Омолаживающая питательной сывороткой с гиалуроновой кислотой и пептидами FACT отзывы

Омолаживающая питательной сывороткой с гиалуроновой кислотой и пептидами FACT

Жанна: У меня сухая кожа лица, эта сыворотка прекрасно увлажняет лицо и убирает шелушения. Особенно в летний период времени, очень помогает, так как крем оставляет только жир на коже   11.06.2020
Сок Добрый Томат отзывы

Сок Добрый Томат

Жанна: Из всех соков томатный считается наиболее натуральным, поэтому отдаю предпочтение ему. Я не фанат сладких соков и не вижу там ничего полезного.   10.06.2020
ТМ Mango отзывы

ТМ Mango

Жанна: Mango всегда имел свой индивидуальный стиль, пожалуй как и Zara. Честно говоря, не всегда удается там что-то купить, но все таки определенные вещи с этого магазина у меня есть, и они всегда отличного качество, не выстируются после двух стирок и имеют вид.   10.06.2020
​La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant отзывы

​La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant

Жанна: Очень люблю этот гель, так как после него нет ощущения стянусти и пересушенной кожи, он хорошо пенится и легко смывается. Имеет приятный запах, очень довольна этим средством   08.06.2020
Коронавирус (коронавирусная инфекция COVID-19) отзывы

Коронавирус (коронавирусная инфекция COVID-19)

Жанна: Однозначно, вирус разработанный, и направлен на то,чтоб сделать человечество слабее. Эксперты говорят, что он так и останется с нами. И это печально. Надежда только на вакцину. Нужно следить за здоровьем, питанием , гигиеной, и тогда шансов у вируса меньше.   05.06.2020
КС-Немецкая обувь отзывы

КС-Немецкая обувь

Жанна: Несколько раз покупала обувь в этом магазине, и очень довольна. Хороший выбор, обувь качественная, носится не один сезон.   03.06.2020
Артерио отзывы

Артерио

Жанна: Я покупаю артерио для бабушки, у нее часто повышенное давление. После курса давление нормализуется, на какое-то время. Конечно, учитывая возраст, проблема не исчезает, но благодаря этим таблеткам ситуацию можно контролировать   02.06.2020
ЭкоНива отзывы

ЭкоНива

Жанна: Мне нравятся их молочные продукты, для меня очень важно чтоб все было свежее и натуральное. Почти вся их продукция с маленьким сроком годности.   01.06.2020
Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы

Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Жанна: Хороший магазин, несколько раз покупала украшения на подарок и для себя. Большой выбор, мне нравится этот магазин, рекомендую   01.06.2020
Diplomwork отзывы

Diplomwork

Жанна: Заказывала когда-то курсовую, очень выручили, так как из-за работы самой писать времени не было совершенно. И хоть тема была не самая простая, материал получился достойный.   31.05.2020
Скумбрия дальневосточная натуральная с маслом Доброфлот отзывы

Скумбрия дальневосточная натуральная с маслом Доброфлот

Жанна: Я люблю скумбрию, но консервированную попробовала совсем недавно, и это очень вкусно. Советую попробовать, рыбка что надо   31.05.2020
Магнит отзывы

Магнит

Жанна: Не нравиться ассортимент товаров и грубое отношение продавцов. Не хожу уже давно в этот магазин, так как есть много хороших альтернатив.   31.05.2020
Troxevasin (Троксевазин) отзывы

Troxevasin (Троксевазин)

Жанна: Мне особо не помог, хотя использовала долго. Может быть чуть ситуация улучшилась, и то временно. Поэтому если ищите что-то супердейственное, это не про троксевазин.   28.05.2020
Фитомуцил Форте отзывы

Фитомуцил Форте

Жанна: Часто после застольев на утро чувствую нереальную тяжесть и вздутость, всегда пью это средство и мне становится легче. Советую приобрести. Также необходимая вещь при отравлениях.   27.05.2020
кофе Ambassador Platinum 95 г отзывы

кофе Ambassador Platinum 95 г

Жанна: Из всех бюджетных вариантов этот понравился больше всего.Кофе вкусный, не пережареный, не горчит. Классный аромат, да и цена хорошая, советую   25.05.2020
Эвалар Цинк+Витамин C отзывы

Эвалар Цинк+Витамин C

Жанна: Мой врач советовал этот препарат,когда я часто болела вирусами и Орви, очень хорошо для имунитета,а комплекс витаминов усиливает действие   22.05.2020
Иммуностимул отзывы

Иммуностимул

Жанна: Часто были проблемы с горлом, тонзилитты и фарингиты не покидали ни на месяц, посоветовали заняться имунитетом. Пропила курсом один раз, и пока что забыла про горло.   21.05.2020
Ортопедический массажный коврик ОРТО ПАЗЛ отзывы

Ортопедический массажный коврик ОРТО ПАЗЛ

Жанна: У меня работа на ногах, за день не присядешь. купила коврик по совету, снимает усталость и отечность ног, использовала каждый день, очень помогало. Также помогает при плоскостопии.   20.05.2020
Капсулы для похудения Keto Genetic отзывы

Капсулы для похудения Keto Genetic

Жанна: По совету знакомой решила попробовать этот препарат, после приема сразу ушло 3 кг. Но как только перестала принимать, все вернулось и я стала весить больше чем была. Поэтому мне не подошло, но все индивидуально   19.05.2020
Швейцарский сыр "Роут Хекс" отзывы

Швейцарский сыр "Роут Хекс"

Жанна: Сразу скажу, что этот сыр может понравится не всем, у него особый специфический запах. Но я люблю такие сыры, хороший вкус.   18.05.2020
Онлайн школа кондитерского искусства Pastry-School отзывы

Онлайн школа кондитерского искусства Pastry-School

Жанна: Я очень далека от кулинарии, никогда не любила готовить, ну а кондитерка - это вообще был темный лес. Но после онлайн уроков, стали получатся очень вкусные торты. Все настолько доступно объясняют, что не получится просто не может.Спасибо за рецепты.   16.05.2020
Бутылка Be First 600 мл SH 717 отзывы

Бутылка Be First 600 мл SH 717

Жанна: Супер удобная форма бутылки, покупала для спортзала. Но вообще ношу всегда с собой. Для воды и коктейлей, то что надо   15.05.2020
Модный приговор отзывы

Модный приговор

Жанна: Раньше это была моя любимая передача. Очень люблю Эвелину Хромченко, нравится ее дельная критика и ее стиль. Но сейчас, спустя время, уже нужен другой формат, то, что они диктуют совершенно устарело   12.05.2020
Нефробест для лечения циститов отзывы

Нефробест для лечения циститов

Жанна: Частенько бывало если переохлаждаюсь появлялся цистит, назначили этот препарат, довольно таки быстро подействовал и помог. Всегда беру его в поездки, так как никогда не знаю где может прихватить.   08.05.2020
Женимся.Ру отзывы

Женимся.Ру

Жанна: Большой ассортимент, подскажут что больше подходит к вашему стилю, на что сделать акцент. Но цены не самые низкие, особенно если учесть что все нужно брать в комплексе   07.05.2020
Империя Пиццы отзывы

Империя Пиццы

Жанна: Не заказывала в период карантина, но последний раз очень довольна была пиццей. Вкусно, сытно, доставка была быстро. Одна из моих любимых пиц, кто не пробовал - советую   30.04.2020
Химчистка VivarAqva отзывы

Химчистка VivarAqva

Жанна: Чистила у них ковер, очень качественная работа. Быстро и за доступные деньги. Поэтому смело могу рекомендовать. Работают на совесть.   30.04.2020
Диетресса отзывы

Диетресса

Жанна: Помогает сбросить вес. Добавила этот препарат к своей пробежке и уже почти готова к лету! Главное, не сбавлять обороты   31.03.2020
Оливковое масло Extra Virigin "Принцесса вкуса" отзывы

Оливковое масло Extra Virigin "Принцесса вкуса"

Жанна: Хорошее масло. Намного вкуснее и полезнее подсолнечного. Я конечно понимаю, что это может не совсем 100% оливковое, но для салатов самый раз!   10.03.2020
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Жанна: Главное хорошо все упаковать) А так все нормально приходит. Раньше долго все это было, сейчас исправляются. Надеюсь, не остановятся на достигнутом!   31.01.2020