Империя Пиццы отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Империя Пиццы

Всегда все вкусное

Сонечка 21 октября, 2021 год
Японскую еду люблю, но ходить по ресторанам получается редко, работы много, да и мужа не вытянешь, ему вечером перед теликом полежать хочется. Поэтому приспособилась заказывать еду на дом. Раньше разные доставки заказывала, но не всегда радует сервис, да и со вкусом осечки бывают. А вот в последнее время заказываем только в Империи пиццы, потому как у них вкусно всегда. Да... Читать отзыв Японскую еду люблю, но ходить по ресторанам получается редко, работы много, да и мужа не вытянешь, ему вечером перед теликом полежать хочется. Поэтому приспособилась заказывать еду на дом. Раньше разные доставки заказывала, но не всегда радует сервис, да и со вкусом осечки бывают. А вот в последнее время заказываем только в Империи пиццы, потому как у них вкусно всегда. Да и ассортимент большой. Я к примеру роллы больше люблю, а муж пиццу, детям бургеры, а самому младшему что-то из детского меню заказываю, чтобы ему не обидно было, что всем вкусненькое привезли, а ему нет. Практически всегда все вкусное, один раз показался недосоленный соус в пицце, а так больше не помню ничего критичного.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 23 октября, 2021 год
Добрый день, Соня! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Приятно, что Вам нравится наши блюда! Постараемся и дальше радовать Вашу семью вкусной едой!

рекомендую

гость 6 сентября, 2021 год
Вчера сидели с ребятами и решили отметить окончания учебного года. Сессия еще впереди, но лекции окончены, поэтому повод был. Что можно быстро сообразить, конечно же доставку еды. Зашли на сайт и облизнулись, много всего. Но так как решено было пройтись по пицце, то решили ничего больше не выбирать. Но и тут сделать выбор оказалось делом непростым. Яркие вкусные фото, куча... Читать отзыв Вчера сидели с ребятами и решили отметить окончания учебного года. Сессия еще впереди, но лекции окончены, поэтому повод был. Что можно быстро сообразить, конечно же доставку еды. Зашли на сайт и облизнулись, много всего. Но так как решено было пройтись по пицце, то решили ничего больше не выбирать. Но и тут сделать выбор оказалось делом непростым. Яркие вкусные фото, куча начинок... После долгих дискуссий все же выбрали на наш взгляд максимально сытный вариант пиццу двухслойную. По начинке в ней ветчина, курица и бекон...для парней студентов что еще нужно - мясо на люой вкус. Пообещали доставить в течение часа и курьер как часы позвонил. Расплатились мы картой сразу на сайте,поэтому оставалось только забрать коробку. Стандартна упаковка, фирменные отметки сверху, но галаное внутри. Аромат пиццы просто улет. Пицца большая 38 см, начинки очень много и главное она горячая, как только с печки. В общем надежды были полностью оправданы, мы наелись и это было на самом деле вкусно. Рекомендую.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 9 сентября, 2021 год
Добрый день! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают!

Прекрасная доставка

Евгения 28 августа, 2021 год
Заказывали у ребят пиццу через chibbis, скажу вам это супер. Во-первых, доставка за 30 минут, хотя обещали в течение часа, все горячее, сыра не пожалели. Да, еще вкуснейшие соусы. Понимаете, да, я в восторге после забегаловок Сочи, это как нектар. Еще рекомендую фетучини с песто.
Спасибо вам за то, что вы есть
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 28 августа, 2021 год
Добрый день, Евгения!! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают! Мы очень рады, что Вам понравилось! Мы работаем для Вас!

Доставка с огромным меню

Анна Б 24 августа, 2021 год
Доставка вещь хорошая, особенно когда работаем круглые сутки, готовить нет времени. Хочется чтобы кто-то другой это делал за нас. Не каждый день, раз или два раза в неделю курьеры от империи пиццы привозит к моему дому еду. Хочу заметить это не только пиццы. Иногда хочется бургер, для меня воки тут есть вкусные. В общем каждый тут найдет для себя тут... Читать отзыв Доставка вещь хорошая, особенно когда работаем круглые сутки, готовить нет времени. Хочется чтобы кто-то другой это делал за нас. Не каждый день, раз или два раза в неделю курьеры от империи пиццы привозит к моему дому еду. Хочу заметить это не только пиццы. Иногда хочется бургер, для меня воки тут есть вкусные. В общем каждый тут найдет для себя тут что-то интересное.
Не помню, откуда узнала о доставке, но менять на какую-то другую не хочется. Пару раз обжигались, привозили не вкусную пиццу, с других доставок. Больше никаких экспериментов.
В империи пиццы очень вкусно готовят, порции большие и цена не меняется. Можно сразу рассчитать на сколько получится заказ.
Удобная доставка, с приятным меню. Очень рекомендую.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 26 августа, 2021 год
Добрый день, Анна! Большое Вам спасибо за то, что Вы поделились отзывом! Нам очень приятно, что Вы с нами, с удовольствием продолжим и дальше радовать Вас вкусными блюдами!

Побольше бы салатиков в меню, а так всего хватает.

Анна 17 августа, 2021 год
Я не часто пользуюсь доставкой, только если гости приходят, а дома нет ничего. Или на праздники. Вот как вчера например, наша годовщина свадьбы. Душевно посидели под стейки с лососем и овощами, салатик цезарь.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 18 августа, 2021 год
Добрый день Анна! Спасибо огромное за отзыв о работе нашей компании, впредь постараемся радовать и только радовать Вас качественным обслуживанием!) Поздравляем Вас от лица компании с Вашим семейным праздником!

Была вовремя привезенная, и красиво упакована.

Дарья Ольхова 9 августа, 2021 год
Пиццу с названием барбекю все кушали с удовольствием. Соус барбекю как изюминка на торте, придал настроение лета и пикника.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 14 августа, 2021 год
Добрый день! Мы очень рады, что Вам понравилась наша продукция и Вы остались довольны! Ждём Ваших заказов.

Люблю роллы, у этой доставки разные виды и цены

Lira 5 августа, 2021 год
можно выбрать на любой вкус. Последний мой заказ калифорния. В порции 6 роллов, достаточно большие по размеру и вкусные. Рис нежный и мягкий, рыбы много и остальные ингредиенты чувствуются отлично. Васаби, имбирь, соевый соус, палочки само собой прилагаются. Одной порции мне хватило, чтобы покушать.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 14 августа, 2021 год
Добрый день, мы очень рады, что Вам понравилось! Постараемся и дальше Вас радовать и не подводить. Спасибо за обратную связь.

быстро привезли, вкусно, качественные продукты

Коська 5 августа, 2021 год
На сайте выбрала пиццу грибное ассорти веган. На вид аппетитная, в жизни оказалась ни чуть не хуже. Пицца была не остывшая, начинки много, понравились сыры и грибочки, тесто вкусное. На вкус ничем не отличается от обычной, не скажешь что для веганов.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 14 августа, 2021 год
Добрый день. Благодарим Вас за теплый отзыв о нашей компании, будем рады сотрудничать с Вами и дальше.

Топ за свои деньги)

Вики 4 августа, 2021 год
Выбор в империи большой, продукты качественные. Последний раз заказала не только пиццу,но и еще роллы, было вкусно. И еще, хотела сказать, в империи пиццы приятный персонал.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 14 августа, 2021 год
Спасибо огромное за столь теплый отзыв о работе нашей компании, впредь постараемся радовать и только радовать Вас качественным обслуживанием!)

Очень вкусно

Никси 4 августа, 2021 год
У нас в компании по пятницам день пиццы. Один из плюсов работы в IT) В принципе в империи часто берем. Курьеры опрятные ребята, вежливые, приятные в общении. Самая любимая пицца мегаполис, стараюсь почаще включать в заказ, но вообще пробовала у них разные. Однажды даже веганскую заказывала, рискнула. Коллеги не веганы ее оценили).. Пиццы берем обычно большие, так просто выгоднее.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 14 августа, 2021 год
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что уделили время, чтобы поделиться Вашим отзывом! Очень рады, что Вам понравилась наша продукция и обслуживание. Будем ждать Ваших новых заказов!

Долго люблю эту доставку

Киса 3 августа, 2021 год
Когда прикипаю к одной доставке, очень сложно уговорить заказывать в другом месте. Маню огромное, пицц только штук 30 или больше, не считала. Доставку знаю почти два года, пользуюсь постоянно. Все что пробовала было вкусным.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 14 августа, 2021 год
Спасибо за теплый отзыв о нашей компании. Будем рады Вашим заказам!!!

Теперь роллы только из империи пиццы, было вкусно.

Машка 2 августа, 2021 год
Ингредиентов много, свежая рыбка. Не забыли положить соевый соус, имбирь, вассаби и приборы, с салфетками. Пока только калифорнию попробовала.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 14 августа, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Надеемся и в дальнейшем радовать Вас!

Вчера под новый сериальчик решили с подругой заказать себе еду.

Маки 22 июля, 2021 год
Вечер и готовить что-то совершенно не хотелось, зашли в интернет и выбрали первый попавшийся симпатичный сайт. Им оказался сайт ИП. Ничего тяжелого и жирного заказывать не хотелось, все-таки вечер, поэтому решили заказать Вок. У них вариантов два - лапша или рис, решили, что рис будет более правильной пищей и выбрали Рис с говядиной. В составе кроме основных ингридиентов овощи и... Читать отзыв Вечер и готовить что-то совершенно не хотелось, зашли в интернет и выбрали первый попавшийся симпатичный сайт. Им оказался сайт ИП. Ничего тяжелого и жирного заказывать не хотелось, все-таки вечер, поэтому решили заказать Вок. У них вариантов два - лапша или рис, решили, что рис будет более правильной пищей и выбрали Рис с говядиной. В составе кроме основных ингридиентов овощи и все это во вкусном соусе. Доставили достаточно быстро, около часа в общей сложности мы ждали от заказа до доставки. Как раз скачали сериал и приготовились. Заказ упакован в фирменный пакет, внутри все чеки и сам рис в картонных коробках. Коробки большие и как оказалось порции тоже - 260 г. это не мало по объему. Реально можно было заказывать одну на двоих с нашим аппетитом. Как только открыли коробки, то обалдели от запаха, это нереально пахнет. Рис красивый, именно такой как на картинке, говядины много, кусочки красивые, не мелкие, мясо хорошо обжарено и по вкусу как замаринованное, мягкое, буквально тает во рту. Думали не сможем доесть, так как много, но это так вкусно, что с трудом, но мы все же к концу серии все приговорили. Теперь хочу и другие вкусы попробовать, сытно и обалденно.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 25 июля, 2021 год
Здравствуйте! Большое спасибо за столь высокую оценку качества нашей продукции и сервиса! Нам очень приятно, что Вам всё понравилось. Уверены, что Вы оцените и другие наши блюда. Будем ждать Ваших новых заказов!

Вчера отмечала на работе день рождение.

Вера 21 июля, 2021 год
У нас коллектив женский, поэтому просто купила тортик и шампанское. Но уже после тортика нам чего-то солененького захотелось.Долго думали и решили заказать пиццу в Империи. Выбрали Маргариту, потому как у нас кто-то ест мясо, кто-то нет, а так получается на любой вкус. Пиццу доставили очень оперативно и без задержек, отдельное спасибо сервису доставки. Все было горячее, сыра много и это... Читать отзыв У нас коллектив женский, поэтому просто купила тортик и шампанское. Но уже после тортика нам чего-то солененького захотелось.Долго думали и решили заказать пиццу в Империи. Выбрали Маргариту, потому как у нас кто-то ест мясо, кто-то нет, а так получается на любой вкус. Пиццу доставили очень оперативно и без задержек, отдельное спасибо сервису доставки. Все было горячее, сыра много и это тааак вкусно. Получили удовольствие и как оказалось под шампанское пицца тоже замечательно подходит.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 25 июля, 2021 год
Здравствуйте, Вера! Поздравляем Вас с Днём рождения и благодарим за то, что уделили время, чтобы поделиться мнением о нашей компании. Мы очень рады, что Вам всё понравилось! Будем ждать Ваших новых заказов!

вкусная еда

Николай Вахров 20 июля, 2021 год
Кто не пробовал картофель с лесными грибами, очень советую. Сегодня обедал на работе домашней нормальной едой. А то перекусы, бутерброды с кофе достали. Нужно чаще пользоваться доставкой от империи, тем более по цене нормуль.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 21 июля, 2021 год
Добрый день, Николай!
Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей продукции! Очень рады, что Вам понравилось, будем ждать Ваших новых заказов!

Очень выручает империя, когда приходят нежданные гости.

Даша 17 июня, 2021 год
Посидеть с чаем вроде бы не красиво, а так вкусно и привозят достаточно быстро. За разговором не замечаем, когда доставка уже на пороге. Приятные курьеры удивляют, всегда желают приятно аппетита. Еда вкусная и теплая, пицц много. Меню разнообразно, почти все попробовали, но не надоели и уже есть любимые. Неаполитана и гриль мои любимые, много начинки и соусы тут классные.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 18 июня, 2021 год

Обычно ходим в столовую в обеденный перерыв.

Оксана 3 июня, 2021 год
Иногда заказываем доставку. Вкуснее всего еда из империи пиццы, доставка вовремя и теплая. Готовят по домашнему, рис с курицей пальчики оближешь. Рис пахнет хорошо, не слипается, курицы кладут много. Сверху обязательно яичница глазунья. Иногда прихожу домой после работы, и не чувствую сильного голода. Кормят вкусно и сытно.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 4 июня, 2021 год
Здравствуйте, Оксана! Благодарим за отзыв! Нам приятно, что смогли порадовать Вас и оставить хорошее впечатление о работе наших сотрудников. Постараемся и впредь Вас радовать вкусными блюдами!

Отличное качество

Валентина 29 апреля, 2021 год
Сегодня заказала 6 разных пицц, все супер!!! Приготовлены с душой. Нежное тесто, много начинки, красивое оформление , очень вкусные и сытные. Если вы хотите порадовать себя и своих близких заказывайте только в Империи , лучше пиццерии нет! Спасибо всем кто принимал непосредственное участие в приготовлении. Спасибо руководству, курьерам за быструю доставку. Вы лучшие, так держать
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 30 апреля, 2021 год
Уважаемая Валентина, большое спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей компании! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей кухней и сервисом! Будем Вам признательны, если сообщите на нашу почту [email protected] номер заказа или телефона, на который оформляли заказ, чтобы мы могли передать Ваш отзыв на производственный филиал, который готовил Ваш заказ. Мы рады стараться для Вашего удовольствия. Ждем Ваших новых заказов, чтобы снова Вас порадовать.

Кошмар

Татьяна 24 декабря, 2020 год
Плюсов просто НЕТ. Одни минусы. Сделала заказ детям на день рождение к 14:20. В 14:30 пиццы нет и молчание. Позвонила сама, мол где мой заказ, дети ждут. Ответ, ваш заказ будет доставлен через минут сорок и понятно что холодным. Испоганили настроение детям.

Хороший сервис и вкусная еда

Дмитрий 5 ноября, 2020 год
Пицца и суши вкусные. Главное держите качество и не понижайте планку. Вок заказывал лишь раз. Мне было солоновато, а девушка сказала очень вкусно. Так что тут на вкус и цвет. Но в остальном сошлись во мнении, что как минимум в 3-ку любимых доставок занести можно.

Вкусненько

Юлия 3 ноября, 2020 год
Вкусно готовят, радует система бонусов с каждого заказа. Иногда присылают промокоды. Курьеры приезжают четко по времени, всегда желают приятного аппетита. А пицца пахнет так, что пока напиток в кружку нальешь от ее запаха в животе во всю начинается голодное урчание!)

Ах, Жульетта! Ты моя Жульетта!

Ромео 30 октября, 2020 год
Жульетта с курицей классная пицца. Выглядит просто, но на самом деле вкусная и очень сочная. Курьер прибыл спустя 40 минут после заказа. Но я вот не наелся, хотя заказывал 31 см) Подсказывало во мне нутро брать комбо с 4 пиццами)

ужасная доставка

Гость 29 октября, 2020 год
Заказывал пиццу в 18:45 22.10.2020,номер заказа 5258, пиццу привезли холодную, до этого тоже заказывал пиццу привезли ХОЛОДНУЮ спустя 2 часа 10 мин, курьер объяснил , что получил ее за 23 минуты до доставки. Написал заявление в Роспотребнадзор, чтобы провели проверку в данной пиццерии, и выписали административный штраф. Сделал аудио записи разговоров с операторами и отделом по работе с клиентами... Читать отзыв Заказывал пиццу в 18:45 22.10.2020,номер заказа 5258, пиццу привезли холодную, до этого тоже заказывал пиццу привезли ХОЛОДНУЮ спустя 2 часа 10 мин, курьер объяснил , что получил ее за 23 минуты до доставки. Написал заявление в Роспотребнадзор, чтобы провели проверку в данной пиццерии, и выписали административный штраф. Сделал аудио записи разговоров с операторами и отделом по работе с клиентами , для доказательства моих слов. Вся информация передана в Роспотребнадзор. Всех кто читает , не тратьте свое время на заказ в этой забегаловке.

Классные комбо-наборы

Марта 29 октября, 2020 год
Стали заказывать в империи пиццы и суши полгода назад. Чаще всего заказываем комбо-наборы. Пицца в наборах вкусная и не надо целый час выбирать чего бы заказать. Еще баллы на счету есть, копятся потихоньку. Все не доходят руки их потратить, потому что нужно выбирать из блюд, которые не по акции. Если не считать то, что курьер 1 раз потерялся в подъездах... Читать отзыв Стали заказывать в империи пиццы и суши полгода назад. Чаще всего заказываем комбо-наборы. Пицца в наборах вкусная и не надо целый час выбирать чего бы заказать. Еще баллы на счету есть, копятся потихоньку. Все не доходят руки их потратить, потому что нужно выбирать из блюд, которые не по акции. Если не считать то, что курьер 1 раз потерялся в подъездах (а у нас там и правда номера подъезда нет), то сервисом довольна на 5 из 5.
Достоинства:
  1. Вкусно, комбо-наборы, баллы копятся
Недостатки:

Очень вкусно!

Владимир 27 октября, 2020 год
Спасибо за улетную пиццу! Съели с большим удовольствием пожалев лишь о том, что взяли только одну. Курьер приехал спустя 50 минут, хотя девушка по телефону говорила ожидать в течение 1 ч 20 мин. Это еще один вам плюс+++

Бесподобно вкусно готовят

Полина 20 октября, 2020 год
Муж постоянно хочет заказывать в империи пицца, мне сразу было до слез обидно, что не хочет кушать мою еду. А потом поняла всю прелесть, в день заказа могу не готовить и устроить себе отдых. А готовят в империи действительно очень вкусно, много пицц и не приедаются. И любимые уже есть барбекю, джульета, пепперони.

Все прям круто

Гость 20 октября, 2020 год
Если бы не круглосуточная доставка то мы бы не были знакомы. Искал варианты, нашел в лице империи. Еще и со скидосом после часа ночи. Но ладно скидос. Главное, что пиццы привозят вкусные. Не теряйте в этом компоненте. Для меня вкус важнее цены.
Достоинства:
  1. Вкусно
  2. Цена
  3. Персонал

Очень вкусные роллы

Дина 18 октября, 2020 год
Очень вкусные роллы, свежие, рыбка всегда красивая. Правильного цвета, не бледная как поганка, и не яркая, как будто перекрасили. И рис не разваливается. Колифорния с копченым лососем мой самый любимый. 6 штучками наедаюсь, потому что не маленькие и всего достаточно.

Закуски тут зачетные

Олег 17 октября, 2020 год
Закуски тут зачетные, разные, много: куриные стрипсы, спринг роллы с говядиной. И кладут не мало, порции прилчиные. Пиццы обязательно беру к закускам, как без них. Барбекю пробовал, деревенскую. Не часто доставкой балуюсь, всего четыре раз, но не разочаровали. Понятное дело, если будут казусы, то доставку придется менять. Но пока все устраивает в империи, буду пользоваться.

Ужин удался

Сергей 16 октября, 2020 год
Пригласил на ужин девушку домой, решил воспользоваться доставкой от империи пиццы, как то у них заказывал, понравилось. Девушка оценила, сказала было вкусно. Уже слышала про доставку, ну ничего не пробовала, я смог удивить. Были у нас роллы, взял сэт горячий, все-таки там собраны разные, не знал что она точно любит. Хорошо доставка не опоздала, по времени вовремя и привезли все... Читать отзыв Пригласил на ужин девушку домой, решил воспользоваться доставкой от империи пиццы, как то у них заказывал, понравилось. Девушка оценила, сказала было вкусно. Уже слышала про доставку, ну ничего не пробовала, я смог удивить. Были у нас роллы, взял сэт горячий, все-таки там собраны разные, не знал что она точно любит. Хорошо доставка не опоздала, по времени вовремя и привезли все что нужно, не забыли про палочки, соус и тд. Сервис хороший и качество еды, так держать!!!
Империя Пиццы
«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя Пиццы» принадлежит несколько собственных торговых марок, основными из которых являются: «Империя Пиццы», «Империя Суши», «БигБургер», ресторан «Две Империи». Еще несколько... подробнее

Пиццерии

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Папа Джонс
Папа Джонс