Империя Пиццы (Москва, ул. Академика Волгина, д. 35) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Империя Пиццы

Заказ!

Мишнев 5 февраля, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, ул. Академика Волгина, д. 35 На выходных заказали Пепперони и Классику здесь. Привезли в пределах часа-полтора, как и обещали. Девушка оформляла заказ по телефону очень милая, располагает к общению. Пиццы теплые были и вкусные.

Первый опыт.

Смоляковы 1 февраля, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, ул. Академика Волгина, д. 35 Первый опыт заказа еды через эту доставку. Не только пицца тут, а довольно широкое меню и напитки. Когда не до готовки - самое то. Цены нормальные и работают 24/7, что немало важно.

Вкусная доставка)

Радмила 28 января, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, ул. Академика Волгина, д. 35 Не верила, что пицца через доставку вообще может быть вкусной. Зря! Империя пиццы развеяла мои сомнения на этот счет. Неоднократно заказывала и всегда на ура. Пиццы хорошие, комбо наборы тоже. И важно отметить, что все свежее. Охотно верю,что готовят сразу после поступления заказа, как в ресторане.

Пицца на 23 ФЕВРАЛЯ

Иван 25 февраля, 2018 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, ул. Академика Волгина, д. 35 Заказали 2 пиццы на 23 февраля. В комментарии написал что бы привезли горячей. Мало того что привезли холодной так еще в пицце одно тесто (мясо и т.д.) практически не было в пицце. Может это связано с 23 много работы забыли как готовить или еще что то, но отношение к Империи Пиццы поменялось, испортились ребята! А жаль раньше норм пицца была...

могло бы быть и лучше!!!

Гость 31 августа, 2015 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, ул. Академика Волгина, д. 35 Заказали четыре пиццы, сумма получилась не маленькая, но бог с ней, когда хочется себя побаловать, но вот из-за того что нам привезли - денег реально стало жалко(((. Пицца Сёмушка - заказали добавку в виде рыбы, на всей пицце лежали 7 маленьких полосок семги , интересно, а если бы добавочного ингредиента не было, то было бы 3 или 4... Читать отзыв Заказали четыре пиццы, сумма получилась не маленькая, но бог с ней, когда хочется себя побаловать, но вот из-за того что нам привезли - денег реально стало жалко(((. Пицца Сёмушка - заказали добавку в виде рыбы, на всей пицце лежали 7 маленьких полосок семги , интересно, а если бы добавочного ингредиента не было, то было бы 3 или 4 кусочка рыба на большую пиццу. УЖАС. В других трёх то же самое, на большую основу по три кусочка колбасы, мяска кусочка 3-4, остальное пустое тесто. После такого больше там заказывать НЕ БУДЕМ!!!
Ирина 13 апреля, 2014 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, ул. Академика Волгина, д. 35 09/04/2014г заказала суши, одни не привезли. После того как позвонила оператору ОБЕЩАЛИ привезти или зачесть излишне уплаченную сумму в другой заказ. Суши довезли не в обещанные 50мин,а по истечению полтора часа. Еще прислали сообщение, что на следующий заказ будет СКИДКА 10% до 16.04.2014г. Однако, сегодня когда сделала заказ, СКИДКУ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ,сначала сказали, что подобной информации у них нет в базе,... Читать отзыв 09/04/2014г заказала суши, одни не привезли. После того как позвонила оператору ОБЕЩАЛИ привезти или зачесть излишне уплаченную сумму в другой заказ. Суши довезли не в обещанные 50мин,а по истечению полтора часа. Еще прислали сообщение, что на следующий заказ будет СКИДКА 10% до 16.04.2014г. Однако, сегодня когда сделала заказ, СКИДКУ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ,сначала сказали, что подобной информации у них нет в базе, потом попросили подождать пока свяжут с оператором по работе с клиентами и сбросили звонок. Звонила ДВА РАЗА чтобы уточнить информацию,каждый раз приходилось ждать пока ответят около 15минут. Когда оператор соизволил наконец мне ответить, то мне сообщили НОВОСТЬ, что оказывается 09.04.14 мне ВМЕСТО СКИДКИ (в знак извинения, которая должна была быть только в СЛЕДУЮЩЕМ заказе) привезли МОРС, которого также НЕ БЫЛО при доставке. Сегодня, после того как пиццу привезли (и скидку не предоставили), снова пришла смс о том, что на следующий заказ будет предоставлена скидка ТАК ЖЕ 10%, что весьма сомнительно!!!!!! Наверняка повторится сегодняшняя ситуация!!!!! Я возмущена!!!! Что это за заманиловка!!!! Зачем они присылают смс со скидкой, если информация у них не сохраняется в базе и она не действительна!!! На каком основании если они оповещают, о скидке, но ее не предоставляют, аргументируя это тем, что вместо нее якобы предоставили еще ранее нечто другое, не сообщив!!! Мне никто не говорил, что вместо скидки будет привезен МОРС (который не привезли)!!!!
Я была постоянным клиентом Империи пиццы,после такой ситуации желание что-либо заказывать пропало. Мало ли в следующий раз ме наоборот сделают какую-нибудь наценку, или еще что.... Доверие к данной фирме уменьшилось...
Хотелось бы, чтобы хоть кто-нибудь принял меры по разрешению данной ситуации. Я уверенна что не у меня одной возникла такая ситуация
Ирина 13.04.2014г
Империя Пиццы
«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя Пиццы» принадлежит несколько собственных торговых марок, основными из которых являются: «Империя Пиццы», «Империя Суши», «БигБургер», ресторан «Две Империи». Еще несколько... подробнее

Пиццерии

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Папа Джонс
Папа Джонс