Интернет-магазин Aryahome отзывы

Интернет-магазин Aryahome
3 отзыва / 391 просмотр

спасибо вам большое!!!

андрей 23 февраля, 2024 год
Неделю назад в магазине "Arya home" для новой квартиры покупал бархатные шторы. Грамотный и очень вежливый консультант из огромного каталога помог быстро определиться с выбором. Что касается цены, вполне очень доступная. Большое вам спасибо, покупкой своей и обслуживанием сервиса остался очень доволен.

Нефабричный какой-то подвальный пошив.

Гость 14 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Заказывал на ЯндексМаркете простынь Arya полоска сатин 240X260 Otel 14.01.23г., пришла где- то 22.01.23г. Сам был в командировке по 09.02.23г., получил друг, а забрал я её только 12.02.2023г. Сегодня достал из упаковки, развернул и подобалдел от увиденного. Хвалённый турецкий почти премиальный ( так они сами позиционируют) текстиль, раскроен и сшит явно не на фабрике, а где -то нелегально... Читать отзыв Здравствуйте! Заказывал на ЯндексМаркете простынь Arya полоска сатин 240X260 Otel 14.01.23г., пришла где- то 22.01.23г. Сам был в командировке по 09.02.23г., получил друг, а забрал я её только 12.02.2023г. Сегодня достал из упаковки, развернул и подобалдел от увиденного. Хвалённый турецкий почти премиальный ( так они сами позиционируют) текстиль, раскроен и сшит явно не на фабрике, а где -то нелегально Джамшутами в подвалах. Видимо завозят не готовые изделия, а рулоны материала ( так растоможка на порядок дешевле, материал и оборудование - это не готовый продукт - можно указать разное назначение). И нет чтобы пошив из этих рулонов заказать фабрикам ( наверняка в регионах недорого), решили и здесь круто сэкономить. Я просто в шоке от таких Остапов Бендеров от "бизнеса". По простыни - одна сторона ровная, а вот вторая волной, но только наполовину полотна. Прикол я оценил. Снимки приложу. Снимал с двух ракурсов и с переворачиванием, для объективности ориентир - половицы паркетной доски. Вот Вам и хвалёная Arya!!!! Интернет-магазин Aryahome - Нефабричный какой-то подвальный пошив. Интернет-магазин Aryahome - Нефабричный какой-то подвальный пошив. Интернет-магазин Aryahome - Нефабричный какой-то подвальный пошив. Интернет-магазин Aryahome - Нефабричный какой-то подвальный пошив.

Приобретение халата

Людмила 10 ноября, 2021 год
Приобрела в интернет-магазине Aryahome вафельный халат, он практичный и оригинальный, такая домашняя вещь обязательно должна быть в гардеробе каждой женщины. Я с удовольствием надеваю свой халатик после принятия ванны, он очень мягкий и красивый, нежно-розового оттенка. Вафельная ткань, из которой пошит халат имеет крупные ячейки, за счет чего она прочная, долговечная и сохраняет товарный вид после многих... Читать отзыв Приобрела в интернет-магазине Aryahome вафельный халат, он практичный и оригинальный, такая домашняя вещь обязательно должна быть в гардеробе каждой женщины. Я с удовольствием надеваю свой халатик после принятия ванны, он очень мягкий и красивый, нежно-розового оттенка. Вафельная ткань, из которой пошит халат имеет крупные ячейки, за счет чего она прочная, долговечная и сохраняет товарный вид после многих стирок в стиральной машине. Благодаря такой структуре ткани халат кажется объемным, но при этом он легкий, высыхает быстрее, и влагу впитывает гораздо лучше обычного гладкого хлопкового полотна. Халатик из такой натуральной ткани не вызывает аллергию и раздражения кожи, приятен к телу. Он свободного кроя, имеет длину чуть ниже колена, поэтому в нем очень легко передвигаться. Халатик дополнен поясом, который позволяет носить его на запах. Вафельный халат, сшитый из качественной ткани отлично смотрится и стоит относительно недорого. Халат компактный, занимает мало места, поэтому его удобно брать с собой на отдых. Он не требует особого ухода, такого как деликатная стирка или глажка на очень низких температурах. Я очень довольна своим приобретением, теперь это моя любимая домашняя одежда в летнее время года. Спасибо за качественный превосходный товар сотрудникам магазина.
Интернет-магазин Aryahome
В ассортименте магазина товары для спальни: постельное белье, одеяла, подушки, пледы, покрывала; товары для ванной: полотенца, халаты, шторы, коврики; товары для кухни: скатерти, салфетки, шторы, полотенца, а также посуда, декор для дома, домашняя одежда, шторы.

Адрес: Москва, Новорязанское шоссе 8
Телефон: +7 926 952-97-22