М.Видео отзывы

ужасный магазин

Гость вторник, 26 марта
Руководство интернет магазина,сделайте так,что б менеджеры звонили непосредственным покупателям,которые несут Вам деньги.
Оформила заказ,оплатила его и мне пришло СМС что б я сама позвонила в интернет магазин и согласовала доставку((( бред полный((( научитесь разговаривать с людьми,а не смски отправлять

Маршала Жукова, 29

Гость воскресенье, 24 марта
Отличный магазин, суперские цены, замечательная бонусная программа, компетентные сотрудники. Мой любимый магазин, только здесь покупаем технику с семьёй

Ужасающее отношение

Марина вторник, 19 марта
Хотела приобрести данный товар в ТРЦ Щука в Москве, оплатила онлайн, мне пришла смс о направлении мне витринного образца ноутбука (при этом никаких скидок и уценок не предлагали), в чате с консультантом договорилась о том, чтобы направили упакованный ноутбук со склада, в чате уверяли, что так и сделаю и скорректировали заказ. При приезде в магазин (путь для меня не близкий),... Читать отзыв Хотела приобрести данный товар в ТРЦ Щука в Москве, оплатила онлайн, мне пришла смс о направлении мне витринного образца ноутбука (при этом никаких скидок и уценок не предлагали), в чате с консультантом договорилась о том, чтобы направили упакованный ноутбук со склада, в чате уверяли, что так и сделаю и скорректировали заказ. При приезде в магазин (путь для меня не близкий), после 40 минут ожидания выяснилось, что в чате поддержки «постоянно ошибаются» и мне могут предложить только образец с витрины, а «раз я не хочу», то вернуть деньги, при этом ни извинений за ошибочную работу коллег, ни приветствия и прощания я от сотрудников магазина не услышала. Прошло уже 3 дня, в приложении мой заказ висит в статусе «выполнено», меня его отказываются, возврат денег так и не пришел, а деньги для меня не маленькие и в это время я не могу позволить себе обратиться за покупкой в другой нормальный магазин. Худшее обращение с клиентами, которое я когда-либо встречала, надеюсь такие сотрудники откажутся от работы с клиентами, в чате можно только оставить обращение, которое никем не обрабатывается и никому не нужно

Недорозумение

Гость воскресенье, 17 марта
Обменяла ст.машину по страховке на Веко, через месяц перестал работать барабан, написала в магазин , предоставила видео. История моя длиласть больше недели и все это время была без машинки. Руководство и сотрудники -отвратительные.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не заинтересованны в решении проблем связанные с ремонтом или заменой их техники.

Развод в м видео

Покупатель вторник, 12 марта
При покупке товара в м видео,консультант- продавец чуть не плача впаривал товар, мотивируя тем, что если не купим его могут уволить.При доставке был перепутан один товар,при распаковки другого был небольшой заводской дефект,доставщик объяснил,что надо обращаться в магазин. Ни когда не подписывайте документы если есть .Магазин отказал в замене ,признавая что это заводской брак,но вы же подписали документы говорят они!!!

Очень много скрытых условий по акциям

Андрей пятница, 8 марта
Чем отличается порядочный магазин, которому доверяешь от непорядочного, от которого ощущение, что у тебя по карманам лазят? В том, что в порядочном магазине всё прозрачно, все условия покупки сразу понятно.
В непорядочном, как в м-видео, надо читать все условия, длинной километр, чтоб разобраться, что бонусная система, которая обещает кучу кэшбэк, не является такой, какой себя преподносит.
Например, получив бонусы кэшбэком, внезапно узнаёшь,... Читать отзыв
Например, получив бонусы кэшбэком, внезапно узнаёшь, что потратить их надо буквально недели за 3. А потратить их еще и нельзя на все товары, а только на те, которые предлагает магазин. Т. е. купи на бонусы, которые якобы равны 1 руб каждый не то, что нужно тебе, в то, что нужно продать магазину.
Кроме того, доступная всем скидка у товара может быть попросту больше кол-ва этих самых бонусов, а бонусами можно оплачивать только с цены без скидки. И, таким образом, это просто не выгодно.
И я нигде ещё не встречал настолько хамскую техподдержку в соцсетях, которая просто удаляет подобные отзывы, и выставляет клиента, не прочитавшего километр условий мелким шрифтом дураком. Какие-то азы корпоративного общения здесь не известны, как в советском магазине обращение с клиентами.
Попытался оставить рекламацию - с наглой вежливостью попросили написать в лс и тут же заблокировали возможность писать. Абсолютный беспредел, никакого контроля за хамской поддержкой.

Хамское отношение. При покупке через сбермегамаркет отдают некондицию

Светлана вторник, 5 марта
На мой день рождения сын заказал через сбермегамаркет 2 марта сплит систему и посудомоечную машину. И ещё один подарок для другого человека кофемашину и 3 упаковки кофе в капсулах. 5 марта мы пришли в магазин за товаром. Нам вынесли кофе, одна из коробок была порваной и в ней лежало 9 капсул. Принесли кофемашину с витрины. Она была без... Читать отзыв На мой день рождения сын заказал через сбермегамаркет 2 марта сплит систему и посудомоечную машину. И ещё один подарок для другого человека кофемашину и 3 упаковки кофе в капсулах. 5 марта мы пришли в магазин за товаром. Нам вынесли кофе, одна из коробок была порваной и в ней лежало 9 капсул. Принесли кофемашину с витрины. Она была без коробки без инструкции и вся залапаная грязными руками. Сказали чтобы я забирала что есть, другого товара не будет. Я спросила, как я такой товар понесу на подарок. Мне пообещали сделать перемещение из другого магазина и отдать нормальный товар. Далее оказалось что посудомоечная машина тоже с витрины. Она была грязной, поцарапаной и внутри тоже были кусочки то-ли штукатурки, то-ли камешки. Рядом стояли ещё 3 посудомойки, засыпанные штукатуркой с потолка. Есть видео. Не смогла его вставить в отзыв. Мы спросили, почему у них такой грязный товар в зале, они кинулись протирать всю грязь. Тут же мне объявили, что вы покупали товар через сбермегамаркет, и к ним никаких притензий. Тем более цена этой машинки 37 тыс, а вы ВООБЩЕ оплатили часть промокодом и бонусами. И вообще эта модель 2020 года. Я ответила, что ценник у них на посудомойке однако, 2024 года, и почему на нем стоит цена 48500, если в программе у него в телефоне 37 тыс? Ответ консультанта убил. Этот ценник остался еще с 23 февраля. Нам некогда его заменить. Причем старый ценник они так и не убрали. Дошла очередь до сплитсистемы. Она тоже оказалась с витрины. Кондиционер они нашли, а компрессор искали ещё пару часов. Мы ушли из магазина и позвонили на горячую линию М видео. Девушка написала жалобу от нашего имени на директора магазина, и сказала, что в магазине числится два комплекта сплитсистемы. Через 2 часа нам позвонил консультант и сказал что нашёл компрессор от сплитсистемы. Но без документов. Потом передал трубку директору, который сказал, чтобы мы или забирали то что есть или отказывались от товара. Мы попросили заменить хотя-бы кофемашину с упаковкой кофе капсул, готовы были поехать за ними в др магазин в городе. Нам отказали, хотя консультант говорил, что такая возможность есть. Пришлось отказаться от товара, мы потеряли промокод на 10 тыс. Поехали в др магазин м видео, купили кофемашину в коробке. Хотели взять кофе по акции 245 руб за коробку, но нам ответили, что они не знают, какой кофе идёт по акции. Пришлось ехать в тот, где отменили покупку и брать кофе там.
Спасибо М видео за испорченный юбилей, за испорченные настроение и испорченный подарок от детей! Директору Шамилю даже на жалобы плевать. Хамское отношение.
PS. ПРИШЛА С ДЕНЬГАМИ, ХОТЕЛА КУПИТЬ ЕЩЕ СУШИЛЬНУЮ МАШИНУ И ПЫЛЕСОС. В М ВИДЕО БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ.
Достоинства:
  1. Не нашла ни одного. Даже 1 звезда - это очень много.
Недостатки:
  1. Консультанта не найдёшь. Обслуживают долго.
  2. впаривают только тот товар, за которым закреплен консультант, или где они получат кешбек за продажу нелеквида

Не честный магазин

Гость воскресенье, 3 марта
Первое впечатление, при входе : чисто , красиво расставлен товар , так и хочется что-то посмотреть, прикупить. Так и получилось , оплатила товар ( парогенератор) доставили через 10 дней . При тестировании , при глажке обнаружились небольшие дефекты. Прошла неделя, после покупки , решила все-таки вернуть . Но не тут-то было. Оказывается нельзя вот так вернуть неисправный товар в МВидео.... Читать отзыв Первое впечатление, при входе : чисто , красиво расставлен товар , так и хочется что-то посмотреть, прикупить. Так и получилось , оплатила товар ( парогенератор) доставили через 10 дней . При тестировании , при глажке обнаружились небольшие дефекты. Прошла неделя, после покупки , решила все-таки вернуть . Но не тут-то было. Оказывается нельзя вот так вернуть неисправный товар в МВидео. Сначала отправляют в сервис и сервис дает , после экспертизы, заключение . Мне такой документ дали и оказалось, что он исправен. Спорить бесполезно. В МВидео не работают законы Российской Федерации, в частности « о защите прав потребителей» на право вернуть или обменять неисправный товар. МВидео пользуется своей мощью и монстростью в борьбе с покупателями, которым не повезло, и им попался товар неисправный . Нет , рабочий , но с дефектами. Которые выявляются в процессе эксплуатации. Но парогенератор не тот товар которым пользуешься постоянно. Только при наличии неглаженного белья. Из парогенератора вместо пара течет вода, при этом постоянно моргает кнопка очистки от накипи. Гладить утюгом из которого течет вода просто невозможно. Но МВидео решило, что это не является неисправностью . Не считаются с правами покупателей. Что еще хочется отметить о визите в данный магазин . Грязь. Грязь в отделе сервиса. Грязь в одежде сотрудников. Которые являются лицом МВидео. Хамское отношение к покупателям. Такое чувство, что я покупатель, должна что-то девице-сотруднице отдела сервиса. Одеты сотрудники неопрятно. Кто собрался с горки ледяной кататься, кто забыл толстовку постирать красного цвета. Или жилетка на др сотруднице. Не стираем с прошлого года. Вот такое лицо компании-монстра начиная с порога магазина и заканчивая сотрудниками . Директора на рабочем месте нет постоянно. Или сотрудники берегут его нервы, и просто не зовут к покупателям. Не советую вообще что-либо покупать в МВидео. Есть другие магазины техники с приветливыми лицами сотрудников и с более низкими ценами. А в интернете полно других магазинов , которые борются за каждого покупателя . Думаю, что моя проблема доведет мВидео до суда. Сегодня позвонил сотрудник МВидео и сказал , что ничем помочь не может. Неисправный бракованный парогенератор стоимостью 28000 купленный у данного продавца и ничем не могут помочь? Не покупайте в МВидео ничего.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Беда с кофемашиной

Гость 26 февраля, 2024 год
22.02.2024 года приобрёл в кредит автоматическую кофемашину Krups Sensation C50 EA910810. Во время покупки сотрудник магазина отказала в проверке работоспособности данной кофемашины. Вечером того же дня решил включить кофемашину. Во время первоначальной инициализации из-под кофемашины потекла вода. Инициализацию кофемашины не прошла, прервав её. На следующий день отвёз эту кофемашину в магазин, где другой сотрудник проверил (!) её. Оказывается можно было... Читать отзыв 22.02.2024 года приобрёл в кредит автоматическую кофемашину Krups Sensation C50 EA910810. Во время покупки сотрудник магазина отказала в проверке работоспособности данной кофемашины. Вечером того же дня решил включить кофемашину. Во время первоначальной инициализации из-под кофемашины потекла вода. Инициализацию кофемашины не прошла, прервав её. На следующий день отвёз эту кофемашину в магазин, где другой сотрудник проверил (!) её. Оказывается можно было проверить! Неисправность повторилась. "Если бы вы проверили во время покупки, то мы сделали бы возврат. А теперь только ждать заключение сервисного центра. 10дней." - слова проверявшего сотрудника. Что ещё неприятно, так это то, что мвидео не публикует негативные отзывы. Молодцы, хорошо применяют двойные стандарты. Лет 15-20 назад хороший был магазин мвидео.negative
Достоинства:
  1. Хорошо, что у конкурентов цены ниже.
Недостатки:
  1. Опустились по качеству обслуживания намного.

Купил телевизор

Огородников Валерий 20 февраля, 2024 год
17 февраля 24 года купил тв хайер 75 диагональ в магазине м видео на рубежной в Уфе. При покупке оплатил также страховку, доставку , установку и купил также кронштейн. Все купили по советам сотрудников, пояснив , что стена из гипсокартона . Меня уверили , что все будет хорошо, что все комплектующие соответствуют для монтажа телевизора на стену. И вот сегодня... Читать отзыв 17 февраля 24 года купил тв хайер 75 диагональ в магазине м видео на рубежной в Уфе. При покупке оплатил также страховку, доставку , установку и купил также кронштейн. Все купили по советам сотрудников, пояснив , что стена из гипсокартона . Меня уверили , что все будет хорошо, что все комплектующие соответствуют для монтажа телевизора на стену. И вот сегодня приехали монтажники, которые отказались исполнять договор по установке, мотивируя тем, что продавцам лишь бы продать, и на эту стену не тот кронштейн продали и стена не та и тд. Развернулись и уехали. Уважаемые руководители! Прошу разобраться с таким методом работы! Хороший опыт для меня. Буду знать систему работы в м видео.

Приобрели кофе машину

Гость 19 февраля, 2024 год
Приобрели кофе машину Крапс за 50тыс приехали домой ,запустили а она не работает.не готовит кофе совсем и течет вода внизу .итог на след день привезли обратно.забрали на экспертизу.(как таковой экспертизы не было )Сказали это мы сами сами ее заморозили .очень интересно как 💁.в ремонте отказали .
С 21 января по 19 февраля я кофе машину не видела ,она до сих пор стоит в магазине и ничего не предпринимают .

Сервис Мвидео (ремонт)

Елена 16 февраля, 2024 год
Купила телефон Tecno, наклеяла стекло, одела чехол. Стала обновлять выдаёт что телефон рутованныц и при обновлении может перестать работать. Но все равно нажала кнопку обновить. Стала устанавливать банковское приложение, а приложение сообщает что нужно установить обновление безопасности ос. Так как я уже установила обновление ОС, а банковское приложение ругается и не устанавливается, сделала вывод, что ппарат рутован. Отнесла в сервис.... Читать отзыв Купила телефон Tecno, наклеяла стекло, одела чехол. Стала обновлять выдаёт что телефон рутованныц и при обновлении может перестать работать. Но все равно нажала кнопку обновить. Стала устанавливать банковское приложение, а приложение сообщает что нужно установить обновление безопасности ос. Так как я уже установила обновление ОС, а банковское приложение ругается и не устанавливается, сделала вывод, что ппарат рутован. Отнесла в сервис. С ним разобрались за 7 дней, но при этом сняли стекло, наклеяла какую-то плёнку с мусором, покоцали экран...
Достоинства:
  1. Вместо обещанных 45 дней справились за 7
Недостатки:
  1. Испортили внешний вид смартыона: покоцали экран и заменили защитное стекло на транспортную плёнку с мусором.

Сервис Мвидео ремонт

Елена 16 февраля, 2024 год
Купила мультиварку Marta MT - MC4336A Wh. Выдали мне её в магазине без упаковки, сказали что с витрины - последняя. Но она была в хорошем состоянии с защитной плёнкой на мониторе и в полном комплекте. Отключилась во время приготовления в режиме "жарка", после перезапуска мультиварка долго не включалась, потом когда про неё забыли, и стали готовить на обычной плите, сама... Читать отзыв Купила мультиварку Marta MT - MC4336A Wh. Выдали мне её в магазине без упаковки, сказали что с витрины - последняя. Но она была в хорошем состоянии с защитной плёнкой на мониторе и в полном комплекте. Отключилась во время приготовления в режиме "жарка", после перезапуска мультиварка долго не включалась, потом когда про неё забыли, и стали готовить на обычной плите, сама включилась проработала 5 минут и включилась и больше не включалась. Отнесла обратно. Её забрали на ремонт в идеальном состоянии и с защитной плёнкой на мониторе. Спустя 15 дней, после ремонта мне вернули её всю поцарапанную, без защитной плёнки на мониторе... При включении режима "жарки" появился номер ошибки.
Достоинства:
  1. Вместо 45 дней сделали за 15
Недостатки:
  1. Работает наполовину: не во всех режимах

Пожалел, что связался с мвидео

Александр 12 февраля, 2024 год
Давно не покупал электронику и технику в этом "супермаркете" м-видео... Но, пришло смс о получении бонусов. Вспомнил, что пора бы купить хорошие блютуз наушники-вкладыши. Выбор пал на Bluetooth HUAWEI FreeBuds 5 White. И скидка, и бонусы, и отзывы то были прям обзавидуешься. Пришел в магазин и купил за наличку. Образцов, чтобы примерить, конечно же нет! Распаковал, примерил... Выпадают из уха.... Читать отзыв Давно не покупал электронику и технику в этом "супермаркете" м-видео... Но, пришло смс о получении бонусов. Вспомнил, что пора бы купить хорошие блютуз наушники-вкладыши. Выбор пал на Bluetooth HUAWEI FreeBuds 5 White. И скидка, и бонусы, и отзывы то были прям обзавидуешься. Пришел в магазин и купил за наличку. Образцов, чтобы примерить, конечно же нет! Распаковал, примерил... Выпадают из уха. Решил вернуть или заменить... Но не тут-то было.!? Менеджеры стали гнать, что это и средство гигиены и высокотехнологичное оборудование(я ознакомился - это не так). Вызвал администратора, который тоже в отрицание пошел, есть видео запись... Пришлось написать заявление о возврате денег, которое отправили в Москву... Ответ был получен: вернуть деньги не можем из-за наличия следов эксплуатации!!! Хотя на стойке менеджер при визуальной экспертизе ни каких следов не увидела... Не связывайтесь с М-видео!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Когда платишь деньги улыбки и лучшие пожелания, а при возврате полный негатив, боты всех месенджеров мвидео зацикливают все диалоги, ничего нельзя добиться

Отвратительный сервис

Гость 10 февраля, 2024 год
Заказали холодильник с доставкой и установкой в розничной магазине - живём в Подмосковье. Установка была необходима, поскольку для заноса холодильника необходимо снять двери. Менеджер в магазине нас заверил, что установщики приедут, все сделают, никаких проблем/волнений. Ждали из-за этой установки 2 недели. В назначенный день привезли холодильник, а установку магазин отменил в одностороннем порядке) даже нам ничего не сообщив. И тут... Читать отзыв Заказали холодильник с доставкой и установкой в розничной магазине - живём в Подмосковье. Установка была необходима, поскольку для заноса холодильника необходимо снять двери. Менеджер в магазине нас заверил, что установщики приедут, все сделают, никаких проблем/волнений. Ждали из-за этой установки 2 недели. В назначенный день привезли холодильник, а установку магазин отменил в одностороннем порядке) даже нам ничего не сообщив. И тут я столкнулась с чудесной работой их тех поддержки. В двух словах:
-если заказали в розничном магазине, все вопросы к ним, мы к ним отношения не имеем.
-хм, а к кому вы отношение имеете?
-к заказам с интернет магазина.
На все дальнейшие вопросы - "обращайтесь в розничный магазин". Телефона магазина нет, они не соединяют. То есть по факту у розничных магазинов никакой тех поддержки нет. Прийти в магазин мы не можем, так как живём далеко и в Москву выезжаем нечасто.
В итоге холодильник стоит в гараже, никто нашу проблему не решил, деньги за установку 6 тыс никто возвращать не собирается, только если мы опять же сами дотопаем до магазина))) виноватых искать и нашу проблему решать тоже никто не собирается) вот так))) зря потратили 2 недели ожидания этой несуществующие установки плюс зря потратили весь день на выяснение ситуации и ничего не выяснили)))

Не возврат денег

Гость 9 февраля, 2024 год
Огорчен работой МВидео. Оплатил заказ, товар оказался витринным экземпляром с дефектами. Товар не забирал, отказался от заказа. И вот. деньги не возвращают уже 15 дней. Писал заявление в магазине, 2 раза звонил в центральный офис...безрезультатно!

Плохое качество

Ощепкова Татьяна 8 февраля, 2024 год
Очень недовольна покупкой. 08.02.24г в магазине на Народного ополчения д.28, купили планшет Хаовей. При покупке продовец не предупредил, что в планшете нет слота для сим карты и что он работает только от WI FI. При обращении в магазин, продавец сам не знал, что эта модель без сим карты. Планшет забрали, но еще не решили, что делать. Ни денег, ни планшета.... Читать отзыв Очень недовольна покупкой. 08.02.24г в магазине на Народного ополчения д.28, купили планшет Хаовей. При покупке продовец не предупредил, что в планшете нет слота для сим карты и что он работает только от WI FI. При обращении в магазин, продавец сам не знал, что эта модель без сим карты. Планшет забрали, но еще не решили, что делать. Ни денег, ни планшета. Магазин стал не тем, каким был. Низкое качество обслуживания.

Магазин стал не очень

Александр 5 февраля, 2024 год
Был сегодня в м видео, стоял ждал минут 15-20 пока кто-нибудь не подойдёт, пока консультанты ходили по телефону говорили! В итоге попросил чтоб помогли с выбором товара, а они даже нечего не знают и объяснить не могут! В итоге потратил времени минут 30 и так ничего не взял из-за консультантов!

Не серьезный магазин.

Гость 4 февраля, 2024 год
Заказал часы Samsung Galaxy Watch6 . Пришел товар разного цвета, часы черные, ремешок цвет графит, выглядит не очень. Отзывы М Видео удаляет, и тут-же появляются отзывы без комментариев но с высокой оценкой. Накручивают рейтинг товара. Каждый день пишу отзыв и прикладываю фотографии, М Видео каждый день удаляет без всяких причин. Непонятно почему, рекламы, ругательств и т.д. нету,  не чего... Читать отзыв Заказал часы Samsung Galaxy Watch6 . Пришел товар разного цвета, часы черные, ремешок цвет графит, выглядит не очень. Отзывы М Видео удаляет, и тут-же появляются отзывы без комментариев но с высокой оценкой. Накручивают рейтинг товара. Каждый день пишу отзыв и прикладываю фотографии, М Видео каждый день удаляет без всяких причин. Непонятно почему, рекламы, ругательств и т.д. нету,  не чего обидного не пишу. Кроме отрицательной оценки ну так это правда.

Не рекомендую

Валентина 1 февраля, 2024 год
Если вам не повезет с качеством товара, вы будете бесконечно общаться с ботом.
Бот будет отправлять вас в сервисный центр, сервисный центр в магазин, где вы совершили покупку. И так пока вы не мойдете с ума. Роботу все равно, сколько раз вас гонять по кругу, "мне очень жаль...мне очень жаль.
Никогда вас не соединят с оператором, ну наверное только при покупке.
Сроки доставки... Читать отзыв
Если вам не повезет с качеством товара, вы будете бесконечно общаться с ботом.
Никогда вас не соединят с оператором, ну наверное только при покупке.
Сроки доставки первоначально при заказе можно было выбрать и выбрали выходной день, в итоге за день до доставки сообщение только в ЛК, что доставка откладывается на две недели и уже без выбора времени и дня доставки.
Далее стиральная машина ещё и с дефектом.
Два рабочих дня ещё потрачено по вызову мастера сервисного центра. Проблема никак не решается. Это жуть какая то.
Никакой формы обратной связи.
Все. Вы попали в ловушку.
Достоинства:
  1. Не обнаружила. Разве что местная служба доставки плюс.
Недостатки:
  1. Вся история покупки сплошной минус.

Ужасное качество обслуживания

Анастасия 30 января, 2024 год
Ужасный магазин
Оформляли заявку на сайте на рассрочку все одобрили
Приехали в магазин
30 минут не было не кого в кредитном отделе от слово вообще..
Пришла девушка, самостоятельно отменила заявку сказала что у нее обед
Отправили заяку повторно
Уже везде отказ..
Испорченное настроение
Ужасное отношение к покупателям..
Не когда больше не обратимся в этот магазин

Обманывают при покупке

Гость 30 января, 2024 год
Заманивают обещанием бонусов, которые якобы сохраняются у вас в течении года, затем списывают их в течении след месяца. Отстой. Буду заказывать на маркетплейсах, там хотя бы все сразу ясно и адекватно. М видео - дно 👎🏼👎🏼👎🏼

Благодарность продавцу-консультанту

Елена 16 января, 2024 год
Очень благодарна продавцу-консультанту Семибратовой Ольге (магазин М.Видео, г.Димитровград, Ульяновская область). Дала возможность в комфортном для меня темпе посмотреть те смартфоны, которые я просила. Поняла мои пожелания к функционалу смартфонов и в зависимости от этого ненавязчиво предлагала различные модели. Дала подробные консультации по всем просмотренным мною моделям в части выполнения смартфонами нужного мне функционала.
Ненавязчивый и грамотный сервис в магазине -... Читать отзыв
Ненавязчивый и грамотный сервис в магазине - лучший сервис!
Достоинства:
  1. Настоящий профессионал своего дела!
Недостатки:
  1. -

Разочаровалась

Оксана 15 января, 2024 год
10января2024г оформила заказ через интернет магазин . Оформляю не первый раз тк все было отлично. Но в этот раз оказалось все иначе. При оформлении заказа, мне без моего ведома включили пуш уведомления. В чеке сумма стояла 10990 со всеми скидками, а когда дома скачала приложение банка тинькофф увидела сюрприз, сумма была уже 14375. Ну конечно первым делом начались разборки... Читать отзыв 10января2024г оформила заказ через интернет магазин . Оформляю не первый раз тк все было отлично. Но в этот раз оказалось все иначе. При оформлении заказа, мне без моего ведома включили пуш уведомления. В чеке сумма стояла 10990 со всеми скидками, а когда дома скачала приложение банка тинькофф увидела сюрприз, сумма была уже 14375. Ну конечно первым делом начались разборки с банком. А когда разобрались это прекрасный магазин м видео так разводит своих покупателей. Больше всего возмутило, то, что без моего ведома были разглашены третьему лицу, мои личные данные. Теперь чтобы это безобразие отключить, нужно писать заявление на сайте пуш и отправлять им фото паспорта. А потом ждать возвращение денежных средств.
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Обман покупателей

Благодарность сотруднику

Карина 2 января, 2024 год
Хочу оставить отзыв о сотруднике магазина М.Видео на Свободный пр-кт 33, уже второй раз сталкиваюсь с консультантом Гусейновым Абдулкаримом Гасановичем, поэтому решила написать. Это лучший сотрудник этого магазина, где в основном встречаешь хамство и наглость среди персонала этого магазина.
Ему огромное спасибо за помощь с заказом, за подробное объяснение, за внимательность.
Еще раз спасибо Абдулкарим

Отличное качество обслуживания

Юлия 2 января, 2024 год
Магазине в М-видеов ТЦ"Макси Молл" Ленинградская, 28 г. Хабаровске приобрела телефон. Обратилась за помощью к продавцу-консультанту. Александр четко, точно, доступно рассказал о товаре. Как приятно иметь дело с квалифицированными специалистами. Побольше бы таких внимательных и знающих своё дело молодых людей.Качество продукции на высшем уровне. Выражаю огромную благодарность Александру за помощь в выборе . Теперь буду рекомендовать этот магазин друзьям и... Читать отзыв Магазине в М-видеов ТЦ"Макси Молл" Ленинградская, 28 г. Хабаровске приобрела телефон. Обратилась за помощью к продавцу-консультанту. Александр четко, точно, доступно рассказал о товаре. Как приятно иметь дело с квалифицированными специалистами. Побольше бы таких внимательных и знающих своё дело молодых людей.Качество продукции на высшем уровне. Выражаю огромную благодарность Александру за помощь в выборе . Теперь буду рекомендовать этот магазин друзьям и знакомым.С благодарностью и уважением, Юлия.

Качества плохое.

Гость 27 декабря, 2023 год
Преобрели ноутбук в Кемерово установили винду самостоятельно прошло 2 месяца вышел из строя ж.д отремонтировали по горантии винду назад не устонавили. Сослались что ноут был куплен без неё.
Не рекомендую что-то там брать.

магазин М-видео перешел в статус обманщики!!!!

Наталья 16 декабря, 2023 год
02.12.2023 приобрела планшет Samsung s9+ в магазине по адресу ул Большая Черкизовская, д1, стр1.
Продавцы в М-видео рекламировали кешбэк на товар 20%, который будет доступен через две недели после покупки. В итоге обманули, кешбэк начислится (а может еще и нет) после 10 января 2024 года. Был вариант купить в другом магазине с аналогичным кешбэком. Сотрудники магазина вводят покупателей в заблуждение, что считаю откровенным мошеничеством и обманом.

Телевизоры

Вардгес 13 декабря, 2023 год
Уже второй раз покупаем телевизор марки Hisense, магазине М видео по адресу 1-й Покровский 5 ТЦ Мега белая дача , магазин находиться второй корпусе где Ашан. Могу сказать мне очень нравилься подход менеджера консультанта
по имени Андрей, все вопросы наши отвечал профессионально и вежливо. Я думаю в любом работе какой роль играет сам человек. Таких как Андрей большой плюс магазина, спасибо Андрею и их коллеги которые работают в отделе Телевизоры.

Отзыв о товаре

Эльвина 10 декабря, 2023 год
Преобрела блендер погружной фирмы "Red". Очень довольна покупкой и отзывчивостью персонала.
Функциональный, мощный блендер, выглядит стильно, никаких лишних деталей!
Достоинства:
  1. Мощный, удобный в использовании, можно не приобретать отдельно миксер, так как в набор входит венчик и хорошо взбивает.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила.

Интернет-магазины

Сбермаркет