Империя Пиццы отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Империя Пиццы

готовят вкусно

Любители пиццы Опубликовано четверг, 16 мая
Без преувеличений, но тут готовят самую вкусную пиццу в городе. При чем не могу даже понять, в чем изюминка. Начинки не супер много, тесто как и везде по толщине. Все наверное очень свежее, и потому что доезжает теплым, кушается быстро. Любим их Тропиканку и Крымскую, заказываем самую большую всегда, что бы все остались сытыми. Без преувеличений, но тут готовят самую вкусную пиццу в городе. При чем не могу даже понять, в чем изюминка. Начинки не супер много, тесто как и везде по толщине. Все наверное очень свежее, и потому что доезжает теплым, кушается быстро. Любим их Тропиканку и Крымскую, заказываем самую большую всегда, что бы все остались сытыми.

вкусная пицца тут

Лолита Опубликовано среда, 8 мая
Вспомнили с мужем вчера, что у нас небольшой юбилей, четыре года вместе. Оба забыли, не готовились, но отметить все-таки решили. Заказали суши в Империи, знаю, что тут вкусные. Заказала Сет дэнко, в нем моя любимая кальфорния, которую мужу не разрешаю даже пробовать))). И еще много всего интересного, сет не маленький, оба остались после него сытые и довольные. Всего хватило, рыбка...  Читать отзыв Вспомнили с мужем вчера, что у нас небольшой юбилей, четыре года вместе. Оба забыли, не готовились, но отметить все-таки решили. Заказали суши в Империи, знаю, что тут вкусные. Заказала Сет дэнко, в нем моя любимая кальфорния, которую мужу не разрешаю даже пробовать))). И еще много всего интересного, сет не маленький, оба остались после него сытые и довольные. Всего хватило, рыбка вкусная и свежая, огурчики хрустящие, сыр ммм. Суши моя слабость, а тут их умеют делать. Заплатила за все удовольствие 1370 р, иногда так можно себя побаловать.

нравится как ее готовят

Лариса Опубликовано вторник, 7 мая
Мне перепутали тут один раз пиццу. Заказала Ветчину с грибами, но привезли Шашлыную. Решила оставить, хоть и дороже вышла на 120 р, кушать очень хотелось. Попробовала, ну очень вкусно. Теперь сама специально заказываю такую. Такое ощущение, ошибка была специальной, что бы я распробовала другой вкус. На самом деле пицца всегда вкусненькая, теплая и свежая. Мне нравится, как ее тут готовят. Мне перепутали тут один раз пиццу. Заказала Ветчину с грибами, но привезли Шашлыную. Решила оставить, хоть и дороже вышла на 120 р, кушать очень хотелось. Попробовала, ну очень вкусно. Теперь сама специально заказываю такую. Такое ощущение, ошибка была специальной, что бы я распробовала другой вкус. На самом деле пицца всегда вкусненькая, теплая и свежая. Мне нравится, как ее тут готовят.

Последний год только у них заказываю.

Ася Опубликовано воскресенье, 5 мая
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Кржижановского 17/1 Последний год у них заказываю, раньше не знала про Империю Пиццы. Потом как-то один раз попробовала и теперь постоянно беру. Пицца по соотношению цена- качество, выходит сравнительно не дорого, например большая Деревенская 770 р, нормально если учесть, что вся семья кушает и наедается. По вкусу нравится, мягкая, приятная, сочная. Не люблю холодную пиццу, к счастью привозят теплую. Последний год у них заказываю, раньше не знала про Империю Пиццы. Потом как-то один раз попробовала и теперь постоянно беру. Пицца по соотношению цена- качество, выходит сравнительно не дорого, например большая Деревенская 770 р, нормально если учесть, что вся семья кушает и наедается. По вкусу нравится, мягкая, приятная, сочная. Не люблю холодную пиццу, к счастью привозят теплую.

что самое вкусное

Дьяковы Опубликовано воскресенье, 5 мая
Гриль, фунчоза с овощами, цезарь, пицца - не могу выделить что самое вкусное, потому что все!!! Заказываю уже второй год в империи – ни разу не разочаровался. Всегда еда свежая и на вид аппетитная, причем порции не маленькие. Отдельное спасибо за своевременную доставку. Гриль, фунчоза с овощами, цезарь, пицца - не могу выделить что самое вкусное, потому что все!!! Заказываю уже второй год в империи – ни разу не разочаровался. Всегда еда свежая и на вид аппетитная, причем порции не маленькие. Отдельное спасибо за своевременную доставку.

Часто заказывает готовую еду.

Ермолаева Опубликовано воскресенье, 5 мая
Не люблю готовить, ну не мое это. А муж обожает вкусняшки различные, часто заказывает готовую еду, при чем не сам это делает, а через меня. Постоянно просит, что бы я ему что-то вкусное купила. Ну и ладно, это проще, чем приготовить. Позвонил, сказал что нужно и через час у тебя полный стол вкусной еды. В последнее время чаще в Империю...  Читать отзыв Не люблю готовить, ну не мое это. А муж обожает вкусняшки различные, часто заказывает готовую еду, при чем не сам это делает, а через меня. Постоянно просит, что бы я ему что-то вкусное купила. Ну и ладно, это проще, чем приготовить. Позвонил, сказал что нужно и через час у тебя полный стол вкусной еды. В последнее время чаще в Империю звоним. Раньше думала, что тут только пицца, а нет оказывается, многое готовят. Мне нравится их еда, свежая, вкусная, незаветренная.

Очень вкусная и начинки много.

Наталья Петрова Опубликовано суббота, 4 мая
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Кржижановского 17/1 Выбор пиццы большой, как и её размеры. Очень вкусная, начинки много. Ещё заказывала у них суши. По качеству конечно не сравнится с суши от известных брендов суши, но есть можно. В целом сервисом довольна, привозят заказ в течении часа, не опаздывают. Выбор пиццы большой, как и её размеры. Очень вкусная, начинки много. Ещё заказывала у них суши. По качеству конечно не сравнится с суши от известных брендов суши, но есть можно. В целом сервисом довольна, привозят заказ в течении часа, не опаздывают.

Серьезное меню.

Ольга Опубликовано суббота, 4 мая
В Империи можно заказать не только Пиццу, но и фри и суши и тд, меню серьезное. Не советую смотреть на голодный желудок, закажете с лихвой потом кушать будет некому. Я так делаю обычно, что потом остается. Свежее, теплое, очень хорошо идет. А вот когда остынет, уже не такое. В Империи можно заказать не только Пиццу, но и фри и суши и тд, меню серьезное. Не советую смотреть на голодный желудок, закажете с лихвой потом кушать будет некому. Я так делаю обычно, что потом остается. Свежее, теплое, очень хорошо идет. А вот когда остынет, уже не такое.

И я про быструю доставку)

Катя Опубликовано пятница, 3 мая
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Кржижановского 17/1 Империя то место, где всегда можно вкусно и выгодно покушать начиная от салатов и заканчивая горячими блюдами. Пробовала пока не все, но их шашлык, цезарь, гриль и пицца деревенская вызывают только восторг! Еще соусы топовые. Сколько дома ни пробовала сделать подобное не получается. Доставка работает отлично! Империя то место, где всегда можно вкусно и выгодно покушать начиная от салатов и заканчивая горячими блюдами. Пробовала пока не все, но их шашлык, цезарь, гриль и пицца деревенская вызывают только восторг! Еще соусы топовые. Сколько дома ни пробовала сделать подобное не получается. Доставка работает отлично!

Тут очень вкусные роллы.

Ксюша Опубликовано четверг, 2 мая
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Окская 5к1 Не беременная, но видимо весенний авитаминоз так влияет, постоянно чего-то хочется. Вчера в 6 вечера горячих роллов захотелось. Не удержалась и заказала в Империи пицца, Креветка темпура ролл и Горячий ролл Империя. Ну все как нужно и очень вкусно и тепленькое ммм, получила удовольствие от поедания моих любимых роллов. Цена удовольствия 730 р. Спасибо, что не заставляете долго ждать. Не беременная, но видимо весенний авитаминоз так влияет, постоянно чего-то хочется. Вчера в 6 вечера горячих роллов захотелось. Не удержалась и заказала в Империи пицца, Креветка темпура ролл и Горячий ролл Империя. Ну все как нужно и очень вкусно и тепленькое ммм, получила удовольствие от поедания моих любимых роллов. Цена удовольствия 730 р. Спасибо, что не заставляете долго ждать.

Даже вегетарианцам тут вкусно.

Кристина Опубликовано четверг, 2 мая
С мужем вегетарианцы, поэтому не везде можно покушать то, что нам нравится. Но в империи и об этом позаботились. Заказывали у них несколько раз вегетарианскую пиццу – остались в восторге, и веганский сыр вкуснейший, такой еще не пробовала. С мужем вегетарианцы, поэтому не везде можно покушать то, что нам нравится. Но в империи и об этом позаботились. Заказывали у них несколько раз вегетарианскую пиццу – остались в восторге, и веганский сыр вкуснейший, такой еще не пробовала.

Пиццы и закуски

Хомяк Опубликовано воскресенье, 28 апреля
Вечеринки проводим у меня, поэтому империя в быстром наборе стоит. Что пиццы, что роллы - зачет. средний чек за тусовку 4 тысячи получается. Пиццы и закуски берем. Сырные палочки, луковые кольцы и пицца шашлычная. Вот стандартный набор. Вечеринки проводим у меня, поэтому империя в быстром наборе стоит. Что пиццы, что роллы - зачет. средний чек за тусовку 4 тысячи получается. Пиццы и закуски берем. Сырные палочки, луковые кольцы и пицца шашлычная. Вот стандартный набор.

Не понравилось

Renat Lom Опубликовано пятница, 26 апреля
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Исаковского ул., 6 корпус 2 Мне не понравилось, как здесь работают! Пицца ни о чем, на ингредиентах явно экономят и серьезно экономят! Мне не понравилось, как здесь работают! Пицца ни о чем, на ингредиентах явно экономят и серьезно экономят!

Действительно да.

Billy Опубликовано пятница, 26 апреля
Пицца в Империи действительно вкусная. Заказывать выгодно получается, если разные скидки - от суммы заказа, комбо наборы специальные. Как-то прикипели к их пиццам, распробовали и втянулись. Особенное спасибо за Гриль, за Пятницу и Деревенскую. Пицца в Империи действительно вкусная. Заказывать выгодно получается, если разные скидки - от суммы заказа, комбо наборы специальные. Как-то прикипели к их пиццам, распробовали и втянулись. Особенное спасибо за Гриль, за Пятницу и Деревенскую.

Зачет от меня

Андрей Опубликовано четверг, 25 апреля
Опробовал империю пиццы. Ветчина с грибами, деревенская по 38 см, фунчоза с овощами и кола. нормальная еда, пиццы теплые доехали. Ветчины и грибов хватило, соуса тоже. Часто дополнительно соус заказываю или свой кептчуп достаю, но тут сухо не было. Опробовал империю пиццы. Ветчина с грибами, деревенская по 38 см, фунчоза с овощами и кола. нормальная еда, пиццы теплые доехали. Ветчины и грибов хватило, соуса тоже. Часто дополнительно соус заказываю или свой кептчуп достаю, но тут сухо не было.

На праздники.

Самелко Опубликовано среда, 24 апреля
На все праздники собираемся у нас дома, а тут я забыла в календарь посмотреь, пришла домой и сюрприз. Родственники приехали... пришлось экстренно заказывать хотя бы пиццу и салаты, чтобы совсем пусто и голодно не было. Пальцем в небо просто, хорошо на империю попала и у них все вкусно оказалось. На все праздники собираемся у нас дома, а тут я забыла в календарь посмотреь, пришла домой и сюрприз. Родственники приехали... пришлось экстренно заказывать хотя бы пиццу и салаты, чтобы совсем пусто и голодно не было. Пальцем в небо просто, хорошо на империю попала и у них все вкусно оказалось.

Любителям вкусных снэков!

Наталия Токарева Опубликовано вторник, 23 апреля
Любителям вкусных снэков есть чем поживиться! Луковые кольца, сырные палочки, шашлык из крветок и крылышки -уже побывали на нашем столе. Удобно, все приезжает домой. За клюквенный морс отдельный респект. Надеюсь карма за чревогуодие и лишний вес настигнут нас нескоро :))))))) Любителям вкусных снэков есть чем поживиться! Луковые кольца, сырные палочки, шашлык из крветок и крылышки -уже побывали на нашем столе. Удобно, все приезжает домой. За клюквенный морс отдельный респект. Надеюсь карма за чревогуодие и лишний вес настигнут нас нескоро :)))))))

убытки для столовой :)))

Марк Опубликовано 17 апреля, 2019 год
у нас с доставкой проблем не было, пиццы тоже нравятся - начинки достаточно, не слишком жирно и при этом не сухо. чувствуются, что повара стараются. Ну а мы смеемся, потому как стали в империи пиццу заказывать, наша местная столовая терпит убытки :)) у нас с доставкой проблем не было, пиццы тоже нравятся - начинки достаточно, не слишком жирно и при этом не сухо. чувствуются, что повара стараются. Ну а мы смеемся, потому как стали в империи пиццу заказывать, наша местная столовая терпит убытки :))

По опыту..

Даша Опубликовано 12 апреля, 2019 год
Доставок на моем опыте мУльен просто, Империя в списке тех, которыми пользуюсь частенько. По пиццам и нормальным ценам, пожалуй, лидеры. Очень нравится "Пятница" и "Семушка", всегда рада погрызть между делом.
П.с. Заказываем в район м. Царицыно, район Орехово.
П.с. Заказываем в район м. Царицыно, район Орехово.

Империи быть.

Ирена Опубликовано 10 апреля, 2019 год
Вердикт - Империи быть. Название может и слишком громкое, но еда вкусная. Супики, роллы да пиццы вполне себе можно заказывать. Акции есть, скидки, на д/р подарочек в виде -10% от счета. В общем, на заметку взяла, активно пользуемся доставкой. Раньше чаще брала на вынос в разных местах, а теперь такая нужда отпала. Все в одном месте и ходить никуда не...  Читать отзыв Вердикт - Империи быть. Название может и слишком громкое, но еда вкусная. Супики, роллы да пиццы вполне себе можно заказывать. Акции есть, скидки, на д/р подарочек в виде -10% от счета. В общем, на заметку взяла, активно пользуемся доставкой. Раньше чаще брала на вынос в разных местах, а теперь такая нужда отпала. Все в одном месте и ходить никуда не надо.

Захотела и...

Люсенька Опубликовано 9 апреля, 2019 год
Захотела пиццу вечером - заказала. Первый раз именно тут, приложение в эппл сторе попалось. Морсики приятные на вкус, нехимические, пицца тоже в порядке. У меня получился славный отдых от всех - муж на рыбалке, дети у бабушки, а в полном одиночестве и с вкусняшками. Спасибо Империи :) Захотела пиццу вечером - заказала. Первый раз именно тут, приложение в эппл сторе попалось. Морсики приятные на вкус, нехимические, пицца тоже в порядке. У меня получился славный отдых от всех - муж на рыбалке, дети у бабушки, а в полном одиночестве и с вкусняшками. Спасибо Империи :)

Ужасное качество. Обман

Елена Опубликовано 6 апреля, 2019 год
Никогда не заказывайте в этой забегаловке. Заказывали первый раз. Время доставки 1.10. Началось с того, что курьер не додал сдачу 100,решив взять на чай. Далее пицца оказалась холодной. Позвонили в службу доставки для решения вопроса. Нам предложили вернуть деньги за пиццу при условии возврата пиццы и МОРСА, который шёл в подарок. В итоге испорченный вечер, 30 минут выкинут ого времени....  Читать отзыв Никогда не заказывайте в этой забегаловке. Заказывали первый раз. Время доставки 1.10. Началось с того, что курьер не додал сдачу 100,решив взять на чай. Далее пицца оказалась холодной. Позвонили в службу доставки для решения вопроса. Нам предложили вернуть деньги за пиццу при условии возврата пиццы и МОРСА, который шёл в подарок. В итоге испорченный вечер, 30 минут выкинут ого времени. Вопрос так и не решён. Роллы, кстати, были ужасные, запах кошмар. Ребёнок съел, лишь бы не отравился.... Первый раз встречаю такое отношение к заказчикам. Да, адрес производства - это секрет компании))) я хотела оценить, сколько ехал курьер, что дастал из термосумки холодную пиццу.

Всегда хорошо.

симонка Опубликовано 29 марта, 2019 год
Что пиццы, что роллы тут заказываю - всегда хорошо. Мне важно понимать, что продукты свежие, и в данном случае это именно так. Очень хорошие пиццы и салаты на мой вкус. Роллы и супы для меня на 2м месте. Что пиццы, что роллы тут заказываю - всегда хорошо. Мне важно понимать, что продукты свежие, и в данном случае это именно так. Очень хорошие пиццы и салаты на мой вкус. Роллы и супы для меня на 2м месте.

Приличная доставка в Бутово.

Семушко М. Опубликовано 28 марта, 2019 год
По доставкам самая приличная, что есть в Бутово. Пицца чаще всего еще теплая прибудет, остается только дождаться. Дети себе пару простых облюбовали, а я мясную. В общем, каждый что-то нашел по свои предпочтения. По доставкам самая приличная, что есть в Бутово. Пицца чаще всего еще теплая прибудет, остается только дождаться. Дети себе пару простых облюбовали, а я мясную. В общем, каждый что-то нашел по свои предпочтения.

Медведково

Инна Яковлева Опубликовано 27 марта, 2019 год
Самая нормальная пицца в Медведково. Разную заказывала, возвращаемся только сюда. Детям нравится, муж для себе креветки вкусные нашел, а меня радуют обеды с кукурузками. Самая нормальная пицца в Медведково. Разную заказывала, возвращаемся только сюда. Детям нравится, муж для себе креветки вкусные нашел, а меня радуют обеды с кукурузками.

С самого открытия..

Матвей Опубликовано 26 марта, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Кржижановского 17/1 Чек средний у нас 1500 р получается. В Империи с самого открытия заказываем, мне кажется, что только в гору идут. Вкус не растеряли, сайт модернизировали. Пользоваться приятно, кушать вкусненько. Чек средний у нас 1500 р получается. В Империи с самого открытия заказываем, мне кажется, что только в гору идут. Вкус не растеряли, сайт модернизировали. Пользоваться приятно, кушать вкусненько.

Пиццы, роллы..

Света Опубликовано 24 марта, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Кржижановского 17/1 Что роллы, что пиццы - все можно тут разом заказать. Я пиццы не очень, а муж и сын любят, так что у нас разделение по интересам. Мне нравится, что не надо в 2х местах заказывать,все сразу привозят и садимся кушать все вместе. Что роллы, что пиццы - все можно тут разом заказать. Я пиццы не очень, а муж и сын любят, так что у нас разделение по интересам. Мне нравится, что не надо в 2х местах заказывать,все сразу привозят и садимся кушать все вместе.

Обман при заказе по акции

Юрий Опубликовано 23 марта, 2019 год
Делал заказ в империи , специально добирал до 2500 рублей чтобы получить подарок, в итоге на сайте ничего не отобразилось а якобы должно было, видимо сбой, оператор ничего сделать не может. одно наедалово. заказ 7996.
Буду теперь заказывать у конкурентов.
Буду теперь заказывать у конкурентов.

Любителям картошки и пицц

Оська Опубликовано 21 марта, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Окская 5к1 Картошка вкусная, закуски разные есть, детей есть чем побаловать. Сами пиццы тоже на ура у нас идут. Самый желанный ужин в нашей семье, если вдруг что.
В общем, частим, частим заказами тут.
В общем, частим, частим заказами тут.

Когда голодно...

Гена Опубликовано 20 марта, 2019 год
Когда очень голодно, а холодильник пустой - Империя Пиццы выручает. Доставка работает без ограничений по времени, все четко и слажено. Пицца чаще всего еще теплая доезжает. Одна из немногих, где сыра хватает сразу, не надо никакие допы заказывать. Когда очень голодно, а холодильник пустой - Империя Пиццы выручает. Доставка работает без ограничений по времени, все четко и слажено. Пицца чаще всего еще теплая доезжает. Одна из немногих, где сыра хватает сразу, не надо никакие допы заказывать.

Империя Пиццы

«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя...

Пиццерии

Пиццерия di-pierropizza.ru
Пиццерия di-pierropizza.ru

Гонимани (Gonimani)
Гонимани (Gonimani)

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Мир Пиццы (Самара)
Мир Пиццы (Самара)

Ньокки
Ньокки

Доставка пиццы "Алло Пицца"
Доставка пиццы "Алло Пицца"

Панчо Пицца
Панчо Пицца