Даже затрудняюсь их назвать... - Отзывы об Империя Пиццы

Империя Пиццы
Отзыв написан 16 марта, 2018 год 716 просмотров
Даже затрудняюсь их назвать, кто они и что это за "контора")))) 7-го марта заказали у них суши на сумму около 3000 руб. Привезли без проблем. 16-го марта решили повторить, но так как не было событий и просто хотели заказать суши, зашли к ним на сайт где написано что возят заказы от 690 руб! Ну и заказали сет на сумму 800 руб)))) Что они делают после этого)))))) Теперь внимательно!!!! Они звонят и подтверждают заказ, далее, спрашивают адрес доставки, говорят что нужно проверить адрес, отключают телефон будто с кем то советуются))), после этого включают телефон и говорят, что на наш адрес привезти заказ не могут так как теперь они по указному адресу заказы не возят!)))) Мы спрашиваем, может нам заказать по другому? (так как заподозрили, что за 800 руб просто не хотят ехать, но тогда зачем на сайте весит информация про 690 руб?) Нам отвечают что нет! Просто доставки нет по нашему адресу)))) Как же так?!)))) 7-го марта возили а сегодня 16-го марта уже не возят?)))) Дальше... Мы делаем сразу же второй заказ на сумму около 2500 руб)))) Они снова перезванивают, но уже им даже совещаться не нужно!))))))) Они все возят и на все маршруты все доставляют))))))) Мы их назвали очень не хорошим словом за то что нагло обманывают клиентов! Так что знайте, возят заказ не от 690 руб, а от 2500 руб!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нагло врут

Vova Maschuk 17 июня, 2018 год
Полностью поддерживаю, думаю как нибудь сделать заказ на 10 пицц и кинуть этих лжецов и тунеянцев
Юра 7 июня, 2018 год
Никогда не слыхал о подобном. Надо же. Надеюсь все разрешилось. Одними извинениями не отделаться. Благо, ни с кем другим такого не случалось
Алевтина Имперская 19 марта, 2018 год
Николай, здравствуйте!

В этот день Вы обращались к нам, в службу клиентской поддержки, по этому вопросу и Вам были предоставлены разъяснения. Действительно, заказы мы принимаем на минимальную сумму 690 руб. В первом случае, Вы общались нашим стажером-оператором, которая в силу своей неопытности, совершила ошибку и сообщила, что доставки по адресу нет. Второй раз на линии с Вами был опытный оператор, поэтому подсказал Вам информацию верно. С нашим стажером уже проведен дополнительный обучающий семинар, что бы больше не повторились ошибки. Нам жаль, что расстроили Вас, примите извинения.
Vova Maschuk 17 июня, 2018 год
Ага а в моем случае ч общался с двумя операторами в ночное время, тоже стажеры?
Гость 16 марта, 2018 год
Смешное дело. Заказываю уже несколько лет... заказы были от 700 до примерно 4200, но это не важно... В любом случае всегда доставляли все в срок. Доставка в Империи Пицци всегда была на отличном уровне!
Николай 16 марта, 2018 год
Ну может так было раньше или вы у них работаете и пишите ответы на наш отзыв. Но теперь... Сегодня написали, что им очень жаль. Кучу отговорок и все такое. Свалили все якобы на менеджера, хотя менеджер только после того как кто то ему дал указание, сказал что не возят заказы на наш адрес. Но мы лично воспользовались другой компанией. Заказ был на 1140 и все было во время. Так что... Для нас больше нет этой "конторки"
Гость 29 мая, 2018 год
да нет же. Я работаю на ГосДеп, вы чего

Пиццерии: отзывы

Отзывы в разделе Пиццерии, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пиццерии

Империя Пиццы
«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя Пиццы» принадлежит несколько собственных торговых марок, основными из которых являются: «Империя Пиццы», «Империя Суши», «БигБургер», ресторан «Две Империи». Еще несколько... подробнее

Пиццерии

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Папа Джонс
Папа Джонс