Жанна

Россия
Отзывов: 51 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: понедельник, 6 июля С нами с 20.09.2019

DHL отзывы

DHL

Жанна: В основном пользовалась этой почтой, когда нужно было отправить посылку заграницу. Все доставляли, бывали задержки в один-два дня, но в целом нормальная почта.   06.07.2020
Маска для лица с экстрактом мелисы Adelline отзывы

Маска для лица с экстрактом мелисы Adelline

Жанна: Хорошая маска, замечательно увлажняет, после применения остается приятное ощущение дышащей кожи. Хорошо питает кожу и имеет нежный аромат, рекомендую   01.07.2020
БАД "Остео-Вит D3" отзывы

БАД "Остео-Вит D3"

Жанна: У меня была нехватка витамина Д в организме. Пила данный бад по назначению врача. После первых приемом боли в суставах стали проходить, так что могу сказать что препарат работающий.   01.07.2020
Эскапел отзывы

Эскапел

Жанна: У меня был случай когда пришлось выпить эскапел, переживала насчет его действия. В результате беременность не наступила, но цикл сбился   30.06.2020
Мыло для кухни, устраняющее запахи Фаберлик отзывы

Мыло для кухни, устраняющее запахи Фаберлик

Жанна: Отличное мыло, прекрасно убирает въевшиеся запахи на руках, также иногда использую для чистки кухонной поверхности. Очень приятный аромат, советую   30.06.2020
Смекта отзывы

Смекта

Жанна: Неплохая помощь при растройствах или отравлениях, хорошо выводит токсины. Благодаря супер удобной упаковке легко брать с собой в поездки. Конечно сейчас есть сорбенты посильнее, но это тоже хороший препарат   29.06.2020
Такси Citymobil отзывы

Такси Citymobil

Жанна: Не всегда найдется машина, даже если заказываете заранее. Так что, если нужна стопроцентная увереность, лучше выбрать что-нибудь другое. В моем случае, ждала такси почти час, в результате когда пришло смс, уже ехала в метро   23.06.2020
Пантенолспрей отзывы

Пантенолспрей

Жанна: Обожгла руку плойкой, очень пекло, кожа вспухла и покраснела. Пантенол спрей просто спасение в подобных ситуациях, успокаивает кожу, и убирает боль, то что надо   19.06.2020
Биотредин отзывы

Биотредин

Жанна: У меня работа за компьютером, за день ужасно устаю, прнимала этот препарат по совету подруги ( она медсестра). Он повышает умственную активность, уменьшает напряжение и вообщем облегчает состояние. По сути аналог глицина, я довольна   17.06.2020
Омолаживающая питательной сывороткой с гиалуроновой кислотой и пептидами FACT отзывы

Омолаживающая питательной сывороткой с гиалуроновой кислотой и пептидами FACT

Жанна: У меня сухая кожа лица, эта сыворотка прекрасно увлажняет лицо и убирает шелушения. Особенно в летний период времени, очень помогает, так как крем оставляет только жир на коже   11.06.2020
Сок Добрый Томат отзывы

Сок Добрый Томат

Жанна: Из всех соков томатный считается наиболее натуральным, поэтому отдаю предпочтение ему. Я не фанат сладких соков и не вижу там ничего полезного.   10.06.2020
ТМ Mango отзывы

ТМ Mango

Жанна: Mango всегда имел свой индивидуальный стиль, пожалуй как и Zara. Честно говоря, не всегда удается там что-то купить, но все таки определенные вещи с этого магазина у меня есть, и они всегда отличного качество, не выстируются после двух стирок и имеют вид.   10.06.2020
​La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant отзывы

​La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant

Жанна: Очень люблю этот гель, так как после него нет ощущения стянусти и пересушенной кожи, он хорошо пенится и легко смывается. Имеет приятный запах, очень довольна этим средством   08.06.2020
Коронавирус (коронавирусная инфекция COVID-19) отзывы

Коронавирус (коронавирусная инфекция COVID-19)

Жанна: Однозначно, вирус разработанный, и направлен на то,чтоб сделать человечество слабее. Эксперты говорят, что он так и останется с нами. И это печально. Надежда только на вакцину. Нужно следить за здоровьем, питанием , гигиеной, и тогда шансов у вируса меньше.   05.06.2020
КС-Немецкая обувь отзывы

КС-Немецкая обувь

Жанна: Несколько раз покупала обувь в этом магазине, и очень довольна. Хороший выбор, обувь качественная, носится не один сезон.   03.06.2020
Артерио отзывы

Артерио

Жанна: Я покупаю артерио для бабушки, у нее часто повышенное давление. После курса давление нормализуется, на какое-то время. Конечно, учитывая возраст, проблема не исчезает, но благодаря этим таблеткам ситуацию можно контролировать   02.06.2020
ЭкоНива отзывы

ЭкоНива

Жанна: Мне нравятся их молочные продукты, для меня очень важно чтоб все было свежее и натуральное. Почти вся их продукция с маленьким сроком годности.   01.06.2020
Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы

Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Жанна: Хороший магазин, несколько раз покупала украшения на подарок и для себя. Большой выбор, мне нравится этот магазин, рекомендую   01.06.2020
Diplomwork отзывы

Diplomwork

Жанна: Заказывала когда-то курсовую, очень выручили, так как из-за работы самой писать времени не было совершенно. И хоть тема была не самая простая, материал получился достойный.   31.05.2020
Скумбрия дальневосточная натуральная с маслом Доброфлот отзывы

Скумбрия дальневосточная натуральная с маслом Доброфлот

Жанна: Я люблю скумбрию, но консервированную попробовала совсем недавно, и это очень вкусно. Советую попробовать, рыбка что надо   31.05.2020
Магнит отзывы

Магнит

Жанна: Не нравиться ассортимент товаров и грубое отношение продавцов. Не хожу уже давно в этот магазин, так как есть много хороших альтернатив.   31.05.2020
Troxevasin (Троксевазин) отзывы

Troxevasin (Троксевазин)

Жанна: Мне особо не помог, хотя использовала долго. Может быть чуть ситуация улучшилась, и то временно. Поэтому если ищите что-то супердейственное, это не про троксевазин.   28.05.2020
Фитомуцил Форте отзывы

Фитомуцил Форте

Жанна: Часто после застольев на утро чувствую нереальную тяжесть и вздутость, всегда пью это средство и мне становится легче. Советую приобрести. Также необходимая вещь при отравлениях.   27.05.2020
кофе Ambassador Platinum 95 г отзывы

кофе Ambassador Platinum 95 г

Жанна: Из всех бюджетных вариантов этот понравился больше всего.Кофе вкусный, не пережареный, не горчит. Классный аромат, да и цена хорошая, советую   25.05.2020
Эвалар Цинк+Витамин C отзывы

Эвалар Цинк+Витамин C

Жанна: Мой врач советовал этот препарат,когда я часто болела вирусами и Орви, очень хорошо для имунитета,а комплекс витаминов усиливает действие   22.05.2020
Иммуностимул отзывы

Иммуностимул

Жанна: Часто были проблемы с горлом, тонзилитты и фарингиты не покидали ни на месяц, посоветовали заняться имунитетом. Пропила курсом один раз, и пока что забыла про горло.   21.05.2020
Ортопедический массажный коврик ОРТО ПАЗЛ отзывы

Ортопедический массажный коврик ОРТО ПАЗЛ

Жанна: У меня работа на ногах, за день не присядешь. купила коврик по совету, снимает усталость и отечность ног, использовала каждый день, очень помогало. Также помогает при плоскостопии.   20.05.2020
Капсулы для похудения Keto Genetic отзывы

Капсулы для похудения Keto Genetic

Жанна: По совету знакомой решила попробовать этот препарат, после приема сразу ушло 3 кг. Но как только перестала принимать, все вернулось и я стала весить больше чем была. Поэтому мне не подошло, но все индивидуально   19.05.2020
Швейцарский сыр "Роут Хекс" отзывы

Швейцарский сыр "Роут Хекс"

Жанна: Сразу скажу, что этот сыр может понравится не всем, у него особый специфический запах. Но я люблю такие сыры, хороший вкус.   18.05.2020
Онлайн школа кондитерского искусства Pastry-School отзывы

Онлайн школа кондитерского искусства Pastry-School

Жанна: Я очень далека от кулинарии, никогда не любила готовить, ну а кондитерка - это вообще был темный лес. Но после онлайн уроков, стали получатся очень вкусные торты. Все настолько доступно объясняют, что не получится просто не может.Спасибо за рецепты.   16.05.2020