Интернет-магазин Porta prima отзывы

Продажа межкомнатных дверей.
Интернет-магазин Porta prima

Очень доволен

Макс пятница, 19 апреля
Очень доволен, что обратился именно в Porta Prima. Все оформили очень быстро, замерщик - настоящий профи, как и монтажники. Им отдельное спасибо, двери поставили очень быстро.

Заказывали в этой фирме

Гость среда, 17 апреля
Заказывали в этой фирме несколько шпонированных дверей. Заказ был выполнен за 35 дней. Доставку осуществили через 2 дня, а еще через 3 дня уже установили.

Очень хорошая и качественная фурнитура

Илья понедельник, 15 апреля
Очень хорошая и качественная фурнитура на дверях, мне сразу это понравилось. По качеству самих полотен и дверной коробки ничего плохого сказать не могу, все отлично.

Мой выбор был сделан практически сразу

Гость 8 февраля, 2024 год
Мой выбор был сделан практически сразу. Я увидела на сайте компании Prima двери которые я хотела и поняла, что это то, что я так долго искала. В моей однокомнатной квартире каждый квадратный метр на счету, поэтому выбранные двери настоящим спасением. Тем более, что смотрятся они очень эстетично

Приобретение раздвижной двери.

Андрей 18 сентября, 2023 год
Долго колебался при выборе двери, которая будет разграничивать гостиную и прихожую. С одной стороны, преимущество распашной двери заключалось в плотном закрывании и обеспечении качественного зонирования гостиной от других комнат и при этом защиты ее от запахов из кухни и сквозняков, с другой же стороны раздвижная межкомнатная дверь, которая бы скользила вдоль стены, занимала бы совсем немного места в комнате и... Читать отзыв Долго колебался при выборе двери, которая будет разграничивать гостиную и прихожую. С одной стороны, преимущество распашной двери заключалось в плотном закрывании и обеспечении качественного зонирования гостиной от других комнат и при этом защиты ее от запахов из кухни и сквозняков, с другой же стороны раздвижная межкомнатная дверь, которая бы скользила вдоль стены, занимала бы совсем немного места в комнате и при этом экономила бы пространство. Все сомнения рассеялись, как только я связался с сотрудниками интернет-магазина Porta prima, которые предоставили мне полную характеристику на распашную и раздвижную дверную конструкцию и при этом продемонстрировали несколько иллюстраций моделей, для максимальной визуализации выбираемого товара. Я решил выбирать не глухую конструкцию, а такую сдвижную дверь, которая будет выполнена из деревянного каркаса с дополнением матовых стеклянных элементов. После того, как были выполнены все замеры и оформлен заказ буквально через неделю дверная конструкция была готова и установлена. Понравилась оперативность и аккуратность не только во время изготовления, но и во время установки двери. Хочу сказать сразу, что с выбором я не ошибся, ведь такая дверь действительно экономит пространство и не занимает много места. При движении она легко и быстро скользит вдоль стены, при этом открываясь и закрываясь. Еще одно преимущество в том, что ролики и рельсы, по которой они ездят скрытые за специальной верхней панелью, поэтому сам механизм движения нисколько не портят эстетический внешний вид двери. Дверь выполнена из дерева в цвете венге и оснащена матовыми стеклами, поэтому даже через закрытую дверь в прихожую проникает дневной свет и в принципе нет необходимости включать светильник, когда приходишь домой. Очень нравится то, что это дверь состоит из двух панелей, поэтому можно легко и быстро закрыть только часть помещения или же наоборот объединить две зоны в одно целое и увеличить визуально пространство. Качеством покупки я остался очень доволен, дверь надежная и удобная в эксплуатации.
Интернет-магазин Porta prima
Интернет-магазин Porta prima предлагает огромный выбор межкомнатных дверей, среди которых можно выбрать и приобрести распашные двери, двери- пенал, рото- двери, двери- невидимки, порталы, перегородки, раздвижные двери.Также в интернет-магазине можно выбрать и приобрести фурнитуру для дверей, стеновые МДФ панели, накладки на металлическую дверь, напольные плинтусы, наличники, коробки.

Адрес: Москва, Шоссе энтузиастов д. 12, корпус 2, ТРЦ «Город», 3 этаж
Телефон: +7 (499) 472-33-48