Официальный интернет-магазин POLARIS отзывы

Продажа бытовой техники.
Официальный интернет-магазин POLARIS

Не заладилось...

Гость пятница, 5 апреля
Купили робот-пылесос Polaris IQ Home в декабре 2022 года за 17 тыс. руб. по акции в магазине, расположенном в ТЦ Саларис. В начале были очень довольны, даже купили ещё два пылесоса в подарок свекрови и заловке на день рождение. Наш пылесос работал исправно до января 2024 года. Потом просто перестал включаться...Отнесли его по гарантии (которая якобы два года)... Читать отзыв Купили робот-пылесос Polaris IQ Home в декабре 2022 года за 17 тыс. руб. по акции в магазине, расположенном в ТЦ Саларис. В начале были очень довольны, даже купили ещё два пылесоса в подарок свекрови и заловке на день рождение. Наш пылесос работал исправно до января 2024 года. Потом просто перестал включаться...Отнесли его по гарантии (которая якобы два года) в сервисный центр, оказалось что не работает аккумулятор, он под замену, но по гарантии не получится, так как на аккумулятор гарантия всего лишь полгода! Сервисный центр предложил заменить на новый за 7 тыс. руб! Ну и зачем мне нужен такой пылесос по такой цене, который работает всего лишь год!!!!!
И вообще с Polaris не заладилось с самого начала. Покупали чайник, работал месяц, потом сломалась крышка, выкинули.
Купили увлажнитель воздуха Polaris IQ Home, он тоже стоит без дела, так как бак, в котором вода, невозможно помыть изнутри, так как в отверстие в 5 см невозможно ни рукой,ни щеткой попасть и со временем на стенках образовалась плесень, и теперь его просто опасно включать!
Ну и ещё с пылесосами нам продавцы впарили сковородки Polaris по акции. Антипригарное покрытие держалось два месяца....

Набор кастрюль

Анна 13 марта, 2024 год
Отличный набор, качество хорошее 👍 рекомендую, доставка быстрая 👍, заказывала мегамаркете , цена и качество отличное, в будущем обязательно еще закажу спасибо большое продавцу ,рекомендую
Достоинства:
  1. Цена , качество

Кухонная машина

Гость 24 февраля, 2024 год
В связи с расширение кондитерской купила кухоннаю машину, очень лёгкая и удобная в применении, понятно все, за такие деньги учень даже радует меня. Спасибо)

Отличное качество обслуживания в магазине !

Амалия Сатуева 6 февраля, 2024 год
Купила новый утюг, старый уже начинал портить одежду при глажке. При выборе нового нужно было выдержать золотую середину цена/качество. И вот была промоакция на эти утюги. Приценилась, взяла в руки, все понравилось. Утюг не тяжелый, рука не устает, когда надо погладить одежду, которая осталась от всей семьи🥹
Резервуар для воды, достаточно объемный на одну большую глажку вполне хватает. Нагревается практически мгновенно, это большой плюс, не надо ждать!
Имеет несколько режимов для разный тканей. Покрытие хорошее, нет опасений, что прожжешь вещь, если нагрев очень большой. Большая длина шнура, хватает на всю доску, даже если розетка далеко. Если надумали сменить бабушки утюг, то обратите внимание на эту модель! Советую ! Официальный интернет-магазин POLARIS - Отличное качество обслуживания в магазине !
Достоинства:
  1. Очень хорошо гладит , самое главное
Недостатки:
  1. Их пока нету )

Робот пылесос

Делюс мингазов 29 декабря, 2023 год

Очень хороший прибор, покупали с магазина поларис, менеджеры очень хорошие

Кофеварка Polaris

Дина Белошенко 19 декабря, 2023 год
Удобная в использовании кофеварка 3 в 1. Тихая, компактная. Модель выбрала PCM 2020 и осталась довольна. Кофе готовится довольно быстро, горячий, вкусный и с пенкой.
Советую.

Супер мясорубка Поларис

Ханипова Мария Олеговна 29 ноября, 2023 год
Купили шикарную мясорубку по очень выгодной цене! Приобретайте мясорубку марки Поларис, не задумываясь! В который раз техника этой марки не разочаровывает!

Пылесос самый лучший в мире

Гость 15 сентября, 2023 год
Купили пылесос работает на ура просто лучшие консультанты помогали выбирали и советовали самое лучшее всем советую покупать в этом магазине

Спасибо огромное сети магазинов ПАЛАРИС!!!

Ольга 8 июня, 2023 год

Купили крутой робот пылисос PVCR 3400 IQ Home Aqua фирмы POLARIS
Боже, я в восторге, это мой любимчик, мой помощник моет и убирает, а я занята своими девичьими делами, могу управлять им с любой точки нашего города,через спец.приложение.
Вообщем моя любовь. К покупке рекомедую обязательно. Берите не пожалеете.
Достоинства:
  1. Очень удобные программы, залазит в каждый уголок, все выметает, моет отлично, на долго хватает заряда.
Недостатки:
  1. Их нет, для меня только ПЛЮСЫ

Очень сильно разочарованна

Гость 6 июня, 2023 год
Здравствуйте. Пишу не знаю почему, наверное не решиться эта проблема никогда, но на всякий случай попробую. Хотела приобрести товар через сбермегамаркет в магазине поларис, миксер PHM 7021, оплатила товар, с промокодом товар вышел на 1456р. Вместо миксера отправили плойку. Через мою жалобу, позвонил менеджер попросил передать товар курьеру, сказал что миксер мне отправят через пару дней другим курьером, миксер придёт... Читать отзыв Здравствуйте. Пишу не знаю почему, наверное не решиться эта проблема никогда, но на всякий случай попробую. Хотела приобрести товар через сбермегамаркет в магазине поларис, миксер PHM 7021, оплатила товар, с промокодом товар вышел на 1456р. Вместо миксера отправили плойку. Через мою жалобу, позвонил менеджер попросил передать товар курьеру, сказал что миксер мне отправят через пару дней другим курьером, миксер придёт из Москвы. В итоге осталась с носом! Ни плойки, ни миксера. Оправдываются тем что продавец не ожидает в ближайшее время этого товара. Предложили другой миксер, я отказалась, так как он не много хуже того который я оплатила. Товар есть в наличие на сайте, но уже с ценником выше чем было. На следующий день подняли цену. В чем и причина отправки плойки дешёвой, в надежде что промолчу и оставлю себе. Отправили заявление на возврат, который даже не открывается. Я хочу товар, не надо мне никакого возврата.

Отпариватель

ecaterinaosina@icloud.com 25 марта, 2023 год
От отпаривателя просто в восторге, все просто 👍 долго сомневалась, но все же выбрала его и не пожалела

Покупка пылесоса

razyapava1mam@gmail.com 23 марта, 2023 год
В связи с поломкой старого пылесоса пришлось выбирать новый на сайте Polaris остановились на выборе Polaris since 1995, удобное подключение к сети длина кабеля 6 метров. При обслуживание персонал проявил профессионализм в своей работе. Хотелось бы поблагодарить работников салона Polaris за столь хорошую работу. Придем ещё за новой техникой

Приобретение отпаривателя.

Викуля. 6 октября, 2022 год
Срочно возникла необходимость приобрести ручной компактный отпариватель. Собирались на отдых, и я поняла, что старая модель приказала долго жить, поэтому сразу стала выбирать новую модель. Посмотрела много разных вариантов и вот наконец-то в официальном интернет-магазине Polaris, выбрала замечательную модель Polaris PGS 1551C Trinity Collection, которая отличалась хорошими характеристиками, а также на период продажи на неё действовала 50 процентная скидка. При... Читать отзыв Срочно возникла необходимость приобрести ручной компактный отпариватель. Собирались на отдых, и я поняла, что старая модель приказала долго жить, поэтому сразу стала выбирать новую модель. Посмотрела много разных вариантов и вот наконец-то в официальном интернет-магазине Polaris, выбрала замечательную модель Polaris PGS 1551C Trinity Collection, которая отличалась хорошими характеристиками, а также на период продажи на неё действовала 50 процентная скидка. При оформлении заказа всё прошло очень быстро, причём консультант магазина предоставила исчерпывающую профессиональную информацию по всем интересующим меня вопросам относительно отпаривателя. Отпариватель очень стильный, его корпус выполнен из качественного пластмасса в белых и черных цветах. Пластмасс надежный и качественный, а корпус, особенно ручка очень удобный для использования. Держать его в руке удобно и приятно, он не липнет к ладони. Передняя панель отпаривателя, которая непосредственно пропускает пар к ткани выполнена из металла, но она изготовлена таким образом, что пропалить ткань невозможно. Отпариватель имеет длину сетевого шнура почти два метра, что вполне достаточно для для использования даже в не комфортных условиях. Вообще пользоваться отпаривателем очень удобно, потому что для его эксплуатации не нужна гладильная доска, а сам отпариватель безопасен для всех видов тканей и имеет три режима отпаривания. При переключении этих трёх режимов можно отгладить не только лёгкие ткани такие как шифон и шёлк, но и более плотное, такие как лён, плотный хлопок или джинс. Вне зависимости от плотности ткани глажка проходит очень качественно, отпариватель не делает складок. Единственное, что требуется периодически наполнять съёмный резервуар для воды, потому что его объем составляет всего 100 мл. Для удобства использования и глажки пальто имеется в комплектации специальная щетка- насадка, которая обеспечивает дополнительную очистку изделия. Кстати, такой отпариватель удобно использовать и в домашних условиях, например, для обработки матраса, чтобы там не заводились пылевые клещи и другие бактерии. Еще одна дополнительная деталь- это световая индикация, которой оснащен отпариватель, она добавляет дизайну отпаривателя стиля и оригинальности. Качеством отпаривателя осталась очень довольна, он лёгкий удобный и очень практичный.
Официальный интернет-магазин POLARIS
Официальный интернет-магазин POLARIS представляет технику для кухни: встраиваемую технику, мультиварки, соковарки, гриль-прессы, чайники и термопоты, блендеры и миксеры, микроволновые печи, мясорубки и мультирезки, хлебопечки и тостеры, сушилки, соковыжималки, кухонные машины. Техника для дома: пылесосы, парогенераторы, утюги и отпариватели, вентиляторы, водонагреватели, тепловое оборудование и воздухоочистители, телевизоры и другая техника.

Адрес: Москва, Киевское ш., д. 1
shop-polaris.ru