Сеть продуктовых дискаунтеров "Чижик" отзывы

Так себе сотрудники

Гость 31 декабря, 2023 год
Сотрудник одного из магазинов в городе Таганрог ( магазин Сызранова ), а точнее управляющая , неадекватная девушка! Как вы подбираете персонал! Надо следить за своей речью ,даже общаясь со своими коллегами!
Достоинства:
  1. Плюсы только по товару
Недостатки:
  1. Персонал отвратный! Непонятных ,неадекватных девок набрали, Которые не умеют себя вести на рабочем месте !

Ужасная Компания кидаловы

Гость 29 ноября, 2023 год
Больше двух недель пишу звоню для оформления на вакансию продавец консультант мне говорят ожидайте вам перезвонят в итоге тишина звоню сама говорят тоже самое потом спустя время что уже не требуется. Хотя везде появляются новые вакансии постоянно и в Авито и в hh. Сразу же откликаюсь мне присылают приглашение с номером телефона звоню игнор не отвечают , пишу... Читать отзыв Больше двух недель пишу звоню для оформления на вакансию продавец консультант мне говорят ожидайте вам перезвонят в итоге тишина звоню сама говорят тоже самое потом спустя время что уже не требуется. Хотя везде появляются новые вакансии постоянно и в Авито и в hh. Сразу же откликаюсь мне присылают приглашение с номером телефона звоню игнор не отвечают , пишу .спустя время мне пишут что на это адрес вакансия пока закрыта. Так а зачем вы тогда приглашаете на собеседование. Ладно хорошо пишу другой адрес задаю вопрос тоже игонор пишу везде звоню везде тоже игнор и лапша на уши . . Ещё раз спрашиваю хорошо на каких адресах открыта вакансия в городе. В итоге меня просто посылают так скажем. Аууууу директор компании не хотите объяснить почему так происходит ааааа? Судя что у вас уже нехативных отзывов полно видно для вас это нормально

Некому не советую!!

Гость 18 августа, 2023 год
Ужасный магазин. Работает одно хамло. Стала свидетелем как прогоняют детей с магазина, говоря , что они ничего не могут купить. Когда я сделала замечание , продавец сказал"Не ваше дело, оплачивайте".

ужасное собеседование

савченко павел... 89255130365 8 июня, 2023 год
Проходил по телефону собеседование.. вопросы были разные но больше всего поразило ,что торговый представитель девушка начинает вести допрос. Самый тупой вопрос это сколько вы живете в одном городе? На вопрос а как это влияет на то что сколько я живу в этом городе , она говорит что вы нам не подходите..
Торговый представитель который... Читать отзыв
Торговый представитель который проводит по телефону собеседование .. спуститесь на землю у вас работает рабочий класс а не модели и зп у вас низкие.. очнитесь ..
Вам нужны модели или рабочие которые будут работать

Самое необходимое по низким ценам!

Игорь867768 30 мая, 2023 год
Доброй ночи! Магазины "Чижик" видел уже год, но в Москве их мало; на Днепропетровской улице 14Б в Чертаново недавно открыли. Посещение приятно удивило: цены низкие, выкладка товара как в обычном магазине (не как в Светофоре в коробках у прохода) и собственные бренды (Светаево, Щедрый год, Карусели, БМЛ-пиво, Вернер и т.д.) которые изготовлены только для магазинов "Чижик" продаются: адрес производства указывает... Читать отзыв Доброй ночи! Магазины "Чижик" видел уже год, но в Москве их мало; на Днепропетровской улице 14Б в Чертаново недавно открыли. Посещение приятно удивило: цены низкие, выкладка товара как в обычном магазине (не как в Светофоре в коробках у прохода) и собственные бренды (Светаево, Щедрый год, Карусели, БМЛ-пиво, Вернер и т.д.) которые изготовлены только для магазинов "Чижик" продаются: адрес производства указывает на проверенные комбинаты. Цены на 30% ниже чем в среднестатистическом супермаркете.
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Собственные торговые марки
Недостатки:
  1. Не выявлено

Продовольственные супермаркеты

Магнит