Империя Пиццы (Москва, Исаковского ул., 6 корпус 2) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Империя Пиццы

Накормила свекровь вкусно.

Ляля 29 мая, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Исаковского ул., 6 корпус 2 Приехала свекровь очень неожиданно, вот прям совсем не готова была ее встречать. Холодильник пустой, даже приготовить не из чего. Позвонила в Империю пиццы, заказала Цезарь с курицей, Шеф-салат, Крымскую пиццу большую, Ветчину с грибами. Поели очень вкусно и сытно на две тыс, можно было скромнее, но я решила не экономить. И что классно, даже мама осталась довольной. Ей даже в... Читать отзыв Приехала свекровь очень неожиданно, вот прям совсем не готова была ее встречать. Холодильник пустой, даже приготовить не из чего. Позвонила в Империю пиццы, заказала Цезарь с курицей, Шеф-салат, Крымскую пиццу большую, Ветчину с грибами. Поели очень вкусно и сытно на две тыс, можно было скромнее, но я решила не экономить. И что классно, даже мама осталась довольной. Ей даже в диковинку, что еду можно заказать домой и не стоять у плиты. Объяснила ей, что бывает это не часто, что готовить люблю, но иногда бывает и заказывать приходиться. Спасибо вам, что порадовали как всегда, и не позволили ударить лицом в грязь перед свекровью.

Получили удовольствие обе.

Зефира 27 мая, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Исаковского ул., 6 корпус 2 Вчера приехала сестрица в гости, угащать было абсолютно нечем, решили заказать домой роллы. Обожаю их, правда, не часто покупаю. В Империи знаю, что хорошие, поэтому сделали заказ на сэт Акай. Получили удовольствие обе, роллы вкусные, всего хватает, не только рис, но и рыбка чувствуется и сыр вкусный. Вышло нам угощение по 400 р на каждую, вполне нормально.

Очень нравится качество еды и вкус.

Александр 27 мая, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Исаковского ул., 6 корпус 2 Привозят не быстрее чем все, но не в этом фишка, мне очень нравится качество еды и вкус. Люблю заказывать в империи не только пиццу, но и салаты и воки вкусные. Время доставки приблизительно час, может чуть больше.

В меню есть постные и веганские блюда.

Лали 25 мая, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Исаковского ул., 6 корпус 2 Вот уже на протяжении года моя самая любимая служба доставки! Просто вкуснейшие пиццы, перепробовала видов 10, но самые любимые – это грибное ассорти, семушка, империя. Комбо наборы заказывала, когда гости приезжали( от 450 рубл), воки отличные. В меню есть постные и веганские блюда. Всегда в жизни такое же аппетитное, как на картинке. Доставляют менее чем за час, бывало пару раз... Читать отзыв Вот уже на протяжении года моя самая любимая служба доставки! Просто вкуснейшие пиццы, перепробовала видов 10, но самые любимые – это грибное ассорти, семушка, империя. Комбо наборы заказывала, когда гости приезжали( от 450 рубл), воки отличные. В меню есть постные и веганские блюда. Всегда в жизни такое же аппетитное, как на картинке. Доставляют менее чем за час, бывало пару раз задерживались, но предупредили! Отличные цены и хорошее отношение!!!

Все остались сытыми.

Вероника 20 мая, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Исаковского ул., 6 корпус 2 Второго мая сделали заказ в Империи, единогласно решили брать Комбо № 2 и отправились на природу. Это первый наш поход, который мне понравился. Потому что не нужно было ждать мясо, или питаться бутербродами, все с удовольствием лопали пиццу, взрослые и маленькие. Пицца приятная даже холодная, но мы все-таки решили ее разогреть на костре, получилось все довольно неплохо, кушали в итоге... Читать отзыв Второго мая сделали заказ в Империи, единогласно решили брать Комбо № 2 и отправились на природу. Это первый наш поход, который мне понравился. Потому что не нужно было ждать мясо, или питаться бутербродами, все с удовольствием лопали пиццу, взрослые и маленькие. Пицца приятная даже холодная, но мы все-таки решили ее разогреть на костре, получилось все довольно неплохо, кушали в итоге теплую и вкусную пиццу. В следующий раз решили брать такой же наборчик с собой в поход, всем пришелся по вкусу и все остались сытыми.

Моя любимая пицца Семушка.

Карина 19 мая, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Исаковского ул., 6 корпус 2 Ну почему пицца, которую люблю стоит недешево? Я просто с ума схожу от Семушки. С лососем, причем не одно название, что рыба есть, ее действительно кладут много, кусочки не маленькие, не нужно присматриваться. А еще помидоры черри, салат айсберг, соус сливочный, сыр моцарелла, как это вкусно не могу передать. Но стоит правда самая большая 1130, но зато она объеденье.

Не понравилось

Renat Lom 26 апреля, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Исаковского ул., 6 корпус 2 Мне не понравилось, как здесь работают! Пицца ни о чем, на ингредиентах явно экономят и серьезно экономят!

Есть и для веганов

Юрий 29 января, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Исаковского ул., 6 корпус 2 В кои-то веки веганская пицца, которую можно есть. Реально съедобная, даже вкусная. Это знаете ли не так часто встречается. Заказывал еще супы и воки, тоже нормуль.

Пересоленое, суши и роллы лучше здесь не заказывать

Татьяна 22 декабря, 2017 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Исаковского ул., 6 корпус 2 Заказала собу с телятиной, роллы Филадельфия классик, суши сяке, хот сяке, эби. Так вот Соба пересоленая и невкусная, роллы на мое удивление были с соленым лососем!!!Рис пресный. Мой вывод - суши и роллы здесь заказывать больше никогда не буду, лучше Тануки пока не нашла. Что по поводу пиццы сказать ничего не могу, не заказывала.
Достоинства:
  1. Доброжелательный доставщик
Недостатки:
  1. Оператор не вежливая, блюдо пересоленое, лосось в Роллах использовалась соленая, а не свежая, рис пресный, доставка заняла около 1.5ч
Империя Пиццы
«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя Пиццы» принадлежит несколько собственных торговых марок, основными из которых являются: «Империя Пиццы», «Империя Суши», «БигБургер», ресторан «Две Империи». Еще несколько... подробнее

Пиццерии

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Папа Джонс
Папа Джонс