Империя Пиццы отзывы

Империя Пиццы
485 отзывов / 64371 просмотр

Мне нравится

Дики 13 октября, 2020 год
Кто еще не пробовал пшеничную лапшу с креветками под соусом, очень советую. Креветки не мелкие, с луком, болгарским перцем, фасолью. Соус сливочный, не похож на тот, который готовлю я, вкуснее. Как бы не старалась, такой не получается.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 13 октября, 2020 год
Империя приветствует вас!
Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось!

вкусная еда

yes 12 октября, 2020 год
Когда кушаешь, понято, что пиццa гoтoвитcя из xopoшиx и кaчecтвeнныx пpoдуктoв. Вce ингpeдиeнты классно coчитaютcя. Да и соусы всегда разные. Шефу спасибо за шедевры. Плюс есть бонусная программа, скидки ,акции.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 12 октября, 2020 год
Империя приветствует вас!
Спасибо за приятный отзыв. Всегда готовы привезти вам вкусную еду!

Горячая пицца отлично утоляет голод!

Гость 8 октября, 2020 год
Заказывал не в первый раз. Определенное впечатление об империи уже сложилось. Готовят действительно вкусно. После регистрации и первого заказа надавали столько баллов, что все еще до конца не потратил. Доставка могла бы быть побыстрее. Заказываю обычно когда уже совсем голодный и час ждать невмоготу, а так все неплохо.
Достоинства:
  1. Цены, программа лояльности, вкусно
Недостатки:
  1. доставка 1ч 10 м
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 8 октября, 2020 год
Империя приветствует вас!
Спасибо за высокую оценку и отзыв. Будем и дальше радовать вас вкусной пиццей!

Вкусно и сытно

Алексей 26 сентября, 2020 год
Снимаем с лучшим другом квартиру, и частенько так случается, что кто-то из нас двоих придёт с работы, а другой весь день потратит впустую, ничего не сготовив нормально на ужин. В таких ситуациях спасает возможность заказать пиццу. Берём в «Империи пиццы» пиццу гриль, дьябло и пеперони. До утра хватает.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 28 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Алексей.
Рады, что вы остались довольны сервисом. Надеемся, что наша дружба продлится долго!

Праздник удался

Катя 25 сентября, 2020 год
Недавно был день рождения у сына. Решили, что вместо кафе закажем еду на дом. Взяли пару бургеров, несколько порций суши и две пиццы барбекю. Всё было вкусно, курьер очень вежливый оказался, даже помог занести всё в дом.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 25 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Катя.
Благодарим за положительные слова. Всегда готовы привезти вам вкусную еду!

Пицца "Вкусная"

Grisha 10 сентября, 2020 год
Заказывал пиццу “Вкусная”. С названием согласиться могу, интересный вкус, необычно видеть корочку на пицце. С небольшой остротой, которая не перебивает вкус пиццы в целом. Доставили без опозданий. Заказывать можно.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 10 сентября, 2020 год
Империя приветствует вас!
Спасибо за отличную оценку, нам очень приятно. Будем и дальше радовать вас вкусной пиццей!

Классное кафе-пиццерия!

Светлана 7 сентября, 2020 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, ул. Новоалексеевская, д. 12 Посетила ваше кафе-пиццерию на Новоалексеевской. Ничего так, уютненько, просторно что мне больше всего понравилось! Пиццу приготовили вкусную, ела с большим при большим удовольствием. Плохо, что находится от меня далеко. Просто так пойти вечерком не получится, совсем не по пути(((
Минусы: неудобное расположение
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 7 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Светлана.
Спасибо за отличную оценку, нам очень приятно. Всегда рады видеть вас в гостях!

Острая пицца - класс!

Антон Ольхов 4 сентября, 2020 год
Люблю когда пицца острая не из-за соуса, а благодаря ингредиентам. У вас заказывал дьябло и вот она именно такая. Соус конечно тоже добавляет остроты, но не является в плане остроты основой. За это спасибо! Одна из лучших острых пицц, которые я когда-либо ел.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 4 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Антон.
Спасибо за отзыв. Будем и дальше радовать вас вкусной пиццей!

Хороший вариант для обеда

Алексей 27 августа, 2020 год
Стали заказывать с коллегами ланчи в офис. Если заказывать за час до обеда, то приезжают как раз когда у нас начинается перерыв. Готовят вкусно, еда не жирная. Токио ланч понравился больше всего.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 27 августа, 2020 год
Здравствуйте, Алексей.
Благодарим за отзыв. Рады, что вам понравилось!

Империю пиццы посоветовали друзья

Борис 19 августа, 2020 год
Заказали 3 большие пиццы по акции. В 4 отлично посидели. Пиццы привезли горячими, курьер опоздал минут на 5, но я сам раньше работал курьером, поэтому опоздай он хоть на полчаса я бы отнесся с пониманием. Лично я в империи заказывал в первый раз. На 3 большие пиццы убедили друзья и привели вам возможно постоянного клиента.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 19 августа, 2020 год
Здравствуйте, Борис.
Спасибо за отличную оценку, нам очень приятно. Надеемся, что наша дружба продлится долго!

Сытный сет

Георгий 14 августа, 2020 год
С большим удовольствием приговорил сытный сет с 2 пиццами и литром колы. Пиццу привезли горячей, а напиток холодным – просто идеально. Пару раз заказывал у вас после 2 часов ночи. Это конечно порой очень выручает!
Достоинства:
  1. отличный сет
  2. круглосуточная доставка
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 17 августа, 2020 год
Здравствуйте, Георгий.
Спасибо за высокую оценку и отзыв. Всегда готовы привезти вам вкусную еду!

Хорошая пиццерия

Игорь 11 августа, 2020 год
Хорошая пиццерия. Второй год подряд заказываем на день рождения дочки. Компоненты кладут хорошие, пиццы свежие, вкусные.

Классные комбо наборы

Владимир 10 августа, 2020 год
Заказываю преимущественно комбо наборами. Сочетание нравится. Всегда все съедал не потому что заплачено, а потому что вкусно! Заказ привозят за 1 час, когда-то быстрее или дольше. Хотелось бы больше миксованных пицц. Пока это только Инь Янь. Жду от вас развития в этом направлении!

Готовят на 5!

Сергей Войдич 4 августа, 2020 год
Хотя употребляю пиццу довольно редко тут ее готовят хорошо. Съел с удовольствием. Начинка полностью устроила. В качестве побаловать себя – почему бы и да.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 4 августа, 2020 год
Здравствуйте, Сергей.
Спасибо за высокую оценку и отзыв. Будем и дальше радовать вас вкусной пиццей!

Привезли ночью, все вкусно

Данил Истомин 1 августа, 2020 год
Доставили на 20 минут быстрее, чем обещали. Суши свежие, вкусные, большого размера. Заказывал в 1 час ночи, чтобы получить скидку 20%. Знакомство с империей точно продолжаем!
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 3 августа, 2020 год
Здравствуйте, Данил.
Спасибо за высокую оценку и отзыв. Сделаем все возможное, чтобы вы всегда оставались довольны качеством еды и скоростью доставки!

Привозят вкуснейшую пиццу!

Павел 22 июля, 2020 год
Из сетевых доставок готовят самую вкусную пиццу. Роллы тоже пробовал, вкусные, но я все же больше по пицце. Удобно добавить ингредиенты в пиццу, кидаю обычно больше сыра и халапеньо даже если он составом не предусмотрен) Доставка по скорости средняя. Есть компании, которые везут быстрее, но хватает и тех, кто везет гораздо дольше. Как компенсирующий фактор сроков доставки она круглосуточная и... Читать отзыв Из сетевых доставок готовят самую вкусную пиццу. Роллы тоже пробовал, вкусные, но я все же больше по пицце. Удобно добавить ингредиенты в пиццу, кидаю обычно больше сыра и халапеньо даже если он составом не предусмотрен) Доставка по скорости средняя. Есть компании, которые везут быстрее, но хватает и тех, кто везет гораздо дольше. Как компенсирующий фактор сроков доставки она круглосуточная и за это вам громадный респект.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 22 июля, 2020 год
Здравствуйте, Павел.
Благодарим за положительные слова. Здорово, что вам понравилась наша пицца. Готовы делать ее для вас каждый день и в любое время дня и ночи!

Спасибо за еду. Империя пиццы.

Кузнецов А.Е 19 июля, 2020 год
Вот так Имерия работает ;))
Очень вкусно поел, холодную еду, а прежде всего что по покету все растеклось, попала еще в лапшу, суши тоже были засраны.
Ждал СВОЙ МИНИ ЗАКАЗ 2часа 40 минут(было заявлено 1ч 20мин)
Очень расстроен.
Никто не позвонил и не решил извиниться за такое, хотя жалобу на такую доставку я отправил.
Я сам повар и такое не уважение к КЛИЕНТУ -... Читать отзыв
Вот так Имерия работает ;))
Ждал СВОЙ МИНИ ЗАКАЗ 2часа 40 минут(было заявлено 1ч 20мин)
Очень расстроен.
Я сам повар и такое не уважение к КЛИЕНТУ - просто БОЛЬШОЙ МИНУС такой забегаловке.
Ставл большой минус, очень вы плохо стали работать.
Достоинства:
  1. 1) Тесто Пиццы
Недостатки:
  1. 1) Доставка
  2. 2) Суши(мало начинки, много риса(разваренного иногда))
  3. 3) Пицца(С пиццы вся начинка упала сразу как взял кусок, пиццу не умеют разрезать)
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 20 июля, 2020 год
Здравствуйте, Кузнецов А.Е.
Нам искренне жаль, что доставили вам неудобства и расстроили Вас. Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа или свяжитесь с нами по электронной почте [email protected]. Спасибо, что помогаете нам быть лучше.

Вы прелесть

Варя Столярова 17 июля, 2020 год
Пробовала заказывать от супов до пицц и роллов. 90% блюд понравилось. Остальное оставим на дело вкуса. Из детского меню даже себе заказывала и мне привезли игрушку))) С тех пор империя моя любимая доставка!
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 17 июля, 2020 год
Здравствуйте, Варя Столярова.
Спасибо за отзыв. Стараемся готовить быстро и вкусно, а ваш отзыв лучшая оценка для нас!

Неплохая доставка

Гога Крутов 17 июля, 2020 год
Периодически заказываю домой. Еда супер вкусная, роллы, пицца – готовят отлично. Приятные курьеры. Повелся на халяву в другой доставке, заказал 4 сыра – вообще не то!!!
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 17 июля, 2020 год
Здравствуйте, Гога Крутов.

Доволен ими на 5

Ruslan Litvinenko 15 июля, 2020 год
 Отзыв об Империя Пиццы по адресу Москва, ул. Грина, д. 5 Нравится эта пиццерия, частенько заказываем у них, все вкусно и ингредиентов не жалеют, что самое главное, от себя 5 звезд.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 15 июля, 2020 год
Здравствуйте, Ruslan Litvinenko.
Спасибо за высокую оценку и отзыв. Рады, что вам понравилось!

Очень вкусная пицца!

Федор 15 июля, 2020 год
Сколько лет заказываю всегда было и есть вкусно. Одно разочаровывает, что нет их кафе-пиццерии рядом с домом. Приходится только доставкой заказывать. Один раз когда-то был, очень понравилось. Персонал вежливый, атмосфера. И несмотря на то, что холодную ни разу не привозили, но все-таки в пиццерии с пылу жару это другое.
Достоинства:
  1. Вкусная пицца
  2. Классная кафе-пиццерия
Недостатки:
  1. Приходится заказывать доставкой
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 15 июля, 2020 год
Здравствуйте, Федор.
Благодарим за положительные слова. Сделаем все возможное, чтобы вы всегда оставались довольны качеством еды и скоростью доставки!

Ужасная доставка и еда

Екатерина 14 июля, 2020 год
Компания опустилась. Стали экономить на продуктах и персонале. Пицца отвратительная, привезли всю подгоревшую с тухлым сыром. Куриные стрипсы все были мокрые, есть мы их не стали. Соус в салате "Цезарь" прокисший и курица похожая на свинину. Обещали вернуть деньги за заказ, но не вернули. Просто перестали отвечать на сообщения. Положительные отзывы сами себе пишут. Никогда не заказывайте там! Сама не... Читать отзыв Компания опустилась. Стали экономить на продуктах и персонале. Пицца отвратительная, привезли всю подгоревшую с тухлым сыром. Куриные стрипсы все были мокрые, есть мы их не стали. Соус в салате "Цезарь" прокисший и курица похожая на свинину. Обещали вернуть деньги за заказ, но не вернули. Просто перестали отвечать на сообщения. Положительные отзывы сами себе пишут. Никогда не заказывайте там! Сама не закажу и всем друзьям и родственникам не посоветую. Даже пиццу не могут ровно нарезать, все куски разного размера.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы 14 июля, 2020 год
Здравствуйте, Екатерина.
Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа или свяжитесь с нами по электронной почте [email protected]. Мы детально разберемся в сложившейся ситуации и предпримем все необходимые внутренние меры, чтобы не повторить подобных случаев в будущем.
Спасибо, что помогаете нам быть лучше.
Показать 1 ответ

Хорошая доставка

Александр 8 июля, 2020 год
Хорошая доставка. Ассортимент достаточный, есть акции. Особенно радует скидка на доставку в поздние часы. С итальянской пиццей сравнить увы не могу, но по моим личным меркам готовят вкусную пиццу.
Достоинства:
  1. Выбор
  2. Акции
  3. Круглосуточная доставка
  4. Вкусно!

Ассортимент

Гость 3 июля, 2020 год
Свежая, сочная пицца, вкусные роллы и спасибо тем поварам, которые у вас готовят вок и знают меру с соусом. Доставлять стали быстрее. Периодически бывает привозят быстрее часа. Это крутая тенденция!

Ужасная доставка

Гость 1 июля, 2020 год
Сделал заказ, везли 2 с лишним часа вместо заявленного часа. После отмены заказа не вернули деньги! Звонил оператору, результата нет!

Это очень вкусно!

Леся 29 июня, 2020 год
Вчера с мужем попробовали пиццу от Империи. Сделали заказ, нам быстро перезвонили и попросили подождать до 80 минут. Примерно через час курьер привез вкусную, ароматную пиццу! Спасибо, было вкусно! Непременно закажем снова.

Очень хорошая доставка еды

Евгений 26 июня, 2020 год
Заказываю в империи пиццы 5 лет. Есть пиццы на любой вкус, да и не только пиццы. Роллы готовят хорошо, вок неплохой привозили. Вообще весь ассортимент, который предлагают готовить умеют. По крайней мере из того, что имел удовольствие попробовать. По скорости доставки прибавили. Сейчас стали привозить быстрее, чем за 1 час. Это именно то, чего не хватало.
Достоинства:
  1. Большое разнообразие в меню
  2. Качественно приготовлено
  3. Стали быстрее доставлять

Самые вкусные бургеры, что я пробовала!

Мария 25 июня, 2020 год
Долго думали какую пиццу заказать. Одно не хочется, второе пробовали. Заказали в итоге комбо с бургерами и колой. Я такого вкусного бургера никогда не ела! Муж съел по-мексикански, а я по-итальянски. Думаю, что в следующий раз тоже закажем бургеры. Жаль, что их только 2 вида. Они у вас отлично получаются!

Сытно, вкусно!

Александр 19 июня, 2020 год
Неплохая пицца, но роллы понравились больше. Сейчас стал почаще заказывать. Многое из меню попробовал. Пицца чизбургер прикольная. Роллы сяке чиз понравились, унаги хот. Из сетов темпура и запеченный больше всего понравились.

Классное заведение

Юрий 16 июня, 2020 год
Мне нравится. Готовят вкусно, доставляют круглосуточно. Очень необычное ощущение, когда тебе привозят пиццу в 3 часа ночи (утра?)
Империя Пиццы
«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя Пиццы» принадлежит несколько собственных торговых марок, основными из которых являются: «Империя Пиццы», «Империя Суши», «БигБургер», ресторан «Две Империи». Еще несколько... подробнее

Пиццерии

Папа Джонс
Папа Джонс

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Жар Пицца (Воронеж)
Жар Пицца (Воронеж)