Империя Пиццы отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Империя Пиццы

Любимая пицца

Жанна 30 апреля, 2020 год
Не заказывала в период карантина, но последний раз очень довольна была пиццей. Вкусно, сытно, доставка была быстро. Одна из моих любимых пиц, кто не пробовал - советую

Издержки профессии

Гость 23 апреля, 2018 год
Работаю ночным сторожем в Третьяковке. Люблю кушать - это мой рок. Одинакого люблю и пошутить, и посмеяться. Заказываю по ночам себе Пиццу пепперони в Империи и через полчаса наблюдаю картину, как курьер пытается найти нужный адрес, в упор не замечая здания галереи, будто в ней только призраки живут. А призракам пицца ее нужна? Приходится выходить к ним и пытаться объяснить... Читать отзыв Работаю ночным сторожем в Третьяковке. Люблю кушать - это мой рок. Одинакого люблю и пошутить, и посмеяться. Заказываю по ночам себе Пиццу пепперони в Империи и через полчаса наблюдаю картину, как курьер пытается найти нужный адрес, в упор не замечая здания галереи, будто в ней только призраки живут. А призракам пицца ее нужна? Приходится выходить к ним и пытаться объяснить историю заказа и причины, по которым я не хотел уточнять что заказ нужно отвезти именно в Третьяковскую. В общем, Империя Пиццы и ее курьеры - молодцы.

Много разного и вкусного!

Дмитрий 12 февраля, 2018 год
У многих людей не однозначное отношение к теме доставки еды на заказ. Мол, какое там качество – никто не знает. Могу упокоить – можно заказывать еду на дом, в офис и куда угодно. Главное, знать надежных поставщиков. Доверяю в этом плане фирме Империя пиццы. Заказываю у них уже пару лет, ни разу не подвели. Привозят вовремя, цены не кусаются, сервис... Читать отзыв У многих людей не однозначное отношение к теме доставки еды на заказ. Мол, какое там качество – никто не знает. Могу упокоить – можно заказывать еду на дом, в офис и куда угодно. Главное, знать надежных поставщиков. Доверяю в этом плане фирме Империя пиццы. Заказываю у них уже пару лет, ни разу не подвели. Привозят вовремя, цены не кусаются, сервис – отличный. А выбор блюд – это прям их суперплюсовая фишка! Чего только нету, на любой вкус! Так что, смело заказывайте пиццу, ролы, салаты, и всяко-разно, этим ребятам можно доверять.good

Разнообразное меню!

gala_s 9 февраля, 2018 год
Люблю пиццу! И вкусно, и не дорого, и сытно. Кто-то скажет – вредно, но, это смотря, где купил. Много где беру, заказываю самые разные виды пицц. Чаще других – в Империи пиццы. Разнообразное меню, цены хорошие, и вкусно! Особенно рекомендую – «гриль» - вкуснее, чем у других. А ещё у них – суши, ролы, салатики всякие.

не соглашусь что все так плохо

vera83 6 сентября, 2017 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Кржижановского 17/1 заказали впервые тут пиццу, доставка опоздала на 15 минут, но в остальном вообще никаких претензий, даже все горячее приехало, вкус отменный. не понимаю, почему тут пишут один лишь негатив сплошной

Мне понравилось

Ольга 18 июля, 2017 год
Заказывала сырную пиццу. Мне очень понравилось, что начинки много. Привезли через 50 минут ее, была еще теплая. Вы знаете, я много перепробовала в Москве доставок, но эта пока лидирует. Читаю отзывы, пишут про колл-центр. Со мной говорила приветливая девушка, не заметила в ее интонации и разговоре грубости.

Свежая пицца с мясом

Сергеевна 28 июня, 2017 год
Вчера взяли на пробу Мясное ассорти. Нормальная свежая пицца, никто не отравился;) Мяса много, на вкус и запах отличненькое. Привезли почти так же быстро, как в Dominos и по качеству до них дотягивают, хотя 3 мяса от Dominos у нас в семье до сих пор вне конкуренции:)
Достоинства:
  1. много мяса
Недостатки:
  1. неудобный сайт

Главное вкусно!

Тина 8 ноября, 2016 год
То ли со мной что не так, то ли тут конкуренты ополчились, не знаю... Мне в Империи как раньше нравилось, так и сейчас нравится. Заказываю пиццу, роллы в принципе не люблю, не могу сказать. Пицца очень вкусная, свежая, теплая, много начинки. И большой ассортимент, не надоедает. Насчет доставки еще могу понять - всё-таки ситуации на дорогах или еще какие форсмажоры,... Читать отзыв То ли со мной что не так, то ли тут конкуренты ополчились, не знаю... Мне в Империи как раньше нравилось, так и сейчас нравится. Заказываю пиццу, роллы в принципе не люблю, не могу сказать. Пицца очень вкусная, свежая, теплая, много начинки. И большой ассортимент, не надоедает. Насчет доставки еще могу понять - всё-таки ситуации на дорогах или еще какие форсмажоры, бывает немного и задержат, но в рамках приличного. По крайней мере ругаться и требовать какого-то возмещения не приходилось, зачем это нужно. Главное, что всё вкусно и недорого.

ОПЕРАТОРУ ХАНА

ВАСЯ 28 августа, 2016 год
ПИЦЦА ВКУСНАЯ НО ОПЕРАТОР ТО ЛИ С ПОХМЕЛЬЯ ТО-ЛИ ГЛУХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАКАЗАЛИ ОДНО ПРИВЕЗЛИ ДРУГОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если доставка, тоимперия.

Ольга 23 мая, 2016 год
Заказываем японское меню и воки. Очень вкусно. Правда соусов стали в последнее время не докладывать.
Из доставки самые лучшие.
Den 2 сентября, 2013 год
Заказываем переодически пиццу - Русская традиция 42см, вроде всегда норм была.
Последний раз заказали 31.08.2013, пицца РАЗАЧАРОВАЛА :((
Теста в этот раз оказалось 1/3 от всей пиццы.
6см от края - одно тесто !!
Ну это какой-то бред, 900р за тесто платить ???

Пицца - 42см, из них 12с получается тесто, по факту 30см пицца ?
Поясните пожалуйста - это нормально? Если нет, то что делать... Читать отзыв
Заказываем переодически пиццу - Русская традиция 42см, вроде всегда норм была.
Последний раз заказали 31.08.2013, пицца РАЗАЧАРОВАЛА :((
Теста в этот раз оказалось 1/3 от всей пиццы.
6см от края - одно тесто !!
Ну это какой-то бред, 900р за тесто платить ???

Пицца - 42см, из них 12с получается тесто, по факту 30см пицца ?
Поясните пожалуйста - это нормально? Если нет, то что делать в таких ситуациях ?
Империя Пиццы
«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя Пиццы» принадлежит несколько собственных торговых марок, основными из которых являются: «Империя Пиццы», «Империя Суши», «БигБургер», ресторан «Две Империи». Еще несколько... подробнее

Пиццерии

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Папа Джонс
Папа Джонс