!
Удешевили все блюда, по крайней мере пиццу.
Раньше заказывали разные виды пицц, особенно выделяли "Барбекю". Новое меню - заменили старые мясные ингредиенты самой дешевой колбасой, и это не только в Барбекю. Мы взяли Комбо -3 пиццы.
"Жульетта с курицей"- курицы просто нет, тесто политое сливочным соусом и сыром.
Новое меню стало отвратительное!
Удешевили все блюда, по крайней мере пиццу.
"Домашняя" -аналогично с "Барбеккю". Вместо ветчины дешевая что ли ливерная колбаса, просто непотребного качества.
Достоинства:
  1. доставили вовремя
Недостатки:
  1. удешевление ингредиентов

точно понравится

ferictu 2 декабря, 2019 год
Кто любит остренькое, пицца Дьябло точно понравится. С перчиком халапеньо, пепперони, кусочками свинины, беконом, шампиньонами, красным луком, томатами, сыром и пикантным соусом. Такой пиццы больше нигде нет, ну по крайней мере я вкуснее не пробовал.

Империя Пиццы

«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя Пиццы» принадлежит несколько собственных торговых марок, основными из которых являются: «Империя Пиццы», «Империя Суши», «БигБургер», ресторан «Две Империи». Еще несколько... подробнее

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 331 отзыва

Пиццерии

Папа Джонс
Папа Джонс

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Food band

Мир Пиццы (Самара)
Мир Пиццы (Самара)

Ньокки
Ньокки

Доставка пиццы "Алло Пицца"
Доставка пиццы "Алло Пицца"