PIZZARONI отзывы

Отзывы туристов, посетителей
PIZZARONI

Сайт жирный минус

Гость 24 мая, 2023 год
Пицца ооочень вкусная !!! Сам сайт говно . Заказ оформить не реально, постоянно просит авторизацию. Приходиться заказывать в другой фирме. Теряете клиентов.
Достоинства:
  1. Пицца
Недостатки:
  1. Сайт

Нтго лет закпзываю

Алла Крицкая 18 декабря, 2022 год
 Отзыв о PIZZARONI по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., 104 Незнаю сколь точно но лет так15 может больше заказываю у них еду, по сваим прпздникам ,нтеогда не подвадили,иногда не пользовались повар был плохой ,но сегодя закозала сет1 повар огонь ,все вкусно , большое спасибо!!!

Враньё операторов

Гость 26 августа, 2020 год
Был раньше постоянным клиентом! Теперь операторы врут. Отказываются возить в районы которые рядом с кадом. Говорят что доставка не до 11:0, а до 10:00!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Враньё операторов

Не рекомендую никому

Васильева Светлана 27 апреля, 2020 год
 Отзыв о PIZZARONI по адресу Санкт-Петербург, ул. Костюшко, 68 Много лет заказывали пиццу в этом заведении. Раньше очень нравилась. В последнее время качество очень сильно упало. Сегодня заказали пиццу Гриль Чизбургер. Не вкусная. Соус просто отвратительный майонез с горчицей. Но убила даже не пицца, а заказанный к ней морс. На бутылке наклеено сегодняшнее число изготовления. Когда попробывали такое ощущение что морс бродит в этой бутылке уже минимум неделю. В... Читать отзыв Много лет заказывали пиццу в этом заведении. Раньше очень нравилась. В последнее время качество очень сильно упало. Сегодня заказали пиццу Гриль Чизбургер. Не вкусная. Соус просто отвратительный майонез с горчицей. Но убила даже не пицца, а заказанный к ней морс. На бутылке наклеено сегодняшнее число изготовления. Когда попробывали такое ощущение что морс бродит в этой бутылке уже минимум неделю. В общем выбросили. Наша семья очень сильно разочеровалась в Пицца Рони. Больше никогда нибудем у вас ничего заказывать.

Холодное пересушенное говно

Гость 26 октября, 2019 год
 Отзыв о PIZZARONI по адресу Санкт-Петербург, Гражданский пр., 104 Имел неосторожность заказать у Вас по телефону большую пиццу Ранчо на Гражданском д. 104. Сначала звонок переключали-перенаправляли разным людям, никто не спешил принимать заказ. Потом, наконец, дозвонился. Сказал, что доставлять пиццу никуда не надо, приеду сам через 15-20 минут, и если она будет готова, просто заберу! Через двадцать минут приехал забирать пиццу, пицца холодная, сухая, даже слишком пересушенная, кассир какая-то... Читать отзыв Имел неосторожность заказать у Вас по телефону большую пиццу Ранчо на Гражданском д. 104. Сначала звонок переключали-перенаправляли разным людям, никто не спешил принимать заказ. Потом, наконец, дозвонился. Сказал, что доставлять пиццу никуда не надо, приеду сам через 15-20 минут, и если она будет готова, просто заберу! Через двадцать минут приехал забирать пиццу, пицца холодная, сухая, даже слишком пересушенная, кассир какая-то неадекватная. Несколько раз переспрашивала у меня одно и то же, объяснить мне, почему пицца холодная не смогла, заменить её тоже отказалась. Думаю, что мне просто подложили чей-то старый не востребованный холодный заказ. Пицца не понравилась, грызите её сами, заказывать у Вас больше ничего не буду! Персонал с клиентами неадекватный, пицца - никакая. Решил позвонить и сообщить на Гражданский об этом, но трубку снова взяла неадекватная кассир и выслушав меня, зачем-то послала меня на Есенина… Это как?  Понял, что заказывать у Вас что-либо с таким персоналом, просто опасно! Опасно для здоровья! Заказ №2012359. Если людям не наплевать на то, кто и как им готовит пищу, они обратят на это внимание! Решил, что обязательно напишу о Вас отрицательный отзыв в интернете! Думаю, это будет справедливо!

Ужасней не бывает!!!

Виталий 26 мая, 2015 год
Опоздали на час, у курьера нет сдачи, всё холодное!
Больше заказывать не буду!!!
Алиса 12 декабря, 2014 год
Прекрасная пиццерия!!!
Все на высшем уровне. Пицца замечательная, атмосфера и персонал в кафе отличный) доставка всегда во время. Очень вкусно!! ;) перепробовала все пиццы в городе, ваша самая вкусная)
Мария 12 декабря, 2014 год
Очень хорошая пиццерия! Пицца самая вкусная и сытная в городе. Персонал всегда вежливый, обслуживание и в кафе, и на доставку на 5+!
Юля 8 декабря, 2014 год
Как-то раз заказывали с подругой пиццу здесь. Обещали привезти в течении часа. Я вообще, сама очень пунктуальна и от других требую того же. Уже не одна пиццерия меня разочаровала тем, что не укладывались в сроки. Так вот, я засекала. Пиццу привезли нам через 55 минут)) Уложились, так уложились) Молодцы. Что касается вкусса - все было вкусно, животы не болели) Спасибо)
PIZZARONI
Вкусная ароматная пицца на вашем столе уже через 30-35 минут с момента заказа - это PIZZARONI! В меню более 20 видов пицц на любой, даже самый изысканный, вкус. Только для клиентов существует гибкая система скидок и выгодные предложения.

В сети уже 5 пиццерий, где вам обязательно предложат попробовать фирменные крылышки фри,... подробнее

Пиццерии

Папа Джонс
Папа Джонс

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Империя Пиццы
Империя Пиццы