Не заладилось... - Отзывы об Официальный интернет-магазин POLARIS

Официальный интернет-магазин POLARIS
Отзыв написан пятница, 5 апреля 25 просмотров
Купили робот-пылесос Polaris IQ Home в декабре 2022 года за 17 тыс. руб. по акции в магазине, расположенном в ТЦ Саларис. В начале были очень довольны, даже купили ещё два пылесоса в подарок свекрови и заловке на день рождение. Наш пылесос работал исправно до января 2024 года. Потом просто перестал включаться...Отнесли его по гарантии (которая якобы два года) в сервисный центр, оказалось что не работает аккумулятор, он под замену, но по гарантии не получится, так как на аккумулятор гарантия всего лишь полгода! Сервисный центр предложил заменить на новый за 7 тыс. руб! Ну и зачем мне нужен такой пылесос по такой цене, который работает всего лишь год!!!!!
И вообще с Polaris не заладилось с самого начала. Покупали чайник, работал месяц, потом сломалась крышка, выкинули.
Купили увлажнитель воздуха Polaris IQ Home, он тоже стоит без дела, так как бак, в котором вода, невозможно помыть изнутри, так как в отверстие в 5 см невозможно ни рукой,ни щеткой попасть и со временем на стенках образовалась плесень, и теперь его просто опасно включать!
Ну и ещё с пылесосами нам продавцы впарили сковородки Polaris по акции. Антипригарное покрытие держалось два месяца....

Интернет-магазины Москва: отзывы

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.

Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»

Интернет-магазины, Москва, Москва
1.6
1061 просмотр
Экспресс доставка. Заказ не доставили, хотя статус заказа,что он выполнен. На горячей линии, сказали что курьер его доставил, приняла девушка. Но девушки в моей квартире нет! Кому и куда отдали мой заказ неизвестно. Кто-то наверно очень ему обрадовался. Полный беспредел!!!
Здравствуйте, Вячеслав. Примите искренние извинения за неудобства. Жаль, что прошло всё не так идеально, как нам хотелось. Мы уже работаем...

Интернет-магазины, Москва, Преображенская площадь, 8
44 просмотра
Катание на катере Катались на катере через купон этой компании, в е круто, записались на нужную дату и катером остались тоже довольны.

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
2026 просмотров
Официальный интернет-магазин POLARIS
Официальный интернет-магазин POLARIS представляет технику для кухни: встраиваемую технику, мультиварки, соковарки, гриль-прессы, чайники и термопоты, блендеры и миксеры, микроволновые печи, мясорубки и мультирезки, хлебопечки и тостеры, сушилки, соковыжималки, кухонные машины. Техника для дома: пылесосы, парогенераторы, утюги и отпариватели, вентиляторы, водонагреватели, тепловое оборудование и воздухоочистители, телевизоры и другая техника.

Адрес: Москва, Киевское ш., д. 1
shop-polaris.ru