Большие порции, а цены не завышенны - Отзывы об Империя Пиццы

Империя Пиццы
Отзыв написан 27 октября, 2021 год 2 просмотра
Вчера заказали на обед в офис рисовую лапшу ВОК с морепродуктами, было безумно вкусно. Порция приличная, около 350 грамм, мориков много, приготовлены вкусно, такой сладковатый привкус, специи присутствуют, также в составе овощи. В общем понравилось, порция сразу показалась большой, но было так вкусно, что оторваться было сложно, пока не доели, от стола не отъехали по рабочим местам. Теперь хотим их пасту попробовать, как оценим - обязательно отпишусь. Раньше только пиццу и роллы у них заказывали, но оказывается и остальные блюда на уровне!

Ответ представителя Империя Пиццы 30 октября, 2021 год
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Рады, что Вам нравится наша кухня! Ждем Вас снова!

Пиццерии: отзывы

Отзывы в разделе Пиццерии, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пиццерии

Империя Пиццы
«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя Пиццы» принадлежит несколько собственных торговых марок, основными из которых являются: «Империя Пиццы», «Империя Суши», «БигБургер», ресторан «Две Империи». Еще несколько... подробнее

Пиццерии

Папа Джонс
Папа Джонс

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Жар Пицца (Воронеж)
Жар Пицца (Воронеж)