Компании АО Тандер-магнит отзывы

Компании АО Тандер-магнит

Не пользуйтесь магнит доставкой!

Гость вторник, 2 апреля
Сделала заказ в магнит доставке в Тольятти, деньги за заказ сняли через 5 минут, через два часа приходит смс что заказ отметен, курьера не нашли, сказал деньги вернут через ТРИ дня, прошло уже 4, денег нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги не вернули, настроение испортили

Доставка магнит

Гость 11 марта, 2024 год
Заказала продукты, курьер отменил заказ и взял себе, типо не мог дозвониться, а магнит мне не вернул деньги
Достоинства:
  1. Нету

Магнит доставка

Николай Конев 28 февраля, 2024 год
Сделал заказ продуктов из магазина магнит через сервис магнит доставка. 12.02.2024. Заказ не доставили, деньги не вернули. Обратился в службу поддержки. Девушка из поддержки сказала что товары не доставили по моей вине (прождал доставку несколько часов, никто не звонил ни в дверь не на телефон) курьер просто отменил доставку, а оператор сказала что деньги не вернут. Второй звонок в поддержку... Читать отзыв Сделал заказ продуктов из магазина магнит через сервис магнит доставка. 12.02.2024. Заказ не доставили, деньги не вернули. Обратился в службу поддержки. Девушка из поддержки сказала что товары не доставили по моей вине (прождал доставку несколько часов, никто не звонил ни в дверь не на телефон) курьер просто отменил доставку, а оператор сказала что деньги не вернут. Второй звонок в поддержку не дал результат, оператор сказала что она не может меня идентифицировать, хотя был назван номер телефона, номер заказа и адрес. Оператор бросила трубку и ушла в закат. Письмо в службу поддержки так же не решило проблемы. Так что не советую пользоваться Магнит доставкой.

Хотите испортить себе настроение, обращайтесь в магнит доставку

Гость 11 февраля, 2024 год
Захотелось мне в воскресенье вечером фруктов отведать, идти в магазин не охота, сделала заказ: киви коробоку 500грамм, кило мандарин, и ещё шампиньенов 250 грамм для жарки , кефир , кекс.Привезли быстро, минут через 30. В итоге : мандарины каждая вторая мятая, с плесенью, киви явно умерли неделю назад. Шампиньены ,мягко говоря тоже не свежие, со слизью. Претензию написала, жду ответа.... Читать отзыв Захотелось мне в воскресенье вечером фруктов отведать, идти в магазин не охота, сделала заказ: киви коробоку 500грамм, кило мандарин, и ещё шампиньенов 250 грамм для жарки , кефир , кекс.Привезли быстро, минут через 30. В итоге : мандарины каждая вторая мятая, с плесенью, киви явно умерли неделю назад. Шампиньены ,мягко говоря тоже не свежие, со слизью. Претензию написала, жду ответа. Так что думайте и решайте сами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё что не продали, втюхают в интернет заказ.

Отличные цены

Гость 31 января, 2024 год
Цены здесь очень разумные, и я могу позволить себе покупать качественные продукты без переплаты. Лучший сетевой магазин продуктов

Хороший ассортимент

Гость 31 января, 2024 год
Ассортимент продуктов в этом магазине просто впечатляет. Я всегда нахожу все, что мне нужно. Спасибо

Магазин Магнит

Елена 31 января, 2024 год
У них всегда есть свежие овощи и фрукты, которые я предпочитаю покупать здесь. Спасибо вам за такую прекрасную и долгую работу

Любимый магазин продуктов

Гость 31 января, 2024 год
Я постоянно совершаю покупки в этом магазине и каждый раз остаюсь очень довольна качеством продуктов.

Хороший сетевик

Гость 31 января, 2024 год
Я всегда остаюсь довольным после покупок в этом магазине. Качество продуктов и обслуживание на высшем уровне.

Магнит-доставка

Елена 14 января, 2024 год
Заказала продукты в Магнит-доставка.
Привезли гнилые огурцы и яблоки.
Поддержка совершенно не работает, уклоняется от решения всех вопросов.
Обращения по электронной почте не принимаются, направляют шаблонные ответы о необходимости обращения в чат.
В чате направляют на опрератора, оператор - в чат.
Полное безобразие! Нервы выматывают до невозможности.
Не связывайтесь с этой Магнитовской системой!!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни минусы

Люблю магнит

Гость 30 ноября, 2023 год
магазин предлагает различные виды растительных масел, которые помогут приготовить вкусные и полезные блюда.

Люблю выпечку

Арина 30 ноября, 2023 год
В магазине предлагаются пекарские изделия, такие как свежий хлеб, булочки и торты, чтобы разнообразить десертное меню.

Хороший выбор замороженных продуктов

Анита 30 ноября, 2023 год
магазин предлагает широкий выбор замороженных продуктов, которые удобно хранить и использовать по мере необходимости.

Различные сорта меда

Гость 29 ноября, 2023 год
В магазине можно найти различные сорта меда, которые помогут укрепить иммунитет и добавить вкус к различным блюдам.

Классная молочка

Гость 29 ноября, 2023 год
магазин предлагает различные сорта молочных продуктов, включая йогурты, сыры и масло, которые являются неотъемлемой частью здорового питания.

Хороший магазин

Аня 29 ноября, 2023 год
В магазине есть специальный отдел, где можно выбрать различные сорта кофе и чая, чтобы насладиться ароматным напитком в любое время.

Широкий выбор мучных изделий

Гость 29 ноября, 2023 год
Магазин предлагает широкий выбор мучных изделий, который удовлетворит любителей выпечки и хлебобулочных изделий.

Есть все, что нужно

Дарья 31 октября, 2023 год
Здесь я могу не только купить продукты питания, но и другие товары бытового назначения, что позволяет сократить количество посещений разных магазинов.

Магазин у дома

Гость 31 октября, 2023 год
Продуктовый магазин удобно расположен, поэтому мне не нужно тратить время на долгие поездки за покупками. Классно, что вы есть почти в каждом квартале города

Хорошая логистика магазинов

Гость 31 октября, 2023 год
Благодаря удобной системе расположения продуктов, я всегда могу быстро найти нужный мне товар, даже если магазин большой.

Сотрудники

Гость 30 октября, 2023 год
Хочу довести до сведения из города Перми это просто не а какие ворота персонала в магазине не хватает работаем на износ зарплату так сказать платят смешную ответственность перекладывают на директора магазина или товароведа не кто не хочет идти продавцом в магнит из за смешной зарплаты 23000 рублей в месяц как думаете это справедливо то что хотят наказывать на деньги директора... Читать отзыв Хочу довести до сведения из города Перми это просто не а какие ворота персонала в магазине не хватает работаем на износ зарплату так сказать платят смешную ответственность перекладывают на директора магазина или товароведа не кто не хочет идти продавцом в магнит из за смешной зарплаты 23000 рублей в месяц как думаете это справедливо то что хотят наказывать на деньги директора или товароведа магазина из их и итак мизерной зарплаты я думаю руководство компании прочитает мой комент и примет меры чтобы наладить работу в городе Перми

Магнит Доставка -не пользуйтесь.

Евгений 27 октября, 2023 год
Сделал первый заказ, рядом 3-4 магнита, в итоге опоздание на 2 часа доставки, а по итогу просто отменили заказ.Никто не позвонил, ни написал, просто отменили заказ и всё.
Больше никогда не буду пользоваться и никому не советую

Товар вернули

Гость 23 октября, 2023 год
Оленегорск, ул. Строительная д. 41 магнит косметик. Товар вернули. Извенились. Это достойно. Надеюсь персонал сделал выводы.

Не вернули ни товар, ни деньги за товар

Гость 23 октября, 2023 год
07.10.2023 года в 13.23 мин мною был забыт товар в Магнит косметик. Г. Оленегорск, ул. Строительная. Д. 41. Сегодня 22.10. был персонал, который видел данный товар в столе под кассой. Однако, директор осмотрела стол и мой оплаченный мной товар не обнаружила. В дальнейшем разговаривала со мной вызывающе, грубо. Отказалась со мной общаться, и ни товар, ни деньги за товар я... Читать отзыв 07.10.2023 года в 13.23 мин мною был забыт товар в Магнит косметик. Г. Оленегорск, ул. Строительная. Д. 41. Сегодня 22.10. был персонал, который видел данный товар в столе под кассой. Однако, директор осмотрела стол и мой оплаченный мной товар не обнаружила. В дальнейшем разговаривала со мной вызывающе, грубо. Отказалась со мной общаться, и ни товар, ни деньги за товар я так и не получила. Считаю поведение директора не компетентным, безобразным. И я могу сделать вывод о совершении в данном магазине грубого нарушения.
Недостатки:
  1. -

Не связываться с Магнит доставкой!

Гость 22 октября, 2023 год
Сделала заказ 21.10.2023г. Перезванивает девушка, просит меня (заказчика) связаться с курьером 🤦‍♀️ и сообщить о том что тот забрал не весь заказ! На мой вопрос откуда у меня контакты вашего курьера, на меня положили трубку! Далее : звонок в дверь, стоит маленький мальчик лет 8 , передаёт мне пакет, я ему пытаюсь объяснить ситуацию, но он ничего не понимает на... Читать отзыв Сделала заказ 21.10.2023г. Перезванивает девушка, просит меня (заказчика) связаться с курьером 🤦‍♀️ и сообщить о том что тот забрал не весь заказ! На мой вопрос откуда у меня контакты вашего курьера, на меня положили трубку! Далее : звонок в дверь, стоит маленький мальчик лет 8 , передаёт мне пакет, я ему пытаюсь объяснить ситуацию, но он ничего не понимает на Русском! Делаая заказ применила промо который был в приложении на первый заказ 25% . Итог 1'272 р
Банк списывает с меня 1'688 р. Так вот! Будьте готовы к тому что вам никто не поможет, горячая линия будет говорить что промо уже неактивно. За товар который был оплачен создают претензии, но ничего не меняется! КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ! МОИ ПОТРАЧЕННЫЕ НЕРВЫ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ! СТЫД И ПОЗОР! БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ К ВАМ!

Позор! Пытались обмануть на 700р

Екатерина 20 октября, 2023 год
Скидка на промокод магнит30 по какой-то причине не прошла и мне прислали чек на 2177р а с карты списали 2820р!!! Когда стала возмущаться просто отменили заказ. И я осталась в 11 ночи вообще без доставки, а у меня маленький ребёнок.

Хороший магазин

Гость 30 сентября, 2023 год
В Магните всегда приятно делать покупки. Магазин на Северном в Геленджике создает чистое и аккуратное пространство, чтобы покупатели чувствовали себя комфортно и свободно.

Отличный сетевик

Аноним 30 сентября, 2023 год
Магнит стал надежным сетевиком. Он имеет долгую историю и отличную репутацию, его можно смело рекомендовать как место где можно купить хорошие продукты по адекватной цене.

Хуже не бывает

Александра сабитова 30 сентября, 2023 год
Как у них работает отдел доставки - ясно видимо только внутри самой компании. Оформила заказ, спустя 6 часов даже собирать не начали 😂 хотя на сайте написано «экспресс доставка за 2 часа»
По телефону отвечают глупые операторы, неспособные ответить фразой не из скрипта, по качеству связи слышно, что работают из дома, но по большому счету еще чего-то, кроме фразы «я вас понимаю», я не услышала.
С магазином не соединяют, телефон не дают. Сами на вопросы ответить не могут.
В итоге спустя 6 часов сама иду в магазин, ибо в магните только доставку смерти офомлять😂
Достоинства:
  1. Разъяренный человек плюсов не видит
Недостатки:
  1. Вранье на сайте про быструю доставку
  2. Ожидание заказа свыше 6 часов (и это не предел)
  3. Некомпетентные операторы

Отличные продукты по доступной цене

Виолета 29 сентября, 2023 год
Магазин Магнит является идеальным местом для покупки продуктов высокого качества. Они предлагают широкий ассортимент свежих овощей и фруктов, мяса и рыбы, молочных продуктов и деликатесов.

Продовольственные супермаркеты

Сеть магазинов "ДА"