На Волне отзывы

Москва, ул. Деловая, дом 12, стр. 7
Тенты
На Волне

Транспортировочный тент не подошел, да еще столкнулся с безобразным отношением персонала!

Константин Липатов воскресенье, 21 июня
Весной 2020 г. заказал транспортировочный тент для ПВХ-лодки и чехол для мотора в компании "На волне". С небольшим опозданием получил и оплатил посылку. При осмотре: качественный материл и аккуратная строчка. И это все! Тент на лодку одеть не смог - ошибка кроя (недостаточный вырез под мотор). Менеджер по работе с клиентами Яна предложила мне своими силами доработать тент или вернуть... Читать отзыв Весной 2020 г. заказал транспортировочный тент для ПВХ-лодки и чехол для мотора в компании "На волне". С небольшим опозданием получил и оплатил посылку. При осмотре: качественный материл и аккуратная строчка. И это все! Тент на лодку одеть не смог - ошибка кроя (недостаточный вырез под мотор). Менеджер по работе с клиентами Яна предложила мне своими силами доработать тент или вернуть его, предварительно сняв точные мерки с лодки. Но добавила при этом, что получу его обратно я не скоро - очень много работы у фирмы. Мои возражения никакого эффекта не имели. На мои письма сотрудник компании просто перестала отвечать, также никто не приехал ко мне забрать тент на доработку, хотя я отправил свои координаты! Когда дошло дело до чехла на мотор, то все оказалось еще хуже. Огромный бесформенный мешок, в который, думаю, без труда влез бы мотор 30 л.с., не оделся на мой Suzuki 15 л.с. И дело в том, что при раскрое забыли о том, что этот двигатель имеет румпель, который даже в сложенном состоянии дает значительный наплыв, который и не позволил одеть нормально чехол. В результате, заплатив деньги я не только не получил качественные изделия, но и столкнулся с хамским отношением со стороны Яны - менеджера по работе с клиентами. ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ.
Достоинства:
  1. Хорошие материал и качество строчки
Недостатки:
  1. Тент не подошел, попытки получить положительный результат эффекта не имели. В компании "На волне" мои сообщения стали просто игнорировать.

Транспортировочный тент На Волне

Сергей Ефимов суббота, 20 июня
При первой же транспортировке тент На Волне разорвался начиная с мест выпуска стягивающего леера.
Достоинства:
  1. Оплата при получении
Недостатки:
  1. Товар оказался для одной поездки на рыбалку

Уверенная 4

Гость 18 марта, 2020 год
Комбинированный тент от На Волне оказался суперски сделан, боялся что не подойдет, так как даже не пришлось вести лодку на замеры, оказывается у них есть лекала почти на все лодки. Если бы было стекло не заводское могли быть конечно проблемы...
Порадовало качество ткани и полный комплект запасных штук, естественно тент то не из дешевых
Достоинства:
  1. оплата после доставки
Недостатки:
  1. дороговато, нет возможности привезти лодку для замеров

Спасибо огромное за тент

Гость 18 ноября, 2019 год

Спасибо огромное за тент, всё подошло идеально, ждём метровые накладки на банки 2 шт. Удачи т процветания Вам

Мне понравился

Олег 7 сентября, 2019 год

Тент понравился, сеть практически идеально. Надо конечно повозиться чтобы надеть его, но это в первые раза. А так стропы завязал плотнее ко и поехал. В идеале было бы лучше чтобы были карабины, кому как, возможно так надёжней

Респект за работу

Евгений 2 сентября, 2019 год
заказывал тент на баджер 370, все прислали, все подошло!
из минусов только что курьер не смог доставить с первого раза!!!

Всё идеально

Ирина 14 марта, 2019 год
Заказывал здесь тент на лодку. Привезли в сроки. Качеством доволен. Вообщем рекомендую!

На Волне

Мы предлагаем большой выбор тентов на лодку, катер, яхту, гидроцикл. Наша продукция отличается высоким качеством и надежностью.

Адрес: Москва, ул. Деловая, дом 12, стр. 7
Телефон: 8 (800) 700-86-61