Тент для БАРС-3200 - Отзывы о На Волне

На Волне
Отзыв написан 14 декабря, 2023 год 7 просмотров
Очень понравилась идея, захотел себе такую штуку тоже. Лодка "БАРС-3200" - к ней так и просился носовой тент. Делал заказ с доставкой по России. Пришла с небольшим запозданием, как это частенько бывает, но всё достойно. Упаковка, чехол, материал прекрасный, армированный карскасик. Швы хорошие, качественные. Особенно понравился гибкий лобовик. Если вдруг холодно или ветер холодный подует на реке - спасает, конечно, капитально. Знаете ведь, как порой бесит нежданный ветер. Комплектация полная, даже с ремкомплектом. В-общем, сделали всё, как было заявлено.

Интернет-магазины Москва: отзывы

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
4081 просмотр
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
2025 просмотров

Интернет- магазин Softline.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Льва Толстого, дом 5, строение 1, этаж 3, помещение 1, комн. № 2, 2а (А-311)
4.7
Нормальные условия У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.
На Волне
Мы предлагаем большой выбор тентов на лодку, катер, яхту, гидроцикл. Наша продукция отличается высоким качеством и надежностью.

Адрес: Москва, ул. Деловая, дом 12, стр. 7
Телефон: 8 (800) 700-86-61