Империя Пиццы отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Империя Пиццы

Пицца вкусная

Гость 15 июня, 2020 год
Привезли за 1 час горячую пиццу. Сыр классно тянулся, начинка была вкусной и ее было много. По тесту претензий нет. С соусом корочка ушла за милую душу. Остались довольны. Заказывать еще будем.

Ассортимент решает!

Виталий 10 июня, 2020 год
Довольно часто заказывали с коллегами пиццу в офис. Чаще всего заказывали отсюда. Во многом из-за того, что тут можно заказать пиццу, роллы, воки и прочее. Т.е. спор о том, что будем заказывать отпадает сам собой. Сейчас приходится поедать пиццу в одиночестве, но я не жалуюсь. Что касается пиццы я жадный

Вкусно готовят

Жанна 9 июня, 2020 год
Заказали мега пепперони и классику. Приготовлено вкусно. Пиццу привезли горячей и пахла она крайне аппетитно. Классика напомнила пиццу, которую когда-то готовила сама, но только здесь она приготовлена более профессионально. Тесто повкуснее, да и ингредиенты разнообразнее.

Старая добрая Империя пиццы

Максим 8 июня, 2020 год
В империи начал заказывать в 2014 году. Это был заказ на день рождения. Понятное дело со скидкой) Поели, всем понравилось. С тех пор с разной периодичностью здесь заказываю. А когда сидишь дома волей не волей задумываешься о том, чтобы съесть чего-нибудь вкусного)

Вкусное комбо

Григорий 5 июня, 2020 год
Заказывали на уикенд комбо 4 пиццы. Вот прям самое то, что давно хотел. 4 небольшие пиццы с разными вкусами. И простите за тавтологию, но вкусная пицца реально вкусная.

Нам нравится

Карина 4 июня, 2020 год
Заказываем у вас давно и почти всегда остаемся довольны. Почти, потому что иногда курьер опаздывает. В плане еды все здорово, выглядит аппетитно и вкусно. Сотрудники все адекватные. Чего к сожалению не скажешь про все доставки в которых заказывали, особенно по части курьеров. Вам желаю как минимум не становиться хуже и тогда мы останемся вашими постоянными клиентами.
Достоинства:
  1. Вкусная еда
  2. Вежливые курьеры
Недостатки:
  1. Иногда опаздывают с доставкой

Не понравился сам сераис

Наталия 1 июня, 2020 год
Вкусная еда, но!
заказали пиццу-уточнила время (это было принципиально в тот момент), пообещали привезти за 2 часа, курьер в итоге опоздал на час, при этом я связывалась несколько раз уточнить когда привезут еду-мне ничего внятного не озвучивали.
В итоге я уехала по делам голодная. После моих возмущений сказали, что при следующем заказе подарят роллы.
При следующем заказе курьер опять опоздал минут на 30,ладно,... Читать отзыв
Вкусная еда, но!
При следующем заказе курьер опять опоздал минут на 30,ладно, подождать не сложно, но пицца была уже холодная...
а обещанные роллы просто смешны-1*1 см размером

Спасибо за вкусный ужин

Лина 28 мая, 2020 год
Заказали в субботу пиццу. Привезли горячей. Пока расплачивалась с курьером пицца так распахлась, что в животе заурчало. На вкус пицца оказалась такой же классной. Спасибо империи за вкусный ужин!

Очень вкусно

Екатерина 22 мая, 2020 год
Пробовала пиццу, суши, воки от империи. Вкусно готовят! Все съедаю с большим удовольствием. Если хочу что-нибудь заказать, то в первую очередь захожу на сайт империи и редко иду искать в какую-то другую доставку.
Достоинства:
  1. Есть из чего выбирать
  3. Вкусно

Красавцы в x2!

Станислав 19 мая, 2020 год
Давно ничего не заказывал, а тут решил что надо бы что-нибудь съесть. На часах 01:30. Сделал заказ в империи, привезли быстрее обычного. Красавцы по 2 пунктам: пицца – супер, круглосуточная доставка – то, что мне нужно! Не исключаю, что возможно подсяду на ваши пиццы.

Заказывали на день рождения

Владимир 19 мая, 2020 год
Отмечали день рождения супруги сидя на карантине. Сделали заказ в империи. Остались довольны. Приготовлено вкусно. Пиццу съели пока горячая была, а роллы частично ушли на завтрак. Даже после ночи в холодильнике во вкусе не потеряли. В общем по случаю и без случая заказывать можно!

Сделала большой заказ, все отлично!

Нина 18 мая, 2020 год
Хочу поблагодарить ребят из империи. Вы большие молодцы! Сделала большой заказ, много разных соусов и блюда из разных категорий от пицц и роллов до картофеля фри. Ничего не забыли положить. Привезли с небольшим опозданием, но все было горячим и вкусным. Спасибо большое!

В принципе все ок

Петр 15 мая, 2020 год
Заказали сет веганский и похоже веганство это не мое. Все в принципе вкусно, но мясную пиццу я съел с бОльшим удовольствием. Курьер не опоздал. Заказ поставил на термо-сумку и отошел. В этом плане уважаю. Лишняя осторожность и для клиента и для самого курьера не повредит.

Любимая пиццерия!

Оксана 14 мая, 2020 год
Пиццерия расположена рядом с домом. Ходила несколько раз, но все же чаще заказываю с доставкой. А сейчас так и вообще других вариантов нет. Пицца мясное ассорти вкусная. Сама целую съедаю с большим удовольствием. А вот их фирменная пицца морская империя мне не понравилась. Все-таки я не фанат морских гадов. Ну кроме кальмарчиков)*

Хороший сервис и вкусно

Владимир 13 мая, 2020 год
Срулил в империю от другой не менее известной доставки. Везут здесь дольше, но зато к качеству вопросов нет. 1) всегда вкусно, а не через раз 2) цены ниже 3) доставка 24/7.
Достоинства:
  1. Вкусно
  2. Недорого
  3. Круглосуточная доставка
Недостатки:
  1. Не заметил

Последний заказ конечно не очень

Альбина 12 мая, 2020 год
Заказали сет и пиццу , 12.05.2020 г., заказ привезли во время...но качество....роллы все слиплись , рис сырой. Вкуса толком нет , половину выкинули. Заказываю много лет в империи, но прям сильно разочаровалась

Вкусно и с приличными порциями.

Альберт 12 мая, 2020 год
Изменил своим вкусам и заказал пасту вместо пиццы. Что-то за время карантина пиццы поднаелся! Заказывал пасту с чернилами каракатицы. На самом деле блюдо вкуснее, чем название. Советую попробовать) На картинке на сайте блюдо выглядит меньше. На самом деле порция нормальная. В этом же заказе был тархун. В магазине такой не купишь. 130 р за 1 л бутылку, но реально... Читать отзыв Изменил своим вкусам и заказал пасту вместо пиццы. Что-то за время карантина пиццы поднаелся! Заказывал пасту с чернилами каракатицы. На самом деле блюдо вкуснее, чем название. Советую попробовать) На картинке на сайте блюдо выглядит меньше. На самом деле порция нормальная. В этом же заказе был тархун. В магазине такой не купишь. 130 р за 1 л бутылку, но реально вкусно.

Отличная доставка с большим ассортиментом

Федор 8 мая, 2020 год
Мега-пепперони, роллы эби фрай и 1 л домашнего морса – всем советую такое сочетание. Доставили за час, съели минут за 20) Только потом заметил, что по промокоду морс мог быть в подарок. Будет повод заказть снова

Советую попробовать

Николай 7 мая, 2020 год
Ждал больше часа, но пицца была вкусная. Внешний вид приятный, борта мягкие. Заказали 2 пиццы сытную и 4 сыра. Начали с сытной, а 4 сыра позже пришлось разогревать, потому что на нее сил не хватило) Но даже разогретой оказалась вкусной. Обе эти пиццы советую попробовать!

Вкусно готовят

Илья 6 мая, 2020 год
Заказываю в этой компании давно. Стабильно вкусно. С доставкой бывало по-разному, иногда опаздывали, но последние несколько месяцев стало норм. Нравятся острые блюда. Они их готовят не просто острыми, что вкуса не разберешь, а все в меру. Кто любит острое советую попробовать суши спайси эби. Заказывал их несколько раз. Классная штука!
Достоинства:
  1. Вкусная еда
  3. Суши - огонь

Не заказывайте. Я отравилась

Мика 3 мая, 2020 год
Вчера заказали 4 пиццы. Они были просто ужасные. Зря потратили деньги.Пицца не солёная,внешний вид ужасный. Сразу оставили отзыв. Нам в замен 4 пиццы предложили одну типа бесплатно в следующий раз.
Заказывала на работу. Сегодня отравилась от этой пиццы.Заказала в Жуковском. Не рискуйте жизнью

Любимая пицца

Жанна 30 апреля, 2020 год
Не заказывала в период карантина, но последний раз очень довольна была пиццей. Вкусно, сытно, доставка была быстро. Одна из моих любимых пиц, кто не пробовал - советую

В условиях карантина работать не могут. Больше заказывать не буду.

Ирина 30 апреля, 2020 год
Раньше неоднократно делала заказы в Империи пиццы и всегда была довольна. Но к карантинным условиям, увы, не приспособились. Сейчас 18.40, заказа ещё нет, а доставка должна была быть к 18.00. Причём заказ был сделан сильно заранее, к определенному времени, а не на "сейчас". Курьер звонил 25 минут назад, на плохом русском уточнял "в какой район доставлять заказ"????? На тот момент... Читать отзыв Раньше неоднократно делала заказы в Империи пиццы и всегда была довольна. Но к карантинным условиям, увы, не приспособились. Сейчас 18.40, заказа ещё нет, а доставка должна была быть к 18.00. Причём заказ был сделан сильно заранее, к определенному времени, а не на "сейчас". Курьер звонил 25 минут назад, на плохом русском уточнял "в какой район доставлять заказ"????? На тот момент он заказ даже ещё не получил. В службе клиентской поддержки хамят и бросают трубку. И это не первый "прокол". В прошлый заказ также были проблемы, пришлось жаловаться, но всё стало только хуже. Жаль, неплохое качество еды, но сервис такой, что больше не хочется с этой конторой связываться.

Вкуснятина

Полина 28 апреля, 2020 год
Заказывала здесь пиццу и на работу и домой. Всегда вкусно и относительно недорого получается. Домой обычно заказываю несколько видов маленьких пицц. Мой стандартный набор: двухслойная, цезарь и крымская. На время карантина приобрела себе абонемент. Стоил 3190 рублей, а заказывать можно на 4000 рублей. И он почти закончился!!

Отличная доставка

Юрий 27 апреля, 2020 год
Самая вкусная пицца в Химках здесь. Несколько раз был в кафе на Ленинградской, а так в основном заказываю на дом. Всегда вкусно и с большим количеством начинки. Холодными привозили только напитки. Курьеры в большинстве вежливые, всегда пожелают приятного аппетита. Я доволен!
Достоинства:
  1. Вкусная пицца
  3. Ассортимент

Очень жаль!

Михаил 26 апреля, 2020 год
Очень жаль, очень жаль! Не раз пользовался услугами "Империя пиццы", но последний раз просто убил! Заказал две пиццы: Двухслойная и Жульетта с курицей. То, что доставка вместо заявленного часа продлилась до часа двадцать, это всё мелочи. Прошлый раз до двух с половиной часов "доставляли"! Если "Жульетту" ещё можно было как то впихнуть в себя, несмотря на странный вкус картофельного крахмала,... Читать отзыв Очень жаль, очень жаль! Не раз пользовался услугами "Империя пиццы", но последний раз просто убил! Заказал две пиццы: Двухслойная и Жульетта с курицей. То, что доставка вместо заявленного часа продлилась до часа двадцать, это всё мелочи. Прошлый раз до двух с половиной часов "доставляли"! Если "Жульетту" ещё можно было как то впихнуть в себя, несмотря на странный вкус картофельного крахмала, то "Двухслойная" это просто что то!! Такое ощущение, что пицца была приготовлена как минимум вчера и сегодня разогрета. Сухие фрагменты царапали полость рта! Отвратительное качество! Тем не менее хочу сказать, что в прошлом году заказывал пиццу этого производителя в другом районе (Ленинский проспект) и пицца была великолепна! Почему в районе Сокола этот продукт стал несъедобным, мне непонятно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Указаны в комментарии

Самая ужасная пицца, которую я когда-либо ел.

Сергей 23 апреля, 2020 год
Самая ужасная пицца, которую я когда-либо ел. Когда я заказываю пиццу, я всерьез рассчитываю, что это будет пицца, приготовленная на нормальном тесте, сделанном специально для этого. Сейчас по заказу 2140 я получил пиццу, сделанную на покупных замороженных основах для пиццы. Ужасающий вкус дрожжевого теста - вы это серьезно?! если бы я хотел получить такой результат - я пошел бы в... Читать отзыв Самая ужасная пицца, которую я когда-либо ел. Когда я заказываю пиццу, я всерьез рассчитываю, что это будет пицца, приготовленная на нормальном тесте, сделанном специально для этого. Сейчас по заказу 2140 я получил пиццу, сделанную на покупных замороженных основах для пиццы. Ужасающий вкус дрожжевого теста - вы это серьезно?! если бы я хотел получить такой результат - я пошел бы в Пятерочку и накупил там этого дешевого замороженного полуфабриката. Возможно, дело в том, что я заказывал пиццу размером 26 см. Но это никак не избавляет вас от ответственности. 4 псевдо-пиццы были выкинуты. А вот кто мне компенсирует испорченный день?
Достоинства:
  1. оставили за 40 минут - оно и не удивительно, ведь они ее не готовили.
Недостатки:
  1. готовая замороженная основа для пиццы из любого магазина. ничего общего с изображениями на сайте, да и вообще с пиццей как таковой.

Стабильно вкусная пицца

Лена 23 апреля, 2020 год
Стабильно вкусная пицца на протяжении многих лет, что здесь заказываю. Не так давно обновили меню. Пробовала новые пиццы. Понравились. Пицца Инь Янь вообще объедение!

На карантине я у вас частый клиент)

Евгений 21 апреля, 2020 год
Большое разнообразие в меню от классических пицц и суши до супов. Готовят вкусно. До карантина стабильно 1 раз в месяц заказывал. За последний месяц 4 раза)

Есть не только пиццы и роллы, много горячих.

Люся 20 апреля, 2020 год
Не так давно попробовала курицу тандури, это что-то невероятное. Хоть и заказываю часто, не могу сказать, что все из меню попробовала, еще пробовать и пробовать.
Империя Пиццы
«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя Пиццы» принадлежит несколько собственных торговых марок, основными из которых являются: «Империя Пиццы», «Империя Суши», «БигБургер», ресторан «Две Империи». Еще несколько... подробнее

Пиццерии

Папа Джонс
Папа Джонс

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Жар Пицца (Воронеж)
Жар Пицца (Воронеж)