Полное разочарование. - Отзывы об Империя Пиццы

Империя Пиццы
Отзыв написан 11 июля, 2018 год 302 просмотра
Пиццу в данной фирме заказываем уже почти два года. Вкусная, горячая, сочная, пышное тесто. Очень были довольны соотношением цена - качество. Доставка тоже устраивала. курьеры вежливые. Иногда по времени было достаточно долго, но учитывая ситуацию на дорогах - терпимо... Но вот вчера сделали очередной заказ... УЖАС!!! Такого мы не ожидали. Тесто - тонкий сухой блин, местами как сухарь. А на пицце "Вкусная" даже верхняя корочка из теста напоминает бумагу кальку, подгорелая и не жуется. Начинки в пицца мало и абсолютно сухая , без признаков соуса...КОШМАР!!! Подошва подошвой. Причем и моя знакомая в последние два заказа получила точно такое же произведение кулинарии. С чем связана такая трансформация приличного заведения - не знаю, но больше ничего у них заказывать не будем. Обращаюсь к руководству: такой продукцией распугаете своих постоянных клиентов.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Империя Пиццы 14 августа, 2018 год
Татьяна, здравствуйте!

Нам жаль, что не смогли Вас порадовать, но пицца готовится их под ножа, под заказ клиента. Все продукты имеют сертификаты, хранятся согласно санитарным нормам. Повара готовят все согласно технологическим картам. В любом случае, обращение Ваше мы взяли на заметку и будем усиливать контроль на производствах. Спасибо!


Пиццерии: отзывы

Отзывы в разделе Пиццерии, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пиццерии

Империя Пиццы
«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя Пиццы» принадлежит несколько собственных торговых марок, основными из которых являются: «Империя Пиццы», «Империя Суши», «БигБургер», ресторан «Две Империи». Еще несколько... подробнее

Пиццерии

Папа Джонс
Папа Джонс

Рейтинг: 2.5
336 отзывов
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Рейтинг: 2.9
125 отзывов
Жар Пицца (Воронеж)
Жар Пицца (Воронеж)

Рейтинг: 2.1
9 отзывов
Мир пиццы
Мир пиццы

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Food band
Food band

Рейтинг: 2.8
42 отзыва
Сити Пицца
Сити Пицца

Рейтинг: 1.8
46 отзывов
Ресторан Bocconcino
Ресторан Bocconcino

Рейтинг: 4
4 отзыва
PIZZARONI
PIZZARONI

Рейтинг: 3
11 отзывов
Сеть пиццерий Сицилия
Сеть пиццерий Сицилия

Рейтинг: 5
2 отзыва
Karlitto Pizza
Karlitto Pizza

Рейтинг: 5
1 отзыв