Спар, супермаркет отзывы

Спар, супермаркет
74 отзыва / 23203 просмотра

Удобный график работы

Антон понедельник, 1 апреля
Когда искал работу для меня было важно, чтобы была возможность самому выбирать график, потому что совмещаю с учебой. Евроспар дал мне эту возможность, еще и коллектив отзывчивый. Компания предоставляет обеды, они вкусные, но не очень разнообразные. Единственный недочет для меня, что не очень удобная форма, мне в своем было бы комфортнее
Достоинства:
  1. возможность выбора графика, обеды
Недостатки:
  1. особых нет

Обожаю эту работу

Кристина вторник, 26 марта
После декрета я не могла вернуться в офис, график с 9 до 18 плюс быть всегда на связи с 3-летним ребенком нереально. Я ушла работать временно в Спар, чтобы чуть-чуть наладить ритм рабочий. Да, у меня есть высшее образование, опыт. Но иногда нужно выбирать комфорт. Тем более, когда есть ребенок. Тут 2/2 работа, рядом с садиком сына. Особых навыков не... Читать отзыв После декрета я не могла вернуться в офис, график с 9 до 18 плюс быть всегда на связи с 3-летним ребенком нереально. Я ушла работать временно в Спар, чтобы чуть-чуть наладить ритм рабочий. Да, у меня есть высшее образование, опыт. Но иногда нужно выбирать комфорт. Тем более, когда есть ребенок. Тут 2/2 работа, рядом с садиком сына. Особых навыков не нужно, только внимательность и трудолюбие.
Достоинства:
  1. близко к дому, обучение, скидки на продукцию, коллектив хороший
Недостатки:
  1. не все покупатели воспитаны

Честно и просто

Вероника вторник, 26 марта
У меня есть опыт работы в Спаре. Напишу свое субъективное мнение. Для тех, кому нужна срочно работа, это хороший вариант, так как оформление быстрое, оплата строго на отработанное время и есть премии, сменный график, согласованный с работником. Обучают они сами, форма от них, там всегда требуются работники. Поработала больше года. Зато могла спокойно ребенка в сад отводить и забирать.
Достоинства:
  1. известный работодатель, имидж
Недостатки:
  1. не всегда хороший директор магазина

Удобная локация рядом с домом

Костя четверг, 21 марта
Когда искал работу для меня было важно, чтобы работать недалеко от дома. Прекрасным вариантом стал Евроспар, работаю почти год и могу поделиться своим мнением. Компания заботится о своих сотрудниках, выдают удобную униформу, есть корпоративные обеды, даже такси до дома в позднее время оплачивают.
Достоинства:
  1. возможность оформления самозанятым, обеды
Недостатки:
  1. бывают переработки

Хороший работодатель для многих

Кристина 6 марта, 2024 год
Отличное решение для студентов. Знаю на личном опыте. Сама тут работаю все четыре года учебы. После учебы хожу, работа рядом с домом. С выплатами все четко, вовремя и есть премии, что очень приятно получать. Питание и форма также включены в нагрузку от работодателя.

Мне условия нравятся

Даниил 5 марта, 2024 год
Работаю тут по графику 2/2, совмещаю с работой охранника. Так мне проще. Там я сижу много, а тут двигаюсь. Мне тут нравится, что премии выдают ежемесячно, а также график удобный, я обычно выхожу в ночь. Раскладываю товар и на кассе обслуживаю покупателей. На жизнь нам с женой хватает, не жалуюсь.

Это моя подработка

Тимур 4 марта, 2024 год
Работаю на фасовке, совмещаю с другой работой, смена по 5 часов у меня. Кажется, что работа легкая, но на самом деле объемы продукции большие и все нужно завесить, упаковать, промаркировать, нигде не ошибиться. Первое время за мной смотрел наставник, за это большое спасибо, это реальная помощь, в первые дни сложно самому во всем разобраться.
Достоинства:
  1. взяли без опыта, есть обучение, наставник, стабильная з/п
Недостатки:
  1. устаю от однообразной работы

Хороший старт для многих

Диана 28 февраля, 2024 год
Я пришла сюда работать, когда ребенка отдала в детский сад. Опыта у меня не было совсем. Меня обучали, отправляли на различные вебинары. Так я приобрела опыт и понимание того, как строится работы в сети. Сейчас подала документы на товароведа и параллельно учусь и работаю. Надеюсь смогу пойти на повышение внутри сети. Круто, что мне Спар помог определиться с профессией. Что... Читать отзыв Я пришла сюда работать, когда ребенка отдала в детский сад. Опыта у меня не было совсем. Меня обучали, отправляли на различные вебинары. Так я приобрела опыт и понимание того, как строится работы в сети. Сейчас подала документы на товароведа и параллельно учусь и работаю. Надеюсь смогу пойти на повышение внутри сети. Круто, что мне Спар помог определиться с профессией. Что касается условий труда, то хорошая бонусная программа, зарплата белая, стаж идет, оформление официальное. Много моментов мне нравится, но есть и то, над чем необходимо поработать. Я про отношение к работникам зала, руководству нужно создавать для людей условия развития, чтобы сотрудникам хотелось продолжать работать, как было со мной. Мой директор мне помог очень, но не у всех такое хорошее руководство.

Несложная работа рядом с домом

Карина 27 февраля, 2024 год
Я пекарь по образованию, успела поработать много где. В Спаре хорошие условия труда, есть возможность повысить квалификацию за счет работодателя. Нет чувства стагнации, есть разные задачки и соответственно стабильность заработной платы. Честно говоря, я не думала, что в сети продуктовых супермаркетов мне может понравиться больше, чем в пекарне. Тут меня уважают, и я часть коллектива.
Достоинства:
  1. условия, расположение, зарплата
Недостатки:
  1. на ногах работа

Прекрасная работа

Анна 26 февраля, 2024 год
Работаю на складе 1.5 года в Евроспаре. Тут достаточно спокойно, общения с людьми мало. График удобный, правда людей не хватает. Оплата строго по графику. Есть обеды для сотрудников, что удобно) В общем я не жалуюсь на работу, радует когда премию выдают!

Отличная подработка

Юля 5 февраля, 2024 год
Я студентка и для себя работу в Спар считаю выгодной. Повезло, что берут студентов без опыта и обучают с нуля. Гибкий график, зарплату платят вовремя и целиком, мне еще плюс к точке работы близко – рядом живу. Компания хорошая, магазин сам по себе классный.
Достоинства:
  1. локация и своевременная зп
Недостатки:
  1. для меня нет

Евроспар отличное место

Любовь 2 февраля, 2024 год
В Евроспаре начинала с продавца, а потом начался рост карьеры и теперь работаю управляющей одного из филиалов. Если много и усредно работать, то можно прорубить себе дорогу. Удивительно, но в хороших сетях есть где применить себя, если ты трудолюбивый)

Всё для человека

Роман 1 февраля, 2024 год
Работаю в Спар больше года. У этого магазина удобное расположение, близко к моему дому. Понравилось, что можно работать по гибкому графику и как самозанятый. По зп нареканий нет, выплачивают вовремя еще и премии бывают.
Достоинства:
  1. Есть обучение, удобный график, хороший коллектив.
Недостатки:
  1. Переработки, но оплачиваемые, неразнообразное питание.

Работа отличная

Элла 1 февраля, 2024 год
Очень вовремя подвернулась вакансия в Евроспар. Взяли без опыта, обучили всему быстренько. С коллективом я быстро сошлась. Руководство вроде нормальное, ну бывают иногда заскоки как у всех. Главное, что я успеваю работать и учиться мне важно это
Достоинства:
  1. Условия работы адекватные, гибкий график, официальное трудоустройство
Недостатки:
  1. Переработки и физ нагрузки. Но это хотя бы оплачивается

Начала работать тут, когда уволилась с основного места работы

Юля 30 января, 2024 год
Мне так вынесли мозг, что хотелось просто молча что-то делать руками без особых требований и важно было рядом с домом. Работала так в самом магазине, а потом мне предложили постепенно продвигаться к старшему кассиру и далее. Я была рада, что они заинтересованы в карьерном росте сотрудника-новичка. Вот и моя история, теперь я сама пример тех, кто не побоялся уйти из... Читать отзыв Мне так вынесли мозг, что хотелось просто молча что-то делать руками без особых требований и важно было рядом с домом. Работала так в самом магазине, а потом мне предложили постепенно продвигаться к старшему кассиру и далее. Я была рада, что они заинтересованы в карьерном росте сотрудника-новичка. Вот и моя история, теперь я сама пример тех, кто не побоялся уйти из офиса)

Начал тут и по сей день работаю

Афанасьевич 29 января, 2024 год
Я давно в этой компании работаю. Начинал я без опыта и образования в должности фасовщика. Это аж было пять лет назад. Теперь дорос до головного офиса. Хорошая надежная компания. Люди всегда будут покупать продукты не зависимо от экономики)) Я доволен и зарплатой, и условиями труда.
Достоинства:
  1. Бонусы для сотрудников, премии
Недостатки:
  1. Не могу выявить

Не связывайтесь!

Гость 14 января, 2024 год
Не связывайтесь! Заказ N 9018972 от 11.01.24 на 13.01.24 доставка курьером на дом с 15 до 17 часов. В означенное время тупо ни чего не происходит. В 18ч. звоню на горячую линию. Девочка милым голоском уверяет что с моим заказом всё в порядке и сейчас она ещё уточнит и мне перезвонят. Перезванивают практически сразу и чел начинает отмораживать- "ваш шашлык... Читать отзыв Не связывайтесь! Заказ N 9018972 от 11.01.24 на 13.01.24 доставка курьером на дом с 15 до 17 часов. В означенное время тупо ни чего не происходит. В 18ч. звоню на горячую линию. Девочка милым голоском уверяет что с моим заказом всё в порядке и сейчас она ещё уточнит и мне перезвонят. Перезванивают практически сразу и чел начинает отмораживать- "ваш шашлык смогут приготовить только к 21 ч. ,а курьер у нас сегодня только до 19 ч." и т.д.и .п. Понятно что врёт сразу ,на прямой вопрос привезут или нет-ответом было "нет". Вечер испорчен! Не рекомендую ,отстой. Если бы на горячую линию не позвонил ,так бы просто и ушло в игнор ,ни кто бы даже не позвонил.Хамство!
Достоинства:
  1. Отстой.
Недостатки:
  1. Всё плохо!

Отстойная доставка

Марина 14 января, 2024 год
Заказ сделан за сутки. Ко времени получения заказа он так и не был собран. Оказалось, что его никто не думал собирать и привозить. Просто тупо отменил директор магазина на Часовой улице сам своим решением. Перезаказала снова, опять собирать начала только тогда, когда срок заказа по доставке подходил к концу. В результате заказ не доставили
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Доставка 0. Руководство неадекватное. Сборщики начинают работу в 11-30 при интервале доставки с 10часов утра. Ни одного заказа из- интернет магазина на Часовой не достав или вовремя.

Спар устраивает

Катерина 28 декабря, 2023 год
Работаю больше года. Пока что все устраивает. Зарплата почасовая, платят вовремя. Иногда бывают переработки, но их оплачивают, поэтому ничего страшного в этом не вижу. Коллектив в общем хороший, правда есть пару персон. Но они вроде собираются увольняться. Есть карьерный рост, думаю до менеджера дослужить. Руководство в целом тоже неплохое.

Стабильная работа в Спар.

Наиля 28 декабря, 2023 год
На 2 курсе института устроилась работать в Спар. Думала, что поработаю пару месяцев, заработаю на телефон и все. Но что-то меня так затянуло, что я уже второй год работаю. Мне даже предложили стать старшим кассиром. Ну я отказываться не стала. Коллектив в общем и целом хороший. Бывают вспышки ссор, но потом все рассасывается, все мы люди. Когда работала кассиром, график... Читать отзыв На 2 курсе института устроилась работать в Спар. Думала, что поработаю пару месяцев, заработаю на телефон и все. Но что-то меня так затянуло, что я уже второй год работаю. Мне даже предложили стать старшим кассиром. Ну я отказываться не стала. Коллектив в общем и целом хороший. Бывают вспышки ссор, но потом все рассасывается, все мы люди. Когда работала кассиром, график выбирала сама, теперь на новой должности по-другому. Но и зарплата соответствует обязанностям. Компания предоставляет бесплатные обеды и новогодние подарки. Вообщем-то все мне нравится, думаю и дальше продолжать работать. Карьерный рост радует.
Достоинства:
  1. Зарплата вовремя, коллектив, бесплатный обед, гибкий график.
Недостатки:
  1. Усталость от людей, бывают загруженные дни.

Работал сперва во время учебы и остался

Василий 25 декабря, 2023 год
Пришел сюда работать с 16-лет, еще в летние школьные каникулы. Вот уже второй год тут работаю и учусь параллельно. Круто что тут есть куда расти. Соответственно и зарплата на месте не стоит. Форму и питание для сотрудников они взяли на себя. Пока это меня устраивает на время учебы. Коллектив молодой, уже и по интересам нашел себе компанию.
Достоинства:
  1. совмещение с учебой
Недостатки:
  1. злые покупатели

Опыт в моей работе

Светлана 18 декабря, 2023 год
Работаю тут уже четвертый год. Удобный график, хорошая зарплата и спокойные нервы. Бонусы различные, премии, подарки для детей. Я пока отрицательных сторон критических не видела. Недопонимания иногда бывают внутри коллектива, но это не повод для увольнения. Еще мне нравится, что тут уделяют внимание образованию сотрудников. Это ценно в современное время.
Достоинства:
  1. зарплата, обучение
Недостатки:
  1. руководство иногда перегибает

Комфортная работа

Ксюша 17 декабря, 2023 год
Работаю тут давно. Я пекарь, недавно вот из декрета снова сюда же вернулась. Мне нравится, что тут все официально, без задержек и есть поощрения. В моем филиале отличный админский состав. Люди тут понимающие и адекватные. Зарплатой и условиями я довольна.
Достоинства:
  1. близко к дому, зарплата

Склад в районе люблино или марьино-это тоже ужас! Продукты привозят просроченные с плесенью

Екатерина 17 декабря, 2023 год
Больше никаких заказов из спара делать не буду, это ужас! Пррсила 4 морковки, привезли! Каждая морковь по полкило, хлеб с плесенью, выпечка старая, никому не советую делать заказ на дом! На ферганской улице прекрасный магазин ин, почему оттуда не делать доставку.
Недостатки:
  1. Доставка только минусы, вернее сборка самого заказа!!!

Подрабатываю тут после учебы.

Богдан 22 ноября, 2023 год
Так уже третий месяц. Быстро адаптировался, коллектив в основном взрослые люди, спокойные. В начале все объяснили и показали. Оплата по часовая, прозрачно формируется зарплата, есть бонусная часть. Жирный плюс – возможность лавировать графиком, составлять его, исходя из возможностей.

Хорошее место работы

Анна 21 ноября, 2023 год
Работала на кассе в другом магазине этой сети, после переезда смогла перевестись в Спар поближе к дому. Коллектив попался нормальный, много студентов на подработке, но есть и как я 40+. Есть перерывы по пол часа, не знаю кто пишет, что дёргают с перерывов, у нас хоть ешь, хоть спи эти пол часа, хоть что делай, это твоё время.
Недостатки:
  1. высокий темп работы, поток покупателей что ни присесть за смену лишний раз

Не могу сказать ничего плохого

Алиса 31 октября, 2023 год
Искала работу рядом с домом, чтобы успевать детей из сада забирать. Устроилась в eurospar продавцом. График гибкий, смены согласуются, можно подстроить под себя. Хорошо, что можно дополнительные смены взять, они отдельно оплачиваются. Руководство адекватное, всегда на встречу идёт. Карьерный рост возможен, даже специальная программа есть. Сейчас уже стала помощником менеджера.

Обожаю спар)

Оля Бойчук 27 октября, 2023 год
Всегда свежая и вкуснейшая кухня, вежливые повара, точно профессионалы своего дела. Большой ассортимент блюд, можно зайти и завтрак захватить, и в обед прогуляться покушать. Даже на ужин возьмешь вкуснейшую рыбку или крылышки по-восточному к пятничным посиделкам с пивом).
Продуктовое разнообразие всегда есть в магазине: вот тебе масло подсолнечное, оливковое или льняное. Рыба свежая или замороженная. Молочные продукты, колбасы и сыры. Всегда нарежут их и упакуют.
Свежие фрукты и овощи. Вообще обожаю ходить за ними в спар, так как никогда не видела залежавшихся и тухлых продуктов у них в этом отделе.
Вот на такой магазин должны равняться все продуктовые сетевики.

Онлайн заказ

Гость 16 сентября, 2023 год
Сделала заказ, прождала пол дня, оповещений о задержке не получала. При разговоре сотрудник сказал, что ни кто не знает что будет через 10 минут а я тут со своим заказом))))) они ничего не успевают и ждите еще про дня…. В самом магазине на алексеевской русскоязычных продавцов вообще нет, ходят как будто покупатели им должны, спросить ничего нельзя, потому что... Читать отзыв Сделала заказ, прождала пол дня, оповещений о задержке не получала. При разговоре сотрудник сказал, что ни кто не знает что будет через 10 минут а я тут со своим заказом))))) они ничего не успевают и ждите еще про дня…. В самом магазине на алексеевской русскоязычных продавцов вообще нет, ходят как будто покупатели им должны, спросить ничего нельзя, потому что это цари! Отвратительный сервис

Оливковое масло левак

Мурзик 13 июля, 2023 год
Как закончились бутылки с датой производства до 22 года, всё... Магазин чао-гудбай-и тд...
Оливковое масло, ради интереса уже разное купили в это раз, стало некая субстанция одинакового вкуса в бутылках разных производителей. Ядовитая горечь, которая обжигает слизистую. Тот кто понимает какое должно быть настоящее масло, тот поймет в чем разница сжигать и пощипывать в послевкусии...
В общем будьте внимательны к покупке масел... Читать отзыв
В общем будьте внимательны к покупке масел в этой сети магазинов.
Кстати такая же бурда теперь появилась и в сети ВкусВилл, точно с таким же вкусом только в других бутылках.
Достоинства:
  1. Кое-что по мелочи там пока еще можно покупать.
Недостатки:
  1. Как таковой еды там нет, в основном одна химота.
Спар, супермаркет
«Спар» - это крупнейшая в мире сеть супермаркетов, состоящая почти из 13 700 магазинов. Spar - это уникальное добровольное объединение независимых оптовых и розничных торговцев в 33 странах мира под одним именем. Открытие супермаркетов Спар в Москве – стратегически важный шаг для одной из крупнейших в мире розничных сетей. Это... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет