Фикс Прайс отзывы

181 отзыв / 41799 просмотров

Всё отлично

Алина Опубликовано 22 сек назад
Фикс прайс люблю за возможность накупить всякой всячины, утолить приступ шопоголизма одновременно с неплохой экономией для домашнего бюджета. Я стараюсь себя контролировать в процессе покупок, ну а если что-то лишнее прикуплю, не разорюсь. Фикс прайс люблю за возможность накупить всякой всячины, утолить приступ шопоголизма одновременно с неплохой экономией для домашнего бюджета. Я стараюсь себя контролировать в процессе покупок, ну а если что-то лишнее прикуплю, не разорюсь.

рекомендую всем

Альбина Опубликовано среда, 4 декабря
У меня кошка, сами понимаете, для домашнего питомца много чего надо, но главное я покупаю в Фикс прайсе - и корма, и наполнитель для лотка. По такой цене нигде подобное купить не смогла, только тут. Все популярные марки кормов в магазине есть, ну кроме супер элитных, но моя Бося не привередничает, Вискас ей вполне по вкусу. У меня кошка, сами понимаете, для домашнего питомца много чего надо, но главное я покупаю в Фикс прайсе - и корма, и наполнитель для лотка. По такой цене нигде подобное купить не смогла, только тут. Все популярные марки кормов в магазине есть, ну кроме супер элитных, но моя Бося не привередничает, Вискас ей вполне по вкусу.

Идеальный магазин с мелочевкой

Гость Опубликовано вторник, 3 декабря
Куча некачественных товаров, но что касается кухонных тряпок, средств для мытья и стирки, игрушек и книжек, а также сувенирной мелочи, и даже товаров для животных - тут конечно равных нет Куча некачественных товаров, но что касается кухонных тряпок, средств для мытья и стирки, игрушек и книжек, а также сувенирной мелочи, и даже товаров для животных - тут конечно равных нет

Хороший магазин

Irina Опубликовано понедельник, 2 декабря
Недавно надо было срочно коллегам по работе подарки покупать, корпоратив, сувениры для конкурсов. Фикс прайс просто незаменим в таких случаях. Посуда, какие-то милые мелочи и за смешные деньги. Главное, никогда лишним не будет стаканчик в подстаканнике, например, да еще упакованный симпатично. И много всякого другого, что помогло создать праздничное настроение. Недавно надо было срочно коллегам по работе подарки покупать, корпоратив, сувениры для конкурсов. Фикс прайс просто незаменим в таких случаях. Посуда, какие-то милые мелочи и за смешные деньги. Главное, никогда лишним не будет стаканчик в подстаканнике, например, да еще упакованный симпатично. И много всякого другого, что помогло создать праздничное настроение.

неприятная ситуация

Татьяна Опубликовано воскресенье, 1 декабря
В пятницу была в магазине и сделала покупкиНароду было мало Сложила покупки в сумку а кошелек с 1500р остался в корзине,которую яя положила на нижнюю полку стола Спустилась с лесницы и сразу вспомнила про деньги Когда поднялась назад то кассир Ворожейкина Елена покинула кассу и успела взять мой кошелек а корзинки кинула на пол Просила псмотреть камеры но оказалось что...  Читать отзыв В пятницу была в магазине и сделала покупкиНароду было мало Сложила покупки в сумку а кошелек с 1500р остался в корзине,которую яя положила на нижнюю полку стола Спустилась с лесницы и сразу вспомнила про деньги Когда поднялась назад то кассир Ворожейкина Елена покинула кассу и успела взять мой кошелек а корзинки кинула на пол Просила псмотреть камеры но оказалось что они до кассы не доходят При мне она уходила в подсобное помещение Вобщем я все поняла Девушка соблазнилась на деньги недумая что больше потеряетМне 68лет долго теперь буду растраиваться
Недостатки:
  1. Не честная кассир ЕленаВорожейкина и нет камер у кассы

Мне нравится!

Екатерина Ястребова Опубликовано суббота, 30 ноября
Ура, уже новогодние штучки появились на фикс прайсе, надо срочно идти затовариваться. Люблю всех коллег-домочадцев одаривать, а здесь выбор огромный, и цены не кусачие, по сравнению с аналогами в других магазинах. Ура, уже новогодние штучки появились на фикс прайсе, надо срочно идти затовариваться. Люблю всех коллег-домочадцев одаривать, а здесь выбор огромный, и цены не кусачие, по сравнению с аналогами в других магазинах.

Светлана Фадеева Опубликовано понедельник, 25 ноября
Давно знаю эту сеть, меня сразу привлекла идея фиксированных цен. Ну, как фиксированных, инфляция своё дело сделает, но цену тут реально растут медленно, оставаясь на 10-20% ниже конкурентов, это и привлекает. К тому же система бонусов есть, т.е. для постоянных клиентов цены выходят ещё ниже. Давно знаю эту сеть, меня сразу привлекла идея фиксированных цен. Ну, как фиксированных, инфляция своё дело сделает, но цену тут реально растут медленно, оставаясь на 10-20% ниже конкурентов, это и привлекает. К тому же система бонусов есть, т.е. для постоянных клиентов цены выходят ещё ниже.

Альбина Опубликовано суббота, 23 ноября
Полно всякой всячины, есть и бытовая химия, и еда (в основном, для перекусов подойдёт), и даже немного одежды есть, и детские игрушки, в общем, всего понемногу и по адекватным ценам. Полно всякой всячины, есть и бытовая химия, и еда (в основном, для перекусов подойдёт), и даже немного одежды есть, и детские игрушки, в общем, всего понемногу и по адекватным ценам.

Людмила Опубликовано четверг, 21 ноября
Есть и десткие игрушки, и канцелярия, и бытовая химия. Всё в одном месте компактно разложено по полкам, сразу видно, что всё свободное место используют по максимуму, но при всё при этом проблем с очередями почти никогда не бывает, работников туда очень расторопных берут, судя по всему. Есть и десткие игрушки, и канцелярия, и бытовая химия. Всё в одном месте компактно разложено по полкам, сразу видно, что всё свободное место используют по максимуму, но при всё при этом проблем с очередями почти никогда не бывает, работников туда очень расторопных берут, судя по всему.

Хороший Ассортимент

Ольга Опубликовано воскресенье, 17 ноября
Хороший магазин, продавцы вежливые. Есть самые разные товары: от всяких мелочей до бытовой химии, канцелярии и даже какой-никакой одежды. Есть ещё наборы инструментов, но об их качестве судить не берусь. По дому хватает и ладно. Хороший магазин, продавцы вежливые. Есть самые разные товары: от всяких мелочей до бытовой химии, канцелярии и даже какой-никакой одежды. Есть ещё наборы инструментов, но об их качестве судить не берусь. По дому хватает и ладно.

Магазин удовлетворяет.

Irina Nevskaya Опубликовано суббота, 16 ноября
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Москва, Кантемировская ул., д. 7, корп. 1 Понравилось, что в магазинах сети есть довольно широкий выбор бытовой химии, к тому же дешевле, чем где-либо ещё.
Есть какие-то продукты, но это сладости в основном.
Есть какие-то продукты, но это сладости в основном.

Выгодный магазин

Валерия В. В. Опубликовано пятница, 15 ноября
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Бердск, ул. Ленина, 54 Некоторые вещи в фиксе можно приобрести почти в два раза дешевле, чем обычно, и вообще непонятно, почему. Вроде не подделки...
Неплохо экономлю на покупках, к тому же цены на многие товары почти не меняются, очень удобно.

Отличный магазин!

Ксюша Опубликовано среда, 13 ноября
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Вологда, ул. Маршала Конева, 14А Магазин с недорогими товарами, мне нравится. Персонал вежливый. После открытия сразу не все ценники были, нам подсказывали цены. Не знаю, в чём была проблем просто вывесить цену, ну да ладно, потом всё появилось.
Ещё понравилось, что есть накопительная система бонусов, несмотря на то, что цены и так невысокие.

Спасибо за лампу :)

Севара Толипова Опубликовано вторник, 12 ноября
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Москва, Касимовская ул., 22а Недорого, много всего, есть система бонусов. В целом нравится, правда иногда очереди бывают.
Из того, что помню, брала настольную лампу, молоток и ещё какие-то инструменты. Инструменты хоть и не развалились, но могло быть и лучше, а вот настольная лампа отличная.

Хорошая сеть магазинов с низкими ценами

Ольга Опубликовано 7 ноября, 2019 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Бердск, ул. Ленина, 54 Хорошая сеть магазинов с низкими ценами. Приятно, что цены почти не меняются, многие товары можно купить в несколько раз дешевле, чем где-либо ещё. Ассортимент бытовых товаров довольно неплохой. Хорошая сеть магазинов с низкими ценами. Приятно, что цены почти не меняются, многие товары можно купить в несколько раз дешевле, чем где-либо ещё. Ассортимент бытовых товаров довольно неплохой.

Отличное место для закупок

Марина К. Опубликовано 6 ноября, 2019 год
В фикспрайсе покупаем тетради, ручки карандаши и вообще почти всю канцелярию детям в школу. Цены ниже, чем в специализированных магазинах, а качество идентичное. В фикспрайсе покупаем тетради, ручки карандаши и вообще почти всю канцелярию детям в школу. Цены ниже, чем в специализированных магазинах, а качество идентичное.

Огорчён и замотивированн на расследование

Тайный покупатель Опубликовано 6 ноября, 2019 год
Посетил магазин фикс прайс Пермь улица Пушкина. Крайне недоволен беспорядком, грязью и просроком Обслуживание оставляет желать лучшего. Кассиры живут в своём мире, совершенно не взаимодействующим с нашим, сдачу не правильно сдают, так ещё и хамить умудряются. О молодой администраторше слов не найдётся, хабалка редкостная, гнать в шею таких. Куда смотрит руководство? Появилось желание посетить остальные магазины нашего прекрасного города и...  Читать отзыв Посетил магазин фикс прайс Пермь улица Пушкина. Крайне недоволен беспорядком, грязью и просроком Обслуживание оставляет желать лучшего. Кассиры живут в своём мире, совершенно не взаимодействующим с нашим, сдачу не правильно сдают, так ещё и хамить умудряются. О молодой администраторше слов не найдётся, хабалка редкостная, гнать в шею таких. Куда смотрит руководство? Появилось желание посетить остальные магазины нашего прекрасного города и сделать вывод. Единичный ли это случай? или управляющие совсем не контролируют своих сотрудников?

СЕРВИС НИКАКОЙ

ЕЛЕНА Опубликовано 4 ноября, 2019 год
Читаю отзывы о фикс прайс , все так прилизано и замечательно, или отрицатльные отзывы не пропускают, или положительные пишут сами сотрудники и руководство. У нас в городе не все так благополучно.
4 ноября 2019 была в магазине Фикс Прайс МО г РАМЕНСКОЕ, Гурьева, д 1Б/2 Сначала кассир СТАТИЙ ТАТЬЯНА не хотела сканировать с телефона дисконтную карту, потом оказалось, что нельзя списать балы, хотя с другими магазинами таких проблем нет. На мой вопрос почему в других магазинах таких проблем нет, грубо ответила вот и идите в другие магазины. Я ей сказала, что с так разговаривать с покупателями нельзя иначе они ходить не будут к вам, и что об этом думает ее начальство, на что она ответила, что ЕЙ ВСЕ РАВНО, бросила зло ДО СВИДАНЬЯ и отвернулась к другому покупателю. Вела себя по хамски и грубо. У них работат еще одна кассир, бейджика не видела, со слов сотрудников ее зовут ФАТИМА, тоже редкостная хамка. Научите своих сотрудников вежливости и элементарным правилам поведения в приличном обществе. УЖАСНЫЙ СЕРВИС!!!
Достоинства:
  1. Цены, но не все
Недостатки:
  1. СЕРВИС, КАЧЕСТВО ТОВАРА, ТЕСНОТА

Много полезных вещей!

Лидия Опубликовано 24 октября, 2019 год
Огромное количество полезных вещичек для кухни, ванной, да чего угодно и почти всё отличного качества)). Советую к покупке! Продукты там намного дешевле чем в магазинах, это я думаю все и так знают). Огромное количество полезных вещичек для кухни, ванной, да чего угодно и почти всё отличного качества)). Советую к покупке! Продукты там намного дешевле чем в магазинах, это я думаю все и так знают).

Довольна магазином

Светлана Опубликовано 21 октября, 2019 год
Люблю по воскресеньям туда зайти и душу отвести, накупив себе кучу нужных мелочей. Лучше всякого психотерапевта! Люблю по воскресеньям туда зайти и душу отвести, накупив себе кучу нужных мелочей. Лучше всякого психотерапевта!

Классный ассортимент

Арсений Опубликовано 21 октября, 2019 год
Помнил фикспрайс еще во времена, когда там было все по 36, и судил его по ним же, потому что не заходил туда несколько лет, но недавно с женой заскочили и поняли, что зачем нам надо заказывать всякую кухонную и домашнюю мелочевку с али или озона и ждать доставки, если то же самое можно купить сразу у дома, а иногда еще...  Читать отзыв Помнил фикспрайс еще во времена, когда там было все по 36, и судил его по ним же, потому что не заходил туда несколько лет, но недавно с женой заскочили и поняли, что зачем нам надо заказывать всякую кухонную и домашнюю мелочевку с али или озона и ждать доставки, если то же самое можно купить сразу у дома, а иногда еще и дешевле. В общем, сегодняшний ассортимент просто покоряет, хотя цены конечно уже не как в старые добрые.

Отличный магазин

Наталья Опубликовано 19 октября, 2019 год
Продукты тех же марок, стоящие вполовину дешевле, чем в магазинах это главный плюс для меня)) Конечно, ассортимент не очень широкий, но лично для меня, сладкоежки, там есть абсолютно все)) Плюс еще бытовая химия в фиксе неплохая, и естественно дешевая) Продукты тех же марок, стоящие вполовину дешевле, чем в магазинах это главный плюс для меня)) Конечно, ассортимент не очень широкий, но лично для меня, сладкоежки, там есть абсолютно все)) Плюс еще бытовая химия в фиксе неплохая, и естественно дешевая)

Здесь есть всё

Валентина Опубликовано 16 октября, 2019 год
Тут столько новых товаров постоянно появляется, что голова кругом, отделы для дома уже Икею напоминают) Надеюсь что планку качества фикс держит, потому что раньше никогда на плохой товар не напарывалась. Тут столько новых товаров постоянно появляется, что голова кругом, отделы для дома уже Икею напоминают) Надеюсь что планку качества фикс держит, потому что раньше никогда на плохой товар не напарывалась.

Расходные материалы

Роман Галушко Опубликовано 12 октября, 2019 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Рассказово, ул. Воронежская, 1 Инструменты тут конечно среднего качества, но вот расходники полностью нормальные и намного дешевле чем в любом хозмаге. Для ремонта тут много чем закупался, так что по личному опыту знаю о чем говорю Инструменты тут конечно среднего качества, но вот расходники полностью нормальные и намного дешевле чем в любом хозмаге. Для ремонта тут много чем закупался, так что по личному опыту знаю о чем говорю

Отличный магазин!

Елена Белявцева Опубликовано 9 октября, 2019 год
Стабильно закупаюсь здесь расходниками для дома (салфетки, мусорные пакеты, туалетная бумага, химия бытовая), и всякой съедобной мелочевкой к чаю. Никаких проблем с качеством пока не было, хотя те же товары стоят намного дешевле чем в других магазинах. А как фикс это делает - для меня все еще остается загадкой Стабильно закупаюсь здесь расходниками для дома (салфетки, мусорные пакеты, туалетная бумага, химия бытовая), и всякой съедобной мелочевкой к чаю. Никаких проблем с качеством пока не было, хотя те же товары стоят намного дешевле чем в других магазинах. А как фикс это делает - для меня все еще остается загадкой

Стал моим любимым магазином

Наталья Опубликовано 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Фикс Прайс по адресу Бердск, ул. Ленина, 54 В последнее время появилось огромное количество товаров для дома, дачи, огорода, за такую цену потрясающие вещи! Даже муж теперь заходит мелочевку для ремонта и хозяйства брать, хотя раньше нос воротил)) В последнее время появилось огромное количество товаров для дома, дачи, огорода, за такую цену потрясающие вещи! Даже муж теперь заходит мелочевку для ремонта и хозяйства брать, хотя раньше нос воротил))
Достоинства:
  1. большой выбор и разнообразный

Мой Фикс Прайс

Галя Опубликовано 5 октября, 2019 год
Фикс растет и расширяется, это хорошо, но сложилось субъективное впечатление, что продуктовый ассортимент уменьшился, я в основном только продукты в фиксе и брала всегда. Может остальные отделы просто стали большими относительно продуктового, выбрать все равно есть из чего, и мои любимые позиции никуда не исчезли, но все равно беспокоюсь) Фикс растет и расширяется, это хорошо, но сложилось субъективное впечатление, что продуктовый ассортимент уменьшился, я в основном только продукты в фиксе и брала всегда. Может остальные отделы просто стали большими относительно продуктового, выбрать все равно есть из чего, и мои любимые позиции никуда не исчезли, но все равно беспокоюсь)

Самый любимый магаз

Саша Опубликовано 4 октября, 2019 год
Когда нужно срочно придумать какой-то небольшой сюрприз (вы меня поймете, если у вас туговато с фантазией) - я иду в фикспрайс. За небольшие деньги там можно найти очень классные сувениры : свинюшек, рамочки красивые, подсвечники, декоративные полотенчики. Дешево и красиво. Когда нужно срочно придумать какой-то небольшой сюрприз (вы меня поймете, если у вас туговато с фантазией) - я иду в фикспрайс. За небольшие деньги там можно найти очень классные сувениры : свинюшек, рамочки красивые, подсвечники, декоративные полотенчики. Дешево и красиво.

Всегда хорошее качество!

Анфиса Опубликовано 2 октября, 2019 год
Регулярно в фиксе закупаюсь, так что с ассортиментом хорошо знакома. Вполне прилично за свои деньги, особенно канцелярия и мелкая домашняя утварь! Постоянно обновляю всякие мелкие штучки на кухне. Регулярно в фиксе закупаюсь, так что с ассортиментом хорошо знакома. Вполне прилично за свои деньги, особенно канцелярия и мелкая домашняя утварь! Постоянно обновляю всякие мелкие штучки на кухне.

Хорошие цены

Сергей Опубликовано 20 сентября, 2019 год
Всегда покупаю здесь еду или что-то для гигиены. Последнее особенно радует, здесь фирменную зубную пасту или ополаскиватель можно позволить за 55 рубликов. Самая дорогая паста здесь стоит 100р. Вот такими цены и должны быть. Всегда покупаю здесь еду или что-то для гигиены. Последнее особенно радует, здесь фирменную зубную пасту или ополаскиватель можно позволить за 55 рубликов. Самая дорогая паста здесь стоит 100р. Вот такими цены и должны быть.

Фикс Прайс

В магазинах Фикс Прайс вы всегда найдете товары для кухни, электротовары, галантерею, товары для компьютера, товары для дома, инструменты, сувениры, подарки, товары для красоты здоровья, керамику, одежду, товары для отдыха,...

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет