Фикс Прайс отзывы

Фикс Прайс

Жалоба на хамство от продавца.

Ирина среда, 3 июня
02.06.2020 г. зайдя в магазин в мед. маске, без перчаток продавец отдела стала не просто говорить, а стала орать на весь магазин, что у них Роспотребнадзор и что я должна быть в перчатках. На что я ей ответила, что перчаток в данный момент у меня нет. И вообще, некоторые магазины предоставляют и то, и другое. На что она чётко... Читать отзыв 02.06.2020 г. зайдя в магазин в мед. маске, без перчаток продавец отдела стала не просто говорить, а стала орать на весь магазин, что у них Роспотребнадзор и что я должна быть в перчатках. На что я ей ответила, что перчаток в данный момент у меня нет. И вообще, некоторые магазины предоставляют и то, и другое. На что она чётко ответила, что их сеть не может предоставить этого покупателям. Когда я попросила перчатки, она мне ответила, что они были, но закончились... Сказала, чтобы я вышла из магазина, что обслуживать (в магазине самообслуживания) меня никто не будет.
Что за бред? Вы для кого работаете? Для себя?
Вы работаете в первую очередь для населения!!!
Почему продавец ласкает, как собака? Она не разговаривает, а орёт...

хамство и просроченный товар

Гость пятница, 29 мая
Город Москва.ТЦ "МЕГАПОЛИС" по адресу проспект Андропова 8...Являлся постоянным покупателем FIX-PRICE.так как живу рядом.В который раз столкнулся с хамским отношением со стороны персоонала,на кассе обнаружил просроченное печенье.Стал возмущаться на что получил ответ-"Не хотите не покупайте,а все вопросы к заведующей" попросил позвать заведующую-вышла девушка (на бейдже имя Диана),с бешенными глазами вырвала из рук эту пачку печенья,со словами "пошел на х.....й... Читать отзыв Город Москва.ТЦ "МЕГАПОЛИС" по адресу проспект Андропова 8...Являлся постоянным покупателем FIX-PRICE.так как живу рядом.В который раз столкнулся с хамским отношением со стороны персоонала,на кассе обнаружил просроченное печенье.Стал возмущаться на что получил ответ-"Не хотите не покупайте,а все вопросы к заведующей" попросил позвать заведующую-вышла девушка (на бейдже имя Диана),с бешенными глазами вырвала из рук эту пачку печенья,со словами "пошел на х.....й от сюда".Я просто был в шоке от такого хамства,даже дар речи в тот момент потерял.Причем подобное уже в этом магазине не в первой,месяца полтора назад супруга с ребенком пришла в слезах после посещения данного заведения.На мой взгляд эту заведующую и администраторов необходимо изолировать от общества...Незнаю читаете ли вы жалобы и реагируете ли вообще на них,но я в этот раз так это не оставлю.Пожалуюсь во все инстанции,это верх неприличия.Как таких берут вообще обслуживать покупателей.Ей в дурку надо.
Недостатки:
  1. Город Москва.ТЦ "МЕГАПОЛИС" по адресу проспект Андропова 8...Являлся постоянным покупателем FIX-PRICE.так как живу рядом.В который раз столкнулся с хамским отношением со стороны персоонала,на кассе обнаружил просроченное печенье.Стал возмущаться на что получил ответ-"Не хотите не покупайте,а все вопросы к заведующей" попросил позвать заведующую-вышла девушка (на бейдже имя Диана),с бешенными глазами...

Удобный магазин

Сергей М.В. 21 апреля, 2020 год
Не все товары оказались удачными, например, однажды срочно пришлось купить наполнитель для кота, а он оказался не очень, но в целом ассортимент, качество и самое главное - цены - очень радуют.

Я довольна

Дарья Борисова 21 апреля, 2020 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Бердск, ул. Ленина, 54 В виду кризиса подарок мужу на ДР купила в Фикс прайсе. Не смейтесь, но собрала ему кучу всяких полезных вещиц из инструментов и для машины.)) На 1.000 руб,)) и с доставкой) а муж доволен как слон, на карантине подарка не ждал. Так что советую, девочки, такую тему!

Блокировка карты

Мария 20 апреля, 2020 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Бердск, ул. Ленина, 54 Здравствуйте кто нибудь мне может сказать почему моему мужу заблокировали карту фикс прайс с хорошими бонусами.Горячая линия не чего внятного не говорит.Пишим обратную связь в личном кабинете через горячую линию реакции ноль.Возможно добиться разблокировки карты ?

Отлично всё

Александра Фадеева 20 апреля, 2020 год
Здесь даже из косметики можно прикупить что-то крайне интересное и полезное по бросовым ценам. Понравилось из новинок щеточка для умывания, такая приятная и эффективное очищение кожи. С удовольствием пользуюсь! Заодно купила салфеток, туалетной бумаги. Нигде нет, а в Фиксе есть))

Хороший сервис

Лера Р 17 апреля, 2020 год
Магазин радует ценами конечно в первую очередь, а ещё тем что ассортимент регулярно обновляется, выходят новые классные вещи. Постоянно сюда захожу, смотрю что новенького появилось. В Москве полноценно работает доставка. Вместо визитов в магазин заказываем, курьер привозит.

Хороший магазин

Евгения 16 апреля, 2020 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Москва, пр-т Маршала Жукова, д.23 Я постоянно покупаю здесь разное баловство для моего Барсика, в Фикс прайсе достаточно всяких интересных штук для животных. Очень понравился натуральный древесный наполнитель для туалета Экокэт в частности. Так им и пользуемся, с тех пор как его обнаружила.

Очень довольна!

Вероника 15 апреля, 2020 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Бердск, ул. Ленина, 54 Фикс Прайс как всегда радует замечательными товарами к Пасхе, большой выбор, всё очень красивое. Для яиц и плёнка, и красителей много, кому что. Понравились маленькие птенчики жёлтые, всего за 55 руб. И пасхальные салфетки тоже к праздничному столу купила.

Отличная сеть

Анастасия 14 апреля, 2020 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Москва, ул. Инженерная, вл. 5 Я фанат блокнотов, Fix Price для меня раздолье, в том плане что лишних денег особо не потратишь, а купить можно много всяких прикольных. Веду творческие блокноты разного назначения, материалы, маркеры и красивые ручки тоже здесь можно купить.

удобный и дешевый магазин

Михаил 13 апреля, 2020 год
нравится магазин тем, что можно найти товары для быта за небольшие деньги, да и то что имеется в наличии из еды тоже намного дешевле чем в обычных сетевых магазинах. фикс прайсы есть наверно в каждом районе города, расположение удобное. но стоит помнить, что качество некоторых товаров не на высшем уровне

Хорошего качества

Евгения 13 апреля, 2020 год
Последние серии канцтоваров качество Премиум замечательные. Да стоит чуть подороже, ну как по дороже 200 руб. Качество отличное, карандаши яркие, сочные, не ломаются, бумага очень приятная на ощупь. Очень советую. РАзвлекаемся с ребенком, пока дома сидим вынужденно.

Хорошие отвертки

Алексей 9 апреля, 2020 год
Брал себе там набор отвертки с насадками и остался очень доволен. Всего в наборе 15 насадок. Крепятся они с помощью магнита, сидят крепко, при движении не вылетают. Есть все необходимые виды. Покупкой доволен

Есть всё необходимое

Мария Шагалова 7 апреля, 2020 год
В Фикс прайсе периодически покупаю носочки, резинки для волос, что-то для кухни. Всегда нахожу все бренды, которые в других магазинах лежат в полтора-два раза дороже. Надо знать где искать!

К самоизоляции запаслась...

Ольга Киримова 3 апреля, 2020 год
В этом магазине с бюджетными ценами нашла для себя любимую марку косметики и средств для ухода, это Народные рецепты. Не один предмет из этой серии не подвёл, всё качественное и натуральное! Запаслась перед самоизоляцией. И туалетной бумаги для "стратегического запаса" взяла)

Закупилась к Пасхе.

Екатерина 2 апреля, 2020 год
К Пасхе, как и в прошлом году в Фикс прайсе появилось множество отличных штук, в частности украшения для яичек очень красивые, и по божеской цене! Я закупилась как следует.)

Отличный магазин

Роксана 27 марта, 2020 год
Нашла отличные вискозные салфетки в рулоне всего за 99 рублей. Не оставляют разводов, ворсинок, отлично впитывают влагу и собирают пыль. При том можно использовать несколько раз за счет плотности, а удобная упаковка не займет много места, кстати использую для нее подвесную полочку купленную тоже здесь. Отличный магазин)

Магазин завален товарами

Марина 23 марта, 2020 год
Магазин был завален товарами перед праздниками, на 23 февраля успела мужу набрать всяких фишек для машины, отцу набор инструментов, а маме и тетке на 8 марта красивые вазы и все это по фиксированной цене! Если раньше с ассортиментом было не очень-сейчас можно выбрать, что хочешь)

Фикс прайс

Марина 21 марта, 2020 год
В Фикс прайсе беру в основном макарошки, какао, кофе, печеньки, любимое Филевское мороженое и разную мелочь для дома. Единственно по телефону не дают справку о товарах на точках, иногда не попадаешь на наличие нужных продуктов. Последний раз сделала заказ через инет магазин, собрали полный список, теперь так буду делать всегда.

Канцелярия

Марина 18 марта, 2020 год
Для школы берем канцелярию,здесь такого добра полно, при том отличного качества. Покупаем уже второй набор цветных карандашей всего за 199 рублей- грифель мягкий, цвета яркие, рисовать одно удовольствие) За одно взяли набор штампиков, который не успели купить в прошлый раз- нужно не зевать, ибо разбирают все быстро.

Отличный бальзам для волос

Анна 16 марта, 2020 год
Спасибо продавцам за советы, бальзам для волос подошел идеально. Впервые купила, что нужно, обычно долго приходится подбирать уходовые средства. Да и вообще девочки в помощи никогда не отказывают, покажут, расскажут, правда не всегда бывают свободные, иногда приходится ждать, уж очень много народа здесь покупают товары.

Хорошая экономия

Саша 13 марта, 2020 год
Покупаю кошке влажный корм Феликс, с учетом баллов выходит даже дешевле, чем в зоомагазине. Вискас тоже по цене привлекает, да питомец не прочь. Но в наличии только три вида мясные, обещали завезти с рыбой, надеюсь в следующий раз пару коробок возьму. Единственная сеть магазинов , где не спекулируют, дают людям возможность хоть немного экономить.

Только здесь и покупаю

Алена 11 марта, 2020 год
Бытовую химию только здесь и беру. Вообще выбор большой, казалось бы, обычную персольку в промтоварных найти не могла, а в Фикс прайсе бери сколько хочешь. Есть доместос, кондиционер Е для белья, правда Ариэля нет, приходится в магазинах ловить по акциям, но на переменку беру здесь тайд, да еще и за 99 рублей 1,2 килограмма.

Недавно открыла для себя эту сеть

Анна 10 марта, 2020 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Бердск, ул. Ленина, 54 Недавно открыла для себя эту сеть, столько товаров по таким низким ценам! К 8 марта скупилась всего на 2 тыщ рублей, зато всех подруг и родственников небольшими сюрпризами порадовала. Очень понравились наборы с зеркальцем и ручкой за 99 рублей,такого приличного качества, не скажешь, что так дешево.

Отличный магазин

Anastasia536 6 марта, 2020 год
Заказываю всегда через сайт, забираю в магазине, так удобно, ибо пересмотреть массу товаров нет времени, а по фильтру быстро нахожу то, что нужно. Никогда не задерживают заказы, формируют з всего за 2 дня и даже в предверии 8 марта(!) Отличный магазин, нравится ассортимент и цены.

Хороший магазин!

Denvon 2 марта, 2020 год
Хороший магазин. Часто беру там какие-то нужные вещи по смешной цене. Можно погулять там и найти много чего интересного

Жалоба на сотрудника

Анна 2 марта, 2020 год
Не знаю номер магазина,но администратор Айтуганова Рузана,ведёт себя по хамски с покупателями,ставит себя выше всех,и это за ней замечено не первый раз,примите меры,такие как она с людьми работать не должны

Отличная компания

Марина 1 марта, 2020 год
Я здесь много, что беру, потому что недорого(!) К примеру, бумажные полотенца и влажные салфетки почти в два раза дешевле, чем в супермаркете. Мыло и зубная паста тоже до 149 рублей, а вот с шампунями как-то напряжно,выбор маловат, надеюсь в скором времени пополнят ассортимент.

Отличный магазин!

Алла 26 февраля, 2020 год
Родительский комитет нашего класса готовил праздник в классе к 23 февраля. Решили всем мальчикам подарочки купить, сразу ориентировались на фикс прайс, чтобы цена не кусалась.Получилось классно. Дети были рады, праздник получился.

Спасибо Фикс прайсу

Лидия 18 февраля, 2020 год
Дочка у меня обожает красивые канцтовары, так что спасибо Фикс прайсу, мы ходим в течение учебного года сюда, то тетрадочки подкупаем, то ручки, то еще что-то, ее последняя любимка - ручки-кошки, набор за 77 рублей.

Фикс Прайс

В магазинах Фикс Прайс вы всегда найдете товары для кухни, электротовары, галантерею, товары для компьютера, товары для дома, инструменты, сувениры, подарки, товары для красоты здоровья, керамику, одежду, товары для отдыха, товары для детского творчества, товары для животных, товары для организации праздника/вечеринки.
Фикс Прайс - это сеть розничных магазинов, удобно расположенных для... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Перекресток