Интернет-магазин Whitegoods.ru отзывы

Москва, Волоколамское шоссе, 142, БЦ «Ирбис», офис 527
Продажа оборудования, и посуды для ресторанов, баров и кафе.
Интернет-магазин Whitegoods.ru

Отличный интернет-магазин

Илья Алексеевич воскресенье, 21 апреля
В прошлом месяце, приобрели в whitegoods сразу две новые посудомоечные машины купольного типа из серии Tatra. Порядка 20 дней эксплуатации - без замечаний к качеству. В плане доставки до СПБ - всего пару дней, доп.плата за привозку в пользу ТК СДЕК - 700руб. В общем и целом, поставщика рекомендуем. Очень приличный ассортимент производственного оборудования по нормальным ценам.

За качеством тут следят!

Ирина Соломина воскресенье, 14 апреля
Это довольно многопрофильная компания, что очень радует. Заказали с мужем накопительный водонагреватель несколько месяцев назад. По цене было очень доступно, по качеству всё отлично. Всем советуем!
Достоинства:
  1. Адекватные цены, обслуживание и качество
Недостатки:
  1. Их не было

Качество товара на высоте

Станислав К. понедельник, 8 апреля
Уже более трёх лет, закупаем новое оборудование для своей сети магазинов исключительно в Whitegoods. В частности: холодильники, витрины, стеллажи, а так же одноразовую посуду. Качество стабильное и цены вполне приемлемые, хоть всё же и выросли в последние годы. Однако в целом, поставщик надёжный и проверенный, которого могу смело рекомендовать!

Whitegoods

роман вторник, 2 апреля
Очень удобно, подобрал все необходимое оборудование для кафе, в одном месте, это сэкономило массу времени и сил, плюсом получил бонус, за большой заказ. Рекомендую.

Надёжный интернет-магазин

Катерина 27 марта, 2024 год
Приобрели в Whitegoods очень удобную и качественную конвекционную печь Hualian Machinery за 38500руб. Две недели активной эксплуатации - нареканий нет, гарантия, если что, имеется. Очень благодарны консультантам магазина за оказанную помощь с выбором и дополнительно предоставленную скидку в размере 5%. Довольны покупкой.

Морозильная витрина.

петр 21 марта, 2024 год
Заказывал из каталога магазина морозильную витрину, модель Cryspi Octava M 1500. Забрал сам, самовывозом. Хороший выбор и цены. Рекомендую.

Проверенный поставщик

Юлия Ордман 15 марта, 2024 год
Не первый год закупаем в Whitegoods новое оборудование, посуду и расходники для своей кондитерской. Из достоинств поставщика, безусловно могу отметить разнообразие выбора, лояльность цен, наличие акций и скидок на определённые позиции, а так же быструю и при этом бесплатную доставку. Возвращать по браку что-либо не приходилось ни разу. С качеством товара - полный порядок!

Лучший магазин для покупки товаров!

MAHBUB ALAM 11 марта, 2024 год
Поначалу наличие продуктов очень впечатляет. И я действительно не ожидал, что поставки будут осуществляться так быстро. Упаковка и товар были идеальны и соответствовали в магазине. Я действительно рекомендую это.
И я не забуду лучшие цены и выгодные предложения со скидками. Заключите сделку скорее, потому что товары не всегда есть в наличии!

Цены просто супер

Антон Басов 9 марта, 2024 год
Покупал тестомес. Во первых выбор отличный. Во вторых цены самые конкурентные. Ну и сервис со счетов никак не скинуть - менеджеры толковые очень.

Отличное качество

Николай Смирнов 3 марта, 2024 год
Оборудование тут очень качественное. Мы заказывали несколько раз. Выбирали в каталоге планетарный миксер полгода назад и совсем не давно мы получили электрическую конвекционную печь. Никаких проблем в использовании этого оборудования не возникло. Все работает качественно
Достоинства:
  1. Соотношение цены и качества
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Солидный магазин

Виктор 26 февраля, 2024 год
Очень солидный магазин. Продают высококачественное оборудование по адекватным ценам. Видно, что люди заинтересованы в каждом клиенте и стараются им угодить. Заказывал здесь винный шкаф. Очень благодарен за оперативную доставку. Рекомендую.

Надёжный поставщик профильного оборудования!

Анна Бакурина 20 февраля, 2024 год
Доставка двух новых пароконвектоматов выполнена в течение недели. Оборудование новое, сертифицированное, качественное и без каких-либо изъянов. Функционирует абсолютно исправно. Оплату производили по средствам банковского перевода на расчётный счёт продавца.
Рекомендуем, надёжный поставщик профильного оборудования! Цены, в особенности, вполне разумные.

Заказала мясорубку

... 19 февраля, 2024 год
Очень качественная и пришла быстро . Работает без сбоев и выполняет свою работу качественно. Однозначно советую заказывать на этом сайте!

морозильное оборудование

Олег 14 февраля, 2024 год
Быстро в каталоге нашел нужное мне для магазина оборудование, морозильную витрину и ларь для мороженого. Оформил заказ и получил его через два дня. Спасибо.

Все отлично

Андрей Пикин 8 февраля, 2024 год
Отличный магазин. Для бара есть все от и до в плане оборудования. Хорошего качества и по сравнительно неплохим ценам.

Продают бракованное оборудование

Гость 8 февраля, 2024 год
Всем доброго дня. После первой поломки не стала ничего писать, но вторая меня просто взорвала. И, даже не сама поломка, а отношение компании к этой ситуации.
До нового года купила миксер. Судя по отзывам он , практически, неубиваемый. Но, как говорится, бывают исключения. Мне не повезло 🤗 Ну, что ж. Первый раз я расстроилась, деньги сказали не вернут, нужна диагностика. НО это же надо везти, потом забирать - все это время и деньги. Дмитров - Москва расстояние неблизкое . К тому же он просто тяжёлый .
Отвезли, забрали после ремонта , проработал один день. Снова запищал. Опять пишут, привозите на диагностику. Уже февраль!!! Я им так и не пользовалась. (. Везти - это снова время/деньги. А главное никакой гарантии, что он не запищит снова сразу после ремонта или по истечению гарантийного срока. Деньги возвращать отказываются.
Извините за много букв 🤗, , я это к чему? Прежде, чем что-то приобретать в WHITE GOODS, подумайте тысячу раз.

Покупка мясорубки.

Нина 25 октября, 2022 год
В столовую общественного питания заказывали надежную мясорубку, которая сможет справиться с большими объемами мяса и других продуктов для перемалывания. В интернет-магазине Whitegoods.ru выбрали мясорубку производства Китай, которая не уступает в надежности проверенным мировым производителям. Мясорубка Viatto VA-MG500, качественная, она быстро перерабатывает мясо на фарш в больших объемах, именно поэтому теперь, не прилагая особых усилий можно приготовить фарш на котлеты, голубцы,... Читать отзыв В столовую общественного питания заказывали надежную мясорубку, которая сможет справиться с большими объемами мяса и других продуктов для перемалывания. В интернет-магазине Whitegoods.ru выбрали мясорубку производства Китай, которая не уступает в надежности проверенным мировым производителям. Мясорубка Viatto VA-MG500, качественная, она быстро перерабатывает мясо на фарш в больших объемах, именно поэтому теперь, не прилагая особых усилий можно приготовить фарш на котлеты, голубцы, пельмени и другие полуфабрикаты. Мясорубка имеет алюминиевый корпус, который не очень тяжёлый, но достаточно устойчивый, благодаря тому, что оснащен прорезиненными ножками, которое хорошо прилипают к столу и не дают мясорубке сдвигаться во время работы. Благодаря тому, что мясорубка оснащена острым нержавстальным ножом она прекрасно справляется с мясом любого качества и перерабатывает его в качественный и однородный фарш. Такой нож быстро и легко перерабатывает мясо с жилками и включениями, при этом в случае забивки мясорубка оснащена реверсом, с помощью которого быстро и легко можно вернуть забившийся продукт к приемному лотку и заново попытаться перекрутить не перекрученное мясо. Мясорубка оснащена двумя скоростями, благодаря которым можно использовать аппарат на полную мощность или в щадящем режиме. Очень нравится, что при перемалывании мяса или печени кусочки фарша получаются одинаковыми и образует однородную смесь, при этом печёночные котлеты выходят очень сочными и нежными. Что касается фарша мясного на классические котлеты, то тут мясорубке нет равных, мясо перекручивается не только быстро, но еще и очень качественно. Отмывается мясорубка после работы также легко и быстро причём на её поверхности не остаются жирные пятна. Вообще приобретением остались очень довольны, мясорубка взяла на себя львиную долю работы по перемалыванию не только мяса, но овощей и других продуктов, и справляется со своей работой быстро и качественно, несмотря на бюджетную цену, за которую она была приобретена.
Интернет-магазин Whitegoods.ru
В продаже интернет-магазина Whitegoods огромный ассортимент теплового оборудования, холодильного оборудования, технологического оборудования, хлебопекарного и кондитерского оборудования, оборудование для фастфуда, кофейного оборудования, барного оборудования, посудомоечного оборудования, оборудования для прачечных и клининга, упаковочного и весового оборудования, нейтрального оборудования и линий раздач.

Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, 142, БЦ «Ирбис», офис 527
www.whitegoods.ru