Империя Пиццы отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Империя Пиццы

Всё изменилось..плачевно

Юлия 23 февраля, 2020 год
На протяжении долгих лет обажали пиццу в империи..но что-то у них произошло..и теперь от прежней наивкуснейшей пиццы ничего не осталось..тесто делают совсем другое, начинки практически нет..жульетта умерла.. Отвратительные изменения..при нынешней конкуренции жить им осталось 3 понедельника...жаль..очень и очень жаль...роллы несъедобные, всё сухое..картошка мокрая..хотелось бы, чтобы шеф приехал и съел всё это при мне без воды..грызли, грызли..выбросили всё..2 раза(((.
Достоинства:
  1. плюсы снинули вместе с прежним качеством
Недостатки:
  1. невероятно отвратительные блюда стали...просто караул..

никакой сервис

Гость 21 февраля, 2020 год
бестыжие люди, заказ сделала 18 февраля на 21 февраля, операторы ничего ответить про заказ не могут, переключают на менеджера без ответа

Удешевили все меню

Андрей 8 декабря, 2019 год
Новое меню стало отвратительное!
Удешевили все блюда, по крайней мере пиццу.
Раньше заказывали разные виды пицц, особенно выделяли "Барбекю". Новое меню - заменили старые мясные ингредиенты самой дешевой колбасой, и это не только в Барбекю. Мы взяли Комбо -3 пиццы.
"Жульетта с курицей"- курицы просто нет, тесто политое сливочным соусом и сыром.
Новое меню стало отвратительное!
Удешевили все блюда, по крайней мере пиццу.
"Домашняя" -аналогично с "Барбеккю". Вместо ветчины дешевая что ли ливерная колбаса, просто непотребного качества.
Достоинства:
  1. доставили вовремя
Недостатки:
  1. удешевление ингредиентов

Не советую

Гость 1 декабря, 2019 год
Заказала 2пиццы,в одну не положили зелень,а в другую наломали батон на фото всё видно.Заказ пришел через 1 час 45минут и холодная.

Необязательность

Андрей 2 сентября, 2019 год
Мало того, что увеличили время доставки (один заказ во-время, второй - больше на полчаса), так еще и просрочили. Доставка более 2 ч. 15 мин. ПОЗОР!!!

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И ЕДА

Гость 14 августа, 2019 год
Пицца холодная, вок острый и очеень соленый!!!((((((((((((((((((((никогда не будем больше заказывать !!!!!!!! актуально на 14.08.2019 время 13:10 по московскому времени .

Беспредел колл центра и клиентской службы

Гость 9 августа, 2019 год
Являемся клиентами давно, но с таким хамством сталкиваемся впервые! Обещали доставить заказ в течении часа, прошло полтора часа , звоним в колл центр- трубку сбрасывают постоянно! Позвонили с другого номера, дозвонились, как услышали что звоним по поводу задержанного заказа- попросили подождать! Пока оператор (Светлана) закончит другой вопрос! Офигеть! После чего трубку кинули в очередной раз! С 5 раза оператор наконец-то... Читать отзыв Являемся клиентами давно, но с таким хамством сталкиваемся впервые! Обещали доставить заказ в течении часа, прошло полтора часа , звоним в колл центр- трубку сбрасывают постоянно! Позвонили с другого номера, дозвонились, как услышали что звоним по поводу задержанного заказа- попросили подождать! Пока оператор (Светлана) закончит другой вопрос! Офигеть! После чего трубку кинули в очередной раз! С 5 раза оператор наконец-то сказал, что переведет на клиентскую службу, но клиентская служба также кинула трубку! После повторного звонка оператору и переводу на клиентскую службу- висела на телефоне несколько минут в режиме дозвона! По второй линии позвонил курьер и сказал, что он задерживается, т.к.работает он один. Клиентская служба наплевала и даже не пожелала разговаривать, спихнув все на курьера! В итоге вместо пиццы на традиционном тесте, привезли на тонком! Заказ 7306 от 09.08.19! Из-за такого "отношения" колл-центра и клиентской службы нет желания заказывать роллы и пиццу у вас!

Ужасный сервис! Первый и последний раз доставка

Гость 20 июля, 2019 год
Сделали заказ 1 раз, сказали привезут через час. К моменту доставки перезвонили и сказали, что по техническим причинам несмогут сделать доставку. Ужасный сервис!

Компании не нужны клиенты

Гость 19 июля, 2019 год
Заказали пиццу, роллы, обещали доставку 1 час 10 минут. В срок, конечно, не уложились (видимо регламент такой), привезли заказ через полтора часа, естественно пицца холодная. Звоним в службу поддержки клиентов, объясняем ситуацию, на что нам говорят, что пицца и не должна быть горячая. В знак извинений к следующему заказу они добавят клюквенный морс. Кому он нужен? Если вы заказываете к... Читать отзыв Заказали пиццу, роллы, обещали доставку 1 час 10 минут. В срок, конечно, не уложились (видимо регламент такой), привезли заказ через полтора часа, естественно пицца холодная. Звоним в службу поддержки клиентов, объясняем ситуацию, на что нам говорят, что пицца и не должна быть горячая. В знак извинений к следующему заказу они добавят клюквенный морс. Кому он нужен? Если вы заказываете к какому-то времени и событию, то не делайте этого с данной компанией, ПОДВЕДУТ, а потом морсом окупятся!
Достоинства:
  1. Не нашли
Недостатки:
  1. Долго ждать, холодная пицца

Просто УЖАСНО

Гость 27 мая, 2019 год
Вчера первый раз сделали заказ на "Империя пиццы "!и были просто в шоке!такой ужасной пиццы мы еще не ели!привезли пиццу полусырую,морепродукты в ней такие солёные, что глаза на лоб лезут!а роллы просто гадость!все выкинули!жаль потраченных денег,так как цены у них завышены,не советую никому,потому что так можно и с отравлением попасть!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Оператор на телефоне совсем не знает меню,просто перечисляет перечень и все,пицца и роллы-кошмар!!!заказывать больше не будем и советовать никому тем более!!!

Не понравилось

Renat Lom 26 апреля, 2019 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, Исаковского ул., 6 корпус 2 Мне не понравилось, как здесь работают! Пицца ни о чем, на ингредиентах явно экономят и серьезно экономят!

Ужасное качество. Обман

Елена 6 апреля, 2019 год
Никогда не заказывайте в этой забегаловке. Заказывали первый раз. Время доставки 1.10. Началось с того, что курьер не додал сдачу 100,решив взять на чай. Далее пицца оказалась холодной. Позвонили в службу доставки для решения вопроса. Нам предложили вернуть деньги за пиццу при условии возврата пиццы и МОРСА, который шёл в подарок. В итоге испорченный вечер, 30 минут выкинут ого времени.... Читать отзыв Никогда не заказывайте в этой забегаловке. Заказывали первый раз. Время доставки 1.10. Началось с того, что курьер не додал сдачу 100,решив взять на чай. Далее пицца оказалась холодной. Позвонили в службу доставки для решения вопроса. Нам предложили вернуть деньги за пиццу при условии возврата пиццы и МОРСА, который шёл в подарок. В итоге испорченный вечер, 30 минут выкинут ого времени. Вопрос так и не решён. Роллы, кстати, были ужасные, запах кошмар. Ребёнок съел, лишь бы не отравился.... Первый раз встречаю такое отношение к заказчикам. Да, адрес производства - это секрет компании))) я хотела оценить, сколько ехал курьер, что дастал из термосумки холодную пиццу.

Обман при заказе по акции

Юрий 23 марта, 2019 год
Делал заказ в империи , специально добирал до 2500 рублей чтобы получить подарок, в итоге на сайте ничего не отобразилось а якобы должно было, видимо сбой, оператор ничего сделать не может. одно наедалово. заказ 7996.
Буду теперь заказывать у конкурентов.

Больше никогда

Гостья 12 ноября, 2018 год
Заказывала пиццу в офис на день рождения. По диаметру не было информации нигде, даже оператор, принявшая заказ, не ответила на простой вопрос "Сколько пицца в диаметре?". Тесто ужасное, приехало всё холодное, на вкус сухая. Взяла 5 пицц размера "М", в итоге они были маленькие и невкусные. Больше не буду у вас заказывать, и никому не советую!
Достоинства:
  1. Доставка уложилась в указанное время (полтора часа).
Недостатки:
  1. Нет информации о конкретном размере пиццы. Продукт холодный, сухой, безвкусный. Рыба на пицце обветренная, пахнет не так, как должна.

Сервис полное дерьма!!!

Алёна 10 ноября, 2018 год
Оформила заказ! Время ожидания 1:20...но не ту-то было!!! После истечения времени, служба " поддержки клиентов" кормила 10 минутами трижды, Не знали где курьер! По итогу, пицца холодная!!! Но курьер начал заверить, Что это нормально, ведь она не должна быть горячей!!! К слову, Не первый раз заказываю, всегда привозили горячей...Общаясь со службой " поддержки" попросила скидку, за опоздание в 30 минут... Читать отзыв Оформила заказ! Время ожидания 1:20...но не ту-то было!!! После истечения времени, служба " поддержки клиентов" кормила 10 минутами трижды, Не знали где курьер! По итогу, пицца холодная!!! Но курьер начал заверить, Что это нормально, ведь она не должна быть горячей!!! К слову, Не первый раз заказываю, всегда привозили горячей...Общаясь со службой " поддержки" попросила скидку, за опоздание в 30 минут и холодную пиццу, Но нет...это у них не предусмотрено!!! Сделайте ешё заказ и тогда мы вам дадим салат в подарок! ВЫ СЕРЬЁЗНО?!?!? Заказ был уже оплачен, Но курьер, после того как забрала заказ, начал названивать в домофон и требовать денег!!!!! Ко всему прочему, в заказе был напиток...ено не доставили!!! И уважаемая служба поддержки предложила ещё подождать и они привезут напиток, Так как частичный возврат средств у них не предусмотрен!!! Или сделайте новый заказ и Мы вам привезем недоставленный напиток!!! В общем выбор за вами. Если пицца горячая, она вкусная, Но сервис - полное дерьмо!!

Это не пицца это ужас!

Гость 5 октября, 2018 год
Заказывали на день рождения. Про доставку не скажу. А вот сама пицца это бред. Наборы из консервов положенные на пересохшее тесто.
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Наборы из консервов положенные на пересохшее тесто. Лук хрустит на зубах. Даже разогретая эта лепешка не назвать ПИЦЦЕЙ!

Ужасно

Гость 28 сентября, 2018 год
Лапша удон пересоленая; да так что есть невозможно.....ужас всегда заказывали все хорошо было ,а тут такое ((((

Полное разочарование.

Татьяна 11 июля, 2018 год
Пиццу в данной фирме заказываем уже почти два года. Вкусная, горячая, сочная, пышное тесто. Очень были довольны соотношением цена - качество. Доставка тоже устраивала. курьеры вежливые. Иногда по времени было достаточно долго, но учитывая ситуацию на дорогах - терпимо... Но вот вчера сделали очередной заказ... УЖАС!!! Такого мы не ожидали. Тесто - тонкий сухой блин, местами как сухарь.... Читать отзыв Пиццу в данной фирме заказываем уже почти два года. Вкусная, горячая, сочная, пышное тесто. Очень были довольны соотношением цена - качество. Доставка тоже устраивала. курьеры вежливые. Иногда по времени было достаточно долго, но учитывая ситуацию на дорогах - терпимо... Но вот вчера сделали очередной заказ... УЖАС!!! Такого мы не ожидали. Тесто - тонкий сухой блин, местами как сухарь. А на пицце "Вкусная" даже верхняя корочка из теста напоминает бумагу кальку, подгорелая и не жуется. Начинки в пицца мало и абсолютно сухая , без признаков соуса...КОШМАР!!! Подошва подошвой. Причем и моя знакомая в последние два заказа получила точно такое же произведение кулинарии. С чем связана такая трансформация приличного заведения - не знаю, но больше ничего у них заказывать не будем. Обращаюсь к руководству: такой продукцией распугаете своих постоянных клиентов.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 14 августа, 2018 год
Татьяна, здравствуйте!
Нам жаль, что не смогли Вас порадовать, но пицца готовится их под ножа, под заказ клиента. Все продукты имеют сертификаты, хранятся согласно санитарным нормам. Повара готовят все согласно технологическим картам. В любом случае, обращение Ваше мы взяли на заметку и будем усиливать контроль на производствах. Спасибо!

Отвратительное поддержка и еще худшее приложение!

xYёв вам в рот 17 июня, 2018 год
БлRди и пи***ы занимались разработкой ебYчег0 приложения!!! Какого XYR деньги в онлайн списываются при том что адрес доставки не входит в зону покрытия доставки ?!?! И возврат бабла которое списали в течении трех рабочих дней?! Какого вопрос XYR? Закрыл глаза после прошлого косяка этой картоны-"кушая обнаружил скрепку в борте пиццы, сломав пол зуба" отзыв не оставлял ибо раньше все было... Читать отзыв БлRди и пи***ы занимались разработкой ебYчег0 приложения!!! Какого XYR деньги в онлайн списываются при том что адрес доставки не входит в зону покрытия доставки ?!?! И возврат бабла которое списали в течении трех рабочих дней?! Какого вопрос XYR? Закрыл глаза после прошлого косяка этой картоны-"кушая обнаружил скрепку в борте пиццы, сломав пол зуба" отзыв не оставлял ибо раньше все было отлично. Думал с кем не бывает!!! Но это уже совсем перебор! НаXYR мне через три дня , я жрать хочу сейчас, более никогда не воспользуюсь услугами данного представителя! И вам не советую.
P.S. Горите в аду eб@нble пидораCbl!

Безобразие!

Гость 14 июня, 2018 год
Сегодня 14.06.2018 заказали пиццы на 1340 руб. Оплату осуществили сразу же через онлайн в 19 ч. 47 м. В 21 ч. 05 м. позвонили, чтобы уточнить время доставки. Через некоторое время нам позвонил менеджер (Внимание!!! - дозвонился) и нам сообщил о том, что до нас не смогли дозвониться и поэтому заказ аннулирован, а деньги вернут через 3 рабочих дня!!! На... Читать отзыв Сегодня 14.06.2018 заказали пиццы на 1340 руб. Оплату осуществили сразу же через онлайн в 19 ч. 47 м. В 21 ч. 05 м. позвонили, чтобы уточнить время доставки. Через некоторое время нам позвонил менеджер (Внимание!!! - дозвонился) и нам сообщил о том, что до нас не смогли дозвониться и поэтому заказ аннулирован, а деньги вернут через 3 рабочих дня!!! На все попытки уговорить "Империю пиццы" услышали ответ о том, что заказ не будет исполнен!!! С такой системой сталкиваюсь в первый раз!!! Уважаемые граждане, триста раз подумайте прежде чем заказывать и тем более сразу оплачивать!!!

Не то чего я ожидала

Марина Венскус 7 июня, 2018 год
Читала много положительных и восхищённых отзывов! НО! пицца не понравилась... Пицца "Маргарита" ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сухая. Тесто не вкусное, не пропитанное. На "Пепперони " колбаски съёжившиеся засохшие, совсем не такие сочные, как на картинке с сайта. Ощущение, что всё несвежее. Честно сказать, расстроилась, потому как заказывала на праздничный стол

Буду заказывать теперь в другом месте

Семеша 29 мая, 2018 год
После того как я прождал почти полтора часа в ожидании курьера, мне привезли совершенно другую пиццу... Отвратительное обслуживание

Недосолено

Гость 16 мая, 2018 год
Заказала суши и вок с курицей. Все приехало пресным, как я не знаю что.

Расклейка рекламы.

Гость 27 апреля, 2018 год
В нашем доме по Ленинскому пр. 72/2 расклеивают вашу рекламу, портят стены.ПРЕКРАТИТЕ! Иначе обратимся в Прокуратуру. А пока вашу продукцию отказываемся брать.

Отзыв: Доставка пиццы "Империя пиццы" (Россия, Москва) - СКИДОК ПОСТОЯ

Марина 25 апреля, 2018 год
"на каждого ушедшего клиента ,заказ сделает новый,в прибыль компания не потеряет :- "есть всегда хочется" . ведь живем в единой россии...
Всем доброго дня, совет вес кто делает заказ, кто хочет что бы упаковали как ему
нежно, если оператор с именем Рома, бесполезно объяснять, упакуют по своему, а если девушка то очень, очень подробно и доступно, шанс есть. Косяки не признают, рассчитывают, что дальше звонка дело ни на шаг не сдвинется, есть всегда хочется, а самое неприятное заказ типа примут и сами отменят, а когда ВЫ позвоните узнать: -"Где мой заказ", скажут курьер приезжал звонил, звонил. и уехал. Сменил компанию, коллектив накормлен.

Сайт очень не удобный!

Варя 25 апреля, 2018 год
Самый неудобный сайт из всех, которые я видела... Три часа ломала голову где найти список акций

Даже затрудняюсь их назвать...

Николай 16 марта, 2018 год
Даже затрудняюсь их назвать, кто они и что это за "контора")))) 7-го марта заказали у них суши на сумму около 3000 руб. Привезли без проблем. 16-го марта решили повторить, но так как не было событий и просто хотели заказать суши, зашли к ним на сайт где написано что возят заказы от 690 руб! Ну и заказали сет на сумму 800... Читать отзыв Даже затрудняюсь их назвать, кто они и что это за "контора")))) 7-го марта заказали у них суши на сумму около 3000 руб. Привезли без проблем. 16-го марта решили повторить, но так как не было событий и просто хотели заказать суши, зашли к ним на сайт где написано что возят заказы от 690 руб! Ну и заказали сет на сумму 800 руб)))) Что они делают после этого)))))) Теперь внимательно!!!! Они звонят и подтверждают заказ, далее, спрашивают адрес доставки, говорят что нужно проверить адрес, отключают телефон будто с кем то советуются))), после этого включают телефон и говорят, что на наш адрес привезти заказ не могут так как теперь они по указному адресу заказы не возят!)))) Мы спрашиваем, может нам заказать по другому? (так как заподозрили, что за 800 руб просто не хотят ехать, но тогда зачем на сайте весит информация про 690 руб?) Нам отвечают что нет! Просто доставки нет по нашему адресу)))) Как же так?!)))) 7-го марта возили а сегодня 16-го марта уже не возят?)))) Дальше... Мы делаем сразу же второй заказ на сумму около 2500 руб)))) Они снова перезванивают, но уже им даже совещаться не нужно!))))))) Они все возят и на все маршруты все доставляют))))))) Мы их назвали очень не хорошим словом за то что нагло обманывают клиентов! Так что знайте, возят заказ не от 690 руб, а от 2500 руб!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нагло врут

Ужасное обслуживание

Гость 23 февраля, 2018 год
Заказала вчера вечером суши на следующий день,тк ждали друзей в гости. К положенному времени не привезли. Позвонили им, сказали заказа не было!!! Хотя менеджер перезванивала и подтвердила заказ!!!Подстава конкретная!!!

Супер!

Гость 3 февраля, 2018 год
Империя пиццы!!! Заказал сегодня баварскую и колу ждал 1ч40 жрать хотелось заплатил почти рубль. Все таки дождался привезли кусок пышного теста как мне показалось даже без сыра (ВО УМЕЛЬЦЫ!!!!!) разбросали пол сосиски пол огурчика и 4 тоненьких кусочка бекончика. А НА КАРТИНКЕ ТАК АППЕТИТНО ВЫГЛЯДИТ!!! Ребята спасибо Вам огромное накормили!!! У меня мама когда... Читать отзыв Империя пиццы!!! Заказал сегодня баварскую и колу ждал 1ч40 жрать хотелось заплатил почти рубль. Все таки дождался привезли кусок пышного теста как мне показалось даже без сыра (ВО УМЕЛЬЦЫ!!!!!) разбросали пол сосиски пол огурчика и 4 тоненьких кусочка бекончика. А НА КАРТИНКЕ ТАК АППЕТИТНО ВЫГЛЯДИТ!!! Ребята спасибо Вам огромное накормили!!! У меня мама когда пироги печёт смазывают их яичным желтком чтоб румянец был!!! РЕБЯТ А ОНИ У ВАС СОСИСКИ ПИНЦЕТАМИ РАСКЛАДЫВАЮТ ДЛЯ ТОЧНОСТИ)))))) Я Вам ЕЩЁ ИДЕЙ ПОДКИНУ ДЛЯ УСПЕШНОГО РАЗВИТИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА!!!!!!

Камни в пицце!!!!!!!!!!Чуть не сломала зуб!!!!!!!

Гость 5 декабря, 2017 год
В пицце "шашлычная" попались камни мне и моему мужу,мы чуть зубы не сломали!!!УЖАС!!!!В другой маргарите волос!!!! Привезли холодные пиццы!Не заказывайте там пиццу!
Империя Пиццы
«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя Пиццы» принадлежит несколько собственных торговых марок, основными из которых являются: «Империя Пиццы», «Империя Суши», «БигБургер», ресторан «Две Империи». Еще несколько... подробнее

Пиццерии

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Папа Джонс
Папа Джонс