несуществующая вакансия

Пятерочка супермаркет - вопросы и ответы
2 ответа
4552 просмотра
Гость 27 сентября, 2017 год
Здравствуйте,подавала резюме и на сайте "Пятерочка" и через сайты по поиску работы на вакансию продавец-кассир. Вчера 26.09.2017 г. в 14:19 мне позвонили с номера +78002225554 , спросили мой адрес, потом сказали, что ближайший ко мне магазин, где требуется продавец-кассир находится по адресу: ,,,,,,,,,. далее сказали, придти сегодня 27.09.2017 г в 11:00 в данный магазин на собеседование с паспортом. Придя в магазин, мне сказали, что им никто не требуется. Скажите пожалуйста, зачем приглашать людей на собеседование , если вакансии по факту нет?

Ответы на вопрос

Екатерина 8 декабря, 2017 год
Мне позвонили предложили место для работы,рядом с домом! Так как я претендовала на должность ЗДМ меня направили на тестирование, я его прошла! Потом мне прислали анкету на почту, я ее заполнила и отправила, через неделю мне позвонили и пригласили на собеседование в 8 часов утра на другой конец города! Я прошла собеседование, но вот место мне предложили как раз на другом конце города! Мне пришлось отказаться! Вся эта эпопея продлилась полтора месяца! Хорошо что я с работы не уволилась, а то пришлось бы такую безрезутатную процедуру проходить без денег на жизнь!
Гость 8 ноября, 2017 год
Мне вообще смс пришло что директор магазина ждет на собеседование, вот думаю есть ли смысл идти
Пятерочка супермаркет
"Пятерочка" — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящаяся под управлением X5 Retail Group - созданный в 2006 году при соединении "Пятерочки" и "Перекрестка"
"Пятерочка" охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Доброцен сеть магазинов