Империя Пиццы (Москва, Окская 5к1) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Империя Пиццы

ВОКи очень классные.

Вита 29 мая, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Окская 5к1 Первый раз попробовала вок, сытно, вкусно, необычно. Сомен с тигровыми креветками меня покорил. Креветки реально не маленькие, не нужно было присматривать, что бы выловить и попробовать. Все доготовлено и с приятным вкусом, буду еще заказывать.

Люблю Пиццу с морекпродуктами.

Артемовна 27 мая, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Окская 5к1 Люблю Пиццу с морекпродуктами, тут не один вид, морская, дары моря, семушка. Пробовала все и очень понравились. Муж от Вкусной в восторге, это название пиццы такое. Не могу сказать, что заказываем часто. Я сама люблю готовить, но вот пицца такой не получается, мне легче в империи купить, чем дома возиться, и потом что бы домашние говорили, что получилось не очень.... Читать отзыв Люблю Пиццу с морекпродуктами, тут не один вид, морская, дары моря, семушка. Пробовала все и очень понравились. Муж от Вкусной в восторге, это название пиццы такое. Не могу сказать, что заказываем часто. Я сама люблю готовить, но вот пицца такой не получается, мне легче в империи купить, чем дома возиться, и потом что бы домашние говорили, что получилось не очень. Лучше довериться профессионалам и получать удовольствие.

Всей семьей любим вашу пиццу.

Тата 25 мая, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Окская 5к1 Пицца не заветренная и всегда приезжает еще теплая, не горячая естественно, за час пока доедет остывает, но кушать ее приятно. Всей семьей любим больше всего Крымскую и Дары моря, часто заказываем. Но бывает, хочется разнообразия и берем что-то другое, но это не так часто.

Заказываю тут периодически.

Кирилл 22 мая, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Окская 5к1 На дне рождении друга пробовал суши и роллы из ипмерии – очень понравились. Решил сам дома потом заказ сделать – пиццу мясное ассорти, крылышки с фришшкой и колу. По итогу остался доволен быстрой доставкой, курьер вежливый и пунктуальный оказался. Пицца шикарная была, остальное тоже, хотя я особо не гурман, но вкусно поесть люблю. Идеальная основа и начинки как раз в... Читать отзыв На дне рождении друга пробовал суши и роллы из ипмерии – очень понравились. Решил сам дома потом заказ сделать – пиццу мясное ассорти, крылышки с фришшкой и колу. По итогу остался доволен быстрой доставкой, курьер вежливый и пунктуальный оказался. Пицца шикарная была, остальное тоже, хотя я особо не гурман, но вкусно поесть люблю. Идеальная основа и начинки как раз в меру. Скоро у меня день рождение намечается – вот думаю пиццу пати устроить))) Надеюсь империя поможет)

Зимой часто лакомились пиццей.

Сергеевна 22 мая, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Окская 5к1 Мы зимой часто заказывали пиццу, хотелось чем-то себя побаловать и все домашние голосовали именно за нее. Ну а что, вкусно и сытно. Разную покупали, не всю правда получилось попробовать, но все что кушали понравилось. Пока с пиццей завязали немного, сейчас в приоритете салатики свежие, шашлычок. Но если захочется вкусненького, знаем куда обращаться.

Тут очень вкусные роллы.

Ксюша 2 мая, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Окская 5к1 Не беременная, но видимо весенний авитаминоз так влияет, постоянно чего-то хочется. Вчера в 6 вечера горячих роллов захотелось. Не удержалась и заказала в Империи пицца, Креветка темпура ролл и Горячий ролл Империя. Ну все как нужно и очень вкусно и тепленькое ммм, получила удовольствие от поедания моих любимых роллов. Цена удовольствия 730 р. Спасибо, что не заставляете долго ждать.

Любителям картошки и пицц

Оська 21 марта, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Окская 5к1 Картошка вкусная, закуски разные есть, детей есть чем побаловать. Сами пиццы тоже на ура у нас идут. Самый желанный ужин в нашей семье, если вдруг что.
В общем, частим, частим заказами тут.

Теперь только КОМБО!

Ульяна 22 февраля, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Окская 5к1 Пицца улетела за 5 секунд. Поняла то, что 1 пиццу заказывать смысла мало. Нужно минимум 2. Только сейчас заметила, что у них комбо-пиццы есть. Теперь будем заказывать только так))

Есть выбор!

Савлькины 30 января, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Окская 5к1 Хороший выбор еды в целом, напитков и пицц. Тут даже супы есть. В принципе, можно вообще не готовить и из дома не выходить, только из Империи все заказывать и нормуль.

Девиз конторы - лучше поздно и кое-как

Вадим 10 августа, 2017 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Окская 5к1 Заказ 9446. Заказал 2 пиццы, должны были по акции привезти 3ю. Однако, курьер привёз только 2 коробки с едва ли тёплой пиццей. При попытке разобраться - глухой игнор оператора с последующим переводом звонка на йух. Искренне сожалею, что оплатил заказ ранее. Думайте дважды, прежде чем что-либо покупать в этой пиццерии.
Вместо обещанного часа, везли час двадцать одну.
P.S. пицца - среднячок, во... Читать отзыв
Вместо обещанного часа, везли час двадцать одну.
P.S. пицца - среднячок, во всех смыслах.
P.S.S. им следует добавить новый девиз - "Навешаем холодной лапши на ваши уши!".
Империя Пиццы
«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя Пиццы» принадлежит несколько собственных торговых марок, основными из которых являются: «Империя Пиццы», «Империя Суши», «БигБургер», ресторан «Две Империи». Еще несколько... подробнее

Пиццерии

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Папа Джонс
Папа Джонс