Империя Пиццы отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Империя Пиццы

отличная доставка

Катя 16 февраля, 2022 год
Все свежее привозят и горячее. Доставляют быстро даже в пробки и высокий спрос на доставку, например, в праздники.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 18 февраля, 2022 год
Здравствуйте Екатерина! Большое Вам спасибо за то, что Вы поделились отзывом! Нам очень приятно, что Вы с нами, с удовольствием продолжим и дальше радовать Вас вкусными блюдами!

Берут деньги и не привозят заказ

Гость 12 февраля, 2022 год
Сделали заказ на 1599 рублей, в итоге, прождав три часа и получив вместо доставки еды испорченный вечер, заказ отменили, при этом предоплату не можем вернуть уже неделю. Звонили несколько раз в службу поддержки, там каждый раз врут, что отправили деньги назад после отмены, и всё. Отличный бизнес - брать оплату и не давать взамен товар.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Берут деньги и не привозят заказ
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 14 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер и дату заказа на почту [email protected] и продублируйте обращение для выяснения ситуации.Спасибо.

суши и роллы качественные

Каролина 31 января, 2022 год
С девчонками когда встречаемся, всегда заказываем суши. Роллы и суши здесь качественные, никаких негативных последствий после употребления их продукции не было
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 3 февраля, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо большое за приятный отзыв.Очень рады,что Вам всё понравилось.

Люблю себя побаловать

Тэмми 26 января, 2022 год
На день рождение брали пиццу в Империи пиццы. Мне все понравилось. Мясная пицца была пальчики оближешь. Теперь время от времени заказываем и в офис побаловать себя в обед.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 29 января, 2022 год
Добрый день. Спасибо большое за приятный отзыв.Очень рады,что Вам всё понравилось.

Регулярно ползьуюсь этим сервисом.

без имени 25 января, 2022 год
Здесь есть все, что душе угодно. Когда лень готовить, выручает. Горячее и салаты. Фастфуд, практично, моя экономия времени
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 26 января, 2022 год
Доброго времени суток! Мы очень рады, что Вам понравилась наша продукция и Вы остались довольны.Будем и дальше радовать Вас нашими блюдами.

Мы вкусно поели

Валик 24 января, 2022 год
Заказали суши и пиццу в Империи. Заказ ждали не долго, приехал быстро, еда превосходная. Остались довольны и заплатили недорого.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 26 января, 2022 год
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы очень ценим,что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Ждем Вас снова!

С коллегой решили поесть суши в обед.

Лена 16 января, 2022 год
Заказали, привезли быстро, как будто знали, что мы ограничены во времени :) Понравился ассортимент суши. К тому же они и очень вкусные. Берите на заметку.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 18 января, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам всё понравилось! Постараемся и дальше радовать Вас вкусной едой!

Империя пиццы

Гость 14 января, 2022 год
Заказ доставили с опозданием на час. Пицца была холодная и невкусная! Ужас!!! Не рекомендую пользоваться услугами Империи пиццы.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 18 января, 2022 год
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что расстроили вас. Будем вам признательны, если пришлёте номер телефона или номер заказа с датой на почту [email protected]. Спасибо, что помогаете нам быть лучше.

Большой выбор

Криссстинка 12 января, 2022 год
Моя семья любит пиццу. Это универсальная еда. А в Империи пиццы, где пицца и не только представлена в большом разнообразии, можно выбрать начинку по собственному вкусу. Разнообразие просто огромно. Можно купить пиццу мясную, с колбасой, морепродуктами. Тесто всегда на высоте. Оно тонкое, нежное. Я бы сказала, что домашняя пицца столь вкусной не бывает.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 13 января, 2022 год

В Империи пиццы заказы делаю не в первый раз.

Зураб 12 января, 2022 год
Можно все оформить через приложение. Это же удобно, так как мобильный телефон всегда под рукой. Достаточно открыть приложение, посмотреть ассортимент и сделать выбор. Заказывала таким способом закуски. Привезли вовремя. Главное, что доставленное оказалось свежим. Тут всегда готовят под заказ.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 13 января, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, нам важно Ваше мнение! Очень приятно, что Вам понравился наш сервис и кухня. Будем рады видеть Вас снова!

Для праздника подходит

Светлана 12 января, 2022 год
У нас в коллективе принято отмечать разные праздники. День рождения тоже. Заказывала на свой все для праздничного стола в Империи пиццы. Здесь же можно оформить заказ с доставкой так, чтобы в нужную мне дату все привезли к офису. Это удобно и большая экономия. Главное, что здесь большой выбор блюд, поэтому можно выбрать то, что понравится всем. По цене выходит вполне... Читать отзыв У нас в коллективе принято отмечать разные праздники. День рождения тоже. Заказывала на свой все для праздничного стола в Империи пиццы. Здесь же можно оформить заказ с доставкой так, чтобы в нужную мне дату все привезли к офису. Это удобно и большая экономия. Главное, что здесь большой выбор блюд, поэтому можно выбрать то, что понравится всем. По цене выходит вполне демократично.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 13 января, 2022 год
Доброго времени суток! Спасибо за добрые слова! Нам приятно, что наши старания замечают. Рады стараться для наших клиентов!

Империя пиццы, наверное, лучший сервис.

Даша 12 января, 2022 год
Здесь можно заказать не только пиццу, но и бургеры. Они здесь представлены в огромном разнообразии. Каждый сможет подобрать что-то по своему вкусу. Самое приятное, что булочки всегда мягкие, нежные. Оформляли заказ неоднократно, и всегда всем довольны. Ребята действительно знаю свое дело, поэтому предлагают всегда все качественное и свежее.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 13 января, 2022 год

За такие цены, просто огонь

Машка Ромашка 25 декабря, 2021 год
С однокурсницей решили отметить экзамен в пиццерию. Она порекомендовала "Империю пиццы и суши". Место отличное: пицца вкусная и сочная, удобные сиденья, красивый интерьер, внимательное обслуживание. Цены лояльные. Советую сходить.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 28 декабря, 2021 год

Очень вкусно! моя рекомендация!

Михайловы 12 декабря, 2021 год
Обычно заказывали пиццу, но тут решили пройтись по бургерам. С куриной котлетой отличный вариант. Булочка очень мягкая, все как положено с зеленью. Приличным соусом. Эти ребята однозначно умеют и любят удивлять. Спасибо за вкусную еду!!!
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 13 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, нам важно Ваше мнение! Очень приятно, что Вам понравилась наша кухня. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв решила оставить о службе доставки Империя пиццы.

Eliza 30 ноября, 2021 год
Сервис этот знаю недавно, но так как произвел он на меня отличное впечатление, решила поделиться. У коллеги был день рождение и мы решили, что закажем что-то из еды в офис, времени собираться не было совсем - период отчетов, голову поднять некогда. Но так как пожелания по еде были абсолютно разнообразные, кто-то предложил как вариант Империю. Открыли сайт, а там еды... Читать отзыв Сервис этот знаю недавно, но так как произвел он на меня отличное впечатление, решила поделиться. У коллеги был день рождение и мы решили, что закажем что-то из еды в офис, времени собираться не было совсем - период отчетов, голову поднять некогда. Но так как пожелания по еде были абсолютно разнообразные, кто-то предложил как вариант Империю. Открыли сайт, а там еды на любой вкус. Но как-то застряли мы на вкладке роллы, очень много и разнообразно, фото реальные, здорово сделаны. В итоге заказали огромный сет Империя, там почти два килограмма удовольствия и разнообразие просто супер. И креветки, и рыбка, и икра, все-все. Мужчинам заказали одну пиццу, так как они у нас в меньшенстве. Заказ приехал за час, без опозданий как обещали. Когда открыли роллы, то запах просто убил, такой вкусный. Со скоростью звука накрыли стол и приступили. Очень крупные, свежие и вкуснейшие, это я могу сказать точно. Понравились они абсолютно всем. После этого и началась наша дружба с Империей, сейчас и домой, и на работу достаточно часто что-то заказываем. Цены приятные и всегда какие-то скидки есть, но самое главное - вкусно!
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 30 ноября, 2021 год

С девушкой часто заказываем пиццу.

Артем 29 ноября, 2021 год
Разные доставки пробовали. По времени ни у кого нет проблем. А вот по вкусу, еда лучше всего в Империи пиццы. Если еще горячая, то значит готовят и сразу везут. На вкус мне нравится все что пробовала.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 30 ноября, 2021 год

На начинке не экономят

Рик 27 ноября, 2021 год
Как оказалось – пицца мое любимое блюдо нравится в пицце много ветчины, сыра и грибочков. Не скупятся на начинку, тесто вкусное и мягкое. Не бывает сырым или горелым. И еще приятный бонус, доставка приезжает когда надо. Спасибо большое.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 29 ноября, 2021 год
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Очень приятно, что Вам нравится наша пицца! Ждем Вас снова!

Удобно делать заказ через приложение

554 Настя 26 ноября, 2021 год
Заказ можно сделать различными способами. Мне удобно через приложение, привыкла так. З пару минут организовываю заказ Обычно это у меня пиццы и что нибудь из закусок. Заметила, могу заказать разное количество еды, а результат один, все съедаем.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 26 ноября, 2021 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Будем и дальше радовать Вас нашими блюдами.

Примерно три года заказываю пиццу из империи.

Лара 26 ноября, 2021 год
Почти весь ассортимент уже попробовали. Но есть фаворите естественно, как без этого. Я люблю пиццу империя с морепродуктами, на тонком тесте. Размеры у пиццы не маленькие, начинки кладут много. Думала это первый раз только балуют, но как оказалось, всегда накладывают побольше.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 26 ноября, 2021 год

По очереди с парнем из зарплаты заказываем пиццу.

аноним 25 ноября, 2021 год
Много разных доставок пробовали, у каждой свои плюсы и минусы. Но больше всего нравится в Империи пиццы. Меню тут разнообразное, открываешь и радуешься. Есть с морепродуктами, мясом, колбасками. Ингредиенты сочетаются отлично. Тесто тонкое и доготовлено, при этом не сухое. Есть возможность сэкономить, этот момент еще больше радует.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 26 ноября, 2021 год

Первый раз заказывали вчера.

Кругловы 24 ноября, 2021 год
Мне пицца очень понравилась. Название запомнила меланзана, всего много наложили, но как-то гармонично сочеталось и вкусненько. Нужно заценить другие вкусы,
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 24 ноября, 2021 год
Доброго времени суток! Благодарим, что уделили время и поделились Вашим мнением! Мы рады, что Вам понравилась наша кухня! Ждем Вас снова!

Вчера с подругой решили, что хотим суши.

happy 19 ноября, 2021 год
Был уже поздний вечер и как оказалось служба доставки, где мы заказывали обычно уже не принимала заказы, а роллов очень хотелось. Пришлось открывать интернет и срочно искать что-то с круглосуточной доставкой. Одним из первых сервисов в списке оказалась Империя пиццы и суши. Мы сайт полистали - красиво, плюс выбор большой. В общем решили рискнуть и быстренько организовали заказ. Да еще... Читать отзыв Был уже поздний вечер и как оказалось служба доставки, где мы заказывали обычно уже не принимала заказы, а роллов очень хотелось. Пришлось открывать интернет и срочно искать что-то с круглосуточной доставкой. Одним из первых сервисов в списке оказалась Империя пиццы и суши. Мы сайт полистали - красиво, плюс выбор большой. В общем решили рискнуть и быстренько организовали заказ. Да еще и оператор нас обрадовала - 50 минут и курьер у вас. Конечно надежды на такой срок было мало, ведь многие доставки обещают быстро, а по факту не меньше двух часов сидишь и ждешь. Но...через час курьер был у нас с сумкой на первес. Роллы были упакованы в фирменную упаковку, все красиво, аккуратно, парень курьер быстро нам все вручил и удалился, пожелав нам приятно аппетита. Роллы пахли еще до распаковки и оказались достаточно красивыми. Яркая сразу видно свежая рыба, рис красивый, один в один, соус вкусны, в общем все как надо. Мы попробовали и действительно оказалось вкусно и было слышно, что все реально свежее. В общем наелись от души и это за такой оперативный срок и не космически дорого. Теперь взяли их на заметку, однозначно будем заказывать еще, так как понравилось.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 22 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Очень рады. что Вам всё понравилось! Постараемся и дальше радовать Вас вкусной едой!

Пицца вкусная, но роллы на мой вкус мне понравились больше.

Дмитриевы 10 ноября, 2021 год
Но что больше всего меня порадовало, еда приехала быстро и все было максимально свежее. От пиццы даже еще пар шел, когда мы открыли. Начинки много, у нас была грибная пицца и она была именно грибная, а не пару кусочков грибов были положены на стандартную пиццу. Роллы отдельная тема, рыбка свежая, в меру присолена, вкусный сыр, не дешевый, рис правильно приготовлен... Читать отзыв Но что больше всего меня порадовало, еда приехала быстро и все было максимально свежее. От пиццы даже еще пар шел, когда мы открыли. Начинки много, у нас была грибная пицца и она была именно грибная, а не пару кусочков грибов были положены на стандартную пиццу. Роллы отдельная тема, рыбка свежая, в меру присолена, вкусный сыр, не дешевый, рис правильно приготовлен и вообще технология полностью соблюдена. Закручены аккуратно и плотно, не разваливаются пока из до рта донесешь, в общем качественная еда с быстрой доставкой, смело можно заказывать
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 11 ноября, 2021 год
Доброго времени суток! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша кухня! Ждем Вас снова!

Заказывали в праздники пиццу, роллы.

Морковкины 9 ноября, 2021 год
Качество понравилось, редко заказываем, я сама готовлю вкусно. Просто иногда нет времени, и хочется себя разгрузить. Порции хорошие, продукты свежие. Пиццы объедения, взяли гриль и гавайскую, не только начинка, но и тесто вкуснейшее. В следующий раз хочется попробовать горячее ,сравнить с моим)
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 11 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Приятно, что Вам нравится наши блюда! Постараемся и дальше радовать Вас вкусной едой!

Полное дерьмо

Денис 7 ноября, 2021 год
Доставка вместо часа реально два. Привозят в таком виде как будто коробку с пиццей пинали. Начали накалывать даже на размере. На наполнителях тоже экономят.
Контора походу накрывается.... сами загоняют себя на днище
Туда им и дорога

Не возможно остановится

Bemirad 29 октября, 2021 год
Пробую пиццу и не могу остановиться, только когда жена стопарит, начинаю понимать что не безразмерный. Но если честно, хочется кушать все от и до. Часто заказываем сеты на всю семью.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 30 октября, 2021 год

Большие порции, а цены не завышенны

Rekas 27 октября, 2021 год
Вчера заказали на обед в офис рисовую лапшу ВОК с морепродуктами, было безумно вкусно. Порция приличная, около 350 грамм, мориков много, приготовлены вкусно, такой сладковатый привкус, специи присутствуют, также в составе овощи. В общем понравилось, порция сразу показалась большой, но было так вкусно, что оторваться было сложно, пока не доели, от стола не отъехали по рабочим местам. Теперь хотим их... Читать отзыв Вчера заказали на обед в офис рисовую лапшу ВОК с морепродуктами, было безумно вкусно. Порция приличная, около 350 грамм, мориков много, приготовлены вкусно, такой сладковатый привкус, специи присутствуют, также в составе овощи. В общем понравилось, порция сразу показалась большой, но было так вкусно, что оторваться было сложно, пока не доели, от стола не отъехали по рабочим местам. Теперь хотим их пасту попробовать, как оценим - обязательно отпишусь. Раньше только пиццу и роллы у них заказывали, но оказывается и остальные блюда на уровне!
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 30 октября, 2021 год
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Рады, что Вам нравится наша кухня! Ждем Вас снова!

Приличная доставка

Римский 26 октября, 2021 год
Часто заказываю именно тут. Основной плюс - курьер приезжает как правило в заявленное оператором время. А когда хочется есть - это на мой взгляд самый важный момент. Да и по вкусу еда у них достаточно приличная и разнообразная. Я и домой заказываю, и в офис, есть в принципе все, от банальной пиццы, до каких-то гарниров и супов посложнее.

Кухня для... Читать отзыв

Кухня для стандартной доставки приличная, если в блюде заявлено мясо, то оно там реально есть и в нормальном количестве, а не просто написано в меню. Единственный момент, по напиткам бы хотелось большего разнообразия, но это не принципиальный момент, только если придираться.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 27 октября, 2021 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Рады, что Вам нравятся наши блюда и сервис! Пожелание разнообразить напитки мы учтем в дальнейшем. Спасибо, что Вы с нами!

Мясо по-русски тоже умеют готовить.

Лиза 26 октября, 2021 год
Не только пиццы можно найти в меню. Я тут в горячее недавно заглянула, очень понравилось, что мясо с грибочками и сметаной. Все мягонькое доготовленное. Но перед тем как скушать, я подогрела, люблю погорячее.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 27 октября, 2021 год
Здравствуйте, Лиза! Очень приятно, что Вам понравились наши блюда! Мы стараемся сделать наше меню разнообразным на любой вкус и внимательно относимся к качеству продукции. Спасибо большое за оставленный отзыв!Ждем Вас снова!

вкусная здесь

Жанна 22 октября, 2021 год
Хотела на вечер заказать пиццу и на обум ввела в поисковике свое желание, гугл выдал несколько доставок, интуитивно выбрала именно Империю почему-то, наверное сайт приглянулся. Заказ благодаря оператору получилось сделать быстро, я ей рассказала, чего не хочу, а она мне посоветовала подходящие варианты. В итоге подобрали отличный комбо-набор с пиццей и роллами, назывался он комбо для Компании, пиццы разных вкусов,... Читать отзыв Хотела на вечер заказать пиццу и на обум ввела в поисковике свое желание, гугл выдал несколько доставок, интуитивно выбрала именно Империю почему-то, наверное сайт приглянулся. Заказ благодаря оператору получилось сделать быстро, я ей рассказала, чего не хочу, а она мне посоветовала подходящие варианты. В итоге подобрали отличный комбо-набор с пиццей и роллами, назывался он комбо для Компании, пиццы разных вкусов, при чем по половинке, т.е. максимально удобно познакомиться с вариантами начинок и понять, что нравится больше. В общем ужин удался, хороший сервис с нормальными ценами. В следующий раз хочу их ВОК попробовать, выглдит аппетитно, посмотрим как будет на самом деле.
Империя Пиццы
«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя Пиццы» принадлежит несколько собственных торговых марок, основными из которых являются: «Империя Пиццы», «Империя Суши», «БигБургер», ресторан «Две Империи». Еще несколько... подробнее

Пиццерии

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Папа Джонс
Папа Джонс