Интернет-магазин посуды Agness отзывы

Москва, проспект Мира д.188Б корп.4
Продажа посуды.
Интернет-магазин посуды Agness
4 отзыва / 652 просмотра

Качество обслуживания - на двойку.

Гость воскресенье, 28 апреля
Оформила заказ, требуют предоплату, причем на карту с номером без всякой другой информации о собственнике. Хотя на сайте информация, что оплата при получении по этому адресу. На вопросы по этому поводу сразу перестали отвечать.
Не ведитесь.

О магазине agness.shop Спасибо!

Гость 3 февраля, 2023 год
Купила в интернет-магазине https://agness.shop через СДЕК. Всё пришло в целости, хорошо упаковано. Получила со скидкой, неожиданно) Боялась заказывать, телефон не отвечал у продавца, но оплата после того как посмотришь. Поэтому рисков нет. Большое спасибо продавцу, сделайте хоть где-то отзывы о вас в инете, карты гугл или яндекс, чтобы можно было писать. Посуда просто мечта жизни)

МОШЕЙНИКИ!!!!

Алина 22 декабря, 2022 год
Купила мантоварку на сайте https://agness.shop
оплатила, теперь ни денег ни товара.
Ссылаются в письме на то,что мне был отправлен трек номер от логистической компании, но его нет.
На связь выходить перестали.

Приобретение сотейника.

Юля 21 декабря, 2021 год
Приобретала в интернет-магазине посуды Agness сотейник, он выполнен из эмалированной стали, это универсальная посуда, применяющаяся для тушения, томления и пассеровки продуктов. Сверху сотейник имеет покрытие сливочного цвета, а внутри напыление под мрамор. Заказ сотрудники магазина оформили очень быстро, оперативно доставили мой товар, и я сразу начала его тестировать. Я в таком сотейнике уже кипятила молоко. А ещё тушила и жарила.... Читать отзыв Приобретала в интернет-магазине посуды Agness сотейник, он выполнен из эмалированной стали, это универсальная посуда, применяющаяся для тушения, томления и пассеровки продуктов. Сверху сотейник имеет покрытие сливочного цвета, а внутри напыление под мрамор. Заказ сотрудники магазина оформили очень быстро, оперативно доставили мой товар, и я сразу начала его тестировать. Я в таком сотейнике уже кипятила молоко. А ещё тушила и жарила. Из-за того, что у сотейника высокие стенки продукты, которые готовятся в нём очень легко переворачивать, встряхивать и не беспокоиться, что они упадут на пол. В нём быстро и легко можно пожарить рыбу до золотистой корочки, а ещё мясо, сделать в сотейнике соус, потушить овощное рагу и даже приготовить рассыпчатый плов. Такая посуда идеальна для тушения и томления, продукты проходят медленную обработку из-за толстого дна, поэтому сами блюда получаются намного ароматнее и вкуснее. Он идеален для приготовления каш, рагу, подлив или омлета. Из-за толстого дна и эмалированного покрытия пища не подгорает и не прилипает к днищу. Больше всего мне нравится использовать сотейник для жарки мяса, оно получается с красивой золотистой корочкой, потому что при его приготовлении сотейник очень легко встряхивать, благодаря ручкам, которые находятся на его основании. Из-за того, что у него есть высокие бортики, при тушении пища, приготовленная в сотейнике, получается сочной и равномерно прогретой, она жарится не быстро и в собственном соку. Поэтому в ходе готовки не требуется большого количества масла. В комплект входит крышка из жаропрочного стекла, которая прекрасно дополняет сотейник и помогает в приготовлении тушеных блюд. Поэтому в нем можно томить еду, то есть приваривать в небольшом количестве воды под крышкой. Ещё один плюс сотейника в том, что его можно применять для готовки в духовке, при этом получается хороший вкус пищи из-за равномерного прогрева продуктов. Благодаря сотейнику уменьшается время приготовления еды, пища готовится быстрее, чем в сковороде или кастрюле. Из-за эмалированного покрытия у сотейника прекрасные антипригарные характеристики. Эта посуда здорово экономит моё время во время приготовления еды на кухне. Вся еда, приготовленная в сотейнике получается вкусной, полезной и ароматной. Я очень рада своему новому приобретению, надеюсь оно прослужит очень долго и не подведёт меня на кухне.
Интернет-магазин посуды Agness
В каталоге в огромном ассортименте чайники, кастрюли, сковороды, термокружки, ножи, блюда, столовые приборы, открывалки, конфетницы, скороварки, масленки, заварники, скалки, перечницы, сотейники. Высокое качество и прекрасное обслуживание.

Адрес: Москва, проспект Мира д.188Б корп.4
Телефон: +7 (495) 120-15-33