Отличное качество - Отзывы об Империя Пиццы

Империя Пиццы
Отзыв написан 29 апреля, 2021 год 9 просмотров
Сегодня заказала 6 разных пицц, все супер!!! Приготовлены с душой. Нежное тесто, много начинки, красивое оформление , очень вкусные и сытные. Если вы хотите порадовать себя и своих близких заказывайте только в Империи , лучше пиццерии нет! Спасибо всем кто принимал непосредственное участие в приготовлении. Спасибо руководству, курьерам за быструю доставку. Вы лучшие, так держать

Гость 16 мая, 2021 год
Дбоый день, Валентина! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями. Наша цель - предоставлять каждому клиенту отличное обслуживание и высокое качество блюд. Нам очень приятно, что наша работа оставила у Вас только положительные эмоции. Мы постараемся и впредь дарить исключительно отличное настроение.
Ответ представителя Империя Пиццы 30 апреля, 2021 год
Уважаемая Валентина, большое спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей компании! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей кухней и сервисом! Будем Вам признательны, если сообщите на нашу почту [email protected] номер заказа или телефона, на который оформляли заказ, чтобы мы могли передать Ваш отзыв на производственный филиал, который готовил Ваш заказ. Мы рады стараться для Вашего удовольствия. Ждем Ваших новых заказов, чтобы снова Вас порадовать.

Пиццерии: отзывы

Отзывы в разделе Пиццерии, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пиццерии

Империя Пиццы
«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя Пиццы» принадлежит несколько собственных торговых марок, основными из которых являются: «Империя Пиццы», «Империя Суши», «БигБургер», ресторан «Две Империи». Еще несколько... подробнее

Пиццерии

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Папа Джонс
Папа Джонс