Жанна

Россия
Отзывов: 73 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 15 декабря, 2020 год С нами с 20.09.2019

Apple-cover.ru отзывы

Apple-cover.ru

Жанна: Брали часы дочки, остались очень довольны покупкой особенно дочка. Сейчас подумываем еще телефон ей обновить, что-то получше взять но не по заоблачной цене. В магазине уже не первый раз что-то берем   15.12.2020
Мебель Мира отзывы

Мебель Мира

Жанна: Брали диван в гостиную по скидке, остались очень довольны ценой и функционалом. Подумываем еще пару кресел к нему докупить, чтобы пряом совсем все красиво было   15.12.2020
Шампунь Mona Premium (Мона премиум) отзывы

Шампунь Mona Premium (Мона премиум)

Жанна: Мой любимый шампунь! Пользуюсь уже где-то год. Волосы просто не узнать! Очень гладкие и здоровые. До этого пользовалась разными брендами, но такого эффекта не было!   10.09.2020
Тибет клиника отзывы

Тибет клиника

Жанна: Проходила курс игловкалывания, так как у меня частые головные боли, и таблетки не помогают. уже после 3го сеанса стало легче. По окончанию курса и вовсе забыла о болях.   05.08.2020
Порошок Цитовир-3 отзывы

Порошок Цитовир-3

Жанна: При простудах и вирусных инфекциях незаменим. Сейчас дети болеют чаще, мои не исключение. Цитовир помогает быстрее одолеть болезнь, облегчает симптомы.   05.08.2020
Кальций 1000 мг витамин Д3 600 IU, TALIQUID жидкий кальций в капсуле отзывы

Кальций 1000 мг витамин Д3 600 IU, TALIQUID жидкий кальций в капсуле

Жанна: У меня были проблемы с суставами, как оказалось не хватало кальция в организме. Купила себе кальций в капсулах, и пропила курсом. Ушел хруст в суставах, улучшилось состояние волос.   05.08.2020
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Жанна: Так себе сервис, последний раз отправляла пригласительный, который так и не пришел по адрессу, так что не особо довольна работой! Очень долго обслуживают.   04.08.2020
Сырки творожные СВИТЛОГОРЬЕ отзывы

Сырки творожные СВИТЛОГОРЬЕ

Жанна: Очень вкусные сырки, с прекрасными вкусами, мой любимый ванильный. Советую попробовать, мне больше всех они нравятся, хоть перебровала очень много.   04.08.2020
Биолектра отзывы

Биолектра

Жанна: Принимала, когда был диффецит магния, и часто мучали судорги. Я покупала в стиках, усваивается бытрее и удобно. Судорги ушли, я стала спокойней и уравновешеной.   04.08.2020
Нефростен (лекарственное средство) от Эвалар отзывы

Нефростен (лекарственное средство) от Эвалар

Жанна: Пила при цистите, результат не молниеносный, но все же помогло. Огромный плюс это то, что лекарство натуральное, и вы не травите свой организм химией.   03.08.2020
Орвис Лизоцим отзывы

Орвис Лизоцим

Жанна: Мне помогают, при проблемах с горлом. Уходит першение, острая боль и дискомфорт. Легко рассасываются, рекомендую   03.08.2020
Пицца 2 Берега отзывы

Пицца 2 Берега

Жанна: Заказывали пару раз пиццу, неплохо, доставка максимум час была, всегда в обещанное время. Пицца вкусная, не тонкая, рекомендую.   03.08.2020
Медико-косметологический центр «Бархатный Берег» отзывы

Медико-косметологический центр «Бархатный Берег»

Жанна: Качественно, но дорого. Практически все косметологические услуги - не дешевое удовольствие, этот центр не исключение. Но специалисты хорошие, помогли привести кожу впорядок.   03.08.2020
Хваловские Воды отзывы

Хваловские Воды

Жанна: Уже давно заказываю у них воду, так как цена адекватная, и вода действительно хорошая, без привкусов. Всегда доставляют вовремя.Рекомендую   02.08.2020
Бронхиальный травяной сбор Leros Пульморан отзывы

Бронхиальный травяной сбор Leros Пульморан

Жанна: Не знаю как помогает сбор при бронхите, но мой довольно таки глубокий кашель он ликвидировал. Так что рекомендую, так как сбор травяной, без химии и прочих вредных составляющих   02.08.2020
Жидкий Уголь отзывы

Жидкий Уголь

Жанна: Отличный сорбент, быстродействующий, помогает при отравлениях, интоксикациях. Обязан быть в каждой аптечке, а также незаменим в поездках. Рекомендую!   30.07.2020
Гель для душа «Свежесть и баланс» faberlic отзывы

Гель для душа «Свежесть и баланс» faberlic

Жанна: Гель хороший, с очень приятным ароматом, кожа после него долго пахнет, единственныйй минус , как-то тяжело смывается.   30.07.2020
Нооцил отзывы

Нооцил

Жанна: Нооцил мне прописали для улучшения памяти и внимания, улучшения пошли после двух недель. Рассеяность ушла, препарат значительно помог, стала спокойней ездить за рулем. Чтобы пройти двухмесячный курс нужно 6 упаковок   26.07.2020
Активиа отзывы

Активиа

Жанна: Вообще не верю в существование натуральных йогуртов, но все же в качестве перекуса предпочитаю йогурт, чем фаст фуд. Активиа один из любимых, множество разных вкусов, и отличное самочувствие.   18.07.2020
Во все тяжкие отзывы

Во все тяжкие

Жанна: Неплохой сериал, местами тяжеловат, пожалуй не могу сказать что он попадает в топ моих любимых сериалов, но все же однозначно стоит посмотреть, рекомендую   17.07.2020
Увлажняющий очищающий тоник для лица с аминокислотами FACT отзывы

Увлажняющий очищающий тоник для лица с аминокислотами FACT

Жанна: Очень хороший тоник, отлично очищает кожу и тонизирует, это сразу чувствуется после применения. Не пересушивает и не оставляет липкости на лице. Рекомендую   14.07.2020
Молоко Село зеленое отзывы

Молоко Село зеленое

Жанна: Один порошок, молоком это не назовешь. Во-первых оно долго не скисает, хотя как известно молоко начинает портится на второй день, во вторых - даже по вкусу понятно, что ничего натурального в нем нет   09.07.2020
DHL отзывы

DHL

Жанна: В основном пользовалась этой почтой, когда нужно было отправить посылку заграницу. Все доставляли, бывали задержки в один-два дня, но в целом нормальная почта.   06.07.2020
Маска для лица с экстрактом мелисы Adelline отзывы

Маска для лица с экстрактом мелисы Adelline

Жанна: Хорошая маска, замечательно увлажняет, после применения остается приятное ощущение дышащей кожи. Хорошо питает кожу и имеет нежный аромат, рекомендую   01.07.2020
БАД "Остео-Вит D3" отзывы

БАД "Остео-Вит D3"

Жанна: У меня была нехватка витамина Д в организме. Пила данный бад по назначению врача. После первых приемом боли в суставах стали проходить, так что могу сказать что препарат работающий.   01.07.2020
Эскапел отзывы

Эскапел

Жанна: У меня был случай когда пришлось выпить эскапел, переживала насчет его действия. В результате беременность не наступила, но цикл сбился   30.06.2020
Мыло для кухни, устраняющее запахи Фаберлик отзывы

Мыло для кухни, устраняющее запахи Фаберлик

Жанна: Отличное мыло, прекрасно убирает въевшиеся запахи на руках, также иногда использую для чистки кухонной поверхности. Очень приятный аромат, советую   30.06.2020
Смекта отзывы

Смекта

Жанна: Неплохая помощь при растройствах или отравлениях, хорошо выводит токсины. Благодаря супер удобной упаковке легко брать с собой в поездки. Конечно сейчас есть сорбенты посильнее, но это тоже хороший препарат   29.06.2020
Пантенолспрей отзывы

Пантенолспрей

Жанна: Обожгла руку плойкой, очень пекло, кожа вспухла и покраснела. Пантенол спрей просто спасение в подобных ситуациях, успокаивает кожу, и убирает боль, то что надо   19.06.2020
Биотредин отзывы

Биотредин

Жанна: У меня работа за компьютером, за день ужасно устаю, прнимала этот препарат по совету подруги ( она медсестра). Он повышает умственную активность, уменьшает напряжение и вообщем облегчает состояние. По сути аналог глицина, я довольна   17.06.2020