Супермаркет Кировский отзывы

Супермаркет Кировский
13 отзывов / 11904 просмотра

Ужасное обслуживание

Гость 1 ноября, 2023 год
Ужасный магазин особенно отношения к своим сотрудникам полное недоверие
Зарплата очень низкая .зато требование к работе очень высокое
Сотрудники работают на износ
Тем не менее сами это руководство
Продают просрочку своим же сотрудникам либо на сторону !!
Вместо того чтобы ее утилизировать!!?
Сотрудников вообще кормят просроченными продуктами
А также они продают покупателям ?
А это именно непосредственно приготовленные п\ф и даже готовая продукция
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Ужасный персонал

Минусы и хамское поведение продовцов

Гость 2 марта, 2023 год
Г Ревда Свердловской области ул спортивная 12,обманывают покупателей, пришел в магазин цена за холодец стоит 109 р а фактически 129р.дезик 65р а факт отбивают 119р, хотя ценник стоит на против товара, и еще обвинят, что я не туда смотрю. Это не тот ценник хотя цена стоит на против. Раньше был самый любимый магазин, сейчас предпочтение уделяю пятерочке и магнит.

Испортился Кировский

Светлана 10 января, 2023 год
В Кировском на Сиреневом бульваре 2, постоянно перемешивают свежий фарш и старый, особенно говяжий, самый дорогой!!! Цена и так не низкая, ещё и настроение испорчено на весь день!!! И при этом продавцы знают об этом и им пофиг, они себе мясо в своём магазине не покупают!!! И вообще раньше чисто было и порядок был, а сейчас антисанитария и запах ужасный... Читать отзыв В Кировском на Сиреневом бульваре 2, постоянно перемешивают свежий фарш и старый, особенно говяжий, самый дорогой!!! Цена и так не низкая, ещё и настроение испорчено на весь день!!! И при этом продавцы знают об этом и им пофиг, они себе мясо в своём магазине не покупают!!! И вообще раньше чисто было и порядок был, а сейчас антисанитария и запах ужасный в магазине, особенно где молочные продукты выставлены, прямо сразу в нос запах канализации ударяет! Обидно, магазин вроде неплохой!! Да и выпечка и тесто стали просто ужасные!!!

Хамская охрана.

Ирина Ивановна 10 ноября, 2021 год
Сегодня с семьей хотели зайти в магазин Кировский, на ул. Сиреневый бульвар. На входе нас встретил мужчина,который сразу начал хамить. Общался с нами на ты.сделали ему замечание. В ответ получили фраз; До свидания. на просьбу дать жалобную книгу ответил не внятно. В магазин мы не смогли попасть.Были в Службе безопасности. Обещали разобраться.

Обман КИРОВСКИЙ

Гость 7 августа, 2020 год
Уважаемый КОВПАК ИГОРЬ ИВАНОВИЧ опустились вы в глазах жителей Екатеринбурга, как хорошо всё начиналось когда был только один магазин на сиреневом бульваре, сейчас один обман в ваших сетях, горбушу пришёл покупать, у всех самцов носы сломаны чтобы покупатели думали что это самка, у самок дырки на брюшках и в брюшках у самок засунуты молоки, как же вы опустились, фу.... ЛЁВУ... Читать отзыв Уважаемый КОВПАК ИГОРЬ ИВАНОВИЧ опустились вы в глазах жителей Екатеринбурга, как хорошо всё начиналось когда был только один магазин на сиреневом бульваре, сейчас один обман в ваших сетях, горбушу пришёл покупать, у всех самцов носы сломаны чтобы покупатели думали что это самка, у самок дырки на брюшках и в брюшках у самок засунуты молоки, как же вы опустились, фу.... ЛЁВУ ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ

цены не соответствуют качеству

Константин 11 сентября, 2019 год
Делал покупки в нескольких магазинах "Кировский".
Абсолютно во всех магазинах "Кировский" цены значительно выше, чем в других сетях, а качество продуктов не всегда соответствует цене.
В магазинах как правило покупателей вводят в заблуждение относительно скидок и так называемых "желтых ценников".
Больше не посещаю сеть магазинов "Кировский", поскольку очень дорогие магазины !!!

мерзкий магазин

Виктор Андреевич 2 сентября, 2017 год
Был 01.09.2017 в магазине "Кировский" на углу улиц Машиностроителей и 40 лет Октября. Обычно видя за кассой гастарбайтеров сразу же разворачиваюсь и ухожу т.к. считаю аморальным предоставлять работу гастарбайтерам, когда есть безработные коренные жители страны. И я знаю очень многих, которые считают и поступают аналогично. Но в этот раз торопился и решил отступить от своих правил о чем впоследствии очень... Читать отзыв Был 01.09.2017 в магазине "Кировский" на углу улиц Машиностроителей и 40 лет Октября. Обычно видя за кассой гастарбайтеров сразу же разворачиваюсь и ухожу т.к. считаю аморальным предоставлять работу гастарбайтерам, когда есть безработные коренные жители страны. И я знаю очень многих, которые считают и поступают аналогично. Но в этот раз торопился и решил отступить от своих правил о чем впоследствии очень пожалел. Во-первых при покупке кассир-гастарбайтер не сочла нужным выдать чек о совершенной покупке. Во-вторых заявила, что пока я не добавлю ей еще денег, чтобы сумма сдачи получилась круглой, она мне сдачи не выдаст. Подобные действия меня возмутили и я оставил запись в книге отзывов и предложений.

Возник вопрос: зачем принимают на работу гастарбайтеров при наличии своих безработных граждан? Или это такая изощренная месть со стороны высшего руководства "Кировского" клятым москалям за неньку Украйну и ридный Крим?

Вс. вечер. Кировский на Июльской.

Сергей 11 сентября, 2016 год
Общетали на 250 руб. сегодня. На мониторе было 242руб. Дал 500руб. -Сунула мне мелоч в руку, чек под стол бросила, Понял уже дома, когда сдачу начал из кармана доставать.

Ужасное отношение к детям

Гость 13 июля, 2016 год
 Отзыв о Супермаркет Кировский по адресу Верхняя Пышма, ул. Орджоникидзе, 18 Здравствуйте.
Здравствуйте.
12 июля 2016 года в филиале магазина "Кировский" по адресу г. Верхняя Пышма ул. Орджоникидзе 18 мой ребенок совершил покупку (вафли кировские) на сумму сорок три рубля девяносто девять копеек. Номер чека - 370, номер кассы - 249. При оплате мальчик подал тысячу рублей. Ему выдали сдачу, но он забрал её не всю (осталось пятьсот рублей). Кассир, Имырь Екатерина Александровна, могла это видеть. Ребенок тут же обернулся посмотреть, но сдачи уже не было, т.к. оставшейся суммой почему-то рассчитывался следующий покупатель.
Я считаю, что кассир должна была удостовериться, что эта купюра принадлежит молодому человеку, а не оставлена по невнимательности только что отошедшим ребенком. Следовательно присутствует факт халатного отношения к обслуживанию покупателей.
Мы проживаем в Екатеринбурге и ни в одном из филиалов Кировского магазина нет такого халатного отношения, к детям всегда относятся на равных. Однако же в данном филиале (г. Верхняя Пышма ул. Орджоникидзе 18) моего ребенка часто обсчитывают. Он постоянно тут же проверяет чек и говорит, что сдача не вся. На что кассиры отвечают, что у них нет размена. И если ему нужна сдача, то пусть постоит, подождет(видимо за счет "таких" покупателей кассиры увеличивают свою зарплату). Управляющая при разговоре все отрицает, и всю вину сваливает на ребенка и на меня, так как я не научила его "ходить в магазин".
Я понимаю, что мое обращение не имеет никакого значения и я не могу его доказать документально. Просто хочется, чтобы люди задумались и относились с уважением к "таким" покупателям. Ведь похожее может случиться и с вашим ребенком.

Магазин Кировский

Гость 21 мая, 2016 год
 Отзыв о Супермаркет Кировский по адресу Кировград, Свердлова 51 Уважаемые руководители магазина "Кировский" Я Елена Владиславна проживающая в городе Кировграде. Хочу чтобы вы обратили внимание на торговую точку вашего предприятия находящегося по адресу г. Кировград Свердлова 51. Дело в том, что я постоянный покупатель вашего магазина т.к рядом проживаю и посещаю я ваш магазин с самого открытия. но в последнее время мне не... Читать отзыв Уважаемые руководители магазина "Кировский" Я Елена Владиславна проживающая в городе Кировграде. Хочу чтобы вы обратили внимание на торговую точку вашего предприятия находящегося по адресу г. Кировград Свердлова 51. Дело в том, что я постоянный покупатель вашего магазина т.к рядом проживаю и посещаю я ваш магазин с самого открытия. но в последнее время мне не хочется туда заходить т.к. много стало минусов начиная с крыльца оно все разломано можно ногу сломать. и входная дверь тоже не лучше трудно очень открывается нужно приложить массу силы, а у меня больная рука (после перелома). А еще магазин стал напоминать оптовый рынок , коробки стоят прямо в зале. С чем это связано я не знаю, но хотелось бы улучшений. Так то магазин хороший.

Ужасное обслуживание

Гость 26 ноября, 2015 год
 Отзыв о Супермаркет Кировский по адресу Екатеринбург, ул. Малышева, 127 Я только что была в данном заведении и просто в большом возмущении!
В данном супермаркете постоянно не снимают ценники с прошедших акций, а может и наоборот вешают(но на самом деле акций как таковых нет). Когда спрашиваешь, говорят, что это на другой продукт и типа МНЕ нужно лучше смотреть.Или же говорят, что просто забыли снять старый ценник. И это у них постоянно!!!!!
Сегодня... Читать отзыв
Я только что была в данном заведении и просто в большом возмущении!
Сегодня не было исключением! На мой вопрос, почему другая цена, кассир ответила будто по шаблону. Сходила поменяла ценник. И сказала что мне нужно лучше читать и смотреть!!!! Я решила отдать продукт. Дело не в деньгах, а уже дело принципа!!! Кассирша просто ужасно со мной разговаривала, хамила мне! Я сделала вывод, что больше туда не пойду! И с такими успехами у них точно клиенты будут уменьшаться!

Ужасный магазин

Гость 13 апреля, 2015 год
 Отзыв о Супермаркет Кировский по адресу Екатеринбург, ул. Бардина, 12 Добрый день я Ваш постоянный покупатель. Хотела поработать у вас на выкладке товара но работать не возможно и все из за директора там хуже чем в тюрьме. Директор все время ко всему придирается атмосфера такая что работать не возможно. Примите меры там бардак смените директора пожалуйста. Адрес магазина г Верхняя Пышма ул. Ленина 127 с Уважением ваш постоянный... Читать отзыв Добрый день я Ваш постоянный покупатель. Хотела поработать у вас на выкладке товара но работать не возможно и все из за директора там хуже чем в тюрьме. Директор все время ко всему придирается атмосфера такая что работать не возможно. Примите меры там бардак смените директора пожалуйста. Адрес магазина г Верхняя Пышма ул. Ленина 127 с Уважением ваш постоянный покупатель.
Инна 7 октября, 2013 год
Я скупляюсь в супермаркете "Кировский" почти каждый день. В этом супермаркете на прилавках всегда свежие и качественные продукты в большом ассортименте. Всегда действуют различные акции, особенно радует акция "Убойные цены", такой цены на некоторые группы товаров действительно нигде не найдешь. Да и вообще на все товары в супермаркете "Кировский" конкурентные цены, что очень радует. В целом отличный супермаркет, в котором... Читать отзыв Я скупляюсь в супермаркете "Кировский" почти каждый день. В этом супермаркете на прилавках всегда свежие и качественные продукты в большом ассортименте. Всегда действуют различные акции, особенно радует акция "Убойные цены", такой цены на некоторые группы товаров действительно нигде не найдешь. Да и вообще на все товары в супермаркете "Кировский" конкурентные цены, что очень радует. В целом отличный супермаркет, в котором всегда следят за чистотой и качеством товаров, работают для удовлетворения запросов людей, а не только для получения заработка.
Супермаркет Кировский
Супермаркет Кировский входит в группу компаний Кировский. Компания уже более 26 лет занимается реализацией продовольственных товаров. За это время магазин успел заслужить репутацию надежного реализатора продуктов, который прислушивается к мнению каждого своего покупателя.

Продовольственные супермаркеты

Доброцен сеть магазинов