Империя Пиццы отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы туристов, посетителей
Империя Пиццы

100 шагов от отличной пиццерии к отвратительному сервису!

Остался голодным четверг, 7 марта
Добрый день!
Уважаемый управляющий, дружеский совет, гони всех своих сотрудников из отдела заказов как можно быстрее и дальше, чтобы сохранить этот бизнес!!!
Добрый день!
На протяжение последних лет, отдел заказов совершенно безразличен к качеству выполнения услуг, пообещают сделать доставку через час, доставка приезжает через 2ч, администратор даже не извиняется за опоздание. Один раз опоздали на 40 минут, так и привезли лишь половину заказа, вторую половину забыли и доставили еще через час.
Последней каплей стало то что в очередной раз не дождавшись заказа, решили узнать о его судьбе, звонок по тому же телефону в тот же кол центр, оказалось что заказ сделанный 1,5ч назад просто исчез и его никто не готовит!!! «Хотите сделать заказ повторно?» прозвучало на другом конце трубки. Нет спасибо больше обращаться в эту компанию нет никакого желания!!!
Так что друг мой директор, желаю удачи с такими недотепами! К «успеху» идете!!!!

А где клиентоориентированность?

Гость 3 июня, 2023 год
При попытке заказа сайт выдал предупреждение, что на наш адрес заказы не доставляются. Впревые с таким столкнулись, потому сразу позвонили для разъяснения ситуации. В ответ получили: "Да, к вам не доставляется. Почему не знаю. Попробуйте заказать вечером." Прекрасное объяснение, а самое главное восхитительная альтернатива. Есть мы хотим сейчас, а нам предлагают ждать несколько часов и больше ничего. От сервиса в... Читать отзыв При попытке заказа сайт выдал предупреждение, что на наш адрес заказы не доставляются. Впревые с таким столкнулись, потому сразу позвонили для разъяснения ситуации. В ответ получили: "Да, к вам не доставляется. Почему не знаю. Попробуйте заказать вечером." Прекрасное объяснение, а самое главное восхитительная альтернатива. Есть мы хотим сейчас, а нам предлагают ждать несколько часов и больше ничего. От сервиса в ужасе.

Ужасно. Пицца 26см сухари и начинка с колбасой и мясная … жесть.

Гость 3 мая, 2023 год
Пицца 26 см ужас. такое впечатление , что доставка идет с Додо пиццы.
Боимся заказывать. Такого ужаса не видели.
Очень жаль.. мы разочарованы..
Достоинства:
  1. Плюсов нету к сожалению нету.
Недостатки:
  1. Пицца 26см ужасная, сухая. Начинка не соответствует данной пиццы. Например с колбасой. Сухая , колбаса ужас. Мясная , четыре сыра ( сыра не видно) Такое впечатление, что пиццу привозят с Додо пиццы. Хинкали заказали, но это что то рванные, бульона нету внутри, лечил пельменное,толстое. Повар не знает, что такое...
  2. Докажите, что это не так. Главное не теряете клиентов. Если они вам нужны. Очень жаль.

Отравились пиццей

Гость 21 февраля, 2023 год
Заказали пиццу, как принято в империя пицца приехала ХОЛОДНАЯ, но это все мелочи, мы с супругой поужинали пиццей, у меня и у супруг болит живот и страшная изжога. Если будет отравление, напишем в Роспотребнадзор и заявление в полицию. Больше никогда не будем заказывать в этой горе столовой.

Вряд ли буду заказывать еще

Гость 8 января, 2023 год
Сделала заказ на сайте 06.01.23 на 20.50 оформила доставку , пицца нужна была именно в 20.50! Не раньше и не позже, доставка задержалась 25 минут! Но самое не приятное было то, что пицца за 1000 рублей оказалась абсолютно холодной !!! Вечер был испорчен .

Всё не то и всё не так

Гость 2 декабря, 2022 год
28.11.2022 я пытался оформить заказ на официальном сайте https://ipizza.ru
1. В аккаунте, привязанном к моему номеру телефона и электронной почте, почему-то отсутствует сравнительно длительная история заказов и адреса доставки.
2. Добавив все требуемые позиции в корзину, оформить заказ сайт не позволил по причине, что «что-то пошло не так», рекомендовав очистить корзину и заново оформить заказ.
28.11.2022 я пытался оформить заказ на официальном сайте https://ipizza.ru
3. Оформил заказ по телефону, указанному на сайте. Озвучил все позиции, но привезли и заказ оформили только на половину заказанного мной. В заказ не включили и не привезли 2 позиции.
4. Заказ оформлял в 13:06. По телефону сказали, что привезут не позднее 15:00, по SMS – не позднее 14:58. Фактически заказ опоздал на полчаса: сначала предупредили о 15-минутном опоздании по SMS, потом еще о 15 минутах опоздания, позвонив по телефону.
5. По телефону мной указан способ оплаты картой курьеру, однако терминал у опоздавшего курьера отсутствовал, оплата по его предложению произведена переводом на привязанный к номеру телефона счет физического лица.
6. В Сете Фуне ролы Филадельфия и Калифорния были несъедобны: внутри них кусочек авокадо жесткий, как хрящ, и горький, как пожелтевший огурец.
7. Представил им претензию по телефону и адресу электронной почты с просьбой хотя-бы вернуть деньги за сет Фуне. Они же предложили временный промокод на бесплатные ролы Филадельфия при следующем заказе.
Заказывать у них больше не собираюсь, особенно ролы, и ни кому не советую.

Не доставили заказ

Гость 22 сентября, 2022 год
22.09.2022 в 10.26 оформлен заказ на сумму 2267р. Ореховый бульвар д. 26, пиццы: "Веган овощи гриль", "Двухслойная пицца" и пицца "Мегаполис", оплата проведена онлайн, увы так и не доставили

Испортили праздник.

Гость 21 сентября, 2022 год
Испортили день рождения. Хотел на день рождения угостить коллег на работе,заказл пиццу в 13 часов, на 15,30 заказ даже не был готов, после телефонного звонка сказали свяжется менеджер. ЧЕРЕЗ 20МИН, ПРИШЛО СМС, ЧТО ЗАКАЗ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ НА 15 МИН.ак они через 20 мин. заказ еще готовился.спасибо за испорченный день рождения, больше ни я, нми мои близкие обращаться сюда не будем.... Читать отзыв Испортили день рождения. Хотел на день рождения угостить коллег на работе,заказл пиццу в 13 часов, на 15,30 заказ даже не был готов, после телефонного звонка сказали свяжется менеджер. ЧЕРЕЗ 20МИН, ПРИШЛО СМС, ЧТО ЗАКАЗ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ НА 15 МИН.ак они через 20 мин. заказ еще готовился.спасибо за испорченный день рождения, больше ни я, нми мои близкие обращаться сюда не будем. Такие компании должны уйти с рынка.

Доставка пиццы "Империя пиццы" (Россия, Москва)

Гость 18 сентября, 2022 год
Добрый день. Сегодня сделали заказ. Чизкейк ребенку привезли мало того, что не тот, что заказывали (заказывали шоколадный) и плюс не свежий, вместо морса привезли кока-колу, палочки для ролл не положили, салат Чука -весь сок вытек и все, что лежало в пакете, все было в соке. В чеке прописано все так, как заказывали. Это ужасно. Не ожидали, что вы так относитесь... Читать отзыв Добрый день. Сегодня сделали заказ. Чизкейк ребенку привезли мало того, что не тот, что заказывали (заказывали шоколадный) и плюс не свежий, вместо морса привезли кока-колу, палочки для ролл не положили, салат Чука -весь сок вытек и все, что лежало в пакете, все было в соке. В чеке прописано все так, как заказывали. Это ужасно. Не ожидали, что вы так относитесь к своим клиентам!!!

Не заказывали ,и впреть не будем.

Гость 17 сентября, 2022 год
🍕 ужасная,такое чувство что в подвале стряпали,сухая,начинки мало.и такое чувство что не свежая хотя теплая была.

Отвратительная компания

Сергей 10 мая, 2022 год
Заказывал пиццу 09.05.2022, привезли на 45 минут позже назначенного времени, уже еле тёплую. О задержке по времени узнавал самостоятельно, заранее никто не позвонил. Не рекомендую эту компанию!!!

Пицца отстой

Гость 6 мая, 2022 год
Мало того что везли 2 часа вместо договорённого время, при этом очень сильно грубил менеджер и при этом пиццу просто выкинул, это було в первый раз, сегодня опять заказал и пиццу опять везут 2 часа уже, звонил курьер говорит 10 минут, посмотрел пол фильма и только тогда приехала пицца, не советую тут заказывать, на ваши отзывы не кто не даёт... Читать отзыв Мало того что везли 2 часа вместо договорённого время, при этом очень сильно грубил менеджер и при этом пиццу просто выкинул, это було в первый раз, сегодня опять заказал и пиццу опять везут 2 часа уже, звонил курьер говорит 10 минут, посмотрел пол фильма и только тогда приехала пицца, не советую тут заказывать, на ваши отзывы не кто не даёт не какой реакции!!! Отстой полный, заказывайте в других фирмах но точно не тут!!

Качество упало.

Екатерина 23 февраля, 2022 год
В "Империя пиццы" заказывала неоднократно. По началу не обращала внимания на долгую доставку так как пицца была вкусной. Сейчас же всё ужасно: доставку ждёшь стабильно 2.5 часа и это не смотря на то из какой точки Москвы заказывать, пицца приезжает уже холодная и на вид заветренна.
Каждый раз впихивают для задабривания пиццу в подарок. Уважаемые, лучше обратите внимание на доставку и качество приготовления.
Наверно это в последний раз, пора прощаться с этой пиццерией. Около дома полно разных в шаговой доступности. Империя Пиццы - Качество упало.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 26 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Приносим извинения. Сообщите номер и дату заказа,чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.

Берут деньги и не привозят заказ

Гость 12 февраля, 2022 год
Сделали заказ на 1599 рублей, в итоге, прождав три часа и получив вместо доставки еды испорченный вечер, заказ отменили, при этом предоплату не можем вернуть уже неделю. Звонили несколько раз в службу поддержки, там каждый раз врут, что отправили деньги назад после отмены, и всё. Отличный бизнес - брать оплату и не давать взамен товар.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Берут деньги и не привозят заказ
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 14 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер и дату заказа на почту [email protected] и продублируйте обращение для выяснения ситуации.Спасибо.

Империя пиццы

Гость 14 января, 2022 год
Заказ доставили с опозданием на час. Пицца была холодная и невкусная! Ужас!!! Не рекомендую пользоваться услугами Империи пиццы.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 18 января, 2022 год
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что расстроили вас. Будем вам признательны, если пришлёте номер телефона или номер заказа с датой на почту [email protected]. Спасибо, что помогаете нам быть лучше.

Полное дерьмо

Денис 7 ноября, 2021 год
Доставка вместо часа реально два. Привозят в таком виде как будто коробку с пиццей пинали. Начали накалывать даже на размере. На наполнителях тоже экономят.
Контора походу накрывается.... сами загоняют себя на днище
Туда им и дорога

Кошмар

Татьяна 24 декабря, 2020 год
Плюсов просто НЕТ. Одни минусы. Сделала заказ детям на день рождение к 14:20. В 14:30 пиццы нет и молчание. Позвонила сама, мол где мой заказ, дети ждут. Ответ, ваш заказ будет доставлен через минут сорок и понятно что холодным. Испоганили настроение детям.

ужасная доставка

Гость 29 октября, 2020 год
Заказывал пиццу в 18:45 22.10.2020,номер заказа 5258, пиццу привезли холодную, до этого тоже заказывал пиццу привезли ХОЛОДНУЮ спустя 2 часа 10 мин, курьер объяснил , что получил ее за 23 минуты до доставки. Написал заявление в Роспотребнадзор, чтобы провели проверку в данной пиццерии, и выписали административный штраф. Сделал аудио записи разговоров с операторами и отделом по работе с клиентами... Читать отзыв Заказывал пиццу в 18:45 22.10.2020,номер заказа 5258, пиццу привезли холодную, до этого тоже заказывал пиццу привезли ХОЛОДНУЮ спустя 2 часа 10 мин, курьер объяснил , что получил ее за 23 минуты до доставки. Написал заявление в Роспотребнадзор, чтобы провели проверку в данной пиццерии, и выписали административный штраф. Сделал аудио записи разговоров с операторами и отделом по работе с клиентами , для доказательства моих слов. Вся информация передана в Роспотребнадзор. Всех кто читает , не тратьте свое время на заказ в этой забегаловке.

Спасибо за еду. Империя пиццы.

Кузнецов А.Е 19 июля, 2020 год
Вот так Имерия работает ;))
Очень вкусно поел, холодную еду, а прежде всего что по покету все растеклось, попала еще в лапшу, суши тоже были засраны.
Ждал СВОЙ МИНИ ЗАКАЗ 2часа 40 минут(было заявлено 1ч 20мин)
Очень расстроен.
Никто не позвонил и не решил извиниться за такое, хотя жалобу на такую доставку я отправил.
Я сам повар и такое не уважение к КЛИЕНТУ -... Читать отзыв
Вот так Имерия работает ;))
Ждал СВОЙ МИНИ ЗАКАЗ 2часа 40 минут(было заявлено 1ч 20мин)
Очень расстроен.
Я сам повар и такое не уважение к КЛИЕНТУ - просто БОЛЬШОЙ МИНУС такой забегаловке.
Ставл большой минус, очень вы плохо стали работать.
Достоинства:
  1. 1) Тесто Пиццы
Недостатки:
  1. 1) Доставка
  2. 2) Суши(мало начинки, много риса(разваренного иногда))
  3. 3) Пицца(С пиццы вся начинка упала сразу как взял кусок, пиццу не умеют разрезать)
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 20 июля, 2020 год
Здравствуйте, Кузнецов А.Е.
Нам искренне жаль, что доставили вам неудобства и расстроили Вас. Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа или свяжитесь с нами по электронной почте [email protected]. Спасибо, что помогаете нам быть лучше.

Ужасная доставка и еда

Екатерина 14 июля, 2020 год
Компания опустилась. Стали экономить на продуктах и персонале. Пицца отвратительная, привезли всю подгоревшую с тухлым сыром. Куриные стрипсы все были мокрые, есть мы их не стали. Соус в салате "Цезарь" прокисший и курица похожая на свинину. Обещали вернуть деньги за заказ, но не вернули. Просто перестали отвечать на сообщения. Положительные отзывы сами себе пишут. Никогда не заказывайте там! Сама не... Читать отзыв Компания опустилась. Стали экономить на продуктах и персонале. Пицца отвратительная, привезли всю подгоревшую с тухлым сыром. Куриные стрипсы все были мокрые, есть мы их не стали. Соус в салате "Цезарь" прокисший и курица похожая на свинину. Обещали вернуть деньги за заказ, но не вернули. Просто перестали отвечать на сообщения. Положительные отзывы сами себе пишут. Никогда не заказывайте там! Сама не закажу и всем друзьям и родственникам не посоветую. Даже пиццу не могут ровно нарезать, все куски разного размера.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 14 июля, 2020 год
Здравствуйте, Екатерина.
Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа или свяжитесь с нами по электронной почте [email protected]. Мы детально разберемся в сложившейся ситуации и предпримем все необходимые внутренние меры, чтобы не повторить подобных случаев в будущем.
Спасибо, что помогаете нам быть лучше.
Показать 1 ответ

Ужасная доставка

Гость 1 июля, 2020 год
Сделал заказ, везли 2 с лишним часа вместо заявленного часа. После отмены заказа не вернули деньги! Звонил оператору, результата нет!

Не заказывайте. Я отравилась

Мика 3 мая, 2020 год
Вчера заказали 4 пиццы. Они были просто ужасные. Зря потратили деньги.Пицца не солёная,внешний вид ужасный. Сразу оставили отзыв. Нам в замен 4 пиццы предложили одну типа бесплатно в следующий раз.
Заказывала на работу. Сегодня отравилась от этой пиццы.Заказала в Жуковском. Не рискуйте жизнью

В условиях карантина работать не могут. Больше заказывать не буду.

Ирина 30 апреля, 2020 год
Раньше неоднократно делала заказы в Империи пиццы и всегда была довольна. Но к карантинным условиям, увы, не приспособились. Сейчас 18.40, заказа ещё нет, а доставка должна была быть к 18.00. Причём заказ был сделан сильно заранее, к определенному времени, а не на "сейчас". Курьер звонил 25 минут назад, на плохом русском уточнял "в какой район доставлять заказ"????? На тот момент... Читать отзыв Раньше неоднократно делала заказы в Империи пиццы и всегда была довольна. Но к карантинным условиям, увы, не приспособились. Сейчас 18.40, заказа ещё нет, а доставка должна была быть к 18.00. Причём заказ был сделан сильно заранее, к определенному времени, а не на "сейчас". Курьер звонил 25 минут назад, на плохом русском уточнял "в какой район доставлять заказ"????? На тот момент он заказ даже ещё не получил. В службе клиентской поддержки хамят и бросают трубку. И это не первый "прокол". В прошлый заказ также были проблемы, пришлось жаловаться, но всё стало только хуже. Жаль, неплохое качество еды, но сервис такой, что больше не хочется с этой конторой связываться.

Очень жаль!

Михаил 26 апреля, 2020 год
Очень жаль, очень жаль! Не раз пользовался услугами "Империя пиццы", но последний раз просто убил! Заказал две пиццы: Двухслойная и Жульетта с курицей. То, что доставка вместо заявленного часа продлилась до часа двадцать, это всё мелочи. Прошлый раз до двух с половиной часов "доставляли"! Если "Жульетту" ещё можно было как то впихнуть в себя, несмотря на странный вкус картофельного крахмала,... Читать отзыв Очень жаль, очень жаль! Не раз пользовался услугами "Империя пиццы", но последний раз просто убил! Заказал две пиццы: Двухслойная и Жульетта с курицей. То, что доставка вместо заявленного часа продлилась до часа двадцать, это всё мелочи. Прошлый раз до двух с половиной часов "доставляли"! Если "Жульетту" ещё можно было как то впихнуть в себя, несмотря на странный вкус картофельного крахмала, то "Двухслойная" это просто что то!! Такое ощущение, что пицца была приготовлена как минимум вчера и сегодня разогрета. Сухие фрагменты царапали полость рта! Отвратительное качество! Тем не менее хочу сказать, что в прошлом году заказывал пиццу этого производителя в другом районе (Ленинский проспект) и пицца была великолепна! Почему в районе Сокола этот продукт стал несъедобным, мне непонятно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Указаны в комментарии

Самая ужасная пицца, которую я когда-либо ел.

Сергей 23 апреля, 2020 год
Самая ужасная пицца, которую я когда-либо ел. Когда я заказываю пиццу, я всерьез рассчитываю, что это будет пицца, приготовленная на нормальном тесте, сделанном специально для этого. Сейчас по заказу 2140 я получил пиццу, сделанную на покупных замороженных основах для пиццы. Ужасающий вкус дрожжевого теста - вы это серьезно?! если бы я хотел получить такой результат - я пошел бы в... Читать отзыв Самая ужасная пицца, которую я когда-либо ел. Когда я заказываю пиццу, я всерьез рассчитываю, что это будет пицца, приготовленная на нормальном тесте, сделанном специально для этого. Сейчас по заказу 2140 я получил пиццу, сделанную на покупных замороженных основах для пиццы. Ужасающий вкус дрожжевого теста - вы это серьезно?! если бы я хотел получить такой результат - я пошел бы в Пятерочку и накупил там этого дешевого замороженного полуфабриката. Возможно, дело в том, что я заказывал пиццу размером 26 см. Но это никак не избавляет вас от ответственности. 4 псевдо-пиццы были выкинуты. А вот кто мне компенсирует испорченный день?
Достоинства:
  1. оставили за 40 минут - оно и не удивительно, ведь они ее не готовили.
Недостатки:
  1. готовая замороженная основа для пиццы из любого магазина. ничего общего с изображениями на сайте, да и вообще с пиццей как таковой.

Ужасная Пица стала

Анна 19 апреля, 2020 год
Что вы сделали с жульетой? Просто ужас одно тесто, где грибы, где обещанная курица. Просто кошмар. Надо было так испортить вкусную пиццу и испортить себе репутацию
Недостатки:
  1. Одни минусы

Не вздумайте оплачивать заказ заранее!

Гость 31 марта, 2020 год
Заказ оплатили заранее, не доставили, деньги не вернули! Испортили настроение перед праздником!Для возврата денежных средств пришлось звонить им более 5 раз, обещали разобраться - и тишина!
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. не доставили заказ, не вернули деньги, для возврата денежных средств пришлось звонить им более 5 раз, обещали разобраться - и тишина!

Стала просто ужас после нового меню

Гость 8 марта, 2020 год
Мы заказывали у вас пиццу только у вас , но с новым меню, это стало кошмаром. ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ, Двухслойная превратилась просто в сухую пиццу, каких там два слоя, всегда было много ингредиентов, сейчас стала пустой , сухой и не вкусной. Роллы это вообще жесть. К сожалению, вы стали не интересны. Будем искать новых.

-1 клиент!

Гость 5 марта, 2020 год
в течении долгого времени была вашим клиентом, пока не появилось новое меню , исчезли некоторые пиццы из меню и тд. сейчас вашу еду вообще не возможно есть , вы скатились дальше не куда! есть стало не возможно... заказы из 3-4 позиций например из них 2 приезжают почти холодные ! ужасная пиццерия стала!
Достоинства:
  1. больше нет
Недостатки:
  1. пицца не вкусная, воки без обещанных ингредиентов, фокачча старая как будто ее приготовили заранее и ждали пока кто то закажет...

Всё изменилось..плачевно

Юлия 23 февраля, 2020 год
На протяжении долгих лет обажали пиццу в империи..но что-то у них произошло..и теперь от прежней наивкуснейшей пиццы ничего не осталось..тесто делают совсем другое, начинки практически нет..жульетта умерла.. Отвратительные изменения..при нынешней конкуренции жить им осталось 3 понедельника...жаль..очень и очень жаль...роллы несъедобные, всё сухое..картошка мокрая..хотелось бы, чтобы шеф приехал и съел всё это при мне без воды..грызли, грызли..выбросили всё..2 раза(((.
Достоинства:
  1. плюсы снинули вместе с прежним качеством
Недостатки:
  1. невероятно отвратительные блюда стали...просто караул..
Империя Пиццы
«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя Пиццы» принадлежит несколько собственных торговых марок, основными из которых являются: «Империя Пиццы», «Империя Суши», «БигБургер», ресторан «Две Империи». Еще несколько... подробнее

Пиццерии

Папа Джонс
Папа Джонс

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Жар Пицца (Воронеж)
Жар Пицца (Воронеж)