Жар Пицца (Воронеж) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Жар Пицца (Воронеж)

Заказ с доставкой

Гость 1 апреля, 2022 год
Сегодня сделали заказ на доставку из Жарпиццы. Звонок сделали в 14:45 , заказали доставку на 18:00. В 18:20 снова позвонили по поводу заказа, т.к. к этому времени он еще не был доставлен. Милая девушка ответила, что перезвонит нам с ответом.... не перезвонила. Через 20 минут снова позвонили на телефон службы заказов, ответил другой сотрудник, что заказ уже в пути, приедет... Читать отзыв Сегодня сделали заказ на доставку из Жарпиццы. Звонок сделали в 14:45 , заказали доставку на 18:00. В 18:20 снова позвонили по поводу заказа, т.к. к этому времени он еще не был доставлен. Милая девушка ответила, что перезвонит нам с ответом.... не перезвонила. Через 20 минут снова позвонили на телефон службы заказов, ответил другой сотрудник, что заказ уже в пути, приедет через 5-10 минут. Никто не приехал. Позвонила снова на горячую линию в 19:10. Нам ответили, что наш заказ даже не оформлен. Предложили подождать еще пол часа. Это что за работа такая?! Спросила, куда можно написать жалобу на их работу. Оказывается некуда. Никакой службы контроля сервиса у них нет.

маленькие куски пиццы

Гость 16 ноября, 2015 год
Очень разочаровывают размеры кусков пиццы. Цены повысили а размер уменьшили.больше здесь не ем,тупо жалко денег за такой мизерный кусок
JULIA 20 января, 2015 год
СЕГОДНЯ 20.01.2015 Я ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ НА СУММУ 1000. Р.
СЕГОДНЯ 20.01.2015 Я ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ НА СУММУ 1000. Р.
ПРОСИЛА ПРИВЕЗТИ ЗАКАЗ К 13.00. ЗВОНИЛА В 12. В13.00 ЗАКАЗА НЕ БЫЛО В 14.00. ТОЖЕ. ПОЗЖЕ Я ЕЩЁ РАЗ ПРОБОВАЛА ЗАКАЗАТЬ,МНЕ ОТКАЗАЛИ СЕТОВАЛИ НА ТО ЧТО У НИХ НЕТ СДАЧИ С 5000. КУПЮРЫ. ПОЗВОЛЬТЕ,НО ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК И Я НЕ МОГУ БЕГАТЬ МЕНЯТЬ, ДЛЯ ЭТОГО Я И ДЕЛАЛА ЗАКАЗ.
ОТНОШЕНИЕ ПРОСТО ХАМСКОЕ.
НИКОМУ НЕ БУДУ СОВЕТОВАТЬ ВАШУ ПИЦЦЕРИЮ.
Martina 14 июня, 2014 год
Пиццерия действительно неплохая и меню довольно большое и разнообразное, единственное что не нравиться лично мне,так это толстое тесто пиццы! Фактически кушаешь булку.
Татьяна 12 февраля, 2014 год
Живем в Воронеже и постоянно ходим по новым заведениям - пиццериям, суши - барам, ресторанчикам...Есть с чем сравнить. Вот недавно зашли в Жар Пиццу, скажу что ассортимент довольно широкий: много пиццы, салатиков, десертов. Заказали мы большую пиццу, два салатика и десерт, и ,в общем, остались довольны! Когда нам принесли чек мы приятно удивились еще раз! Интерьер кафе нам тоже понравилось,... Читать отзыв Живем в Воронеже и постоянно ходим по новым заведениям - пиццериям, суши - барам, ресторанчикам...Есть с чем сравнить. Вот недавно зашли в Жар Пиццу, скажу что ассортимент довольно широкий: много пиццы, салатиков, десертов. Заказали мы большую пиццу, два салатика и десерт, и ,в общем, остались довольны! Когда нам принесли чек мы приятно удивились еще раз! Интерьер кафе нам тоже понравилось, все чисто и аккуратно! Теперь собираемся заказать пиццу домой, доставочка у Жар Пиццы бесплатная!
Жар Пицца (Воронеж)
В Жар Пицце г. Воронеж очень вкусное меню! Вы можете заказать пиццу, супы, салаты, гарнир, напитки и десерты - все это Вы можете заказать домой! Приоритетами Жар Пиццы являются стабильность качества приготовления блюд и изысканный вкус, быстрый сервис и демократичная цена. Главный залог гостеприимства в Жар Пицце - это чистота... подробнее

Пиццерии

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Империя Пиццы

Karlitto Pizza
Karlitto Pizza

Pizza di Roma
Pizza di Roma

ПИЦЦБУРГ (пиццерия в Москве)
ПИЦЦБУРГ (пиццерия в Москве)

Пиццерия "Пипони"
Пиццерия "Пипони"