Официальный интернет-магазин POLARIS отзывы

Продажа бытовой техники.
Официальный интернет-магазин POLARIS

Не заладилось...

Гость пятница, 5 апреля
Купили робот-пылесос Polaris IQ Home в декабре 2022 года за 17 тыс. руб. по акции в магазине, расположенном в ТЦ Саларис. В начале были очень довольны, даже купили ещё два пылесоса в подарок свекрови и заловке на день рождение. Наш пылесос работал исправно до января 2024 года. Потом просто перестал включаться...Отнесли его по гарантии (которая якобы два года)... Читать отзыв Купили робот-пылесос Polaris IQ Home в декабре 2022 года за 17 тыс. руб. по акции в магазине, расположенном в ТЦ Саларис. В начале были очень довольны, даже купили ещё два пылесоса в подарок свекрови и заловке на день рождение. Наш пылесос работал исправно до января 2024 года. Потом просто перестал включаться...Отнесли его по гарантии (которая якобы два года) в сервисный центр, оказалось что не работает аккумулятор, он под замену, но по гарантии не получится, так как на аккумулятор гарантия всего лишь полгода! Сервисный центр предложил заменить на новый за 7 тыс. руб! Ну и зачем мне нужен такой пылесос по такой цене, который работает всего лишь год!!!!!
И вообще с Polaris не заладилось с самого начала. Покупали чайник, работал месяц, потом сломалась крышка, выкинули.
Купили увлажнитель воздуха Polaris IQ Home, он тоже стоит без дела, так как бак, в котором вода, невозможно помыть изнутри, так как в отверстие в 5 см невозможно ни рукой,ни щеткой попасть и со временем на стенках образовалась плесень, и теперь его просто опасно включать!
Ну и ещё с пылесосами нам продавцы впарили сковородки Polaris по акции. Антипригарное покрытие держалось два месяца....

Очень сильно разочарованна

Гость 6 июня, 2023 год
Здравствуйте. Пишу не знаю почему, наверное не решиться эта проблема никогда, но на всякий случай попробую. Хотела приобрести товар через сбермегамаркет в магазине поларис, миксер PHM 7021, оплатила товар, с промокодом товар вышел на 1456р. Вместо миксера отправили плойку. Через мою жалобу, позвонил менеджер попросил передать товар курьеру, сказал что миксер мне отправят через пару дней другим курьером, миксер придёт... Читать отзыв Здравствуйте. Пишу не знаю почему, наверное не решиться эта проблема никогда, но на всякий случай попробую. Хотела приобрести товар через сбермегамаркет в магазине поларис, миксер PHM 7021, оплатила товар, с промокодом товар вышел на 1456р. Вместо миксера отправили плойку. Через мою жалобу, позвонил менеджер попросил передать товар курьеру, сказал что миксер мне отправят через пару дней другим курьером, миксер придёт из Москвы. В итоге осталась с носом! Ни плойки, ни миксера. Оправдываются тем что продавец не ожидает в ближайшее время этого товара. Предложили другой миксер, я отказалась, так как он не много хуже того который я оплатила. Товар есть в наличие на сайте, но уже с ценником выше чем было. На следующий день подняли цену. В чем и причина отправки плойки дешёвой, в надежде что промолчу и оставлю себе. Отправили заявление на возврат, который даже не открывается. Я хочу товар, не надо мне никакого возврата.
Официальный интернет-магазин POLARIS
Официальный интернет-магазин POLARIS представляет технику для кухни: встраиваемую технику, мультиварки, соковарки, гриль-прессы, чайники и термопоты, блендеры и миксеры, микроволновые печи, мясорубки и мультирезки, хлебопечки и тостеры, сушилки, соковыжималки, кухонные машины. Техника для дома: пылесосы, парогенераторы, утюги и отпариватели, вентиляторы, водонагреватели, тепловое оборудование и воздухоочистители, телевизоры и другая техника.

Адрес: Москва, Киевское ш., д. 1
shop-polaris.ru