Империя Пиццы (Москва, Кржижановского 17/1) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Империя Пиццы
17 отзывов / 64251 просмотр

У меня такая пицца не получается(((

Светлова 23 мая, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Кржижановского 17/1 Когда приходят гости приходиться делать заказ в Империи. Привозят пиццу тепленькую и вкусную, ну почему я так не умею такую готовить(((

Ценят клиентов.

Жанна 21 мая, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Кржижановского 17/1 Хочу выразить империи пиццы благодарность за то, что цените своих клиентов. Заказывала очень много раз – всегда привозят быстро, причем в любую погоду. Всегда ваши блюда радуют как внешним видом, так и вкусовыми качествами. Отдельное спасибо за хороший выбор пицц, воки шикарные просто, а соусы ВАЩЩЕ КЛАСС!!!

Ну очень вкусная пицца овощи гриль.

Катя 20 мая, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Кржижановского 17/1 Недавно попробовала их пиццу овощи гриль, ну очень вкусно. Может потому что ранее ничего подобного не пробовала у меня такие эмоции, не знаю в чем причина, но пицца очень вкусная. Заказывали среднюю, но думаю в следующий раз нужно брать самую большую, выходит разница по деньгам не сильно ощутимая, но пиццы намного больше.

Последний год только у них заказываю.

Ася 5 мая, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Кржижановского 17/1 Последний год у них заказываю, раньше не знала про Империю Пиццы. Потом как-то один раз попробовала и теперь постоянно беру. Пицца по соотношению цена- качество, выходит сравнительно не дорого, например большая Деревенская 770 р, нормально если учесть, что вся семья кушает и наедается. По вкусу нравится, мягкая, приятная, сочная. Не люблю холодную пиццу, к счастью привозят теплую.

Очень вкусная и начинки много.

Наталья Петрова 4 мая, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Кржижановского 17/1 Выбор пиццы большой, как и её размеры. Очень вкусная, начинки много. Ещё заказывала у них суши. По качеству конечно не сравнится с суши от известных брендов суши, но есть можно. В целом сервисом довольна, привозят заказ в течении часа, не опаздывают.

И я про быструю доставку)

Катя 3 мая, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Кржижановского 17/1 Империя то место, где всегда можно вкусно и выгодно покушать начиная от салатов и заканчивая горячими блюдами. Пробовала пока не все, но их шашлык, цезарь, гриль и пицца деревенская вызывают только восторг! Еще соусы топовые. Сколько дома ни пробовала сделать подобное не получается. Доставка работает отлично!

С самого открытия..

Матвей 26 марта, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Кржижановского 17/1 Чек средний у нас 1500 р получается. В Империи с самого открытия заказываем, мне кажется, что только в гору идут. Вкус не растеряли, сайт модернизировали. Пользоваться приятно, кушать вкусненько.

Пиццы, роллы..

Света 24 марта, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Кржижановского 17/1 Что роллы, что пиццы - все можно тут разом заказать. Я пиццы не очень, а муж и сын любят, так что у нас разделение по интересам. Мне нравится, что не надо в 2х местах заказывать,все сразу привозят и садимся кушать все вместе.

Тесто, начинка - ммм!!!

виталий 18 марта, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Кржижановского 17/1 Хорошие пиццы это основа всему. Я лично любитель полакомиться сдобным тестом и разными начинками сверху. Для меня это верх чревоугодия и наслаждения. В общем, заказываю, вкусно, я рад. Ценник не космос, что тоже стоит помнить.

не соглашусь что все так плохо

vera83 6 сентября, 2017 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Кржижановского 17/1 заказали впервые тут пиццу, доставка опоздала на 15 минут, но в остальном вообще никаких претензий, даже все горячее приехало, вкус отменный. не понимаю, почему тут пишут один лишь негатив сплошной

Нравится

Рамина 19 декабря, 2016 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Кржижановского 17/1 Часто устраиваем так называемые "итальянские" вечеринки и заказываем пиццу в Империи. Пицца всегда очень вкусная, сочная, ингредиенты свежие. Пока жаловаться не на что, только благодарность сотрудникам

Пицца от Империи Пица

Александр 23 ноября, 2016 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Кржижановского 17/1 Приобрел пиццу с морепродуктами в империи пицца, хотел покушать с удовольствием, но пришлось выкинуть в мусорное ведро т.к тесто не прожаренное тянется морепродуктов очень мало не так как на картинке, короче ОБМАН

не добросовестный подход

денис 11 октября, 2015 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Кржижановского 17/1 заказали пиццу вечером с добавками ингридиентов, в итоге привезли без них только пиццу и ктому же остывшую, жалко что не сразу заметили это так бы не взяли ее, больше никогда не закажу у вас ничего!

Все-бы ничего, но холодная...

Марина 21 июня, 2015 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Кржижановского 17/1 Заказывали пиццу и не в первый раз, косяков особых не было, ну если не считать что долго везут, но сегодня вся семья разочарована, привезли все холодное, и пиццу и роллы и картошку и нагетсы, вопрос а почему?

Елена

Елена 21 февраля, 2015 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Кржижановского 17/1 Империя пиццы, обнаглела в конец, на телефоне у них сидят мошенники , что значит не повезем если заказ меньше 500р, что это за вымогательство? И так эта "империя" привлекает новых клиентов? Желаю "империи" скорейшего сокращения штата и не хватку денег на производство пиццы.
Дмитрий З. 12 декабря, 2014 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Кржижановского 17/1 Заказывал пиццу у них регулярно. Дошел до довольно хорошей скидки. Привозили вовремя (да, я могу простить 5-10 минут опоздания).

Но что-то случилось.

Пицца, воки - это продукты, которые хороши если теплые/горячие. Не тут-то было.

Но что-то случилось.

Пицца, воки - это продукты, которые хороши если теплые/горячие. Не тут-то было.

Обычно, звоня в пиццу, или суши, готовишься услышать "Приедем через 1 час". и все нормально. надо приготовить, привезти.. Но тут - сразу говорят -1.10. Хорошо, как-бы, 10 минут можно подождать. Да, другие пиццы говорят 1 час и опаздывают на 10 минут, это нормально. Но не в Империи Пиццы. Сразу - 1 час 10 минут. Оке, я готов ждать. тем более что вы 1 час уточнили 10 минутами. НО! я не готов ждать 1.30, 1.40 и два часа! ДАЖЕ если вы позвоните, извинитесь и попросите подождать ещё 15 минут, потом опоздав не на 15, а на 40! В результате 3 голодных мужика ждут пиццу вместо обещанного и даже уточненного времени в 1.10, ждут 2 часа.

Да, мы можем пойти в ресторан, Да, мы можем приготовить сами. Типа наши проблемы, НО! мы если говорим, что мы сделаем это за такое-то время - мы делаем. Если люди не делаю то, чего обещают, то делают это бесплатно как правило. Чтобы не ловить таких печальных отзывов.

Если рассудить - был уточненный срок выполнения обязательств. обязательства зафиксированы записью разговора. этот срок был нарушен. И дело не в том, что компания проведет (или ен проведет, а просто спишет) работу над ошибками, а в том, что конечный потребитель вообще не может доверять компании. Ведь даже заявленное качество товара не моет быть выдержано при таком сроке доставки... Ведь пицца как минимум не должна быть холодной! а что вы хотите от продукта, который из двух 1,5 часа катался в сомнительной машине.. Конечно все будет холодное!

Поймите меня правильно, если мне говорят через час, а приезжают через 1.10 - я пойму, это Москва, это пробки.. но не ночью, блин! это раз и тем более когад мне говорят - простите, приеду ещё через 15 минут когда срок вышел 5 минут назад, и приезжают через 40... Да, я голоден и согласен терпеть даже не 10, а 20 минут.. но, бл***, 40 при обещанных 15-ти! и это в 23 часа МСК?? Дело даже не столько в пунктуальности, а в том, что товар-то будет лишен его заявленных качеств (ГОРЯЧАЯ пицца).. Значит это уже не товар...

Причем этот опыт я получил, предварительно уже получив другой "замечательный опыт" их работы. Был на работе, надо встретить человека в Домодедово. В это время ещё работы решил нам заказать у них пиццу (за час до прибытия домой) . Причем заказать заранее - чтобы как только приду домой, мне её привезут. Х*** там! Заказал заранее, жду. тишина. уже надо выезжать в аэропорт - тишина, Выехал в аэропорт (2 часа с момента заказа) - мне говорят, приехала пицца, где вы? Где я? Да за 2 часа в Уфу можно улететь! и тоже ничего - ни компенсации, ни чего! только "как плохо, что вы не дома".. НЕ ДОМА??? я был там когда вы обещали её привезти, в итоге все голодные.

"Спасибо", империя. Вы, видимо совсем зазвездились со своим императорством! Причем раньше все было хорошо, вкусная пицца, вовремя всё, даже с увеличенным сроком, но теплая пицца и вкусная. сейчас - просто жесть! НЕ рекомендую как пиццерию или суши-бар, не смотря на вкус. Разве вкус через 2 часа может быть вкусным? не говоря уже о качестве товара?

С уважением,
Дмитрий З.
Гость 9 августа, 2014 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Кржижановского 17/1 невкусно , тесто резиновое, начинки почти нет, доп ингредиент- 1 кусок колбасы на всю огромную пиццу, больше туда ни ногой, метро академическая
накладная 49 от08.08.14
Империя Пиццы
«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя Пиццы» принадлежит несколько собственных торговых марок, основными из которых являются: «Империя Пиццы», «Империя Суши», «БигБургер», ресторан «Две Империи». Еще несколько... подробнее

Пиццерии

Папа Джонс
Папа Джонс

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Жар Пицца (Воронеж)
Жар Пицца (Воронеж)