Пятерочка супермаркет отзывы

Пятерочка супермаркет

Хамское обслуживание

Ма ри 4 сек назад
Какой смысл в кассах самообслуживания, если помогающий персонал отказывается выполнять свои обязанности, закатывает глаза на просьбу помочь пробить товар, завершает покупку без уведомления об этом клиента, а в ответ на недоумение - по-хамски рекомендует отстоять очередь, чтобы пробить товар у кассира? Беспецедентный случай произошел 18 мая после 19.00 в магазине "Пятерочка" по адресу Бухарестская, 132. Дословные слова "куратора" зоны касс... Читать отзыв Какой смысл в кассах самообслуживания, если помогающий персонал отказывается выполнять свои обязанности, закатывает глаза на просьбу помочь пробить товар, завершает покупку без уведомления об этом клиента, а в ответ на недоумение - по-хамски рекомендует отстоять очередь, чтобы пробить товар у кассира? Беспецедентный случай произошел 18 мая после 19.00 в магазине "Пятерочка" по адресу Бухарестская, 132. Дословные слова "куратора" зоны касс самообслуживания (молодая сотрудница с черными забранными в хвост волосами в серых спортивных брюках): "что я теперь должна так же стоять здесь и пытаться пробить, раз не получается? Идите в общую очередь". Занавес. До этого эта же сотрудница два раза проигнорировала вызов в помощь, а на третий раз, с подчеркнуто недовольным лицом завершила покупку без уведомления об этом клиента. На просьбу попробовать пробить еще раз, уже другим чеком, последовала реакция, сопровождавшаяся резкими и хаотичными движениями руки в попытке отсканировать горе-товар. Именно после этого последовала упомянутая в отзыве выше фраза. В итоге я дополнительно отстояла с пакетом очередь, где мне благополучно и доброжелательно пробили то, что не сумела пробить неопытная и грубая сотрудница. Так смысл в кассах недосамообслуживания?
Достоинства:
  1. Кофе, выпечка
Недостатки:
  1. Необученный персонал

Магазин пятерка г.Казань, ул. АЙДАРОВА 20

КОРЕЙСКАЯ вторник, 17 мая
Воруют оставленные вещи в ячейках. В магазине грязь, в этот магазин не хочется ходить. НА ЦЕННИКАХ ОДНА СУММА, ОПЛАЧИВАЕШЬ ДРУГУЮ. ПРОДАВЦЫ РАЗГОВАРИВАЮТ НА ТАТАРСКОМ, ХОТЯ ЗНАЮТ, ЧТО Я РУССКОЯЗЫЧНАЯ.В ЭТОМ МАГАЗИНЕ КОЛЛЕКТИВ ТОЛЬКО ИЗ ТАТАР, РУССКИЕ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. АДМИНИСТРАТОР НЕ КОМПИТЕНТЕН

Рыба тухнет с головы.

Гость вторник, 10 мая
10.05.22 зашла в пятерочку в Москве на 15 Парковой 44А и получила по полной программе оскорблений и хамства от кассира (бейджика и формы на ней не было).У Вас что, так принято на этой точке обслуживать покупателей?Хочется посмотреть в глаза этому руководителю...

Ниже всякой критики

Byuf пятница, 6 мая
Дешманская продуктовая сетка, отсюда и качество обслуживания - ниже всякой критики. Продукты зачастую просроченные, глаз да глаз нужен. Цена на полке может не соответствовать цене в компе кассира - это вообще сплошь и рядом.
Ну и персонал соответствующий - как будто только что проснулись все, долго думают, медленно делают, допускают ошибки не не корректно общаются.
Один плюс - на каждом углу, иногда... Читать отзыв
Один плюс - на каждом углу, иногда захожу, когда нет времени идти в хорошую сеть.

Нет конроля продукции "Красная цена"

Гость пятница, 6 мая
Производители сливочного масла "красная цена" обнаглели как говорится - дальше некуда. Качество не стабильное а к празднику 1 мая произвели такую отраву что животные шарахаются. Знал бы куда обратиться с этим маслом, обязательно отнес, просто накипело. Штрафовать таких производителей по полной программе

Прекрасный магазин

Екатерина понедельник, 2 мая
Всегда хожу именно в этот магазин, радуют цены.
Очень приятно работать с кассиром Алёной, всегда очень доброжелательна и вежлива.
Да и вообще весь персонал очень хорошо относится к покупателям)

Воронеж остановка Кинопрокат

Горожанка воскресенье, 1 мая
В Воронеже на остановке Кинопрокат в Пятерочке появились продавцы-мигранты, все БЕЗ БЕЙДЖЕВ, довольная директриса с новой иномаркой у служебного входа. Имена сотрудников скрываются, акции не совпадают на кассе.

Супервайзер

Гость вторник, 26 апреля
В смоленске при уваальнении звонит супер вайзер и угрожает если уволишся то уволят по какому-то там коду что больше не найдёшь себе работу, уважаемые у нас что крепостное право не пойму

Обман, воры!

Гость суббота, 23 апреля
Всё, что нашла в наборе, а он заклеенный. Вот покрасила яйца на праздник! Спасибо! Ааааааааааааааааапааааааааааааааааааааааа! (100слов интересно получилось)

Выбор лакомки, кулич

Гость среда, 20 апреля
19 апреля 2022 года приобрела кулич ТМ Выбор лакомки, горький вкус продукта. Не рекомендуется к покупке

Обман пенсионеров

Мария Иванова 14 апреля, 2022 год
Удмуртия, Ижевск, Областная, 20. 13.04.2022г в 11-44 утра кассир Гиздуллина Ильсияр Исмагиловна отказалась сделать пенсионную скидку на хлеб пшеничный 300 г 1 буханка. Сказала, что скидка действует не до 13-00, а только до 11-00. Прошу наказать сотрудников магазина за обман покупателей пенсионеров.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Ижевск, Областная, 20

Мария Иванова 14 апреля, 2022 год
13.04.2022г в 11-44 утра кассир Гиздуллина Ильсияр Исмагиловна отказалась сделать пенсионную скидку на хлеб пшеничный 300г 1 буханка. Сказала, что скидка действует не до 13-00, а только до 11-00. Прошу наказать сотрудников магазина за обман покупателей пенсионеров.

Пенсионная скидка

Мария Иванова 14 апреля, 2022 год
13.04.2022 г в 11-44 кассир Гиздуллина Ильсияр Исмагиловна отказалась сделать пенсионную скидку на хлеб пшеничный 300г 1 буханка. Сказала, что скидка действует до 11-00. Прошу наказать сотрудников магазина за обман покупателей пенсионеров.

Компания воров и уродов.

Наталья 12 апреля, 2022 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Подвойского, 27 Добрый день. Пишу честный отзыв. 22.02.2022г с моей карты, которая находится в СПб, были украдены все баллы в Пятигорске, а это было более 700 рублей. Компания отказалась дать внятны ответ. Была подана заявка о разборе. Сперва они сказали, что разберутся за три!!!!! дня. По истечению трех дней, они сказали что они имеют права ответить через 30!!!! дней. Прошло уже... Читать отзыв Добрый день. Пишу честный отзыв. 22.02.2022г с моей карты, которая находится в СПб, были украдены все баллы в Пятигорске, а это было более 700 рублей. Компания отказалась дать внятны ответ. Была подана заявка о разборе. Сперва они сказали, что разберутся за три!!!!! дня. По истечению трех дней, они сказали что они имеют права ответить через 30!!!! дней. Прошло уже 50!!!! дней. Ответа нет. Баллы были украдены самой компанией. И как-то очень так совпало, что техн чешские работы по аыручай карие начались 24 февраля. А что было в этот день? Правильно, началась спецоперация на украине. Спецоперация идёт и технические работы идут. И ни каких внятны ответов, от этой компании воров, нет!!!! Данная компания ворует и жирует. Байкот им!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полный набор.

Обсчет покупателя

Гость 30 марта, 2022 год
Покупаю в пятерочки Воронеж ул. Мира продукты постоянно молодой человек на кассе обсчитывает, теперь каждый чек проверять буду. А то и вообще откажусь от покупки
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет камер хранения частенько в холле магазина бомжи

Продавать тухлые продукты с прошедшим два дня назад сроком годности - это ок???

Ирина 21 марта, 2022 год
Вчера, 20 марта, купила упаковку красной рыбы в Пятерочке (Карельский бульвар, 5, Москва) - сама тоже молодец, торопилась и не посмотрела срок годности.
Сегодня открыла и чуть не умерла от запаха. Вообще сначала не поняла в чем дело, и почему рыба настолько тухлая - посмотрела дату - "годен до 18 марта".
Ребят, вы вообще нормальные?! Продавать тухлый товар с двухдневной просрочкой??

Руководство

Бывший сотрудник 13 марта, 2022 год
Постоянный набор персонала
Никто не знает причины увольнения и не хотят в этом разбираться...решает все Супервайзер.
Руководству не важны показатели
Супервайзеры из за личной неприязни подводят к увольнению!!!
Достоинства:
  1. Доступные цены, условия работы,хорошая компания.
  2. Сама лично ,очень люблю Пятерочку.
Недостатки:
  1. Хамское отношение со стороны руководства.
  2. Откройте глаза руководство!!!
  3. Много сотрудников хотели бы работать в компании, но вынуждено увольняются.
  4. Много сотрудников отработали много лет в компании и были на хорошем счету..так же вынужденно уволились из за отношения Супервайзеров.
  5. На супервайзеров нет управы...они ведут себя далеко ни как руководители!
  6. Много директоров,заместителей отработав по многу лет, ушли с компании по этой причине.

хамство ,вранье ,агрессия и обман

Гость 13 марта, 2022 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, Волжский бульвар, 40 магазин в тамбове по улице советская 164 сборище преступников ,хамят кидаются драться ,врут, супервайзер и ее подчиненные врут покрывая друг друга ! такую ересь несут как умалишенные !

Гость 13 марта, 2022 год
1.02.2022 года совершила покупку в одном из магазинов сети "Пятерочка" в г. Полысаево Кемеровской области. Как часто бывает, цена на ценнике и на сканере проверки цены не совпали, причем где-то процентов на 50. Подойдя к директору магазина, я узнала, что данный товар мне продадут по цене, указанной на ценнике, так как это является правилом торговой сети "Пятерочка". Но на кассе... Читать отзыв 1.02.2022 года совершила покупку в одном из магазинов сети "Пятерочка" в г. Полысаево Кемеровской области. Как часто бывает, цена на ценнике и на сканере проверки цены не совпали, причем где-то процентов на 50. Подойдя к директору магазина, я узнала, что данный товар мне продадут по цене, указанной на ценнике, так как это является правилом торговой сети "Пятерочка". Но на кассе продавец отказалась пробить товар по скидочной цене, указанной на ценнике, причем толком причину не объяснила. В ответ на претензию начала хамить, что тоже является очень распространенным явлением для магазинов данной сети.
11.02.2022 года я позвонила по телефону горячей линии, где озвучила свои претензии, попросила разобраться в данном вопросе. По моему обращению была зарегистрирована заявка № 13174140, о чем пришло уведомление в смс-сообщении с указанием, что обращение будет рассмотрено до 16.02.2022 года.
До 16.02.2022 года обращение не рассмотрели, при этом никто даже не удосужился позвонить, чтобы предупредить о продлении срока или о принятом решении. Поэтому мне пришлось вновь позвонить на горячую линию, где мне сказали, что в связи со сложностью обращения (очень смешно), его рассмотрят в течение 30 дней, то есть до 11.03.2022 года.
Естественно за весь этот месяц вопрос так никто и не решил, не позвонил, что говорит о полном безразличии сети магазинов к собственной репутации, о наплевательском отношении к покупателям, не говоря уже о постоянном обмане покупателей. Самое смешное было, когда я сама вновь позвонила на телефон горячей линии и спросила, почему не рассмотрена моя заявка. Оператор ответила, что техническая служба настолько занята, что не может пока решить мой вопрос. Видимо, он такой сложный, что на его рассмотрение требуется порядка 10 лет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. систематическое несоответствие стоимости товара на кассе и на ценнике, грубость и хамство продавцов, несоблюдение законодательства со стороны операторов горячей линии и руководства сети магазинов "Пятерочка"

ПАКЕТ ГОВНА ОТ ПЯТЕРОЧКИ

Гость 12 марта, 2022 год
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ подписку ПАКЕТ от пятёрочки. Сплошной обман и мошенничество. Купил подписку,попользовался полмесяца,накопил около 3000 и у меня списали баллы в Московской области,хотя живу в Воронежской. Написал обращение в техподдержку,заблокировали карту,выпустил новую и со словами «ждите решения неделю» меня отправили куда подальше. Прошла неделя,ответа нет,прошло две - ответа нет,прошёл МЕСЯЦ,а техподдержка все шепчет мне - вашу... Читать отзыв НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ подписку ПАКЕТ от пятёрочки. Сплошной обман и мошенничество. Купил подписку,попользовался полмесяца,накопил около 3000 и у меня списали баллы в Московской области,хотя живу в Воронежской. Написал обращение в техподдержку,заблокировали карту,выпустил новую и со словами «ждите решения неделю» меня отправили куда подальше. Прошла неделя,ответа нет,прошло две - ответа нет,прошёл МЕСЯЦ,а техподдержка все шепчет мне - вашу проблему отправили на рассмотрение. Тем временем В течении месяца после перевыпуска карты я не могу списывать баллы,хотя за подписку ПАКЕТ пятёрочка списывает стабильно и у меня накопилось за это время около 19000 баллов. Я пришёл списать их,а на карте 0 баллов. КРАСОТИЩА. Мне ещё решение не пришло по прошлой проблеме,а у меня опять уже баллы украли. Я лучше на рынки ходить буду к бабулям и в магнит,где копейки начисляют,чем в пятёрочку,которая обещает золотые горы,а в итоге ворует баллы

фальшивые деньги в магазине Пятерочка

Гость 8 марта, 2022 год
совсем обнаглели кассиры в ПЯТЕРОЧКЕ г.Челябинска, пр.Победы, 159. Вчера сдали мне сдачу БИЛЕТОМ БАНКА ПРИКОЛОВ, Да. я виновата, что не проверила сдачу около кассы. Теперь предъявлять претензию не могу. НО ВЫ, ВСЕ ПОСТОЯННЫЕ ПОКУПАТЕЛИ,магазинов этой сети подумайте несколько раз перед посещением магазина этой сети. Я давно посещаю этот магазин, но ПОДОБНОГО ОБМАНА ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА, Похоже, что на этом мои... Читать отзыв совсем обнаглели кассиры в ПЯТЕРОЧКЕ г.Челябинска, пр.Победы, 159. Вчера сдали мне сдачу БИЛЕТОМ БАНКА ПРИКОЛОВ, Да. я виновата, что не проверила сдачу около кассы. Теперь предъявлять претензию не могу. НО ВЫ, ВСЕ ПОСТОЯННЫЕ ПОКУПАТЕЛИ,магазинов этой сети подумайте несколько раз перед посещением магазина этой сети. Я давно посещаю этот магазин, но ПОДОБНОГО ОБМАНА ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА, Похоже, что на этом мои посещения этих магазинов ЗАКОНЧИЛИСЬ, ПУСТЬ САМИ ДРУГ ДРУГА ПОДКАЛЫВАЮТ.

Elena Takhtaeva
мало того, что цены взвинтили, так теперь и покупателей обманывают всеми возможными способами.

Мошенники. Не возвращают деньги.

Елена 7 марта, 2022 год
Делала заказ на доставку №115072656 06.03.2022. на сумму 1868.14 руб. доставили с уменьшенным количеством на 18 позиций товара, на сумму 1019.60 руб. С карты списали полную стоимость заказа, разницу в 848,48 руб. не вернули. Чек на покупку не прислали. Служба поддержки вежливо сливает, что чек выслали, деньги вернули, а если деньги еще не вернулись на карту, то это банк может... Читать отзыв Делала заказ на доставку №115072656 06.03.2022. на сумму 1868.14 руб. доставили с уменьшенным количеством на 18 позиций товара, на сумму 1019.60 руб. С карты списали полную стоимость заказа, разницу в 848,48 руб. не вернули. Чек на покупку не прислали. Служба поддержки вежливо сливает, что чек выслали, деньги вернули, а если деньги еще не вернулись на карту, то это банк может переводить в течении 7 дней. Это вранье, они должны были отменить транзакцию и сделать новую на меньшую сумму в этот же день. По предыдущему по заказу 12.02.2022г. мне также не вернули денежные средства за пересортицу и испорченный товар, так же сообщив сначала, что я должна ждать 7 дней., а потом сказали, что в течении 30 дней...

ощущение обмана после посещения

Гость 3 марта, 2022 год
Никогда не думал, что придется писать негативный отзыв на некогда уважаемый мной магазин. Тем не менее. После каждого посещения не отпускает ощущения обмана. Ценники постоянно переставляются, товары меняются местами, электронное приложение не работает, пластиковая карта не читается, персонал ни во что не вникает. Короче, хороши любые средства отьема средств у населения. Буду думать, стоит ли продолжать ходить в данную торговую... Читать отзыв Никогда не думал, что придется писать негативный отзыв на некогда уважаемый мной магазин. Тем не менее. После каждого посещения не отпускает ощущения обмана. Ценники постоянно переставляются, товары меняются местами, электронное приложение не работает, пластиковая карта не читается, персонал ни во что не вникает. Короче, хороши любые средства отьема средств у населения. Буду думать, стоит ли продолжать ходить в данную торговую сеть.negative

Поставьте у нас деревне пятёрочку

Геннадий 19 февраля, 2022 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Москва, Зеленоград, 403А Сам я Москвич на пенсии но постоянно проживаю по адресу Тверская об.Лихославский район посёлок Новый стан .Мне и как многим жителям нашего посёлка приходится добираться 45 км до пятёрочки .Хотя в нашем посёлке для магазина есть здание оно пустует как раз на пятёрочку хватит.Вокруг много деревень.В самом Лихославле пятёрочек 5 или 6 а унас не одной .Пожалуста сделайте Пятерочку у... Читать отзыв Сам я Москвич на пенсии но постоянно проживаю по адресу Тверская об.Лихославский район посёлок Новый стан .Мне и как многим жителям нашего посёлка приходится добираться 45 км до пятёрочки .Хотя в нашем посёлке для магазина есть здание оно пустует как раз на пятёрочку хватит.Вокруг много деревень.В самом Лихославле пятёрочек 5 или 6 а унас не одной .Пожалуста сделайте Пятерочку у нас!!!!!!

Доставка Пятерочки отврательно!

Елена 18 февраля, 2022 год
Заказала доставку продуктов, по мимо того, что везли часа 2, так ещё и половины заказа не было! Звоню узнать, где же мои товары, а оказывается магазин решил самовольно поменять их на другие более дорогие, хотя у меня стоит согласование изменений. Меня никто не оповестил, банк отклонил списание большой суммы. Парниша в тех поддержке просто сказал, что ничего не может сделать,... Читать отзыв Заказала доставку продуктов, по мимо того, что везли часа 2, так ещё и половины заказа не было! Звоню узнать, где же мои товары, а оказывается магазин решил самовольно поменять их на другие более дорогие, хотя у меня стоит согласование изменений. Меня никто не оповестил, банк отклонил списание большой суммы. Парниша в тех поддержке просто сказал, что ничего не может сделать, мол заказывайте заново и по кругу 2 часа ждите. Я осталась без нужных, на данный момент, товаров. Так что подумайте 5 раз перед тем, как там заказывать, возможно, магазин будет настолько жадным, что в итоге вам половину вообще не привезут. И, кстати, сливочное масло мне "равнозначно" поменяли на маргарин. Красота!
Недостатки:
  1. Не оповещают об изменениях, кладут хуже товары, а при взвесе всегда перевес, что бы больше денег списать

Отвратительное качество продуктов в Пятёрочка доставка. Служба потдержки игнорирует клиентов

Ольга 6 февраля, 2022 год
Сделала заказ продуктов с доставкой. Овощи привезли гнилые. Уже пол дня пытаюсь решить вопрос с возвратом денег. Служба потдержки компании меня откровенно игнорирует.
Достоинства:
  1. Не нужно носить сумки с продуктами
Недостатки:
  1. Качество продуктов отвратительное. Овощи которые привозят гнилые и не свежие

Обвес и отношение к покупателям

Юрий 6 февраля, 2022 год
Г.Тверь, ул.Мичурина, д.39. Кассир Грошева Е.М. 11.01.22г. в 11.45 по мск Смена 333, чек 20. Продукт "хурьма". Вес: 4.080 кГ. Реально: 3.540кГ.
Грубые нарушения торговли: 1.Показания весов во всех магазинах "5-ки" в г.Тверь закрыты (заклеены) полностью от покупателя. 2.После взвешивания пакет не завязывается и наклейка (стикер) не наклеивается. Доказать обвес юридически не возможно.
Жалоба... Читать отзыв
Жалоба была принята по тел. гор. линии. Ответ обещали дать до 25.01.22г. СМС (от 14.01.22г.) об этом пришла 27.01.22г. Менеджер позвонил 28.01.22г. Вопросы: "Когда была проведена проверка по данной жалобе?" и по поводу грубых нарушений торговли - оказались для него риторическими. Т.е. ответа не последовало. Сегодня 06.01.22г. "Тишина"! На оф. сайте магазин по этому адресу вообще отсутствует.

Нет товара

Гость 3 февраля, 2022 год
Магазин пятёрочка находится рядом возле дома. Но приходится ходить в магазин магнит.который находится дальше. А проблема вся в том что в пятёрочка нет осортимента. Который есть в магните.

Спасибо, что ушел от тебя

Гость 30 января, 2022 год
Заблокировали карту, жаловаться только автоответчику, сменил эту сеть на другую. Жаль, что раньше это не сделал. Спасибо пятерка

Антирусские нацисты и исламисты, разжигающие ненависть к титульной нации

Гость 29 января, 2022 год
Нанимают на работу исламистов-подонков. Никогда. Ничего. Не покупайте у нацистов-русофобов из т.н. "питёрочки". Спасибо.
Игнорируйте их работу. Кидайте в мусорное ведро их дисконтные и прочие карты. Бойкот "Питёрочке"! Не поддерживайте русофобию на федеральном уровне!
Достоинства:
  1. Набирают исламистских мигрантов-нацистов, что способствует оценке этих заведений.
Недостатки:
  1. Расисты. Националисты. Русофобы. Сторонники замещающей эмиграции.
Пятерочка супермаркет
"Пятерочка" — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящаяся под управлением X5 Retail Group - созданный в 2006 году при соединении "Пятерочки" и "Перекрестка"
"Пятерочка" охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит