Империя Пиццы отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Империя Пиццы

Кошмар

Татьяна четверг, 24 декабря
Плюсов просто НЕТ. Одни минусы. Сделала заказ детям на день рождение к 14:20. В 14:30 пиццы нет и молчание. Позвонила сама, мол где мой заказ, дети ждут. Ответ, ваш заказ будет доставлен через минут сорок и понятно что холодным. Испоганили настроение детям.

Хороший сервис и вкусная еда

Дмитрий 5 ноября, 2020 год
Пицца и суши вкусные. Главное держите качество и не понижайте планку. Вок заказывал лишь раз. Мне было солоновато, а девушка сказала очень вкусно. Так что тут на вкус и цвет. Но в остальном сошлись во мнении, что как минимум в 3-ку любимых доставок занести можно.

Вкусненько

Юлия 3 ноября, 2020 год
Вкусно готовят, радует система бонусов с каждого заказа. Иногда присылают промокоды. Курьеры приезжают четко по времени, всегда желают приятного аппетита. А пицца пахнет так, что пока напиток в кружку нальешь от ее запаха в животе во всю начинается голодное урчание!)

Ах, Жульетта! Ты моя Жульетта!

Ромео 30 октября, 2020 год
Жульетта с курицей классная пицца. Выглядит просто, но на самом деле вкусная и очень сочная. Курьер прибыл спустя 40 минут после заказа. Но я вот не наелся, хотя заказывал 31 см) Подсказывало во мне нутро брать комбо с 4 пиццами)

ужасная доставка

Гость 29 октября, 2020 год
Заказывал пиццу в 18:45 22.10.2020,номер заказа 5258, пиццу привезли холодную, до этого тоже заказывал пиццу привезли ХОЛОДНУЮ спустя 2 часа 10 мин, курьер объяснил , что получил ее за 23 минуты до доставки. Написал заявление в Роспотребнадзор, чтобы провели проверку в данной пиццерии, и выписали административный штраф. Сделал аудио записи разговоров с операторами и отделом по работе с клиентами... Читать отзыв Заказывал пиццу в 18:45 22.10.2020,номер заказа 5258, пиццу привезли холодную, до этого тоже заказывал пиццу привезли ХОЛОДНУЮ спустя 2 часа 10 мин, курьер объяснил , что получил ее за 23 минуты до доставки. Написал заявление в Роспотребнадзор, чтобы провели проверку в данной пиццерии, и выписали административный штраф. Сделал аудио записи разговоров с операторами и отделом по работе с клиентами , для доказательства моих слов. Вся информация передана в Роспотребнадзор. Всех кто читает , не тратьте свое время на заказ в этой забегаловке.

Классные комбо-наборы

Марта 29 октября, 2020 год
Стали заказывать в империи пиццы и суши полгода назад. Чаще всего заказываем комбо-наборы. Пицца в наборах вкусная и не надо целый час выбирать чего бы заказать. Еще баллы на счету есть, копятся потихоньку. Все не доходят руки их потратить, потому что нужно выбирать из блюд, которые не по акции. Если не считать то, что курьер 1 раз потерялся в подъездах... Читать отзыв Стали заказывать в империи пиццы и суши полгода назад. Чаще всего заказываем комбо-наборы. Пицца в наборах вкусная и не надо целый час выбирать чего бы заказать. Еще баллы на счету есть, копятся потихоньку. Все не доходят руки их потратить, потому что нужно выбирать из блюд, которые не по акции. Если не считать то, что курьер 1 раз потерялся в подъездах (а у нас там и правда номера подъезда нет), то сервисом довольна на 5 из 5.
Достоинства:
  1. Вкусно, комбо-наборы, баллы копятся

Очень вкусно!

Владимир 27 октября, 2020 год
Спасибо за улетную пиццу! Съели с большим удовольствием пожалев лишь о том, что взяли только одну. Курьер приехал спустя 50 минут, хотя девушка по телефону говорила ожидать в течение 1 ч 20 мин. Это еще один вам плюс+++

Бесподобно вкусно готовят

Полина 20 октября, 2020 год
Муж постоянно хочет заказывать в империи пицца, мне сразу было до слез обидно, что не хочет кушать мою еду. А потом поняла всю прелесть, в день заказа могу не готовить и устроить себе отдых. А готовят в империи действительно очень вкусно, много пицц и не приедаются. И любимые уже есть барбекю, джульета, пепперони.

Все прям круто

Гость 20 октября, 2020 год
Если бы не круглосуточная доставка то мы бы не были знакомы. Искал варианты, нашел в лице империи. Еще и со скидосом после часа ночи. Но ладно скидос. Главное, что пиццы привозят вкусные. Не теряйте в этом компоненте. Для меня вкус важнее цены.
Достоинства:
  1. Вкусно
  2. Цена
  3. Персонал

Очень вкусные роллы

Дина 18 октября, 2020 год
Очень вкусные роллы, свежие, рыбка всегда красивая. Правильного цвета, не бледная как поганка, и не яркая, как будто перекрасили. И рис не разваливается. Колифорния с копченым лососем мой самый любимый. 6 штучками наедаюсь, потому что не маленькие и всего достаточно.

Закуски тут зачетные

Олег 17 октября, 2020 год
Закуски тут зачетные, разные, много: куриные стрипсы, спринг роллы с говядиной. И кладут не мало, порции прилчиные. Пиццы обязательно беру к закускам, как без них. Барбекю пробовал, деревенскую. Не часто доставкой балуюсь, всего четыре раз, но не разочаровали. Понятное дело, если будут казусы, то доставку придется менять. Но пока все устраивает в империи, буду пользоваться.

Ужин удался

Сергей 16 октября, 2020 год
Пригласил на ужин девушку домой, решил воспользоваться доставкой от империи пиццы, как то у них заказывал, понравилось. Девушка оценила, сказала было вкусно. Уже слышала про доставку, ну ничего не пробовала, я смог удивить. Были у нас роллы, взял сэт горячий, все-таки там собраны разные, не знал что она точно любит. Хорошо доставка не опоздала, по времени вовремя и привезли все... Читать отзыв Пригласил на ужин девушку домой, решил воспользоваться доставкой от империи пиццы, как то у них заказывал, понравилось. Девушка оценила, сказала было вкусно. Уже слышала про доставку, ну ничего не пробовала, я смог удивить. Были у нас роллы, взял сэт горячий, все-таки там собраны разные, не знал что она точно любит. Хорошо доставка не опоздала, по времени вовремя и привезли все что нужно, не забыли про палочки, соус и тд. Сервис хороший и качество еды, так держать!!!

Мне нравится

Дики 13 октября, 2020 год
Кто еще не пробовал пшеничную лапшу с креветками под соусом, очень советую. Креветки не мелкие, с луком, болгарским перцем, фасолью. Соус сливочный, не похож на тот, который готовлю я, вкуснее. Как бы не старалась, такой не получается.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 13 октября, 2020 год
Империя приветствует вас!
Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось!

вкусная еда

yes 12 октября, 2020 год
Когда кушаешь, понято, что пиццa гoтoвитcя из xopoшиx и кaчecтвeнныx пpoдуктoв. Вce ингpeдиeнты классно coчитaютcя. Да и соусы всегда разные. Шефу спасибо за шедевры. Плюс есть бонусная программа, скидки ,акции.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 12 октября, 2020 год
Империя приветствует вас!
Спасибо за приятный отзыв. Всегда готовы привезти вам вкусную еду!

Горячая пицца отлично утоляет голод!

Гость 8 октября, 2020 год
Заказывал не в первый раз. Определенное впечатление об империи уже сложилось. Готовят действительно вкусно. После регистрации и первого заказа надавали столько баллов, что все еще до конца не потратил. Доставка могла бы быть побыстрее. Заказываю обычно когда уже совсем голодный и час ждать невмоготу, а так все неплохо.
Достоинства:
  1. Цены, программа лояльности, вкусно
Недостатки:
  1. доставка 1ч 10 м
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 8 октября, 2020 год
Империя приветствует вас!
Спасибо за высокую оценку и отзыв. Будем и дальше радовать вас вкусной пиццей!

Вкусно и сытно

Алексей 26 сентября, 2020 год
Снимаем с лучшим другом квартиру, и частенько так случается, что кто-то из нас двоих придёт с работы, а другой весь день потратит впустую, ничего не сготовив нормально на ужин. В таких ситуациях спасает возможность заказать пиццу. Берём в «Империи пиццы» пиццу гриль, дьябло и пеперони. До утра хватает.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 28 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Алексей.
Рады, что вы остались довольны сервисом. Надеемся, что наша дружба продлится долго!

Праздник удался

Катя 25 сентября, 2020 год
Недавно был день рождения у сына. Решили, что вместо кафе закажем еду на дом. Взяли пару бургеров, несколько порций суши и две пиццы барбекю. Всё было вкусно, курьер очень вежливый оказался, даже помог занести всё в дом.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 25 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Катя.
Благодарим за положительные слова. Всегда готовы привезти вам вкусную еду!

Пицца "Вкусная"

Grisha 10 сентября, 2020 год
Заказывал пиццу “Вкусная”. С названием согласиться могу, интересный вкус, необычно видеть корочку на пицце. С небольшой остротой, которая не перебивает вкус пиццы в целом. Доставили без опозданий. Заказывать можно.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 10 сентября, 2020 год
Империя приветствует вас!
Спасибо за отличную оценку, нам очень приятно. Будем и дальше радовать вас вкусной пиццей!

Классное кафе-пиццерия!

Светлана 7 сентября, 2020 год
Посетила ваше кафе-пиццерию на Новоалексеевской. Ничего так, уютненько, просторно что мне больше всего понравилось! Пиццу приготовили вкусную, ела с большим при большим удовольствием. Плохо, что находится от меня далеко. Просто так пойти вечерком не получится, совсем не по пути(((
Минусы: неудобное расположение
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 7 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Светлана.
Спасибо за отличную оценку, нам очень приятно. Всегда рады видеть вас в гостях!

Острая пицца - класс!

Антон Ольхов 4 сентября, 2020 год
Люблю когда пицца острая не из-за соуса, а благодаря ингредиентам. У вас заказывал дьябло и вот она именно такая. Соус конечно тоже добавляет остроты, но не является в плане остроты основой. За это спасибо! Одна из лучших острых пицц, которые я когда-либо ел.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 4 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Антон.
Спасибо за отзыв. Будем и дальше радовать вас вкусной пиццей!

Хороший вариант для обеда

Алексей 27 августа, 2020 год
Стали заказывать с коллегами ланчи в офис. Если заказывать за час до обеда, то приезжают как раз когда у нас начинается перерыв. Готовят вкусно, еда не жирная. Токио ланч понравился больше всего.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 27 августа, 2020 год
Здравствуйте, Алексей.
Благодарим за отзыв. Рады, что вам понравилось!

Империю пиццы посоветовали друзья

Борис 19 августа, 2020 год
Заказали 3 большие пиццы по акции. В 4 отлично посидели. Пиццы привезли горячими, курьер опоздал минут на 5, но я сам раньше работал курьером, поэтому опоздай он хоть на полчаса я бы отнесся с пониманием. Лично я в империи заказывал в первый раз. На 3 большие пиццы убедили друзья и привели вам возможно постоянного клиента.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 19 августа, 2020 год
Здравствуйте, Борис.
Спасибо за отличную оценку, нам очень приятно. Надеемся, что наша дружба продлится долго!

Сытный сет

Георгий 14 августа, 2020 год
С большим удовольствием приговорил сытный сет с 2 пиццами и литром колы. Пиццу привезли горячей, а напиток холодным – просто идеально. Пару раз заказывал у вас после 2 часов ночи. Это конечно порой очень выручает!
Достоинства:
  1. отличный сет
  2. круглосуточная доставка
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 17 августа, 2020 год
Здравствуйте, Георгий.
Спасибо за высокую оценку и отзыв. Всегда готовы привезти вам вкусную еду!

Хорошая пиццерия

Игорь 11 августа, 2020 год
Хорошая пиццерия. Второй год подряд заказываем на день рождения дочки. Компоненты кладут хорошие, пиццы свежие, вкусные.

Классные комбо наборы

Владимир 10 августа, 2020 год
Заказываю преимущественно комбо наборами. Сочетание нравится. Всегда все съедал не потому что заплачено, а потому что вкусно! Заказ привозят за 1 час, когда-то быстрее или дольше. Хотелось бы больше миксованных пицц. Пока это только Инь Янь. Жду от вас развития в этом направлении!

Готовят на 5!

Сергей Войдич 4 августа, 2020 год
Хотя употребляю пиццу довольно редко тут ее готовят хорошо. Съел с удовольствием. Начинка полностью устроила. В качестве побаловать себя – почему бы и да.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 4 августа, 2020 год
Здравствуйте, Сергей.
Спасибо за высокую оценку и отзыв. Будем и дальше радовать вас вкусной пиццей!

Привезли ночью, все вкусно

Данил Истомин 1 августа, 2020 год
Доставили на 20 минут быстрее, чем обещали. Суши свежие, вкусные, большого размера. Заказывал в 1 час ночи, чтобы получить скидку 20%. Знакомство с империей точно продолжаем!
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 3 августа, 2020 год
Здравствуйте, Данил.
Спасибо за высокую оценку и отзыв. Сделаем все возможное, чтобы вы всегда оставались довольны качеством еды и скоростью доставки!

Привозят вкуснейшую пиццу!

Павел 22 июля, 2020 год
Из сетевых доставок готовят самую вкусную пиццу. Роллы тоже пробовал, вкусные, но я все же больше по пицце. Удобно добавить ингредиенты в пиццу, кидаю обычно больше сыра и халапеньо даже если он составом не предусмотрен) Доставка по скорости средняя. Есть компании, которые везут быстрее, но хватает и тех, кто везет гораздо дольше. Как компенсирующий фактор сроков доставки она круглосуточная и... Читать отзыв Из сетевых доставок готовят самую вкусную пиццу. Роллы тоже пробовал, вкусные, но я все же больше по пицце. Удобно добавить ингредиенты в пиццу, кидаю обычно больше сыра и халапеньо даже если он составом не предусмотрен) Доставка по скорости средняя. Есть компании, которые везут быстрее, но хватает и тех, кто везет гораздо дольше. Как компенсирующий фактор сроков доставки она круглосуточная и за это вам громадный респект.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 22 июля, 2020 год
Здравствуйте, Павел.
Благодарим за положительные слова. Здорово, что вам понравилась наша пицца. Готовы делать ее для вас каждый день и в любое время дня и ночи!

Спасибо за еду. Империя пиццы.

Кузнецов А.Е 19 июля, 2020 год
Вот так Имерия работает ;))
Очень вкусно поел, холодную еду, а прежде всего что по покету все растеклось, попала еще в лапшу, суши тоже были засраны.
Ждал СВОЙ МИНИ ЗАКАЗ 2часа 40 минут(было заявлено 1ч 20мин)
Очень расстроен.
Никто не позвонил и не решил извиниться за такое, хотя жалобу на такую доставку я отправил.
Я сам повар и такое не уважение к КЛИЕНТУ -... Читать отзыв
Вот так Имерия работает ;))
Ждал СВОЙ МИНИ ЗАКАЗ 2часа 40 минут(было заявлено 1ч 20мин)
Очень расстроен.
Я сам повар и такое не уважение к КЛИЕНТУ - просто БОЛЬШОЙ МИНУС такой забегаловке.
Ставл большой минус, очень вы плохо стали работать.
Достоинства:
  1. 1) Тесто Пиццы
Недостатки:
  1. 1) Доставка
  2. 2) Суши(мало начинки, много риса(разваренного иногда))
  3. 3) Пицца(С пиццы вся начинка упала сразу как взял кусок, пиццу не умеют разрезать)
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 20 июля, 2020 год
Здравствуйте, Кузнецов А.Е.
Нам искренне жаль, что доставили вам неудобства и расстроили Вас. Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа или свяжитесь с нами по электронной почте [email protected]. Спасибо, что помогаете нам быть лучше.

Вы прелесть

Варя Столярова 17 июля, 2020 год
Пробовала заказывать от супов до пицц и роллов. 90% блюд понравилось. Остальное оставим на дело вкуса. Из детского меню даже себе заказывала и мне привезли игрушку))) С тех пор империя моя любимая доставка!
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 17 июля, 2020 год
Здравствуйте, Варя Столярова.
Спасибо за отзыв. Стараемся готовить быстро и вкусно, а ваш отзыв лучшая оценка для нас!

Империя Пиццы

«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя Пиццы» принадлежит несколько собственных торговых марок, основными из которых являются: «Империя Пиццы», «Империя Суши», «БигБургер», ресторан «Две Империи». Еще несколько... подробнее

Пиццерии

Папа Джонс
Папа Джонс

Сити Пицца
Сити Пицца

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Food band
Food band