ВЫ СКАТИЛИСЬ, ТОЛЬКО МИНУСЫ, НЕ НУЖНЫ ВАМ ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ - Отзывы об Империя Пиццы

Империя Пиццы
Отзыв написан 27 января, 2019 год 152 просмотра
Здравствуйте. Час назад мне привезли сет фунэ, плюс, дополнительно заказал 2 набора имбирь-васаби-соевый соус ( 2 идут вместе с сетом). Привезли во время. Горячие ролы уже были теплыми.
ВАЖНО - Я ПОПРОСИЛ ПОСТАВИТЬ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА. В итоге - они забыли положить васаби, один из основных для меня ингредиентов. Позвонил в Империю пиццы, связали с отделом контроля качества. Мне сказали, что приносят извинения и готовы привезти мне в течение получаса васаби!!!! ЗАчем мне через полчаса довозить васаби, если я голодный сейчас? - спросил я. Предложили морс, как всегда. "Контролер качества" сказал, что больше подобное не повторится, но я ему апеллировал, что это уже раз в 10, а клиентом компании я являюсь более 2-ух лет. На предложение вернуть деньги, они согласились, если я отдам им сет в полном объеме (пару горячих ролов я съел сразу, так как был голодным). Если бы они предложили мне привезти васаби + доп.ролы филадельфия, еще куда не шло, но такое отношение к клиентам, при том, что я знал, что они косячат и попросил поставить Контроль качества ( контроля качества просто нет, для показухи), предел всему. Более я никогда ничего не закажу в этой "конторе" и никому не посоветую! ВЫ СКАТИЛИСЬ!!!!!

Достоинства:
  1. ИХ БОЛЬШЕ НЕТ
Недостатки:
  1. ДОРОГО, СЕРВИС НА НУЛЕ, ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ УЖАСНОЕ, ПОСТОЯННО КОСЯЧАТ!

Даша 4 февраля, 2019 год
Какая-то прямо истерика)))) Сколько заказываю, никогда ничего такого не было. Не сказать, что часто заказываю роллы и что-то японское, но бывает. Больше все таки по части пицц они.
ГРИГОРИЙ 27 января, 2019 год
ЗАКАЗ №3699 27.01.2019 22:07

Пиццерии: отзывы

Отзывы в разделе Пиццерии, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пиццерии

Империя Пиццы
«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя Пиццы» принадлежит несколько собственных торговых марок, основными из которых являются: «Империя Пиццы», «Империя Суши», «БигБургер», ресторан «Две Империи». Еще несколько... подробнее

Пиццерии

Папа Джонс
Папа Джонс

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Жар Пицца (Воронеж)
Жар Пицца (Воронеж)