рекомендую - Отзывы об Империя Пиццы

Империя Пиццы
Отзыв написан 6 сентября, 2021 год 7 просмотров
Вчера сидели с ребятами и решили отметить окончания учебного года. Сессия еще впереди, но лекции окончены, поэтому повод был. Что можно быстро сообразить, конечно же доставку еды. Зашли на сайт и облизнулись, много всего. Но так как решено было пройтись по пицце, то решили ничего больше не выбирать. Но и тут сделать выбор оказалось делом непростым. Яркие вкусные фото, куча начинок... После долгих дискуссий все же выбрали на наш взгляд максимально сытный вариант пиццу двухслойную. По начинке в ней ветчина, курица и бекон...для парней студентов что еще нужно - мясо на люой вкус. Пообещали доставить в течение часа и курьер как часы позвонил. Расплатились мы картой сразу на сайте,поэтому оставалось только забрать коробку. Стандартна упаковка, фирменные отметки сверху, но галаное внутри. Аромат пиццы просто улет. Пицца большая 38 см, начинки очень много и главное она горячая, как только с печки. В общем надежды были полностью оправданы, мы наелись и это было на самом деле вкусно. Рекомендую.

Ответ представителя Империя Пиццы 9 сентября, 2021 год
Добрый день! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают!

Пиццерии: отзывы

Отзывы в разделе Пиццерии, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пиццерии

Империя Пиццы
«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя Пиццы» принадлежит несколько собственных торговых марок, основными из которых являются: «Империя Пиццы», «Империя Суши», «БигБургер», ресторан «Две Империи». Еще несколько... подробнее

Пиццерии

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Папа Джонс
Папа Джонс