Интернет-магазин AllureParfum.ru отзывы

Интернет-магазин AllureParfum.ru

Жанна: Не люблю покупать целые банки духов, стоят годами и ароматом только парочку. Заказываю себе штук 10 отливантов по той же цене, что и целая банка одного аромата и душусь ими по настроению. каждый день разный аромат!   23.01.2020
Be First Caffeine 60 капсул отзывы

Be First Caffeine 60 капсул

Жанна: Перестала пить кофе т.к. сильно начали желтеть зубы и после процедуры отбеливания его пить нельзя. Первые дни очень мучилась, ходила уставшая целый день и ничего не соображала. Решила купить эти капсулы на замену кофе. Эффект сразу чувствуется, буквально спустя минут 30 после применения. Пью уже месяц, очень довольна. Если у...   20.12.2019
Цвет Диванов интернет-магазин отзывы

Цвет Диванов интернет-магазин

Жанна: Очень понравилась их продукция. Заказываю уже не в первый раз. Как ни странно, в последний раз заказывала себе диван и тумбочку. Осталась очень довольна!   11.12.2019
Tele2 отзывы

Tele2

Жанна: Связь просто ужасная! Не знаю, как Роскомнадзор дал им вообще лицензию на работу. Значит нужно отзывать! Или качество улучшать! Не должны быть такие ужасный условия!   02.12.2019
Очкарик отзывы

Очкарик

Жанна: Брали маме там оправу. Выбрали не самую дорогую, за 1500 рублей. Маме нравится, говорит что ей удобно. Думаем еще дни взять на выход, подороже   25.11.2019
Банк "Открытие" отзывы

Банк "Открытие"

Жанна: Была с мамой в отделении на Валовой. Хотели ей оформить пенсионную карту. Банк находится рядом с домом и наличные можно снимать а любом банкомате без комиссии. Помогала в оформлении менеджер Наталия, которая была очень вежливой со мной и мамой. В общем, остались очень довольны, как я, так и сама. Спасибо!   25.11.2019
Moringa (Моринга) отзывы

Moringa (Моринга)

Жанна: Купила его маме. Пока только начала пить, еще не знаем нормально он работает или нет. Как будет уже какой-то эффект я обязательно здесь подробно напишу   18.11.2019
Cосиски баварские Cтародворье отзывы

Cосиски баварские Cтародворье

Жанна: Хорошие сосиски. Брала несколько раз на перекус в обеденное время. Чувствуется, что в них есть мясо. Мне понравились   11.11.2019
Timberland отзывы

Timberland

Жанна: Взяла в прошлом году себе розовые такие. Осталась очень довольна. Хорошая и качественная обувь у них еще и очень удобная и стильная. Минусов в ней вообще не заметила   31.10.2019
ЦИСТАЛИС капсулы отзывы

ЦИСТАЛИС капсулы

Жанна: Прописал это лекарство врач. Принимала по предписанию. Прошли осложнения и сразу стало легче. Советую, но только если врач пропишет   23.10.2019
Вода Прозрачный исток отзывы

Вода Прозрачный исток

Жанна: Хорошая вода, приятная на вкус. Каких-то нареканий нет. Заказывала, когда месяц жила в Питере на съемной квартире. Советую   23.09.2019
Банк "Открытие" отзывы

Банк "Открытие"

Жанна: Всегда обожала скидочные карты, у меня весь кошелек ими забит. Потом еще узнала про кэшбэк, пробовала много разных банков, но остановилась на Открытии. У них повышенный кэшбэк на 2 категории и соблюдая элементарные условия, можно каждый месяц получать по 11% со своих трат. Еще и + все мои скидочные!   20.09.2019