Империя Пиццы отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Империя Пиццы

Разочарование

Ирина 8 марта, 2023 год
Заказ привезли.картошка фри в заказе была отвратительная!ее завернули в фольгу и она просто сварилась.вместт хрустящего было месиво!
Достоинства:
  1. Пицца 4 сыра нормальная.была теплая,не горячая
Недостатки:
  1. Отвратительная картошка фри.еще в ней был каеой то черный кусок.видимо от сгоревшей картошки из фритюра!

Есть над чем работать!

Марат 2 февраля, 2023 год
Сама пицца - вкусная, что уж тут говорить, ну а вот доставка оставляет желать лучшего! Очень долго везли и в итоге привезли не ту. Не критично конкретно в моем случае, но надо как-то улучшать сервис, друзья!

Не понравился сам сераис

Наталия 1 июня, 2020 год
Вкусная еда, но!
заказали пиццу-уточнила время (это было принципиально в тот момент), пообещали привезти за 2 часа, курьер в итоге опоздал на час, при этом я связывалась несколько раз уточнить когда привезут еду-мне ничего внятного не озвучивали.
В итоге я уехала по делам голодная. После моих возмущений сказали, что при следующем заказе подарят роллы.
При следующем заказе курьер опять опоздал минут на 30,ладно,... Читать отзыв
Вкусная еда, но!
При следующем заказе курьер опять опоздал минут на 30,ладно, подождать не сложно, но пицца была уже холодная...
а обещанные роллы просто смешны-1*1 см размером

Последний заказ конечно не очень

Альбина 12 мая, 2020 год
Заказали сет и пиццу , 12.05.2020 г., заказ привезли во время...но качество....роллы все слиплись , рис сырой. Вкуса толком нет , половину выкинули. Заказываю много лет в империи, но прям сильно разочаровалась

Испортили меню

Анонимус 16 ноября, 2019 год
Знаком с империей уже лет 7наверно.заказывал в месяц по 3-4раза пиццу,иногда роллы.Теперь не вижу своих любимых блюд в новом меню.Это ЖИРНЫЙ МИНУС данному факту.Ушла козырная пицца империя.Очень жаль что не выбрать из старого ассортимента.Ищу новые пиццерии.Ставлю 3 звезды за прошлые заслуги,а так ни одной бы не поставил

Пицца "дары моря" и "империя"

Дмитрий 9 ноября, 2018 год
Наша семья очень часто заказывает пиццу, любим пиццу разнообразную. В империи пицца нам очень нравится, но в последнее время получить качественную пиццу дары море или империя достаточно сложно. Неоднократно заказывали на адрес ул. Скобелевская привозят пиццу с испорченными (тухлыми) креветками, просим заменить обращая внимание на недостаток, повторно везут тухлятину. Кто контролирует качество непонятно. В связи с этим пиццу с... Читать отзыв Наша семья очень часто заказывает пиццу, любим пиццу разнообразную. В империи пицца нам очень нравится, но в последнее время получить качественную пиццу дары море или империя достаточно сложно. Неоднократно заказывали на адрес ул. Скобелевская привозят пиццу с испорченными (тухлыми) креветками, просим заменить обращая внимание на недостаток, повторно везут тухлятину. Кто контролирует качество непонятно. В связи с этим пиццу с море продуктами перестали заказывать в империи.
Достоинства:
  1. Делают хорошую пиццу.
Недостатки:
  1. Не все пиццы имеют хорошее качество, часто приходится менять.
Гость 29 января, 2018 год
У меня сегодня день рождение, решили с коллегами на работе заказать пиццу и отметить скромно. Сделали заказ в империии пиццы , заказали и пиццу и роллы. Приехал доставщик , я с ним расплатилась и он стал мне недовольно высказывать что я ему мало дала на чай, что мол типа в день рождения могли бы и больше дать. Вообщем настроение было... Читать отзыв У меня сегодня день рождение, решили с коллегами на работе заказать пиццу и отметить скромно. Сделали заказ в империии пиццы , заказали и пиццу и роллы. Приехал доставщик , я с ним расплатилась и он стал мне недовольно высказывать что я ему мало дала на чай, что мол типа в день рождения могли бы и больше дать. Вообщем настроение было испорчено!!!

Не внимательные или мстительные..

Наталия 31 декабря, 2017 год
Работала в ночную смену. Сделала заказ, включающий в себя набор для суши который стоит 20 рублей. Оплатила онлайн по карте. По телефону верно все перечислили, заказ подтвердился. Итог- набора нет. Звонить требовать возврат из за каких то 20 рублей. как то не хочется этим ночью заниматься. А днем уже не докажешь что не было. Без набора и суши есть не... Читать отзыв Работала в ночную смену. Сделала заказ, включающий в себя набор для суши который стоит 20 рублей. Оплатила онлайн по карте. По телефону верно все перечислили, заказ подтвердился. Итог- набора нет. Звонить требовать возврат из за каких то 20 рублей. как то не хочется этим ночью заниматься. А днем уже не докажешь что не было. Без набора и суши есть не хочется, повезу домой куплю соус...
Не понятно, то ли не внимательно собирали, то ли разозлила ночная работа и не положили. (оператор очень вредная оказалась). Ребят, вы договор заполняли читали при приеме на работу? Если смена ночная, почему считаете что нужно работать на тяп-ляп?
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Должны мне 20 рублей!!!!!!!!!

привезли вчерашнюю

Марина 18 сентября, 2015 год
Три года заказываю в Империи Пицы сегодня превезли не готовую,а разогретую.Ждала больше часа.Пица была не свежей.

Дополнительные ингредиенты

Гость 26 июля, 2015 год
Сегодня впервые осталась недовольна заказом((( Сделала заказ, оплатила картой. В пиццу были добавлены дополнительные ингредиенты. В итоге пицца была доставлена без всяких дополнений, благо хоть один из них в чеке не посчитан был, но за второй заплатила просто так=(( Неприятный осадок остался, после такого заказа =((
Ирина 14 октября, 2014 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, ул. Грина, д. 5 Я тоже заметила что качество пиццы немного изменилось не в лучшую сторону, Пиццу Жульетта считала самой вкусной на свете, а полученным 13.10.14 г. заказом немного разочаровалась. Не такая она уж и самая стала(
1 не согласен Показать 1 ответ
Империя Пиццы
«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя Пиццы» принадлежит несколько собственных торговых марок, основными из которых являются: «Империя Пиццы», «Империя Суши», «БигБургер», ресторан «Две Империи». Еще несколько... подробнее

Пиццерии

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Папа Джонс
Папа Джонс