Империя Пиццы отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Империя Пиццы

Проблемная доставка

Гость 14 декабря, 2022 год
Дважды заказывал там доставку и оба раза то машина сломалась, то ингредиентов нет, заменим. Но хотя бы звонят. С доставкой опоздание на 1,5 - 2 часа.

Доставка-ожидание

Гость 15 июля, 2022 год
Не люблю писать отзывы, но пишу первый раз, потому что сил уже нет. Сделала заказ на сайте сегодня в 10. Время доставки поставила на 12. Привезли в 12.35. (хотя на сайте сказано, что готовы привезти за 1,5 часа.
В предыдущем заказе время не указывала, но на сайте говорили что привезут через час, а привезли через 2 с чем-то.
Просто хочу сказать... Читать отзыв
Просто хочу сказать тем, кто будет заказывать, имейте ввиду, что вовремя вам не привезут
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 17 июля, 2022 год
Доброго времени суток.Приносим Вам наши извинения за сложившуюся ситуацию. Понимаем Ваше недовольство, в том, что доставка не состоялась в назначенное время, безусловно, наше упущение.
Мы обязательно обратим внимание на описанный Вами случай и предпримем все необходимые меры во избежание повторения подобного. Надеемся на Ваше понимание.

Изменения в меню

Елена 16 ноября, 2019 год
Очень любили с дочкой пиццу "Джульетта" и "Деревенская", но к сожалению меню изменили и добавили другие ингредиенты. Гавайскую вообще убрали, сын в печали. Нам с дочкой не понравились новые версии, жаль что не оставили предыдущий вариант в меню. Теперь на 2 клиента в компании меньше.
Достоинства:
  1. Плюсов не нашла
Недостатки:
  1. После обновления меню, не осталось старых вариантов и убрали любимые блюда.

ВЫ СКАТИЛИСЬ, ТОЛЬКО МИНУСЫ, НЕ НУЖНЫ ВАМ ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ

ГРИГОРИЙ 27 января, 2019 год
Здравствуйте. Час назад мне привезли сет фунэ, плюс, дополнительно заказал 2 набора имбирь-васаби-соевый соус ( 2 идут вместе с сетом). Привезли во время. Горячие ролы уже были теплыми.
ВАЖНО - Я ПОПРОСИЛ ПОСТАВИТЬ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА. В итоге - они забыли положить васаби, один из основных для меня ингредиентов. Позвонил в Империю пиццы, связали с отделом контроля качества. Мне сказали, что приносят извинения и готовы привезти мне в течение получаса васаби!!!! ЗАчем мне через полчаса довозить васаби, если я голодный сейчас? - спросил я. Предложили морс, как всегда. "Контролер качества" сказал, что больше подобное не повторится, но я ему апеллировал, что это уже раз в 10, а клиентом компании я являюсь более 2-ух лет. На предложение вернуть деньги, они согласились, если я отдам им сет в полном объеме (пару горячих ролов я съел сразу, так как был голодным). Если бы они предложили мне привезти васаби + доп.ролы филадельфия, еще куда не шло, но такое отношение к клиентам, при том, что я знал, что они косячат и попросил поставить Контроль качества ( контроля качества просто нет, для показухи), предел всему. Более я никогда ничего не закажу в этой "конторе" и никому не посоветую! ВЫ СКАТИЛИСЬ!!!!!
Достоинства:
  1. ИХ БОЛЬШЕ НЕТ
Недостатки:
  1. ДОРОГО, СЕРВИС НА НУЛЕ, ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ УЖАСНОЕ, ПОСТОЯННО КОСЯЧАТ!

так себе

Новоселов Алексей 28 мая, 2018 год
Наверное год или полтора назад заказывал доставку в Империи пицца. Что сказать – самая обычная пицца, как говорится “ни о чем”. К самой доставке претензий нет. Но, поскольку, продукт не понравился, то больше и не заказывал.

Пицца на 23 ФЕВРАЛЯ

Иван 25 февраля, 2018 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, ул. Академика Волгина, д. 35 Заказали 2 пиццы на 23 февраля. В комментарии написал что бы привезли горячей. Мало того что привезли холодной так еще в пицце одно тесто (мясо и т.д.) практически не было в пицце. Может это связано с 23 много работы забыли как готовить или еще что то, но отношение к Империи Пиццы поменялось, испортились ребята! А жаль раньше норм пицца была...

Пересоленое, суши и роллы лучше здесь не заказывать

Татьяна 22 декабря, 2017 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Исаковского ул., 6 корпус 2 Заказала собу с телятиной, роллы Филадельфия классик, суши сяке, хот сяке, эби. Так вот Соба пересоленая и невкусная, роллы на мое удивление были с соленым лососем!!!Рис пресный. Мой вывод - суши и роллы здесь заказывать больше никогда не буду, лучше Тануки пока не нашла. Что по поводу пиццы сказать ничего не могу, не заказывала.
Достоинства:
  1. Доброжелательный доставщик
Недостатки:
  1. Оператор не вежливая, блюдо пересоленое, лосось в Роллах использовалась соленая, а не свежая, рис пресный, доставка заняла около 1.5ч

Девиз конторы - лучше поздно и кое-как

Вадим 10 августа, 2017 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Окская 5к1 Заказ 9446. Заказал 2 пиццы, должны были по акции привезти 3ю. Однако, курьер привёз только 2 коробки с едва ли тёплой пиццей. При попытке разобраться - глухой игнор оператора с последующим переводом звонка на йух. Искренне сожалею, что оплатил заказ ранее. Думайте дважды, прежде чем что-либо покупать в этой пиццерии.
Вместо обещанного часа, везли час двадцать одну.
P.S. пицца - среднячок, во... Читать отзыв
Вместо обещанного часа, везли час двадцать одну.
P.S. пицца - среднячок, во всех смыслах.
P.S.S. им следует добавить новый девиз - "Навешаем холодной лапши на ваши уши!".

Вред здоровью + экономия

InterVi 19 января, 2017 год
непонятная хрень в дарах моря
Заказывайте у них только безобидные пиццы, без экзотики - повара не умеют готовить. Иначе рискуете отравится или ещё чего похуже.
Достоинства:
  1. Пицца вкусная, нормальная доставка, удобный сайт, цены адекватные.
Недостатки:
  1. В последний раз (12.01.2017 18:06, заказ №6113) "дары моря" оказались с какими-то скорлупками. Одну такую мы случайно в ней нашли, а вот остальные попали внутрь незамеченными. Итог - сильные боли в нижней части живота, кровь. Получается, её изготовили халтурно и возможно из некачественных продуктов. Также они заметно экономят на ингредиентах,...

Ужасная пицца

Гость 15 января, 2017 год
Заказывал сегодня пиццу Дары моря М и роллы горячие.
Роллы были свежие,а пицца холодная и продукты в ней не первой свежести есть не возможно было пришлось выкинуть всю пиццу.
Первый раз сталкиваюсь с таким продуктом в Империя пиццы.

Раньше было лучше((

Christi1988 17 февраля, 2016 год
Данной службой доставки начала пользоваться ещё с 2007 года! Никогда нареканий не было, даже когда доставка стала долгой 1ч30мин, это не портило впечатления, т. к. еда всегда была вкусная. Но увы, ребята работают очень масштабно, что хорошо конечно, но вот качество еды очень упало за последнее время, к сожалению. Привозят заказ, роллы выглядят не то, что не аппетитно, а как... Читать отзыв Данной службой доставки начала пользоваться ещё с 2007 года! Никогда нареканий не было, даже когда доставка стала долгой 1ч30мин, это не портило впечатления, т. к. еда всегда была вкусная. Но увы, ребята работают очень масштабно, что хорошо конечно, но вот качество еды очень упало за последнее время, к сожалению. Привозят заказ, роллы выглядят не то, что не аппетитно, а как будто их уже ели до вас(( У пиццы стало хромать качество теста, оно сухое и не вкусное, пресное. Последний заказ вообще не удался, привезли вроде и быстро за час, вместо обещанных 1-40, но привезли всё кроме пиццы! Пиццу подвезли только через два часа, в подарок морс, но увы как я писала тесто плохое(( А чтобы не казалось что я вру, прикладываю фотографию этих "чудо" роллов. Очень-очень жаль.

Пожалуйста не подводите больше!

Постоянный клиент 19 декабря, 2015 год
Час назад заказали 2 пиццы, привезли всё во время и курьер очень хороший и всё быстро привёз, НО пицца была очень пересолена и переперчена, особенно пересолена, постоянно у вас заказываем Жульетту с грибами, всегда была очень вкусная и нежная, но в этот раз разочарованы очень, надеялись,что хотя бы вторая пицца не на столько пересолена и переперчена, но оказалось тоже самое,... Читать отзыв Час назад заказали 2 пиццы, привезли всё во время и курьер очень хороший и всё быстро привёз, НО пицца была очень пересолена и переперчена, особенно пересолена, постоянно у вас заказываем Жульетту с грибами, всегда была очень вкусная и нежная, но в этот раз разочарованы очень, надеялись,что хотя бы вторая пицца не на столько пересолена и переперчена, но оказалось тоже самое, пожалуйста прислушайтесь и больше не подводите так, что бы не терять своих клиентов.

Королевство прохладной еды

Коршунов Степан Игоревич 7 июля, 2015 год
Как говорят мудрые люди: экономь, но не продешеви. Я, как человек не мудрый и наивный, с легкостью пушинки, подхваченной ветром от взмаха бабочки над сочными скосами Тульской области, поддался на провокацию в виде бесчисленных листовок и заманчивых предложений от сей компании.
В итоге моим очам и рецепторам предстала влажная и изумительно пресная картошка вкупе с небесной пиццей, по вкусу напоминающую домашние пироги чьей-нибудь бабули.
Лучше переплатите, товарищи.
P.S. соусы были отменные

Все-бы ничего, но холодная...

Марина 21 июня, 2015 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Кржижановского 17/1 Заказывали пиццу и не в первый раз, косяков особых не было, ну если не считать что долго везут, но сегодня вся семья разочарована, привезли все холодное, и пиццу и роллы и картошку и нагетсы, вопрос а почему?
Гость 13 ноября, 2014 год
Впервые узнал об "Империи пиццы" от гастарбайтера, который на пластырь старательно приклеивал их рекламный буклет возле моей входной двери. Ну вот скажите, после такого "маркетинга" захочется ли что-то у них заказывать? Меняйте PR-стратегию, ибо ваша просто оскорбительна для клиента. Ну вы бы ещё на бинт медицинский эти флайеры приматывали или лучше прикалывали медицинскими иглами. И слоган даже готов: "Империя пиццы:... Читать отзыв Впервые узнал об "Империи пиццы" от гастарбайтера, который на пластырь старательно приклеивал их рекламный буклет возле моей входной двери. Ну вот скажите, после такого "маркетинга" захочется ли что-то у них заказывать? Меняйте PR-стратегию, ибо ваша просто оскорбительна для клиента. Ну вы бы ещё на бинт медицинский эти флайеры приматывали или лучше прикалывали медицинскими иглами. И слоган даже готов: "Империя пиццы: и хочется, и колется" или "Империя пиццы: пластырь для трудовой мозоли"
Ирина 13 апреля, 2014 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, ул. Академика Волгина, д. 35 09/04/2014г заказала суши, одни не привезли. После того как позвонила оператору ОБЕЩАЛИ привезти или зачесть излишне уплаченную сумму в другой заказ. Суши довезли не в обещанные 50мин,а по истечению полтора часа. Еще прислали сообщение, что на следующий заказ будет СКИДКА 10% до 16.04.2014г. Однако, сегодня когда сделала заказ, СКИДКУ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ,сначала сказали, что подобной информации у них нет в базе,... Читать отзыв 09/04/2014г заказала суши, одни не привезли. После того как позвонила оператору ОБЕЩАЛИ привезти или зачесть излишне уплаченную сумму в другой заказ. Суши довезли не в обещанные 50мин,а по истечению полтора часа. Еще прислали сообщение, что на следующий заказ будет СКИДКА 10% до 16.04.2014г. Однако, сегодня когда сделала заказ, СКИДКУ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ,сначала сказали, что подобной информации у них нет в базе, потом попросили подождать пока свяжут с оператором по работе с клиентами и сбросили звонок. Звонила ДВА РАЗА чтобы уточнить информацию,каждый раз приходилось ждать пока ответят около 15минут. Когда оператор соизволил наконец мне ответить, то мне сообщили НОВОСТЬ, что оказывается 09.04.14 мне ВМЕСТО СКИДКИ (в знак извинения, которая должна была быть только в СЛЕДУЮЩЕМ заказе) привезли МОРС, которого также НЕ БЫЛО при доставке. Сегодня, после того как пиццу привезли (и скидку не предоставили), снова пришла смс о том, что на следующий заказ будет предоставлена скидка ТАК ЖЕ 10%, что весьма сомнительно!!!!!! Наверняка повторится сегодняшняя ситуация!!!!! Я возмущена!!!! Что это за заманиловка!!!! Зачем они присылают смс со скидкой, если информация у них не сохраняется в базе и она не действительна!!! На каком основании если они оповещают, о скидке, но ее не предоставляют, аргументируя это тем, что вместо нее якобы предоставили еще ранее нечто другое, не сообщив!!! Мне никто не говорил, что вместо скидки будет привезен МОРС (который не привезли)!!!!
Я была постоянным клиентом Империи пиццы,после такой ситуации желание что-либо заказывать пропало. Мало ли в следующий раз ме наоборот сделают какую-нибудь наценку, или еще что.... Доверие к данной фирме уменьшилось...
Хотелось бы, чтобы хоть кто-нибудь принял меры по разрешению данной ситуации. Я уверенна что не у меня одной возникла такая ситуация
Ирина 13.04.2014г
Любовь 25 сентября, 2013 год
Заказываю пиццу давно, так повелось что на новой работе было принято заказывать,заказывали и в офис, и домой, и к сестре, и родителям.Сегодня сделала заказ,привезли вовремя. я разговаривала с сестрой по телефону,в это время ей позвонил курьер доставки пиццы, она его попросила перезвонить на другой номер.Буквально через минуту раздаётся звонок на мобильный телефон,курьер (его телефон 89261308124) видимо не ожидал,что... Читать отзыв Заказываю пиццу давно, так повелось что на новой работе было принято заказывать,заказывали и в офис, и домой, и к сестре, и родителям.Сегодня сделала заказ,привезли вовремя. я разговаривала с сестрой по телефону,в это время ей позвонил курьер доставки пиццы, она его попросила перезвонить на другой номер.Буквально через минуту раздаётся звонок на мобильный телефон,курьер (его телефон 89261308124) видимо не ожидал,что я после первого гудка возьму трубку и вместо приветствия я слышу в трубке ДОСЛОВНО: "ПИЗДА ЕБУЧАЯ", потом он понял что человек его уже слышит и он начинает говорить :здравствуйте,доставка пиццы и уточнять,как к нам пройти.Мой заказ № 335 от 25.09.2013 11:01.Почему я должна слышать это хамство в телефонной трубке и зачем мне платить за такое обслуживание деньги?наверное надо стоит прекратить заказывать,чтобы оградить себя от подобного хамства.
Империя Пиццы
«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя Пиццы» принадлежит несколько собственных торговых марок, основными из которых являются: «Империя Пиццы», «Империя Суши», «БигБургер», ресторан «Две Империи». Еще несколько... подробнее

Пиццерии

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Папа Джонс
Папа Джонс